[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый углубленный курс Школа медитации (Подтвердите участие. Старички, отзовитесь!)
Новый углубленный курс Школа медитации
ИринулечкаДата: Четверг, 19.01.2012, 10:03 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! С крещением Вас! Напоминаю, что наш клуб продолжает свою работу в это воскресенье 22 января в 11 часов в том же помещении.
Ирина


любовь
 
КарелияДата: Четверг, 19.01.2012, 13:28 | Сообщение # 92
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ура! До встречи! И с Крещением! Небеса открыты и надо загадывать желания, запуская их в небо к звездам

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
korolevischnaДата: Суббота, 21.01.2012, 16:38 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я, к оргомному сожалению не смогу завтра присутствовать, уезжаем в Че и до 11 вернуться не успеем. Очень по всем скучаю и жду следующую встречу)
 
TOVДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:23 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Иринулечка, спасибо за сегодняшнюю встречу...
Для меня на сегодняшний день она очень животрепещущая...
 
КарелияДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:43 | Сообщение # 95
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
а я вот думаю, какие мы с вами разные. И как по-своему слышим и воспринимаем то, что говорят другие. Действительно...пока девчонки делились - я ответила на свой насущный вопрос. А еще...на сколько хорошо мы можем "держать удар", не показывать вида. - многое на этой встрече стало для меня открытием. Спасибо всем. И я ТАК РАДА была ВАС увидеть! И Оксану с ее ярким маникюром (что меня оч порадовало), и Олю, когда я смотрю на тебя - мне хочется шоколада...у тебя такие глаза и волосы как в рекламе шоколада Дав, и это сочетание шоколадного и белой кожи - прямо такое...голубых кровей, и Ирину - с ее нереальными цвета муранского стекла глазами. И Иринулечку, такую "свою", и она то заплетет косичку, то вдруг распустит...и когда успевает! Волшебница biggrin

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм

Сообщение отредактировал Карелия - Понедельник, 23.01.2012, 16:44
 
ArinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:26 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Карелия, Наташ, вот только сейчас прям пришла домой и думаю - как здорово, что я с девочками познакомилась! вот правда! открываю инет - и вижу твоё сообщение )))
И такие у нас замечательные встречи - когда мы на них столько нового узнаем, себя анализируем, опыт наш женский в копилочку складываем ))) Так здорово!
 
OksanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:40 | Сообщение # 97
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
TOV, Карелия, Arina, СПАСИБО РОДНЫЕ МОИ!!!Я так рада что мы знакомы, можем встречаться обсуждать, искать что и находить, открывать, анализировать.
Наташа спасибо комплимент маникюру:)

Давайте в воск.попробуем сделать РЗ?


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
TOVДата: Вторник, 24.01.2012, 08:34 | Сообщение # 98
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Карелия, ой, Наташа, ты прямо такие комплименты всегда говоришь :) очень приятно....
я прямо как шоколадка таю laugh спасибо, дорогуша :)
а вы заметили, что хоть мы и разные, но мы все равно на одной волне?
 
icarlsonДата: Вторник, 24.01.2012, 10:12 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (Oksana)
Давайте в воск.попробуем сделать РЗ?

А это что такое?
Quote (TOV)
а вы заметили, что хоть мы и разные, но мы все равно на одной волне?

Как мне тоже хочется с вами на одной волне. Прям уже который раз все не получается sad . В этот раз уже почти оделась и вышла, и опять форс мажор. Прям рок какой-то wacky


 
ArinaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:11 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Oksana, сделаем РЗ! только боюсь опоздаем опять все ))))
я что-то никак не могу выйти из дома вовремя.. воскресенье...
icarlson, я вот ЗДЕСЬ про РЗ писала - присоединяйся!
мы вроде в 10:30 договорились начать. Но похоже начнем не раньше 10:45


с Любовью

www.vesta-miass.ru


Сообщение отредактировал Arina - Вторник, 24.01.2012, 18:12
 
TOVДата: Вторник, 24.01.2012, 18:57 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Arina, Ирин, а мы разве не в 11договорились?
 
ArinaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:27 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
TOV, Оль, в 11 начинаем тогда! я все перепутала!

Сообщение отредактировал Arina - Вторник, 24.01.2012, 22:12
 
ИринулечкаДата: Среда, 25.01.2012, 19:56 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем привет. Встречаемся в 11и делаем РЗ, а занятия продолжаем в 11-30.
Пусть красота струится в дом, а радость тихой поступью шагает.
И пусть любовь счастливый путь наш освещает.


любовь
 
TOVДата: Среда, 25.01.2012, 22:42 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Иринулечка, какие красивые слова...
Спасибо :)
 
СофьяДата: Четверг, 26.01.2012, 06:25 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Девочки, милые, я что-то пропустила - что такое РЗ? surprised

Какие у вас отзывы интересные!! Карелия, почему пришлось держать удар? Ой, мне как-то не по себе, что я перестаю БЫТЬ НА ВОЛНЕ!!!! sad
 
ArinaДата: Четверг, 26.01.2012, 07:35 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сонечка, как хорошо, что ты нас не забываешь!!! надо подумать как через скайп сделать с тобой телемост нам всем вместе!!
а РЗ - это гимнастика "Рождение Звезды" - это как разминка, чтобы нам сонастроиться ))) вот здесь я писала http://miasskids.ru/forum/131-18614-1

Иринулечка! какие слова!, прям а-ах! хочется перечитывать!


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
TOVДата: Четверг, 26.01.2012, 08:42 | Сообщение # 107
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Софья, Сонечка! а ты в воскресенье сможешь с нами на связь выходить?
у меня есть 3G модем, можно попробовать общаться через скайп прямо на клубе...
 
СофьяДата: Пятница, 27.01.2012, 09:13 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
TOV, смогу, мне кажется! Это было бы прекрасно! Когда у вас 11 - у меня 18, можно попробовать! Даже если я в путешествии, у Жени айфон и если вы через чей-то скайп выйдете с видеокамерой, то где бы я не была , я смогу через его скайп увидеть и услышать вас, только сообщите логин - через чей скайп вы появитесь, пожалуйста! Урааааа! accordion
 
TOVДата: Пятница, 27.01.2012, 21:03 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Софья, Сонечка, тогда я тебе постучусь в скайп завтра, добавишь меня, будем через мой скайп видеться:)
до встречи милая:) обнимаем:)
 
TOVДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:22 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Arina, Ириш, спасибо тебе за гимнастику... Так приятно на тебя смотреть, когда ты ее делаешь. Ты такая изящная... Сразу хочется делать ее так же как ты, каждый день.... :)

Иринулечка, спасибо тебе за животрепещущие темы, я теперь все вспоминаю себя по циклам... пытаюсь увидеть, что, где и как :)

Софья, жаль, что ты не смогла присоединиться к нам.... очень хотелось увидеть тебя.... надеюсь в следующее воскресенье ты все таки сможешь присоединиться к нам, хоть на чуть чуть :)
 
ArinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:11 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
TOV, Олечка, спасибо за добрые слова! мне так радостно было её делать сегодня! нас так много! потом даже в теле всё пульсировало! )))

Иринулечка, интересную тему мы сегодня начали. У меня ощущение, что там на семинаре зародилась какая-то мысль во мне (по поводу моего детства) и я до сих пор её думаю )) По поводу того кто как рисовал себе образ будущей семьи, детей. я вспомнила, что я когда влюблялась в школе в мальчиков - вообще себе будущее с ними не рисовала. Вот просто влюбилась - вынь да положь мне этого мальчика к ногам! А образа семьи и детей у меня и тогда не было и сейчас он ещё бледно прорисовывается.. Есть над чем работать..


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:46 | Сообщение # 112
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девушки! Прочитала такие замечательные отзывы о ваших занятиях...А можно как-то присоединиться ? Столько вопросов, на которые не могу найти ответы.
 
НадеждаДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:05 | Сообщение # 113
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Доброго времени суток! Пишите все очень увлекательно и интересно, Скажите а кто ведет, и чем вы занимаетесь?
 
La_VelataДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:26 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Девочки, я получила вчера огромный энергетический заряд и всплеск эмоций! Сила и прелесть занятий в нас, точнее в вас самих. Вы как прекрасные бутоны раскрываетесь и образуете великолепный букет, источающий богатые ароматы.
Вообще я была настроена на гимнастику, на медитацию оставаться не собиралась, и неожиданно оказалась настолько в теплой и дружественной обстановке, что уходить долго не хотелось.

Quote (TOV)
а вы заметили, что хоть мы и разные, но мы все равно на одной волне?

Да, как Радуга!
 
korolevischnaДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:26 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я тоже всем благодарна за занятие. У меня вчера после него был просто "приступ любви"(как говорит Софья), ко всему миру, и ко всем вам особенно.
Очень большой эмоциональный всплеск и много мыслей.
 
ИринулечкаДата: Вторник, 31.01.2012, 11:13 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Очень рада,что занятия нам дают такие разные, но столь необходимые нам чувства. Мы уже настолько становимся родными, что боль каждой воспринимается как общая боль,а радость и успехи каждой из нас мы вкладываем в нашу общую копилку счастливой жизни. Хорошо когда мы вместе, хорошо когда поврозь, просто счастья стало больше и его не унесешь. Радость ложками черпаем и друзьям всем отправляем. Пусть сегодня и всегда солнце светит нам не зря. Лучики скорей возьмем, полотно любви соткём и откроем новый мир там, где всяк необходим.

Добавлено (31.01.2012, 11:13)
---------------------------------------------
Девочки, а теперь постараюсь описать, что мы делаем сейчас на занятиях. Мы с вами посмотрели фамильное древо и старались понять зачем мы пришли в эту семью, как мы можем улучшить наш род. Далее начинаем формировать программу или путь раскрытия женствнности. На этом этапе будем создавать индивидуальную программу своего развития. Мы обращаемся к своему прошлому и читаем наш прошлый опыт, как знак. С 0 до 7 лет вспоминаем, что с нами происходило, во что мы верили? Кто- то в дед мороза, кто- то в сказки, кто-то думал, что игрушки живут своей жизнью. В это время формировалась наша вера в жизнь, с течением времени мы перестаем верить в чудеса, в дед мороза, а значит мы перестаем верить и в свое предназначение, что не случайно мы родились женщинами и вера в то, что быть женщиной прекрасно, что это чудо и дар свыше нас несколько покидает. Поэтому нам надо вернуться в свое детсвто и вспомнить, а во что мы верили там. И уже на основе этого возраждать веру в саму себя. Это только один из вариантов. Возможно вы очень хорошо помните свой возраст и всё ещё продолжаете верить в то, во что верили в детстве, тогда на этом пункте не надо особо заострять внимание.Следующий пункт по формированию женственности мы рассмотрим завтра.
А это для поднятия настроения.
Простые правила любви, люби себя и мир твори, рождай прекрасные мгновенья и радость миру приноси.


любовь
 
TOVДата: Вторник, 31.01.2012, 12:51 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Иринулечка, я вот помню в детстве я была уверенна, что я какая то особенная. Щас попробую объяснить. Как пришелец с другой планеты что ли... И меня зачем то сюда отправили. Понимаю, что звучит смешно, детство же:)
Сижу пытаюсь еще что то вспомнить на эту тему....
Ирина, мы вот вспоминаем, во что верили, например в деда мороза. Потом перестали в него верить, потому что его на самом деле нет. А как восстанавливать веру в себя?
по моему какую то фигню написала я....
 
ИринулечкаДата: Вторник, 31.01.2012, 15:51 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Для TOV. Поздравляю тебя, когда идет рифма- то жизнь прожита не зря. Это я шучу. На самом деле это одно из проявлений женского потока. Почувствуйте как вам хочется украсить мир, что-то сотворить. Рождать гармонию. Это мы открываемся женским энергиям.
А теперь постараюсь ответить на вопрос. Мы верили в Деда Мороза- это значит мы верили в своё сказочное, светлое, чудесное будущее. Когда мы перестаем верить - то мы отказываемся верить в своё расчудесное будущее. И у нас исчезает свет в глазах, мы уже не верим в чудеса в нашей жизни. Что же делать теперь.
Во первых, поверить в то, что с вами происходят чудеса. Каждый день. Они просто маленькие и мы их не замечаем.
Во вторых поверить в себя. Верить в то что ты самая уникальная, неповторимая, чудесная, сказочная, неземная женщина, которая пришла сюда познать многообразный опыт любви.
В третьих. Поверить в свой путь женщины. И всё что у нас встречается в пути это только для того, чтобы мы открыли в себе женщину с очень многими ньюансами.
В четвертых. Вера в то, что всё изменяется, развивается, преображается.А значит вера в то что у нас не получилось сегодня обязательно получится завтра, ну или послезавтра.
И от этого на душе становится очень спокойно и радостно.
А когда мы успокаиваемся, то к нам обязательно придут подсказки.


любовь
 
TOVДата: Вторник, 31.01.2012, 15:56 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Иринулечка, оооо, вот теперь я поняла:)
да, пожалуй я соглашусь с тобой.... верить в чудеса с какого то определенного периода в жизни стало сложно:)
и все таки я на верном пути:)
 
ИринулечкаДата: Вторник, 31.01.2012, 16:05 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки , а ещё для себя вы можете написать ответ на такой вопрос "Во что вы верите?"
По вере вам дано будет.
Во что веришь, то и получаешь.
Поэтому если сейчас вас окружает то, что вам не очень нравиться то, поработайте со своей верой.

Добавлено (31.01.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Может быть снова надо поверить в Деда Мороза или в то, что ты инопланетянка, тогда выстроится антена- связь и будет вера-чудо в твоей жизни.

Добавлено (31.01.2012, 16:00)
---------------------------------------------
конечно, даже не сомневайся про путь. Слушай себя. У нас внутри есть все подсказки

Добавлено (31.01.2012, 16:05)
---------------------------------------------
И ещё строчки пришли.
Мы что- то растеряли, неуспев собрать.
Мы что- то поменяли, не успев познать.
Мы очень горевали не успев понять.
Что всё, что в этой жизни нам дано принять.


любовь
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый углубленный курс Школа медитации (Подтвердите участие. Старички, отзовитесь!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru