[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Летний лагерь!? (отзывы и комментарии бывалых :-))
Летний лагерь!?
jnbjnbДата: Четверг, 02.05.2013, 01:19 | Сообщение # 181
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Моя дочь ходила в городской лагерь 1 и 2 класс.В третьем наотрез отказалась.Говорит, что неинтересно и скучно, много времени просиживают в классе или на школьном стадионе.

Natali
 
наталек02Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:42 | Сообщение # 182
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Моро3зко)
А с какого возраста можно в лагерь.

наверно все зависит от ребенка, нам семь исполнилось осенью в школу пойдем решили попробовать...
в загородный не рискнули, записались в синегорье отзывы вроде нормальные
 
улкДата: Среда, 08.05.2013, 13:55 | Сообщение # 183
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
ездил и в Федю Горелова очень понравилось собирается аж с января опять ждет не дождется!

ekz
 
Че[love]чикДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:51 | Сообщение # 184
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 14
Статус: Offline
Моя дочь 2 раза ездила в "Космос", впечатления положительные,всё понравилось wink
 
AstraДата: Вторник, 14.05.2013, 10:21 | Сообщение # 185
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Сыну нравился городской лагерь, в этом году дочка первоклашка первый раз пойдет, учительница говорит, что будет много интересных мероприятий.
 
lelekДата: Вторник, 14.05.2013, 12:28 | Сообщение # 186
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
Девочкаи, у кого дети отдыхали в "Зое",напишите отзывы пожалуйста)))))

 
mamaXuДата: Вторник, 14.05.2013, 21:46 | Сообщение # 187
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
У моей подруги дочь отдыхает в Зое ей очень нравится)
А моя доченька отдыхала в Синегорье(2 раза), в Еловом(1 раз) и в Феде(6 раз).Ей везде понравилось.
В Синегорье здорово маленьких отправлять:
Во-первых рядом, мама в любой момент может приехать
Во-вторых территория закрытая и небольшая
В-третьих у деток там практически нет свободного времени ( в смысле организуют их там здорово).

Добавлено (14.05.2013, 21:46)
---------------------------------------------
Ой, ещё что забыла. В Союз мы ездили. Это в Челябинске.
Отвратительно. Дети сидели постоянно в комнатах хотя сам "санаторий" находится между 2-х водоёмов. Телефоны отбирали если дети звонили родителям в неурочное время. Воровство процветало, пришлось даже замок на сумку покупать.В общем моя дочь сказала что такого ужасного отдыха у неё никогда больше не было.


Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
lelekДата: Среда, 15.05.2013, 11:21 | Сообщение # 188
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
verona, спасибо. Мы и "Космосе" были и в "Феде" записались в этом году в "Зою")))) что то почитала отзывы противоречивые какие то:pardon:

 
Natalia4776Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:43 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
у кого нибудь дети отдыхали в лагере "Лесная сказка" город Златоуст? напишите, что за лагерь?
 
krasman_aДата: Вторник, 21.05.2013, 14:53 | Сообщение # 190
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Девочки, не подскажите, где можно купить путевку, чтоб не полная стоимость, а как когда через школу дают? У нас в этом году 1 путевка на весь класс sad
 
CobraДата: Вторник, 21.05.2013, 15:01 | Сообщение # 191
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Цитата (Natalia4776)
Девочки, не подскажите, где можно купить путевку, чтоб не полная стоимость, а как когда через школу дают? У нас в этом году 1 путевка на весь класс

krasman_a, ближе к сменам будут продавать в гороно путевки (лишние, или от которых отказались). В том году они прямо в школы сами звонили уже летом, по телевизору объявления давали, было очень много свободных путевок на 3 и 4 смены. На вторую навряд ли конечно. Звоните 56-06-06 им


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
МарВасДата: Среда, 22.05.2013, 19:07 | Сообщение # 192
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
krasman_a, а ведь свободные путевки были!!! Классные руководители не сработали!!! Найдите Лужбину, неделю назад она предлагала путевки в "Зою" и "Федю Горелова". В "Космос" были только на 1 смену, а вот в эти два лагеря путевок было достаточно.
 
ЗеркальцеДата: Среда, 22.05.2013, 20:38 | Сообщение # 193
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я сама работала в "Синегорье", летом 3 смены и на осенних и зимних каникулах по одной смене.Была и воспитателем и вожатой.Очень понравилось!!))Если не изменяет память где-то 2005-2006 год, кормили там просто на убой, всегда мясо, фрукты, дети всегда были чем то заняты и всем было интересно...))) laugh
 
krasman_aДата: Суббота, 25.05.2013, 15:03 | Сообщение # 194
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
МарВас, ну скажем без прекрас ... наша классная уже второй год не срабатывает angry , а с Еленой Алексеевной я списывалась уже, Сережа не хочет в другой лагерь , уже был и сравнил pardon
 
МарВасДата: Суббота, 25.05.2013, 23:57 | Сообщение # 195
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
krasman_a, в школе карантин по ветрянке до 10 июня, многие дети, собиравшиеся в "Космос" на первую смену, останутся дома, позвоните в МГУ "Образование", уточните. может и будут свободные путевки.
Мы решили ехать в "Зою" .
 
БабочкаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:06 | Сообщение # 196
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Девочки, у кого-нибудь дети в Зое отдыхают в этом году? Какие впечатления?

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
ВеллаДата: Среда, 19.06.2013, 01:22 | Сообщение # 197
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня дочь отдыхала первый раз в 7 лет в Космосе - не понравилось. Они были самые маленькие и ими никто не занимался, малышам оставалось только смотреть и завидовать, как развлекались старшие. На следующий год попала в Синегорье и это была любовь навсегда! Многим детям моих знакомых больше всех лагерей Синегорье нравится.
 
Anjela74Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:20 | Сообщение # 198
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мои ребятишки не любили ездить в лагерь, все лето жили в саду

123456789
 
АСЯДата: Пятница, 21.06.2013, 11:51 | Сообщение # 199
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Куплю путевку в Космос на 2ую смену!!!

 
vermontaДата: Среда, 26.06.2013, 21:03 | Сообщение # 200
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Бабочка, дочь в первую смену отдыхала в Зое! Понравилось больше чем в том году в Космосе. Сказала - теперь только Зоя!!!
 
zlatnatashaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:24 | Сообщение # 201
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Моей дочке нравится лагерь Еланчик, все лето там бы провела
 
sveta_nikДата: Среда, 24.07.2013, 22:29 | Сообщение # 202
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Напишу свое мнение о лагере Федя Горелов сегодня был заезд :) мед. персонал справки у детей подписав, оформлялись в отряды уже с опытом того года Космос, что надо раньше приезжать чтоб в нормальный отряд попасть....на самых маленьких ''отрд 8-9 лет'' самые молодые как обычно, мы пошли в отряд постарше , воспитатели с опытом, но казус в комнате после осмотра медиками нашли у одной девочки ВШИ представляете, ее сразу забрали в ''госпиталь'' так дочь сказала и должны род. забрать , но как не увидеть собственными род. я в шоке... завтра поедем angry и еще у моей сетка панц. слетела с петель никто не смог натянуть ''сил наверное нет'' папа поедет разбираться. Вот так...начало. Но может я рано пока паникую...?

 
ФилаДата: Среда, 24.07.2013, 22:45 | Сообщение # 203
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Мы тоже в этом году первый раз поехали в лагерь Космос.Сейчас еще там (3 смена) Отряд самый младший.Дня 3-4 можно сказать привыкали: бывало и ревели даже.То на них кричат,то что нибудь не разрешают.....Думали видимо что там будет все разрешено.На сегодняшний день(неделя прошла) все прошло,настроение хорошее,все нравится.За эту неделю дважды ездили на катамаране по Тургояку,сегодня на Ревьеру.
 
МарВасДата: Среда, 24.07.2013, 23:56 | Сообщение # 204
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Меня тоже сегодня заезд в лагерь имени Ф. Горелова насторожил: помня о том, как долго и сложно проходил прием детей в Космосе, поехали пораньше, прием мед документов проводился всего ОДНИМ человеком, посмотрела документы, поставила подпись и отпустила, на ребенка даже глаза не подняла, поэтому и немудрено, что после такого "приема" в корпусе вши нашли.
Воспитатель не представилась, ни бейджика, как к ней обращаться, ума не приложу. В прошлые года в "Космосе" воспитатели визитки свои раздавали, там и телефоны указаны, и когда "родительский день" будет, короче, вся необходимая информация для родителей. Деньги на развлечения, поездки всегда в "Космосе" сдавали, а здесь - тишина.....
В корпус не пустили, а так хотелось, постояли рядом...
Посмотрим, как дальше будет think
 
sveta_nikДата: Четверг, 25.07.2013, 22:00 | Сообщение # 205
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Были сегодня у дочи'разговаривали с воспитателем,она сказала что каждую смену находили вши у детей,только до этого при лагере в мед. пункте обрабатывали...щас закончился препарат '''избранных'' видимо превысило лемит, не расчитывали на столько....восп. уверила,что все нормально, а мне как матери не по себе , что эта девочка в комнате))) А про досуг им скучать некогда, сегодня второй день а они с утра сходили взвешались, ходили на школу танцев ( сказали отл. хореограф) моя даже пару дв. показала ''прикольно'' а в стороне и мальчики так же танцевали))) весело , погуляли потом в корпус т,к. жарко, вечером дискатека. Дети все заняты чем то , посмотрели на свою дочу, все хорошо пока!

 
ИренДата: Пятница, 02.08.2013, 09:05 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Девочки,подскажите,может отправлял кто своих деток маленьких,первоклашек в лагерь,как перенесли? В Зою собираемся,на 4 смену wacky
 
ФилаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:23 | Сообщение # 207
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Ирен, моему сейчас 8,первый класс закончили в этом году.Дня 3-4 страдали.То кричат на них,то многое не разрешают. Беседу провели -сейчас нормально

Сообщение отредактировал Фила - Пятница, 02.08.2013, 09:23
 
ИренДата: Пятница, 02.08.2013, 20:40 | Сообщение # 208
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Фила,спасибо.А вы в каком сейчас лагере? Просто ещё настораживает,что в "зое" в отдельных домиках живут,а не в корпусах...как их там контролируют sad
 
ФилаДата: Суббота, 03.08.2013, 10:11 | Сообщение # 209
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Ирен, мы в Космосе. 7 августа смена заканчивается
 
NadejdaДата: Суббота, 03.08.2013, 12:12 | Сообщение # 210
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (МарВас)
В корпус не пустили, а так хотелось

МарВас, наверное поэтом и не пустили, потому что там всё разваливается wink
Цитата (sveta_nik)
и еще у моей сетка панц. слетела с петель никто не смог натянуть


Мы с Фила в одном отряде в Космосе. В корпус нас пускают, можно и с воспитателем побеседовать и зайти вещи грязные забрать. Дети жалуются на воспитателе, а воспитатели на детей wacky Но день у них насыщенный, всё время чем-то заняты, скучать особо некогда. Мой даже домой не просился, хотя я думала, что не выдержит там один всю смену, но оказалось, что мальчик-то повзрослел)) А может не просится потому что он там не один, а с друзьями.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Летний лагерь!? (отзывы и комментарии бывалых :-))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru