[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Посоветуйте хорошего гинеколога
manechka_kДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:18 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
А мне очень нравится Черебатов, я у него рожала!

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
millenaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:21 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я тоже у него рожала и была в восторге, очень благодарна ему!

http://forumok.ru/]
 
kiss85Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:24 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Черебатов - классный врач!! Я тоже попала к нему))) благодарна за все))
А вот семейка Шарабариных, хоть сначала мне и нравилось к ней ходить на прием (может потому что отношение было хорошее - муж мой ее знает и привел меня к ней), то потом, когда ее муж сделал мне 3 узи на раннем сроке (вообще он никакой специалист!! даже специалистом назвать язык не поворачивается - все что у них есть, дак это хорошее оборудование), последнее из которых вообще не надо было делать - ниакой информации оно не несло!!! а ребеночка жалко облучать лишний раз без надобности, да еще и обдираловка эта.... Короче, разругались с ними в пух и прах!! больше ни ногой...


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
walentina_uДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:43 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Гость, Миллена, Как то странно - наблюдались у Шарабариной долгий период и не нравится Вам, так почему же сразу не поменять врача. Мне кажется, что уже через год общения с врачом становится понятно, что он из себя представляет и стои ли обращаться к нему за помощью в следующий раз.

 
manechka_kДата: Вторник, 13.04.2010, 09:55 | Сообщение # 65
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Черебатов фореве! biggrin

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
vermontaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:15 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
А мне повезло с Пановой Ириной Анатольевной ( я знаю что многие ее недолюбливают, бывает конечно что нервничает она) - но она единственная в г.Миассе, кто поддержал меня в решении рожать, не пошла на поводу у зав.отделениеме и гл.акушера города и сделала все чтобы у стала мамой) При этом мне было важно не только ее профессионализм - но и человеческие качества ( мне кажется что для беременной это ой как важно)
 
icarlsonДата: Вторник, 13.04.2010, 11:40 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
vermonta, Я тоже в первую беременность у нее наблюдалась, очень нравилась и вроде отношения с ней хорошие были, и на улице здоровались, разговаривали. А когда второй раз к ней пришла - сказала вы не с моего участка, стало немного обидно, я даже с ней здороваться перестала

 
vermontaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:37 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
icarlson, у меня все-также - первы год - два после рождения дочи все отлично - а потом тоже пару раз отправляла на свой участок - у нее как настроение и объем работы - когда зашивается - так просто жуть - подруга со мной почти в одно время рожала - тоже у нее - вторым забеременела - тоже к ней - а по ходу потом уже сказала лучшеб я на свой участок пошла
 
La_VelataДата: Вторник, 13.04.2010, 13:35 | Сообщение # 69
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
vermonta, icarlson, была у нее на учете по Б от безисходности - вставала сначала к Смирновой, а та потом выучилась на врача-УЗИ и больше прием не вела, ее пациенток к ней перевела.
В целом отношение было спокойное, лишними назначениями и анализами не мучила, но была не вполне корректна по отношению к вышедшим от нее пациентам.
Любила рассказывать про предыдущую пациентку что-нибудь, мне было весьма неловко это выслушивать, т.к. думалось, что и про меня следующй по очереди тоже всё выкладывает... surprised
 
vermontaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:56 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
La_Velata,
Quote
Любила рассказывать про предыдущую пациентку что-нибудь, мне было весьма неловко это выслушивать, т.к. думалось, что и про меня следующй по очереди тоже всё выкладывает...

это точно
 
EvgeniaSДата: Вторник, 13.04.2010, 15:03 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Девочки есть у кого нибудь отзывы о частной клинике на Молодёжной(машгородок). Мне оч нахвалили, подруга там обследовалась и лечилась, осталась довольна. Тоже хочется найти хорошего специалиста....


 
НатуськаДата: Вторник, 13.04.2010, 15:29 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Я тож наверное с Пановой здороваться даже не буду, вот совсем недавно в больнице встретила ее в коридоре, поздоровалась, а она мне тоже ответила с таким недовольством, будто я ей чего сделела не хорошее. Судя по отзывам за последнее время, настроение у нее все время плохое.


Я верю в чудеса...
 
La_VelataДата: Вторник, 13.04.2010, 16:15 | Сообщение # 73
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Натуська, может, у нее неприятности какие, может, здоровье не радует...
Ну и фиг, с ним, со "здравствуйте", не хочет здороваться, ну и ладно, ее проблемы...
Я всегда со всеми здороваюсь, иногда по нескольку раз на дню,от меня не убудет...
Просто кроме нее и Артюховой в ЖК на машгородке путевых врачей нет, кто знает, как сложатся обстоятельства - зачем лишний раз отношения портить?
А зеркальный эффект еще никто не отменял biggrin Будьте приветливы, и к вам отношение будет хорошим tongue
 
EvgeniaSДата: Вторник, 13.04.2010, 16:29 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Артюхова по началу оч нравилась да и на учёте по Б у неё состояла, приветливая и приятная женщина. Но вот как-то у неё всё бегом(понятно народу тьма) и на кучу вопросов почти не одного ответа sad как, что???? А как к Черебатову попасть? Мне нужно обследоваться, сдать анализы и мазки. Девочки и ещё подскажите где есть мамолог(желательно машград)?


 
NatikДата: Вторник, 13.04.2010, 17:29 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
EvgeniaS, знаю, что как диагност врач не тянет, оборудование хорошее, новое, человек приятный в общении, а дальше как повезет
 
EvgeniaSДата: Вторник, 13.04.2010, 17:35 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Natik, вы про Молодёжную?


 
NadejdaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:02 | Сообщение # 77
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Olenka183_)
самое главное не зацикливаться на этом и все будет тип-топ

Quote (Надюшка)
а у нас почти полтора года ничего не получается, и вот как раз на счет зацикливания это такая проблема, не могу никак отвлечься и расслабится...еще меня сократили и дома сижу видимо мозг уже начинает взрываться....сейчас вот купила пряжу сижу вяжу пинетки будущей ляльке, очень расслабляет и успокаивает нервную систему....

Что правда - то правда, ребеночек сам знает, когда ему появиться smile Не надо на этом зацикливаться. А ещё знаю, частенько бывает, что люди усыновляют-удочеряют деток, таким образом "отпускают проблему", а потом беременеют biggrin
 
ТаняДата: Вторник, 13.04.2010, 22:05 | Сообщение # 78
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
EvgeniaS, Черебатов принимает в Амалтее в Комарово, но вроде бы только по эрозии, надо позвонить и узнать точно. Маммолог принимает в ЦГБ 2, если платный прием, то 420 руб.

Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 13.04.2010, 22:06
 
СвеДата: Вторник, 13.04.2010, 23:07 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Черебатову можно позвонить в приемный покой роддома и попытаться договориться о встрече, у меня получилось! Он суперский!
Для EvgeniaS
А на счет клиники на Молодежной, точно знаю , что диагност Николаева хороший, но лечиться у нее не стоит!




Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.

Сообщение отредактировал Све - Вторник, 13.04.2010, 23:07
 
Aha-007Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:18 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Све)
Николаева хороший, но лечиться у нее не стоит!

Почему?
 
IrinkaДата: Среда, 14.04.2010, 17:03 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Любила рассказывать про предыдущую пациентку

Quote (Натуська)
настроение у нее все время плохое

такие же наблюдения! Но есть и плюс , как и у vermonta
Quote (vermonta)
поддержал меня в решении рожать

Quote (vermonta)
сделала все чтобы у стала мамой)
, хотя Огилько (узист) отправляла меня на аборт!
У всех есть свои плюсы и минусы, как у людей так и у врачей ( тем более, что они тоже люди). То же касается и врачей из роддома. Как сказала Эля (те кто ходил к ней во время беременности на занятия, знают ее) у каждого врача в практике есть отрицательный опыт ( касаемо и Неживенко, и Голиковой, и Черебатова и др. )
 
zuluДата: Среда, 14.04.2010, 18:06 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте где можно прижечь эрозию и у кого? имеется неудачный опыт на машгородке...теперь и не знаю куда податься со своей проблемкой?
 
EvgeniaSДата: Среда, 14.04.2010, 19:31 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
zulu, поделитесь где прижегали на машгородке? У меня аналогичная проблема sad


 
СвеДата: Пятница, 16.04.2010, 23:45 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Aha-007,
Если честно, то я сама у нее лечилась, вернее пыталась, а потом как-то меня пугать стали ее назначения, я спросила у знакомых докторов - они мне и сказали, что она диагност, но лечиться лучше у других sad
А на счет прижигания эрозии, то я тоже хочу знать кто у нас в городе делает это хорошо. Я была у Воротниковой на автозаводе - ужасно, мало того что прижигала одним этапом, так еще и поставила мне бесплодие, сказала, что не то что не рожу с такой шейкой, но даже не забеременею . На счет рожу - оказалась права (кесарево было) и то потому, что после ее прижигания шейка как бы сказать - не работала.


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.

Сообщение отредактировал Све - Вторник, 20.04.2010, 22:45
 
ТаняДата: Суббота, 17.04.2010, 08:37 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я прижигала в Амалтее сургитроном, делает Черебатов. Сразу делает и кольпоскопию, причем смотрит через эту штуку на каждом повторном осмотре, и , если надо, чуть-чуть снова прижечь, делает за ту же цену, как повторный осмотр. Когда звонила записывалась, сказали, что он только по эрозии, не знаю как сейчас.
 
персикДата: Суббота, 17.04.2010, 11:05 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Таня, а биопсию вам делали в Амалтее? а то жуть как ненавижу эту процедуру. а на машгородке в ЖК Бычкова всегда на биопсии настаивает sad
 
avonДата: Суббота, 17.04.2010, 11:11 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
Можно узнать насколько это болезненно и сколько стоит прием у Черебатова

ЕЛЕНА
 
ТаняДата: Суббота, 17.04.2010, 11:45 | Сообщение # 88
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
avon, абсолютно ничего не почувствовала, хотя он говорит, что болевой порог разный, по времени минут 10 эта процедура заняла. Стоимость самого лечения (прижигания) год назад была 1200руб, повторные приемы не выше 300.

Биопсию делала еще в ЖК, потом пошла в Амалтею, так результат биопсии кое-как отдали, хотя его тоже платно делала. Из поликлиники никакие анализы не отдают в Амалтею.

Сообщение отредактировал Таня - Суббота, 17.04.2010, 11:48
 
kiss85Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:55 | Сообщение # 89
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
блииииин, тоже надо эррозию прижигать(((((((((( Девочки, а есть ли у кого-нибудь опыт лечения ее народными способами, что-то слышала про тампоны с облеппиховым маслом........ но есть ли эффект???

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ТаняДата: Суббота, 17.04.2010, 13:56 | Сообщение # 90
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
kiss85, может и есть, но, наверно, если только появляется. Я тоже надеялась, пробовала делать с малавтилином.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru