[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 3 (детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 3
Caps_Lock74Дата: Среда, 19.08.2015, 14:55 | Сообщение # 2761
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Юля, мы стоим ВЕЗДЕ в очереди и на аз (правда один только, ниже парка) и на мшг в три садика и ВО ВСЕ ЧЕТЫРЕ садика строительного........я честно в шоке, если бы не мат. положение декретниц, я конечно наслаждалась бы декретом, а так......

будем выживать )))))
а про Алису - у всех детки-умнички, кто-то болтает, кто-то книжк читает ))))



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
SabrinaДата: Среда, 19.08.2015, 14:59 | Сообщение # 2762
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата moon ()
А в памперсах больше вообще не ходите?

У нас памперс только на ночь, а так без них, недавно ездили на лошадках кататься под Чебаркуль, одела Кате на всякий случай памперс, потому что на улице она на руках писить отказывается, но ребенок терпел и домой приехали с сухим памперсом)))
Цитата moon ()
Алиса развита не по годам;-) наверняка еще и мега талантливой будет как мама:-)

+100000 Лисена вообще умничка!!!
 
SabrinaДата: Среда, 19.08.2015, 15:01 | Сообщение # 2763
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Caps_Lock74, сейчас же будет большое распределение в сентябре, может и пройдете, вы какие в очереди?
 
moonДата: Среда, 19.08.2015, 15:50 | Сообщение # 2764
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Caps_Lock74, ооочень странно тогда что вам место не дали даже на МГ! Мне тоже кажется в осеннюю волну должны и вы получить!
Sabrina, ну это хорошо! А дневной сон тоже сухо??? Может и у нас скоро настанут сухие времена laugh


 
moonДата: Среда, 19.08.2015, 15:59 | Сообщение # 2765
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Caps_Lock74, подглядела вашу заявку...если по 3м районам брать вы 214. А по МГ 49,вроде ближе к истине цифра))я конечно не знаю как там распределение идёт, но может если только МГ оставить вы побыстрее продвигаться будете или там без разницы pardon

 
SabrinaДата: Среда, 19.08.2015, 16:34 | Сообщение # 2766
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата moon ()
А дневной сон тоже сухо??? Может и у нас скоро настанут сухие времена

Ага, сухо, но перед сном всегда на горшок высаживаю)) Конечно настанут wink
 
КолибриДата: Среда, 19.08.2015, 17:54 | Сообщение # 2767
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата moon ()
А по МГ 49

ого..мы узе 31..а мы ж младше surprised


 
Caps_Lock74Дата: Среда, 19.08.2015, 20:30 | Сообщение # 2768
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Юль, не 49 не можем быть (((( мы 30 с чем-то по строительному только....а тут опять первоочередники )))))
там вообще туповатая программка, я в шоке.

Оль, мы могли позже заявку подать )))))



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
КолибриДата: Среда, 19.08.2015, 21:10 | Сообщение # 2769
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
Оль, мы могли позже заявку подать )))))

ааа..возможно..мы подавали примерно 4 февраля 14 года


 
moonДата: Четверг, 20.08.2015, 17:09 | Сообщение # 2770
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Мы сегодня так интересно к психиатру сходили-показала картинку с белкой лисой и медведем,спросила кто это(медведь)- злата зарычала,ну так мы его изображаем)))Она сказала что пора всех называть уже...Спросила сколько слов говорит,мы говорим 40-50 не считая животных(их только звуками). На основе этого сказала что мы в группе риска по ЗРР, и с логопедом она не согласна(там норма у нас)...хотя и логопед нам показал две картинки и две фигуры баба и дед, но там злата сама ещё поговорила немного...я ожидала большей проверки laugh с Алисой нам давали кучу заданий и много рекомендаций... pardon

 
IrinkaДата: Четверг, 20.08.2015, 17:22 | Сообщение # 2771
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки и Деточки, всем привет! Вот и мы вернулись с моря! Все прошло прекрасно: полет дети перенесли отлично, погода была замечательная, все загорели, наигрались, накупались! А вернулись мы на Урал....брррр .... как же здесь холодно sad
Всех с прошедшими праздниками и датками! Надеюсь, никаких происшествий не было и у всех все хорошо!!!!
Соро в школу, а кому-то и в сад! wink НАм дали путевку, пока мы были на отдыхе... Но садик не тот (((( а в нашем саду группа переполнена.... пока что в подвешенном состоянии - наша заведка ничего конкретного не говорит.... так что скоро и нам комиссию проходить

Цитата Софийка ()
Мне кажется в Чел все проще с комиссиями) все в одном месте и за короткий срок) на сл неделе поедем и узнаем

Юль, расскажи подробнее, что да как.... cool

С горшком у нас беда (((( если не посадить - сама не сядет. редкий раз (раз в 2 дня сама пописать сядет), а какакихи только в штаны...как в сад пойдем, не знаю cry
болтаем много, поем, танцуем, в общем, развивается быстро и легко - на радсоть родителям
Кто когда в сад выходить собирается? Катенка, вы сразу как комиссию пройдете, так в садик? У вас какой?
 
IrinkaДата: Четверг, 20.08.2015, 17:24 | Сообщение # 2772
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата moon ()
Мы сегодня так интересно к психиатру сходили-показала картинку с белкой лисой и медведем,спросила кто это(медведь)- злата зарычала,ну так мы его изображаем)))Она сказала что пора всех называть уже...Спросила сколько слов говорит,мы говорим 40-50 не считая животных(их только звуками). На основе этого сказала что мы в группе риска по ЗРР

moon, не обращай внимания. Ты же сама видишь, как Златочка развивается, а соответствие каким-то непонятным нормам - это вообще не показатель wink
 
Caps_Lock74Дата: Четверг, 20.08.2015, 17:47 | Сообщение # 2773
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Юля, )))))))) пожалей псих-ра )))) ей же норму по зррпоставить, видимо надо.
может нам поэтому сад не дают, что я комиссию разнесу))))))

Иринка, с возврщением....с погодкой, мдя........но дома ведт всегда хорошо?!
Оля-Колибри, а вы когда в отпуск?



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
КолибриДата: Четверг, 20.08.2015, 19:44 | Сообщение # 2774
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Irinka, ух молодцы какие!!! с приездом вас!!!!! я все жду когда нам Иринка скажет, что приехали уже laugh laugh

Цитата Caps_Lock74 ()
Оля-Колибри, а вы когда в отпуск?

ой, Катюш, нам еще дооолго..23 сентября только...эээхххх :)


 
moonДата: Четверг, 20.08.2015, 20:19 | Сообщение # 2775
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Irinka, привееет! С хорошим отдыхом вас!!! Кидай пару фото в группу;-) А у нас действительно оч холодно((((
С путевочкой вас!
Caps_Lock74, да я не переживаю))) но весьма удивила процедура осмотра pardon

У тебя что на лбу написано что комиссию разнести хочешь laugh laugh да дадут вам садик скоро)))или это действительно заговор think

А мы похоже напроходились комиссии...пол дня в ПК просидели и теперь темпа чет(((


 
IrinkaДата: Четверг, 20.08.2015, 21:34 | Сообщение # 2776
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
Иринка, с возврщением....с погодкой, мдя........но дома ведт всегда хорошо?!

да, дома все равно лучше wink
Цитата Колибри ()
я все жду когда нам Иринка скажет, что приехали уже

вот мы и приехали. готовы встречаться с мамами и малышами cool
Цитата Колибри ()
ой, Катюш, нам еще дооолго..23 сентября только...эээхххх

Оль, время пролетит - не заметишь!!!! уже совсем скоро!
Цитата moon ()
Irinka, привееет! С хорошим отдыхом вас!!! Кидай пару фото в группу;-)

Девочки, в нашей группе добавила альбом с фотками с нашего отдыха wink wink wink
Цитата moon ()
С путевочкой вас!

спасибо! вот бы еще в наш садик бы как-то попасть.... pardon think
 
МишэльДата: Четверг, 20.08.2015, 22:29 | Сообщение # 2777
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Irinka, фоточки суперские wink

 
IrinkaДата: Пятница, 21.08.2015, 00:10 | Сообщение # 2778
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Мишэль ()
Irinka, фоточки суперские

спасибо! :)
 
стюшаДата: Вторник, 25.08.2015, 23:32 | Сообщение # 2779
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Всем привет!
Именинников с прошедшими праздниками! Отпускников с приездом и отличным отдыхом!
Цитата Катёнка ()
стюша, У меня дочка где в 2.5 года стала спать хорошо, и не просыпаться...так что набирайся терпения. Но надеюсь, вы пораньше начнете спать хорошо)))

дома вроде т-т-т стал нормально спать, но как в др месте, так ночные песни Семёна все слушают.
Цитата Софийка ()
На даче мы постоянно на улице, в 8-00 выходим и в 20-30 заходим

вот это я понимаю отдых с пользой! Молодцы!
Цитата Софийка ()
Девочки, а кто нибудь проходил комиссию в Чел???

послушаю..
Цитата Катёнка ()
У дочи наблюдается улучшение, про операцию и речи пока нет

это самое главное! Будьте здоровы!
Цитата moon ()
Наверное все в садик комиссию проходят?

что-то я отложила поход в ПК к врачам, а ведь уже пора бы начать проходить. Большинство уже из отпусков вышло, как бы остальные не ушли. Только что-то меня наша мед сестра огорошила, что ясельная комиссия годна 2 недели, ну а анализы в последний момент сдавать. Еще на какую-то лекцию мне надо сходить..
Цитата Sabrina ()
Вообщем забираю сейчас Катюшу, а воспитатель её нахваливает

Молодец, Катюша, быстро усвоила что к чему. Как сейчас ходите?
Цитата Caps_Lock74 ()
и сами одеваемся

обалдеть! Я так читаю вас, у всех детки все умеют, один мой разгильдяй.. ну и мамаша лентяйка.
Цитата moon ()
мы говорим 40-50 не считая животных(их только звуками). На основе этого сказала что мы в группе риска по ЗРР

реально 40-50 слов говорите????? Мы тогда вообще эту комиссию не пройдем.. толком "папа"-то сказать не может..
Интересно, а у них нормативы реально для детей нашего возраста? Понимаю, что ближе к 3-м годам уже должны во всю болтать и стихи рассказывать, но мы-то еще мелкие.. Хотя, мама говорит, что в этом возрасте я уже четко предложениями говорила.
Цитата Irinka ()
болтаем много, поем, танцуем, в общем, развивается быстро и легко - на радсоть родителям

Молодец, Светланка! А выросла-то как! На фотографии ваши в группе наткнулась, не могла признать ребенка, пока тебя на фото не увидела;))) По фото видно, что отдохнули супер! Умнички!



 
moonДата: Среда, 26.08.2015, 00:18 | Сообщение # 2780
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
стюша, про ясельную комиссию...нам сказали кому 2х нет годна 1 мес.а после 2-х три, а на АЗ какие лекции ещё про садик-у нас нет, мы прошли 6 врачей и ещё 4+анализы...про слова я считала и те что говорит не очень чётко или не совсем так, попробуй записать-думаю тоже наберется))) например привет-пия у нас,булка-буук,спать-бай,ну и всякие дай, мне, кака,боба тоже, часть чётко говорим-логопед сказал у нас норма, но пора на фразы перети, а психиатр поставил угрозу ЗРР так что фиг знает что они там и как определяют...
А вы уже путевку получили?


 
Татьяна79Дата: Среда, 26.08.2015, 10:32 | Сообщение # 2781
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Всем привет!!
Не переписать про всех наверно, Ирина, завидую белой завистью, молодцы в отпуск съездили! Светик совсем повзрослела!
Цитата moon ()
про ясельную комиссию...нам сказали кому 2х нет годна 1 мес.а после 2-х три, а на АЗ какие лекции ещё про садик-у нас нет, мы прошли 6 врачей и ещё 4+анализы..

мы в ожидании путевки, все пороги гороно оббила уже, как облупленную там знают, скоро на порог не пустят. Попали в списки к заве д\с №81,пока в группу кратковременного пребывания, но где временно, там постоянно,иначе никак просто,долбанная система!!! angry осталось получить "пропуск"... Медкомиссию еще в конце мая прошли, Зава нам сказала что можно ее оставить, таким малявкам разрешено просто продлить, заново сказала можно не проходить, остались только анализы свежие, но это уже когда путевку увидим, перре походом в сад. Говорим немного, нечетко, но по-тарабарски нас не остановить, словесный понос у нас. Есть самое четкое как обычно мама-папа, бум-бум поеха (машина поехала), поем бум бум (поедем на машине) Это самое коронное, кроме машин ничего вокруг не видим. Киски-собачки у нас никак не говорят, ну не хочет об этом вообще говорить ни с кем laugh , хотя своя кошка приходит когда, сидит показывает и изображает мяуканье laugh . Горшок: не просимся, сама его писькаю только, а какать проблема наша. Иногда жмется терпит, блин замучалась. Я ему если терпит уже второй день "как наказание" сразу микролакс и через 5 мин на горшок, он сопротивляется-жмется но "оно" само выпрыгивает, и тогда все счастливы сразу laugh . Ну вот в кратце о нас как то так!
Оксана, Катюшку с удачным "вливанием" в садик, пусть все проходит гладко! wink
 
стюшаДата: Среда, 26.08.2015, 11:10 | Сообщение # 2782
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата moon ()
попробуй записать-думаю тоже наберется

попробую, но мне все равно кажется, что мало слов будет. В основном звуками изображает.
Цитата moon ()
а на АЗ какие лекции ещё про садик-у нас нет

не знаю, не написано, что за лекция. Сейчас глянула, я ее благополучно пропустила, 18.08 надо было на нее сходить;)
Цитата moon ()
А вы уже путевку получили?

да, путевку получили еще в мае. В Смородинку-то нас тогда отправили;) Перевелись в др. садик. Счет нам пока не выставили laugh
Цитата Татьяна79 ()
Медкомиссию еще в конце мая прошли, Зава нам сказала что можно ее оставить, таким малявкам разрешено просто продлить, заново сказала можно не проходить

хорошо, что так разрешили сделать. А то шутка ли по 2 раза всех проходить..
Цитата Татьяна79 ()
Иногда жмется терпит

ого.. а разве это можно перетерпеть? pardon Значит врут, что "Родить и поср*ть - нельзя подождать" laugh



 
SabrinaДата: Среда, 26.08.2015, 12:42 | Сообщение # 2783
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Всем приветики)))
Иринка, с возвращением вас!!! Завидуем вам всей семьей белой завистью, нам в этом году, да и в следующем вряд ли светит море, а я тоскую sad Фоточки ваши глянула - все красавчики, Светик повзрослела)))
Про садик наш: рано я радовалась, кушали мы только в первый раз, со второго дня Катюша есть в садике перестала, так поковыряется, чуть компотик попьет и все и докармливать себя не дает, вообщем голодная целый день wacky , с пятницы мы остаемся на сон. час, ну вроде спим, что для меня шок если честно, дома то сама сроду не заснет, надо чтобы кто-то побаюкал или покачал или мама с титей))) Теперь еще проблемы у нас с горшком начались, в садике какаем в штаны, дома тоже, такое ощущение что ребенок все понимает, но делает специально, мстит нам за садик laugh , еще если накакала то быстрее садится где стояла, чтобы побольше размазать что-ли и маме чтобы жизнь медом не казалась laugh
Я тут вся в заботах ДР у Викуси и 1 сентября, хочется праздник ребенку устроить, погода вот только так и шепчет - сидите дома(((
 
natali-nataliДата: Среда, 26.08.2015, 13:58 | Сообщение # 2784
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Привет!!! И мы гороно дожали))) Дали нам путевку, правда,в тот сад который надо нас не взяли, категорически не берут они 2013 год wacky , пойдем к нам который поближе к дому, а там видно будет.
В понедельник начнем ходить :) . Про комиссию...у нас как всегда все интересно, прошли всех за два дня, но наши врачи радуют, невролог поставила нам зрр, хотя Юля с ней поздоровалась,( здрастуйте говорит,довольно понятно), когда невролог начала с ней разговаривать,Юлька замолчала,она с чужими всегда так, но она сказала "сибо" когда та дала ей книжку, и назвала "шина",когда ей показали машинку, но наша Е**пифанова, как всегда,у нее не бывает здоровых детей, говорит что должны свободно общаться с о всеми, и предложения шпарить,минимум три слова wacky ноя на нее никогда особо внимание не обращаю, но дальше веселее, психиатр,даже разговаривать не стала с Юлей, нарисовала зрр, по вердикту невролога, и лор))) типо как я слух то проверю,раз она у вас не говорящая, и рисует в карте то же самое, я ей говорю, совсем уже, что ли , аппарат есть,только что померяли все ок....короче слов нет pardon
Цитата стюша ()
Интересно, а у них нормативы реально для детей нашего возраста? Понимаю, что ближе к 3-м годам уже должны во всю болтать и стихи рассказывать, но мы-то еще мелкие.. Хотя, мама говорит, что в этом возрасте я уже четко предложениями говорила.

так что у нас все еще круче в ст.городе)))
Irinka, с возвращением! И правда Света,очень выросла,изменилась)))
Цитата Sabrina ()
Я тут вся в заботах ДР у Викуси и 1 сентября,
У вики двойной праздник!!! Может погода и поменяется еще
 
Caps_Lock74Дата: Среда, 26.08.2015, 19:08 | Сообщение # 2785
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Танюша, привеееееееет!!!!!! Как Вы там, всееще "пчелкой жжжжужжжишь"? или уже спокойнее?
Наташа, ты страничку не вырвала демонстративно при ней? я реально вырву....девочки, держите меня семеро....ну какое они право имеют такие диагнозы ставить?



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
Caps_Lock74Дата: Среда, 26.08.2015, 19:11 | Сообщение # 2786
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Юля Софийка, вы прошли мед. комиссию в Че?


Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
moonДата: Среда, 26.08.2015, 22:05 | Сообщение # 2787
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
пока в группу кратковременного пребывания, но где временно, там постоянно
ну и это верно,пока адаптируетесь нормально может и местечко подвернется :)

Цитата стюша ()
да, путевку получили еще в мае. В Смородинку-то нас тогда отправили;) Перевелись в др. садик.

ааа...точно,слушай у вас на МестовСадик отображается прям что садик другой перешли????у нас чет так и стоит место выделено в 60,хотя давно перевелись вроде....

Цитата Татьяна79 ()
а какать проблема наша

бедный ребенок,что ж он так мучается то think а у нас чет как анализы сдавать так прям запоры начались wacky не пойму что случилось,сейчас вроде постояяно овощи-фрукты в разном виде...

Цитата Sabrina ()
остаемся на сон. час, ну вроде спим

ну это хорошо, не писиетесь в сон час? я хоть и сажу перед сном,но все равно мы мокрые sad неужели у нас с этим проблемы серьезные будут...

Цитата Sabrina ()
Я тут вся в заботах ДР у Викуси и 1 сентября, хочется праздник ребенку устроить, погода вот только так и шепчет - сидите дома(((

приятные хлопоты :) Викуля у вас совсем взрослая-школьница уже почти angel а погода конечно совсем не радует(((нужен запасной план в независимости от погоды :) сколько сейчас человек в классах? наверное мего-затратно первоклашек собирать нынче wacky

Цитата natali-natali ()
ипо как я слух то проверю,раз она у вас не говорящая, и рисует в карте то же самое

surprised с ума сойти,психиатр то ладно, но лор просто-шок....у нас вообще ток все посмотрели,похвалили и отправили :)
ну и с путевочкой вас! легкой адаптации, пиши как пойдете wink


 
Татьяна79Дата: Четверг, 27.08.2015, 09:17 | Сообщение # 2788
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
Как Вы там, всееще "пчелкой жжжжужжжишь"? или уже спокойнее?

laugh ой Кать, жужжу, уже конечно легче, но еще дел полно, думаю зимой только спокойней будет, когда огород в покое оставим laugh
Финансов катастрофически не хватает. Каждый день расходы,везде дай денег, капец уже вложений столько и это только начало wacky . Ждем маткап перечисления в след месяце, всеж меньше платеж будет. Короч срочно на работу пора мне!!!
natali-natali, Наташ, я ваще спокойна к этому, знаю что ре лучше чем там в диагнозе и все. Если у докторов все дети будут здоровы , то и доктора не нужны, а так хоть статус себе имеют laugh , в семье как говорится не без урода, поэтому пусть пишут. Мы еще на АЗ успели пройти, не знаю что нас щас ждет, пойду сегодня навещу впервые нашу педю, там говорят "атас" laugh laugh laugh
 
SabrinaДата: Четверг, 27.08.2015, 10:38 | Сообщение # 2789
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата natali-natali ()
психиатр,даже разговаривать не стала с Юлей, нарисовала зрр, по вердикту невролога, и лор))) типо как я слух то проверю,раз она у вас не говорящая, и рисует в карте то же самое, я ей говорю, совсем уже, что ли , аппарат есть,только что померяли все ок....короче слов нет

wacky angry они вообще опупели, вот блин врачи у нас, слов нет одни эмоции
Цитата moon ()
не писиетесь в сон час?

Не в сон час вроде без аварий))
Цитата moon ()
неужели у нас с этим проблемы серьезные будут...

Я думаю ты зря нагнетаешь раньше времени, все детки разные и до 3 лет ребенок имеет право на ошибку wink
Цитата moon ()
сколько сейчас человек в классах? наверное мего-затратно первоклашек собирать нынче

У нас в классе 27 человек, я считаю много, посмотрим как оно будет, а по затратам девочки это вообще пипец, я когда увидела цены на ранцы в магазинах чуть не упала, хороший ранец стоит 5000-7000 руб., форма + блузочки, водолазочки тоже в районе 7000, а еще костюм спортивный, кроссовки, туфли, канцтовары и т.д., короче не меньше 20тр ушло и это еще без учебников, что по ним я не знаю, 28 собрание будет наверное скажут
Цитата Татьяна79 ()
ой Кать, жужжу, уже конечно легче, но еще дел полно, думаю зимой только спокойней будет, когда огород в покое оставим

Эх, конечно не легко тебе, но все же это приятные хлопоты, тоже свой дом хочууууу)))
 
aNgEl1812Дата: Четверг, 27.08.2015, 10:42 | Сообщение # 2790
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Sabrina, а у вас когда Филлипок был вам не сказали сколько на учебники и раб. тетради сдавать? нам после филипка сказали, чтоб к сентябрю все было.У нас в классе будет 30 с чем-то человек, мы с катенкой в один класс идем.



Сообщение отредактировал aNgEl1812 - Четверг, 27.08.2015, 10:44
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 3 (детки рожденные осенью 2013 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru