[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый углубленный курс Школа медитации (Подтвердите участие. Старички, отзовитесь!)
Новый углубленный курс Школа медитации
КарелияДата: Четверг, 12.01.2012, 15:15 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
лично мне было удобно в вс в 11. Я ЗА это время.

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
TOVДата: Четверг, 12.01.2012, 15:16 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
а в какое время?
 
СофьяДата: Четверг, 12.01.2012, 16:09 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Иринулечка, Иринка, ура, привет! Рада тебя здесь видеть! А я думаю, кто это там такой мудрый про принцессу пишет!!! smile
 
OksanaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:53 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
smile мне в субботу в 11 не удобно точно будет. а вот воскрес. нормально:)

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
icarlsonДата: Пятница, 13.01.2012, 10:49 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Мне тоже воскресенье удобнее, чем суббота. В 11 часов. Но смогу прийти если только детей пристрою smile

 
ArinaДата: Пятница, 13.01.2012, 14:16 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ирина!! Соня!!! девочки!! Как я рада вас видеть! наконец-то послепраздничное оживление!
очень хочу собраться, увидеться!
воскресенье в 11 - удобно было бы!
 
TOVДата: Пятница, 13.01.2012, 17:14 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Arina, Иринка, ты приехала? с возвращением тебя:)
мне пожалуй тоже в 11 в воскресенье нормально:)
 
NadinДата: Пятница, 13.01.2012, 19:18 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Я к своему сожалению, до Нового года много встреч пропустила. Мне в вс. в 11 удобно.


 
ИринулечкаДата: Пятница, 13.01.2012, 23:32 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго вечера и чудесной ночи. Девочки, тогда будем продолжать в воскресенье в 11. По поводу гимнастики я спрошу. Первое занятие будет
22 января. Но я предлагаю в воскресенье 15 января провести медитацию в 11 часов. Попробуете новый опыт. Я буду писать медитацию, объединившись вместе с вами.
Неожиданно для меня самой появилось подпись любовь, пусть так и будет. И ещё я не разобралась пока как отвечать с личного кабинета.

Пусть женский поток защитит от невзгод и радость и счастье пусть он принесёт. Впустите любовь в своё сердце, и вот, встречайте, встречайте скорей Новый год. Он дарит подарки, он чудо несёт, исполнит желания и мир принесёт.


любовь
 
OksaДата: Суббота, 14.01.2012, 11:45 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Иринулечка, Ирина, напиши поподробнее, как будет проходит медитация 15 января. Идти никуда не надо? Каждый у себя дома?
 
ИринулечкаДата: Суббота, 14.01.2012, 16:20 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да. Дома каждый включает компьютер. В 11 часов мысленно мы представляем друг друга, посылаем друг другу любовь и объединяемся сердцами. Далее я буду писать слова. Вы их читаете и на 2 минуты прикрываете глаза, далее новый текст и снова 2-3 минуты с закрытыми глазами. Пока у нас такая технология опробована.

любовь
 
OksanaДата: Суббота, 14.01.2012, 21:29 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Иринулечка, ой как здорово! я и Ольга мы с вами!:) (кто бы еще разбудил меня)))дочка у бабушки я ОДНА! такое бывает редко:)

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ArinaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:07 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Иринулечка, Oksana, я тоже с вами!
 
ИринулечкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:00 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. И мы настраиваемся друг на друга. Успокаиваемся и вдыхаем в себя любовь. Вдох - я есть любовь, выдох - я люблю.

любовь
 
СофьяДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:02 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Иринулечка, я с вами! Только ничего что-то здесь не вижу! Алло, девочки, вы здесь? У нас уже 18.02, значит по-вашему 11!
 
ИринулечкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:03 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
И в нас входит мощный поток любви, мы растворяемся в нём, мы становимся этим потоком. Ощутите себя любовью. Почувствуйте как вокруг вас становится светлее и спокойнее, мир приходит в ваш дом и тоненькие ручейки любви начинают заполнять всё ваше пространство. Вспомните всех близких и родных и направьте им эти ручейки любви.

любовь
 
TOVДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:03 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
я тут smile
 
ИринулечкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:13 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
И обратная волна любви наполняет вас созидательной силой. И этот прекрасный опыт мы собираем в чашу матери мира. И из чаши новым вдохновением, радостью, творчеством снова изливается на землю.
И мир становится более созидательным и создающим красоту в отношениях.

Добавлено (15.01.2012, 11:10)
---------------------------------------------
И мы снова обращаемся к великому женскому потоку и он помогает нам раскрыть в себе всю свою неповторимость и уникальность женщины. Мы видим себя в новом свете, мы открываем новые грани, мы рождаем новые отношения, мы созидаем новый мир, мы вдыхаем аромат любви, мы впитываем каждой клеточкой нектар счастливой жизни, мы узнаем свою песнь Души.

Добавлено (15.01.2012, 11:13)
---------------------------------------------
И настроившись на высшую октаву женского потока мы можем задать вопрос, который сейчас не дает нам полностью слиться со своей женской природой, а может быть осознать свой путь и свое предназначение. Сейчас есть время услышать ответы.


любовь
 
OksanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:15 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
я с вами ...

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ИринулечкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:31 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
И пусть знакомой чередой проходят дни, проходят ночи, и очень даже незаметно внутри вы поменялись точно. Вдохнули жизнь в себя и вот, в судьбе счастливый поворот. Откройте настежь двери счастью, впустите мир скорей в свой дом, так откровенно, так удачно соединились вы вдвоем. Будь это мама, муж, любимый, сын, дочка или просто друг. Всё вроде то же , но насколько теплее стало вдруг вокруг. Почувствуйте себя , найдите и будьте честными с собой тогда весь мир преобразите и пустоту вы победите, любовь и сказку сотворите.

Добавлено (15.01.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Теперь творить , дышать, любить и вдохновлять и музой быть, и где то строгой быть чуть-чуть открой, пойми свою ты суть. Ты многогранна и красива, ты величава и нежна, ты роскошь и все царства мира соединить в себе смогла. Поверь в свое предназначенье- ткать полотно любви всегда, соединять всё в этом мире, чтоб жизнь устойчивой была.

Добавлено (15.01.2012, 11:31)
---------------------------------------------
И мы снова вдыхаем в себя любовь и выдыхаем её в окружающий мир. И возвращаемся к своим родным и близким. И постараемся сохранить в себе то состояние, которое сейчас возникло внутри нас, а ещё лучше подарить это родным и близким. Пусть день сегодня принесет нам новые возможности творить любовь.


любовь
 
TOVДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:33 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
я дарю Вам свою любовь..... спасибо:)
 
ArinaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:34 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
такая красивая медитация! слова потрясающие! но я не смогла настроиться и расслабиться... ну вот совсем никак ((((( cry даже обидно
 
ИринулечкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:34 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
С любовью и великой благодарностью за совместную работу. Мы вместе, а значит мы вложили ещё один опыт в копилку женского потока. И пусть состояние единения сохраняется с нами как можно дольше. Любимые, родные, нежные и чувственные, ранимые и стойкие. Мы очень разные, но главное что мы - женщины. И это так прекрасно!

любовь
 
OksanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:34 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Спасибо)))Как это здорово дарить и творить Любовь

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
OksaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:38 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Иринулечка, спасибо большое! Слова твои такие нужные и прекрасные! Именно в этом я нуждалась. Спасибо большое! Такой настрой !!!
 
ИринулечкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:41 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, не расстраивайтесь если не получилось. Иногда хватает одной секунды, чтобы влюбиться, а иногда нужен долгий процесс познания. Просто сейчас такой опыт не совсем подходит. Главное себя не ругать. Можно будет потом просто перечитать строчки и что то для себя открыть. Главное всё делать с удовольствием и получать радость от жизни.

любовь
 
TOVДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:49 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Все равно хорошо, душевный подъем ощущается:) девочки, спасибо всем, спасибо, что вы есть:) всех люблю:-*
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:50 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Иренулечка, Девочки спасибо всем. Слова очень красивые, правда расслабиться толком не получилось. Люблю всех, всем женского счастья. Nadin
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:52 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Спасибо, Иринка! Спасибо, девочки! Было здорово! В таком способе проведения медитации есть свои преимущества: начинаешь вдумываться в смысл каждого слова
 
СофьяДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:04 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Всем спасибо, хоть я слова тут вовремя не получала, но начала с вами и чувствовала наше объединение! Прошу пишите, пожалуйста, точное время начала медитаций, и хоть до меня доходят сообщения с опозданием, но я с вами! Это прекрасно! Иринка, спасибо за красоту! Новая Зеландия с вами!
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый углубленный курс Школа медитации (Подтвердите участие. Старички, отзовитесь!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru