[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки-тигрятки 2010 (давайте общаться!!!!)
Ребятки-тигрятки 2010
vyolgaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:10 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Вот и мы сходили в больничку прибавили 1060 гр и 3см)))) Вел Феденька себя хорошо, почти не плакал, а народу совсем не было. В 22 каб нас поругали что распошенки с закрытыми ручками носим, сказали вы еще шапку дома на ребенка оденьте, а я говорю мы итак дома в чепчике, пришли домой исправляемся освободили ручки, сняли чепчик biggrin .
Quote (Ольчик)
Девочки, во что вы одеваете своих малышей гулять сейчас?

Гуляем мы так: распошенка, ползунки, носочки теплые, шапочка тонкая+теплая, комбез-конверт осенний, уголком личико прекрываем, катались несколько дней в люльке+коляска по зимнему, приходили домой с мокрой спинкой, теперь катаемся просто в коляске без люльки.


 
tachankaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:21 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Девочки, во что вы одеваете своих малышей гулять сейчас?

тепленькая распашонка, ползунки терленькие, и флисовый комбинезончик, ну и шапочка вязаная но не теплая smile два дня уже так гуляли , приходили тепленькие smile


д/с56 гр."Солнышко"
 
МарусяДата: Пятница, 23.04.2010, 20:13 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Натуська, этот коврик не Зоосад (Tiny Love) случайно называется? Похож очень. Где покупали, почем? Я завтра за ним идти собралась smile

Добавлено (23.04.2010, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Ольчик)
Девочки, во что вы одеваете своих малышей гулять сейчас?

Я что-то его как капусту кутаю smile Позавчера одевала домашние распашонка+ползунки, махровый костюмчик и шерстяной еще, тонкая и шерстяная шапочка, вчера из этого исключила домашнюю одежду, а сегодня наоборот в домашнем тоненьком запихнула в комбез осенний и все, так и гуляли, вроде не спотел, только головка чуть-чуть.
 
ОльчикДата: Суббота, 24.04.2010, 09:32 | Сообщение # 94
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Я завтра за ним идти собралась

Маруся, потом расскажешь, где, что, почем.? smile
 
tachankaДата: Суббота, 24.04.2010, 15:24 | Сообщение # 95
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 443
Статус: Offline
vyolga, ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым месяцем cake clap first flowers hooray

д/с56 гр."Солнышко"
 
vyolgaДата: Суббота, 24.04.2010, 15:41 | Сообщение # 96
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
tachanka, спасибо! smile

 
МарусяДата: Суббота, 24.04.2010, 15:51 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
vyolga, с месяцем вас!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! cake first holiday
tachanka, а вас с тремя месяцами, совсем большие уже!!! Подавайте нам, малышне, пример! Делитесь какие у вас успехи, что умеете уже? happy holiday flowers
 
vyolgaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:00 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
tachanka, с именинницей! Малышке здоровья и хорошего настроения smile flower flower flower

 
tachankaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:02 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 443
Статус: Offline
Маруся, спасибо за поздравления smile Да, мы уже совсем большие. Спим всё меньше, больше стали гулякать, громко разговаривать, смеяться. Очень любим на животике лежать и слюни пускать. Когда на животике лежит всё время хочет как-будто бы ползти куда-то. Поворачиваемся на бочок. Со всеми гостями очень дружелюбная, всем улыбаемс smile
Прикрепления: 7244234.jpg (76.9 Kb)


д/с56 гр."Солнышко"
 
vyolgaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:03 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Девочки, хочу купить кенгурушку, как думаете не вредно мальчика в ней носить? Вы не собираетесь покупать, по-моему на лето очень удобно!

 
vyolgaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:06 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
tachanka, доча прелесть, очаровательная улыбка biggrin

 
tachankaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:11 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 443
Статус: Offline
vyolga, спасибо smile

д/с56 гр."Солнышко"
 
МарусяДата: Суббота, 24.04.2010, 16:44 | Сообщение # 103
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
tachanka, какая прелесть малышка у тебя (тьфу, тьфу на нее!), волосики такие длинные уже, заколочки пора принцессе love
А насчет ползти, так ты подставляй руку под ножки, пусть себе ползет...мой так пеленальник перепозает уже, а нам всего месяц smile
Quote (vyolga)
Девочки, хочу купить кенгурушку, как думаете не вредно мальчика в ней носить? Вы не собираетесь покупать, по-моему на лето очень удобно!

Я купила на неделе, пока только дома минут по 5 пробовали, потом что-то капризит он. А так мне кажется нормально...сидя точно больше понравится ему, я пока в лежачем положении пробовала и с поддержкой головки.

Добавлено (24.04.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Ольчик, сходила как добра дура до магазина Мой ребенок (на Автозаводцев 48 чтоли..где касса Аэрофлота), еще ведь специально спрашивала коврик Tiny Love Зоосад...да, именно этот говорят...прихожу, Tiny Love но вовсе не Зоосад, а другой, более дешевый (хотя здесь он дороже чем в инете цены), без бортиков для самых лялек и без музыкальной подушечки. Не стала покупать, по инету заказала smile

 
НатуськаДата: Суббота, 24.04.2010, 16:48 | Сообщение # 104
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Натуська, этот коврик не Зоосад (Tiny Love) случайно называется? Похож очень. Где покупали, почем? Я завтра за ним идти собралась

Маруся, ага, этот коврик так называется. Покупали мы его давно, вернее нам его подарили. Покупали в Малыше на машгородке, видела еще такой в Мой ребенок (напротив остановки Центр) и в Детском мире (напротив Экран ТВ или Миасс ТВ, незнаю что там точно находится). Сейчас он стоит наверное 4 тыс. руб.



Я верю в чудеса...
 
НатуськаДата: Суббота, 24.04.2010, 16:55 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
У Tiny Love есть похожие коврики, но подешевле без бортиков и без интерактивной музыкальной панельки.




Я верю в чудеса...
 
МарусяДата: Суббота, 24.04.2010, 18:57 | Сообщение # 106
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Натуська)
У Tiny Love есть похожие коврики, но подешевле без бортиков и без интерактивной музыкальной панельки.

Вот в "Мой ребенок" есть первый, стоит 3250 р., а больше нигде нет, Автозавод обошла, в "Малыш" на МГ позвонила, нету sad А мне вот именно Зоосад хочется...по отзывам он лучше всех, малышам очень нравится. Зоосад в интернете нашла за 2900+доставка, а у нас он да, около 4000 и будет стоить.
А еще сейчас нам привезут вот такой круг для купания, будем пробовать smile
Прикрепления: 7151029.jpg (37.0 Kb)
 
ОльчикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:09 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
vyolga, от всей души вас поздравляем!!! Растите на радость маме и папе!!!! flowers
tachanka, дочурка просто очаровашка!!! love (ттт) Поздравляем вас 3 месяцами!!!!! clover
А вот мы что-то уж очень серьезные,маме совсем не улыбается, как царевна несмеяна. sad Больше на маму кричим! wacko
Маруся, скажи где заказала, если не секрет и в ДМ на Степена Разина в Малыше не была коврика?
 
МарусяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:08 | Сообщение # 108
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Ольчик, нет, в Детском мире не было, им мало привозят, велели в Малыше на МГ искать, позвонила им, у них нет sad А мне вот хоть ты тресни Зоосад теперь надо biggrin
 
ОльчикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:11 | Сообщение # 109
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Маруся, спасибо за информацию! smile Теперь хоть зря не пойду по магазинам, а то это так проблематично сейчас с маленьким.
 
МарусяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:06 | Сообщение # 110
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Ольчик, я не буду ждать заказа, в аптеке Классика нашла такой, правда подороже. В Детском Мире на Орловской (который напротив Экран-тв) много ковриков Tiny Love, но именно Зоосад закончился. А еще есть рядом с ним (на 1 дом ближе к вокзалу) Умный ребенок, так вот там точно такой же как Зоосад но для девочек (Принцесса), мне его предлагали даже со скидкой, т.к. для мальчика..но не захотели мы розовый коврик biggrin
 
НатуськаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:48 | Сообщение # 111
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Маруся, я ссылку твою удалили, если кому то она нужна скинь в личку smile


Я верю в чудеса...
 
МарусяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:21 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Натуська, я уж поняла smile Я сразу поэтому в личку продублировала.
 
ОльчикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:53 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Маруся, ну что купила? Если да, расскажи карапузу понравилась новая игруха? smile
Quote (Маруся)
правда подороже

сколько он стоит? surprised
 
МарусяДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:15 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Ольчик, да не поняли пока понравилось или нет, положили туда после прогулки, он голодный был, но и то лежит, смотрит, руками по погремухам постучал - интересно стало...но недолго пролежал, есть запросил smile
Quote (Ольчик)

сколько он стоит?

3983 руб. (со скидкой по карте обошелся 3780 руб.). В инете нашла по 2900, но неизвестно сколько пересылка будет стоить (если по тарифам EMS то около 600 руб), и подтверждения заказа так и не пришло пока, так что решили не ждать.
Вчера купались в круге в маленькой ванночке - тесно там, сегодня отправили сына в плавание в большой ванне, так он довольный круги нарезал там biggrin Потом устал, ручки-ножки опустил, повисел так, собрался с силами и дальше плыть smile Стала круг снимать (голову помыть), раскричался на меня...а потом уснул прям в полотенце (никогда такого не было, орем обычно после ванны пока одеваемся), переодела его, и уснул на бутылке, даже не все съел...вот наплавался человек biggrin

Добавлено (26.04.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Ольчик, вы невролога уже прошли? А то нам завтра к нему. Что с собой нужно брать?

 
ОльчикДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:22 | Сообщение # 115
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Маруся, да, прошли. Карточку, не забудь в регистратуре записаться, пеленку на которой будут вас смотреть и взвешивать. Все smile . А мы завтра идем к ортопеду.
 
МарусяДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:30 | Сообщение # 116
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Ольчик, а нам ортопеда чего то не написали. Зато я кажется грыжу у малявки своего нашла cry и медсестра сегодня посмотрела, говорит что похоже есть маленько...надо все таки к хирургу сходить.

Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 26.04.2010, 14:30
 
vyolgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:31 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Маруся, и нам завтра к неврологу в 10-50
Quote (Ольчик)
А мы завтра идем к ортопеду.
а нам не дали направление к ортопеду, не помню что говорили на приеме нужно или нет wacko


 
vyolgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:32 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
а к хирургу, звонить предварительно записываться или придем завтра и нас примут?

 
ОльчикДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:41 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Маруся, у моего тоже похоже есть грыжа. Врачу говорила она мне сказала, что ничего страшного. Тоже хочу об этом у хирурга спросить.
Quote (Маруся)
медсестра сегодня посмотрела

а что к вам ходит еще? К нам что-то после месяца перестали ходить. wink
vyolga, а кого вам назначили тогда проходить? Я почему-то просто собралась к хирургу без записи. Даже не знаю почему! biggrin
 
vyolgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:45 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
vyolga, а кого вам назначили тогда проходить? Я почему-то просто собралась к хирургу без записи. Даже не знаю почему!

Нам дали направления на экг в среду, невропатолог завтра, хирург без даты, зато телефон написала (не помню что говорила, ребенка в это время одевала) и все!


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки-тигрятки 2010 (давайте общаться!!!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru