[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки-тигрятки 2010 (давайте общаться!!!!)
Ребятки-тигрятки 2010
vyolgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:50 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
и нам врач сказала похоже что грыжа но не пуповая а на животе sad , сказала ничего страшного, показать хирургу

 
vyolgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:54 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Маруся, интересный у вас круг, он специальный от 0? Где такой нашли, мы тоже хотим в "большое плавание". А я в магазине вчера жилетик видела для плавания, но низнаю с какого возраста, так то малюсенький, не представляю как плавать головку то еще не держим...

 
МарусяДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:42 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (vyolga)
и нам завтра к неврологу в 10-50

А нам к 10-00, поэтому завтра боюсь к хирургу не успею, в четверг пойду с 14 до 17
Quote (Ольчик)

а что к вам ходит еще? К нам что-то после месяца перестали ходить.

К нам сказали до двух месяцев раз в 10 дней (ну как я поняла рабочих, т.е раз в 2 недели) будет приходить.
Ольчик, на ЭКГ были в прошлую среду? Как там народу? Я поняла что очередь надо с утра занимать, а сын проспал до 10, поэтому не пошли.

Quote (vyolga)
Где такой нашли, мы тоже хотим в "большое плавание".

Да, круг специальный, с 0, когда еще головку совсем не держат. Я не знаю продают его в розничной сети или нет, все кто покупали - через интернет-магазин. Мы покупали вместе со знакомой...ее мать ездила как раз в Ебург, там на дом заказала и нам привезла, в Чел-ке тоже есть у них доставка, так что можно заказать на адрес знакомых, а там уж у них забрать. Если надо ссылку в личку кину.


Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 26.04.2010, 15:44
 
vyolgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:55 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Маруся, завтра хирург с 8-11 так что можно пораньше, перед невропатологом. Кинь ссылочку, пожайлуста.
Девочки, вы по больницам с помошниками ходите? Мне завтра одной предстоит, вот думаю как лучше с коляской на троллейбесе, или просто с малышом на руках


 
МарусяДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:10 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (vyolga)
Девочки, вы по больницам с помошниками ходите? Мне завтра одной предстоит, вот думаю как лучше с коляской на троллейбесе, или просто с малышом на руках

Я завтра тоже одна пойду, так у нас коляска большая, боюсь она в троллейбус не пройдет...так что на ручках, на такси. Еще вариант просто люльку с нее снять, чтоб малышу удобнее было.
 
tachankaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:11 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 443
Статус: Offline
vyolga,
Quote (vyolga)
Мне завтра одной предстоит, вот думаю как лучше с коляской на троллейбесе, или просто с малышом на руках

а как в троллейбус одной с коляской??? wacko если только надеяться на доброту пассажиров и относительно свободный транспорт... В таких случаях как раз кенгурушка выручает smile


д/с56 гр."Солнышко"
 
МарусяДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:17 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (tachanka)
В таких случаях как раз кенгурушка выручает

О, точно...или кенгурушку опробовать smile Зря чтоль купила smile
 
vyolgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:25 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Бабушка позвонила, жалко нас стало, так что завтра не одни пойдем biggrin , а вот в среду ...надо срочно с кенгурушкой определяться.
Quote (tachanka)
а как в троллейбус одной с коляской??? если только надеяться на доброту пассажиров и относительно свободный транспорт...

да, я думаю помогут коляску в троллейбус поднять, но с кенгуру проще...


 
ОльчикДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:41 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Маруся, неа, не ходили на ЭКГ. На этой недели планировала, опять не получиться старший заболел. sad
Девочки, зачем на троллейбусе? Пешком же можно прогуляться, если погода позволит, чем в общественном транспорте собирать микробы! surprised
 
МарусяДата: Вторник, 27.04.2010, 08:51 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
vyolga, а ты пойдешь завтра на ЭКГ? Будешь нашим первопроходцем? wink
Расскажи как к хирургу сходили? Талончик берешь и в очередь или как? А талончик брать когда пришли или в 7-30? Народу много?
Ой сколько у меня вопросов biggrin
 
ОльчикДата: Вторник, 27.04.2010, 10:33 | Сообщение # 131
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Девочки, мы сходили сегодня к ортопеду и к хирургу. Зашли в больницу взяли талончики к обоим, поднялись на верх кабинеты у них рядом заняли очередь везде. К хирургу были третьими, но там ре еще не подошел, а за кем я занимала не пришел, короче мы зашли первыми. В каб. самое долгое раздеться и одеться. Вышли от хирурга наша очередь подошла к ортопеду, туда мы тоже третьими были. Зашли нам сказали, что все отлично. Вот и все. В общей сложности мы находились в больнице 40 мин. smile
 
МарусяДата: Вторник, 27.04.2010, 11:56 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Ольчик, это вы удачненько, а во сколько брали талончики? Можно взять как придешь, или надо в 7-30 приходить?
А мы к невропатологу и терапевту сходили. На наше счастье у невропатолога завалялся талон на узи на 26 мая, а так говорят запись чуть ли не на сентябрь уже cry
 
vyolgaДата: Вторник, 27.04.2010, 12:29 | Сообщение # 133
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Мы сходили к хирургу и нервопаьологу! На ЭКГ завтра. К хирургу пошли в 10м часу, взяли в регистратуре талончик и пошли на второй этаж. Народу 1 человек)))) Прошли быстро, наша грыжа оказалась вовсе не грыжей а слабой брюшной стенкой, сказали мышцу наращивать-масаж делать, а так все ок. А у нервопатолога тоже народу не было, талон на узи на 28 мая дали, они наверное все говорят про дефицит талонов, чтобы обязательно сходили))))), дали направление на массаж и порошки какието купить - поить, я как поняла это чтоб кисты проходили.

 
МарусяДата: Вторник, 27.04.2010, 12:55 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (vyolga)
дали направление на массаж и порошки какието купить - поить, я как поняла это чтоб кисты проходили.

Нам тоже порошки купить на Жуковского в аптеке, не поняла зачем только. И ванночки успокоительные прописали.
 
vyolgaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:09 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Маруся)
И ванночки успокоительные прописали.

А с чем ванночки?


 
МарусяДата: Вторник, 27.04.2010, 13:15 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (vyolga)

А с чем ванночки?

С валидолом без глюкозы...3 таблетки на 15 лиров воды
 
vyolgaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:21 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Маруся, вы с кенгурушкой в больничку ходили?

 
МарусяДата: Вторник, 27.04.2010, 13:25 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
vyolga, а порошки какие прописали? Пантогам?

Добавлено (27.04.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (vyolga)
Маруся, вы с кенгурушкой в больничку ходили?

Нет, мы на машине на ручках уехали, обратно бабушка нас пешком проводила на ручках, нам близко.
 
vyolgaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:32 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Маруся)
vyolga, а порошки какие прописали? Пантогам?

Не пойму что в рецепте написано, ну и подчерк wacko , 3 наименования ни одно на пантогам не похоже. Вы будите пить порошки? Мне так не хочется поить Федю всякой бякой, молочко-лучшее лекарство, темболее узи еще не делали, может рассасываются сами кисточки.


 
МарусяДата: Вторник, 27.04.2010, 13:45 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (vyolga)

Не пойму что в рецепте написано, ну и подчерк , 3 наименования ни одно на пантогам не похоже. Вы будите пить порошки? Мне так не хочется поить Федю всякой бякой, молочко-лучшее лекарство, темболее узи еще не делали, может рассасываются сами кисточки.

У нас тоже три наименования, одно точно Pantogam.
Тоже задумываюсь, но Мамонтова очень хороший невролог, не думаю что она что-то назначит просто так, видимо действительно нужно.
 
ОльчикДата: Вторник, 27.04.2010, 13:58 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Нам невролог тоже выписывал порошки и ванны с валидолом. biggrin Наверное у нее одно лечения для всех или профилактика. wink
 
МарусяДата: Вторник, 27.04.2010, 14:13 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Нам невролог тоже выписывал порошки и ванны с валидолом. Наверное у нее одно лечения для всех или профилактика.

А у вас же тоже кисты? У нас еще ассиметрия желудочков и на тремор подбородка я пожаловалась, а почитала - он как раз при всех этих показаниях.делали ванночки с валидолом? Как малыш, спокойнее?
 
ОльчикДата: Вторник, 27.04.2010, 14:42 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Маруся, да он у нас и так вроде не беспокойный (ттт), только подбородок и ножки трясутся, иногда. Ну и если мы плачем, то на весь дом. sad

Сообщение отредактировал Ольчик - Вторник, 27.04.2010, 14:42
 
МарусяДата: Вторник, 27.04.2010, 17:34 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Ну и если мы плачем, то на весь дом.

А я плакать не даю, стараюсь как можно скорее утыркать. Сначала соплей боялась, теперь что грыжу наревет...поэтому он уже руки и понял, капризить просто так научился похоже sad
 
vyolgaДата: Среда, 28.04.2010, 13:48 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Сходоли мы на экг, пришли около 12, думала не успеем до обеда wacko , но успели! Народу не было, процедура быстрая 5 минуточек.

 
МарусяДата: Среда, 28.04.2010, 16:48 | Сообщение # 146
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
vyolga, молодцы какие! А мы сегодня капризим и нос на улицу не высовываем, ну и погодка...бррр. fudge
А после ванны с валидолом сын продрых с 00-00 до 6-00, никогда такого не было. Правда посередь ночи завозился, переложили его с собой и дальше спать. Добрый папа по незнанию (перекладывала я) под утро чуть подушкой не прикрыл дитё biggrin благо вовремя увидел.
 
vyolgaДата: Среда, 28.04.2010, 17:35 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Маруся)
сын продрых с 00-00 до 6-00, никогда такого не было

Я так об этом мечтаю но у нас в лучшем случае 1 пробуждение!
Quote (Маруся)
Добрый папа по незнанию (перекладывала я) под утро чуть подушкой не прикрыл дитё благо вовремя увидел.

С этим надо быть осторожнее! surprised


 
vyolgaДата: Среда, 28.04.2010, 22:05 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Девочки а направление на массаж кому-нибудь дали? Уже ходите?

 
katia1Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:25 | Сообщение # 149
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Нам тоже навыписывали всяких порошков, бабушки нам сказали,что нечего ребенка всякой ерундой с самого рождения пичкать.

 
МарусяДата: Четверг, 29.04.2010, 08:24 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
katia1, vyolga, Ольчик, что-то март у нас на мальчишек был богат biggrin четверо (только в этом топике) с разницей меньше двух недель smile Где невест то брать будем? wink
katia1, мы тоже пока не будем пить, вчера знакомая из детской пол-ки сказала что у их невролога очень жесткие методы лечения, жесткими препаратами. Мы сначала на узи сходим...может и не надо уже порошочки. Я просто представила, что узи делали в роддоме, день на третий...детки только родились, такое давление было на головку, она сжималась вся, конечно там что-нибудь да обязательно будет не так...просто еще в норму прийти не успело. Так что если и будем пить, то только после визита к Огилько.
vyolga, нам не дали. Но ты сходи запишись, там очередь опуренная, может на август-сентябрь сейчас попадешь. Там раньше классная массажистка была подруга моя), но она уехала sad как сейчас девочки массаж делают не знаю. Зимой должна из декрета вернуться тоже хорошая массажистка smile
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки-тигрятки 2010 (давайте общаться!!!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru