[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
letuchkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:39 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
У меня от редуксина только сухость во рту была. В таких случаях надо пить больше воды и все будет нормально. Я его уже полтора месяца пью. Сейчас сухости уже нет.
 
КапустницаДата: Вторник, 17.09.2013, 19:39 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (letuchka)
У меня от редуксина только сухость во рту была. В таких случаях надо пить больше воды и все будет нормально. Я его уже полтора месяца пью. Сейчас сухости уже нет.

Скажите, а вот если я сейчас пью Редуксин 10. Неделя прошла. Но я вчера взвешивалась, отвеса ент. Что это? наверно мне редуксин не помогает или как? Продолжать его пить?
 
letuchkaДата: Среда, 18.09.2013, 18:27 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Капустница)
Скажите, а вот если я сейчас пью Редуксин 10. Неделя прошла. Но я вчера взвешивалась, отвеса ент. Что это? наверно мне редуксин не помогает или как? Продолжать его пить?

Неделя-это еще рано судить о результатах. Вы только взвешивались? объемы свои не замеряли? ведь может быть так, что вес первое время стоит на месте, но уходят объемы. Может быть вес стоит из-за питания? что вы сейчас кушаете. Ведь диету все равно надо соблюдать. Если вы кушаете борщ половниками :) и запиваете это редуксином. Но отвеса может и не быть.
 
kuza78Дата: Среда, 18.09.2013, 19:29 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки подскажите где купить Редуксин. И Редуксин и Редуксин лайт, это разные вещи?
 
КапустницаДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:56 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (kuza78)
И Редуксин и Редуксин лайт, это разные вещи?

Да, это разные вещи. Редуксин лайт он для тех, кто хочет сбросить килограмм 5-8. А редуксин для тех кому больше 8 килограмм надо убрать. Редуксин лайт не содержить сибутрамина, а в редуксине- действующее вещество сибутрамин.
 
linda-KДата: Среда, 25.09.2013, 19:04 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
не то и не другое спортом надо заниматься
 
SolikoДата: Четверг, 26.09.2013, 16:45 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девочки, а как долго можно принимать редуксин без перерыва? А то у меня подруга есть. Ей врач эндокринолог выписала его пить. Говорит, что если надо, то будет и полгода его пить и больше. Разве его можно так долго принимать?
 
letuchkaДата: Четверг, 26.09.2013, 16:48 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Soliko)
Девочки, а как долго можно принимать редуксин без перерыва? А то у меня подруга есть. Ей врач эндокринолог выписала его пить. Говорит, что если надо, то будет и полгода его пить и больше. Разве его можно так долго принимать?

У вашей подруги наверно большой вес, что ей столько пить редуксин надо? Я читала в инструкции, что его без перерыва можно пить два года. Так что если она под наблюдением врача будет пить редуксин, то ничего страшного.
 
НатальяДата: Суббота, 28.09.2013, 10:48 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Редуксин не действует на нервную систему это доказано, но если препарат вам не подходит то может быть расдраженность это побочное явление.
 
Юлия30Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:27 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки,скажите,Редуксин по рецепту продаётся или свободно можно купить в аптеке?
 
КапустницаДата: Четверг, 03.10.2013, 13:00 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девочки, а не видели передачу с Малышевой, там разговор про редуксин был? Интересно было послушать советы по этому поводу.
Цитата (linda-K)
не то и не другое спортом надо заниматься

Это не всегда помогает. У одних проблема, что они не могу со своим аппетитом справится, у других могут быть гормональные проблемы. В таких случах одного спорота мало. А редуксин- он как раз контролирует чувство голода.

Добавлено (03.10.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата (Юлия30)
Девочки,скажите,Редуксин по рецепту продаётся или свободно можно купить в аптеке?

В аптеке его можно по рецепту купить. Но моя знакомая заказывает себе редуксин через интернет. Когда приходит забирать у нее рецепт иногда спрашивают, иногда нет. Но она к=говоит, что типа, рецепт дома забыла. laugh Иногда это прокатывает.


Сообщение отредактировал Капустница - Четверг, 03.10.2013, 13:04
 
АркаимДата: Суббота, 05.10.2013, 21:57 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Интересный факт, из 100% желающих похудеть, только 3 % страдают горманальными нарушениями, препядствующими похудению.
Редуксин назначают, если при соблюдении диеты, ваш вес не уменьшается или уменьшается в малом темпе, тогда тут можно говорить о том, что есть нарушения препядствующие похудению.
Просто так, без назначения врача, самостоятельно, не стоит его себе назначать. Это не волшебная таблетка, которую съел и похудел.


 
letuchkaДата: Среда, 09.10.2013, 13:54 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Аркаим)
Просто так, без назначения врача, самостоятельно, не стоит его себе назначать. Это не волшебная таблетка, которую съел и похудел.

Да, вы правы. Это не волшебная таблетка, которую выпил и похудел. И редуксина есть свой механизм действия. Он притупляет чувство голода. А это очень важно иногда для того, чтобы изменить свое питание. Ведь свои привычки в питании за один день не изменишь.
 
АркаимДата: Среда, 09.10.2013, 21:55 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
letuchka, это я к тому написала, что редуксин это все же лекарство и его надо применять по назначению врача , а не всем подрядят желающим похудеть.

 
ШалуньяДата: Четверг, 10.10.2013, 15:55 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
По своему опыту могу сказать, что Редуксин намного лучше Орсотена. Пью Редуксин неделю, а результаты уже налицо, объемы уменьшаются, но вес пока на 1 кг, а вот с Орсотеном побочных эффектов очень много (частое хождение в туалет и т.д.). С Орсотеном удалось сбросить 8 кг за 4 месяца.
 
letuchkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:38 | Сообщение # 76
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
letuchka, это я к тому написала, что редуксин это все же лекарство и его надо применять по назначению врача , а не всем подрядят желающим похудеть.

Да, Вы правы.... меня всегда поражали люди, которым надо сбросить 2-3 килограмма и которые начинают для этого пить таблетки. Ну сходи ты в спортзал. Нет денег, пойди с утра побегай или дома на ковре позанимайся. Но если у тебя лишних 10 килограмм. И тебе диеты и спорт не помогают, то тут надо уже задуматься. Стоит ли саму себя мучить этими диетами или лучше сходить к врачу на обследование. Так что редуксин то для серьезного похудения, а не для двух килограмм лишнего веса. Я где-то еще читала, что чем больше вес, тем редуксин эффективнее. Была передача с Малышевой. Вот отрывок из этой передачи: http://www.youtube.com/watch?v=hgcyVv1risk

Добавлено (14.10.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Шалунья ()
Пью Редуксин неделю, а результаты уже налицо, объемы уменьшаются, но вес пока на 1 кг, а вот с Орсотеном побочных эффектов очень много (частое хождение в туалет и т.д.). С Орсотеном удалось сбросить 8 кг за 4 месяца.

Скорое и вес будет уходить. Это часто бывает, что сначала начинают объемы уходить. У меня тоже как-то было такое, что пила редуксин, взвешивалась и не могла понять, почему вес практически стоит на месте. А в зеркало смотрю, вроде как осунулась уже. Мне потом подсказали, что надо еще за объемами следить. И когда стала объемы замерять, так оказалось, что объемы уходят. А потом через какое-то время и вес пошел вниз. Расскажите, как вы сейчас питаетесь? Есть какие-то побочные от редуксина?
 
Murka91Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:07 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девочки, а можно поконкретнее написать в каких аптеках Вы покупаете РЕДУКСИН без рецепта? Очень хочу попробовать его. :)
 
ШалуньяДата: Суббота, 23.11.2013, 14:41 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
letuchka, Стараюсь не есть жирное, сладкое и мучное, как в принципе во всех диетах советуют. Из побочных эффектов на редуксин у меня есть головная боль периодически, но терпимо.

Добавлено (23.11.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Murka91, Я покупаю на автозаводе в аптеках "Классика".

 
malahovaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:18 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Murka91, купила сегодня в Классике у Слона без проблем, только дозу надо указать 10 или 15 мг. 10 мг.№30 1200 руб. :)

Евгения
 
Murka91Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:52 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Шалунья, malahova, спасибо девочки! :)
 
Julik_74Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:35 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Начиталась отзывов и тоже решила сесть на редуксин, НО меня пугают результаты некоторых форумчанок....за 2 мес. похудеть на 20 кг.....это мне кажется, что ооочень вредно для здоровья wacky

 
malahovaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:18 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата Julik_74 ()
за 2 мес. похудеть на 20 кг.....это мне кажется, что ооочень вредно для здоровья

вы правы, если вы "сядете" на редуксин, просто соблюдайте режим питания, самое оптимальное 1 кг.в неделю или даже меньше - так организму будет проще "привыкнуть" к потере веса, и не воспринимать это - как катастрофу.


Евгения
 
PolmiraДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:27 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Редуксин не действует на нервную систему это доказано, но если препарат вам не подходит то может быть расдраженность это побочное явление.

Да, раздражительность-это побочное. Но это не значит, что препарат вам не подходит. :-) В большинстве случаев побочные уходят в первые две недели с начала приема Редуксина.
 
PolmiraДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:30 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Шалунья ()
letuchka, Стараюсь не есть жирное, сладкое и мучное, как в принципе во всех диетах советуют. Из побочных эффектов на редуксин у меня есть головная боль периодически, но терпимо.

Не сказала бы, что это правильно. wink Лучше придерживаться правильного питания. Как раз пока пьете Редуксин, вы може контролировать свой аппетит и переучивать свой организм. Есть по чуть-чуть небольшими порциями, но 5-6 раз в день. Не думаю, что отказывать себе- это лучший вариант. Лучше приучить себя кушать понемногу. :)
 
ЗабаваДата: Вторник, 10.12.2013, 23:26 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Купила кое как уже в 5 аптеке редуксин 10 мг, скоро начну пить. Только там что то так много побочек wacky

 
ЛеЛикДата: Среда, 11.12.2013, 13:47 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
В редуксине очень много побочек, я когда искала способы как похудеть начиталась ужас.. поэтому не стала их покупать.
Нашла другой способ как не вредя здоровью худеть и за 1,5 месяц - 5 кг. dance Кому интересно могу поделится опытом


 
ЗабаваДата: Среда, 11.12.2013, 23:49 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
ЛеЛик, делитесь!!!

 
Ox@n@Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:06 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
ЛеЛик,И мне секрет откройте,пожалуйста! wink
 
ЛютикДата: Пятница, 13.12.2013, 16:17 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я в том году редуксин пила, сбросила не много, а вот сердце теперь болеть стало!!!!!
 
malahovaДата: Суббота, 14.12.2013, 07:32 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
ЛеЛик, "рецепт" пожалуйста напишите. Оч.интересно. laugh

Евгения
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru