[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Приемные дети
Приемные дети
турчанкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:58 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Мы с мужем решили, что если в течении года я так и не смогу заьеременеть, то мы возьмем ребенка с детдома. Я думаю, что мы сможем вырастить у него хорошего и доброго человека.
 
NadejdaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:20 | Сообщение # 92
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Natik)
эмоции спрятанные и переживаемые внутри для детей губительны, это как раз то что с ними происходит в дет домах, душа закрывается ото всех и черствеет и ожесточается

Читаю снова темку, как все это сложно sad .

Quote (Ли-ли4ка)
У меня все муж про усыновление говорит, это я не могу решиться

А у нас не хочет((( Даже сын согласен взять "готового" ребеночка, а папа ни в какую sad

Quote (sinichkaol)
Мы с мужем решили, что если в течении года я так и не смогу заьеременеть, то мы возьмем ребенка с детдома. Я думаю, что мы сможем вырастить у него хорошего и доброго человека.

sinichkaol, часто бывает, что сначала усыновляют (вроде бы бесплодные пары), а потом беременеют wink
 
АСЯДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:37 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Natik, кристинка,
Читаю все с реальным чувством восхищенья,слеза течет.
Какие вы сильные,горжусь вами.


 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 13:50 | Сообщение # 94
Группа: Гости





хочу взять новорожденного ребенка с роддома.реально это?
 
ленаДата: Вторник, 02.11.2010, 14:20 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Читала когда-то статью на эту тему. Женщина тоже не могла забеременеть, подумывали с мужем ребенка отказника взять, но все сомневались: зарплата, жилье и т.д. Пошла к психологу, они ее спромил, почему вы хотите ребенка? она ему: что семья вроде, у всех дети и т.д. и т.п. Он ей: вы не готовы еще, вы же не думаете, когда своего хотите ни про зарплату, ни про жилье, ни про проблемы, ни про гены. Ходила она к нему несколько раз, он ей все: вы не готовы. Пришла на очередной прием: он ей опять- зачем вам ребенок? Она ему: Доктор, я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ!! Он ей: вот теперь я вижу, что вы готовы стать мамой. Они усыновили мальчика, очень счастливы. Вот тогда она сказала слова, которые мне в душу запали: можно родить естественным путем, А МОЖНО РОДИТЬ СЕРДЦЕМ! И этот ребенок, который сердцем рожден, станет таким же, как свой, родной.

 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 14:36 | Сообщение # 96
Группа: Гости





вот и я хочу быть мамой,я 4года не могу забеременеть.помогите ради бога
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 14:50 | Сообщение # 97
Группа: Гости





[quote=Гость]вот и я хочу быть мамой,я 4года не могу забеременеть.помогите ради бога[/quote]
ну тогда Вам нужно обратиться вот сюда:
http://www.o*p*e*ka.miass.info/index.php?page=miass_org (* убирите)
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 15:17 | Сообщение # 98
Группа: Гости





я хочу взять ребенка за пару дней,без всяких документов,чтоб сразу записать на себя.кто может помогите ради бога.
 
ленаДата: Вторник, 02.11.2010, 15:54 | Сообщение # 99
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Гость, мне кажется, без документов, это нереально

Добавлено (02.11.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Гость, и чего вы боитесь документов, это не так уж и долго все собрать, главное на это решиться, и какая разница с документами или без документов, если вы решили все-таки СТАТЬ МАМОЙ


 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 15:59 | Сообщение # 100
Группа: Гости





просто я имитирую беременность.и как бы срок 7ноября.что делать?сразу же мне ребенка не отдадут?
 
НаточкаДата: Вторник, 02.11.2010, 16:06 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Гость, я думаю нет. На это врядли кто-то пойдет-это не законно.


 
natashamiassДата: Вторник, 02.11.2010, 16:06 | Сообщение # 102
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Гость, ещё раз спрошу (спросила в другой теме) , но тут то уже написали для чего вам ребенок на пару дней ... Только не могу понять почему без документов то ????? кто вам даст то так просто ???? или вы предлагаете нарушать закон и по-тихому как то всё это оформить ????
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 16:11 | Сообщение # 103
Группа: Гости





мне нужен ребенок не на пару дней а навсегда,чтобы я за пару дней его забрала,а документы это долго.хочеться что сразу записать его на себя как своего.
 
vyolgaДата: Вторник, 02.11.2010, 16:15 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Гость, а вы в доме ребенка звонили, узнавали? Как долго проходит процедура усыновления?

 
ленаДата: Вторник, 02.11.2010, 16:16 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
у меня у знакомых была такая история. Роды с осложнениями. Ребеночек умер. А в роддоме как раз отказник был. Так муж, пока жена в роддоме лежала, т.е. за несколько дней, собрал все документы, потом жена из роддома выписалась, тоже за день все прошла. Всем любопытным говорили, что ребенок в пите лежит. Только близкие знали. Это совсем недавно было, правда не у нас, а в Челябинске. И еще им там местная опека правда очень помогла все по-быстрому сделать. Вот так, главное начать.

 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 16:19 | Сообщение # 106
Группа: Гости





у меня муж ничего не знает.не знаю что делать?

Добавлено (02.11.2010, 16:19)
---------------------------------------------
узнавала,надо заявление мужа,это все длиться около 6мес.

 
ленаДата: Вторник, 02.11.2010, 16:20 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Гость, очень плохо, что он ничего не знает, он же родной вам человек, или не так? Получается, вы его обманываете.



Сообщение отредактировал лена - Вторник, 02.11.2010, 16:21
 
vyolgaДата: Вторник, 02.11.2010, 16:23 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Гость, уж от кого, но от мужа нельзя такое скрывать, вы ведь с мужем хотите воспитывать ребеночка. Извените, не представляю как можно скрыть от мужа, что вы не беременны, или вы не вместе живете? wacko



Сообщение отредактировал vyolga - Вторник, 02.11.2010, 16:24
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 16:28 | Сообщение # 109
Группа: Гости





он не знает что я не могу рожать.а ребенка очень хочет.он ждет ребенка,как я скажу что я выдумала.даже не знаю к кому обратиться за помощью

Добавлено (02.11.2010, 16:28)
---------------------------------------------
вместе живем,просто не подпускаю его к себе,самой этот обман надоел.но я очень хочу ребенка

 
ленаДата: Вторник, 02.11.2010, 16:29 | Сообщение # 110
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Гость, даа, ситуация. мне кажется, вам нужно все ему рассказать. Звучит, конечно , банально, но если он вас любит, все поймет и на приемыша согласится, а если не поймет, значит не любит, тогда на фиг он вам нужен.

 
Aha-007Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:30 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (лена)
Так муж, пока жена в роддоме лежала, т.е. за несколько дней, собрал все документы, потом жена из роддома выписалась, тоже за день все прошла. Всем любопытным говорили, что ребенок в пите лежит. Только близкие знали. Это совсем недавно было, правда не у нас, а в Челябинске. И еще им там местная опека правда очень помогла все по-быстрому сделать. Вот так, главное начать.

А если в районе этого числа не будет отказничков, что тогда? Ведь если он будет, то можно что-то придумать, даже если быстро процедура с документами не пойдёт.
Вообще многие и перехаживают недели на 2 бывает. Я вот сама 10 дней переходила wink Гость, это для вас наверно очень важно. Ну позвоните в чел РД, может там есть отказнички, в Златоустовский, ещё куда-нибудь, ведь расчитывать только на наш рд не стоит. А тк сейчас есть род сертификат, то можно ведь и сказать, что вы поехали рожать в другой рд.
 
natashamiassДата: Вторник, 02.11.2010, 16:30 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Гость, ну чтоб завести своего малыша, тоже надо постараться, бывает что и гораздо сложнее своего родить. чем документы оформить, другое дело если вам его не дадут по каким либо причинам ........ А как, простите может не моё дело, вы мужу об этом сообщить собираетесь и когда, когда домой с малышом придете ?????? Как он отнесется к такому поступку ??? Может не стоит торопиться, а вместе с мужем всё оформить, подготовить дом, и самим подготовитсья к такому важному событию ??????? Куда спешить то ???
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 16:33 | Сообщение # 113
Группа: Гости





вы мне можете помочь?

Добавлено (02.11.2010, 16:33)
---------------------------------------------
муж примет как своего родного.рожать я не могу.дом у нас уже готов,все что нужно малышу куплено.

 
natashamiassДата: Вторник, 02.11.2010, 16:34 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ооой пока писала, уже вон чё выяснилось то wacko Вот так ситуация ?!?!?!?!? И на каком вы "сроке сейчас" ????? ОЙёйёй даже не знаю что и посоветовать в такой ситуации ...... Надо всё мужу рассказать - это моё мнение ..... А если нет то наверное надо в другом городе искать, у нас маловероятно sad
 
natashamiassДата: Вторник, 02.11.2010, 16:36 | Сообщение # 115
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Гость, простите что вопросы дурацкие задавала, прост онадо было сразу ситуацию то описывать .....
 
ленаДата: Вторник, 02.11.2010, 16:37 | Сообщение # 116
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Вообще, как подруга рассказывала, там много было отказников, говорит, такое чувство, как на рынке, когда ей их показывали. Написала что один отказник был, просто потому, что ей сразу этот мальчик глянулся, она его как увидела, поняла, что ее. Может быть душа умершего ребеночка, тоже мальчик был, в него перешла. Конечно, нарушил роддом закон, потому что показывать детей без какого-то документа от опеки, они не имеют права. Но опека навстречу пошла, этот документ быстро оформила на показ без очереди, и все остальные.

 
Aha-007Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:37 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (vyolga)
Извените, не представляю как можно скрыть от мужа, что вы не беременны, или вы не вместе живете?

Девочки, давайте не будем обсуждать или осуждать женщину, ведь по разному бывает.
Гость, может вам стоит всё-таки поговорить с мужем? Я понимаю, это ОЧЕНЬ сложно. Но ведь не зря мудрец сказал "всё тайное рано или поздно становится явным". Если вас муж любит, то обязательно поймёт, а если вы его таким способом хотите удержать, то сами понимаете, что будет если рано или поздно всё раскроется sad
 
Гость 2Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:38 | Сообщение # 118
Группа: Гости





вы тоже интересная, у вас типа срок 7 ноября, а вы ничего для этого не сделали заранее. и как мы вам сможем помочь?
 
ленаДата: Вторник, 02.11.2010, 16:39 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
так что мужу все таки придется все рассказать, потому что все равно документы без него не сделать

 
Aha-007Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:40 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Ужасная конечно ситуация cry
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Приемные дети
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru