[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Приемные дети
Приемные дети
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 21:09 | Сообщение # 151
Группа: Гости





поищите пожалуйста ту женщину.муж хочет родного,а я не могу.умоляю вас
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 21:28 | Сообщение # 152
Группа: Гости





наверно я за неделю ничего не успею и прийдеться признаваться мужу. А мы бы так любили малышку.у нас уже все готово,только готовить ребенку и знать что его не будет так больно
 
ОблачкоДата: Среда, 03.11.2010, 21:28 | Сообщение # 153
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
гость, я поищу, а как Вам координаты скинуть?
Внука тоже, кстати взяли другой национальности...


Мой дом на облаках!
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 21:29 | Сообщение # 154
Группа: Гости





смской .буду ждать.я на вас молиться буду.а вы с миасса?

Сообщение отредактировал La_Velata - Среда, 03.11.2010, 22:07
 
ОблачкоДата: Среда, 03.11.2010, 21:30 | Сообщение # 155
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Гость, да, больно осознавать, что ребенка, которго ждали, нет... А Ваш муж знает, что Вы не можете, и он верит Вам?...
Мне жутко представлять себя на Вашем месте..


Мой дом на облаках!
 
ОблачкоДата: Среда, 03.11.2010, 21:32 | Сообщение # 156
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Гость, номер записала, стирайте его.
Я с Миасса, как и те женщины.


Мой дом на облаках!
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 21:37 | Сообщение # 157
Группа: Гости





муж верит что я беременна.а что не могу не знает.думаете мне ненадоел этот обман,еще как.как хочеться прижать малышку и не отпускать никогда.
 
ЛОЖДата: Среда, 03.11.2010, 21:41 | Сообщение # 158
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Ли-ли4ка, а может ли Гость иметь такую функцию? Может к модераторам раздела ???
 
ОблачкоДата: Среда, 03.11.2010, 21:41 | Сообщение # 159
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Гость, давайте я Вам дам адрес электронный одного толкового батюшки, у мужа тольк спрошу и через пару часов напишу. Мужа дома сейчас нет.

Мой дом на облаках!
 
Aha-007Дата: Среда, 03.11.2010, 21:45 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Гость, хоть я и понимаю, что это не очень хорошо, что вы затеяли, что вроде как и обман. Но почему-то хочется, чтоб у вас всё получилось. Жаль очень, что всё так, но ведь когда хочешь малыша, то готова горы свернуть.
Держите нас хоть в курсе событий, а то мы тут все переживаем за вас теперь.
Очень вы мне в душу запали, вы очень смелая женщина, решительная.
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 21:46 | Сообщение # 161
Группа: Гости





у меня нет элект.почты.что делать?
 
ОблачкоДата: Среда, 03.11.2010, 21:49 | Сообщение # 162
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Гость, я на телефон скину адрес, раз есть инет, то пока зарегистрируйтесь и отправьте. А телефон этого батюшки тоже сейчас не могу дать, давайте позже Вам все вышлю прямо на телефон.

Мой дом на облаках!
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 21:50 | Сообщение # 163
Группа: Гости





спасибо вам большое что вы мне поверили.только бы все получилось
 
natashamiassДата: Среда, 03.11.2010, 22:41 | Сообщение # 164
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Гость, а можно ещё один вопрос, я просто хочу как то понять вас .... Вы сами очень хотите ребенка или всё таки больше думаете о том, что муж очень хочет и Вы боитесь потерять его, если не сможете родить?????? Ведь если вы очень хотите, то может и не обязательно чтоб рядом был муж, который не хочет "не своего" ..... ???? Просто не могу понять, зачем идти на такой обман, который очень Вас подавляет ...... ведь Вы сами можете подарить всю свою любовь и заботу малышу .... И не заставлять другого человека, пусть даже он и не знает об этом ......
Наберитесь мужества и всё расскажите, ведь если он не поймет и не примет всё как есть ..... то может и не стоит давить на мужа ......
Искренне переживаю за Вас, и желаю всего наилучшего, что бы не решили, это ваш выбор ....... главное чтоб не навредили никому .......

Не пропадайте пожалуйста, очень хотелось бы узнать как у вас всё закончится, не из любопытства, просто мы все переживаем ..... и думаем о вас уже второй день и дальше будем думать, если вы не отпишитесь .............

 
СвеДата: Среда, 03.11.2010, 22:48 | Сообщение # 165
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Читаю - сердце разрывается sad

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 23:06 | Сообщение # 166
Группа: Гости





я очень хочу ребенка,не потому что муж хочет.так судьба распорядилась что я не могу иметь своих детей,а я жизни не представляю без ребенка,я детей очень люблю
 
Aha-007Дата: Среда, 03.11.2010, 23:08 | Сообщение # 167
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Гость, ну допустим у вас получится договориться, а как вы в роддоме будете "лежать", вас ведь туда даже с врачём поговорить не пустили....?
 
Aha-007Дата: Среда, 03.11.2010, 23:13 | Сообщение # 168
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Гость, а после роддома, в тот день мама с ре приезжают домой, то приходит педиатр, потом каждую неделю приходит медсестра. Ведь это тоже надо организовать всё, чтоб никто ничего при муже не ляпнул, и так всю жизнь.... cry Ну ведь сложно ж это cry Милая, дорогая вы наша, ну подумайте ещё разок, пожалуйста, и осебе и о муже, А ГЛАВНОЕ О РЕБЁНКЕ, ведь рано или поздно он может тоже всё узнать, каково ему будет sad
 
ОблачкоДата: Четверг, 04.11.2010, 00:06 | Сообщение # 169
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Гость, жаль, ничего не вышло с батюшкой, оказывается он дает телефон и адрес только хорошо знакомым. Но я написала ему про ВАс, съездите в Сыростан к нему, я знаю, что он всегда в храме, когда службу, в субботу с утра точно там будет. А уж в восркесенье обязательно. Зовут отец Владимир.
Телефон женщины тоже сейчас не могу дать, давайте я позвоню ей, чтобы не свалиться как с неба на голову.


Мой дом на облаках!
 
БукаДата: Четверг, 04.11.2010, 01:38 | Сообщение # 170
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Гость, как вы себя загнали в такой угол, ведь 4 года вы не можете забеременеть это не показатель у вас еще будут родные дети!!!! У меня столько знакомых кторые родили и забеременели через 9-10 лет!!!

 
БукаДата: Четверг, 04.11.2010, 01:48 | Сообщение # 171
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Гость, может вам сказать мужу, что ребенок умер, и предложите взять из дома малютки!!!!
Скажите что вы очень хотите воспитывать ребенка пусть не своего а как возьмете он будет ваш родной
это чудо маленькое создание что вы подарите ему всю вашу любовь!!!
Я вас искренне понимаю, но сама данная ситуация очень тяжелая!!!!Вам как другого варианта решения проблемы подсказать не могу и вы избавитесь наконец от вранья и вам будет легче и ему врать больше не придется!!!
А в храм вам надо обязательно сходить и только там молиться о том что бы чог вам послал ребенка!!!
мне говорили что тоже не смогу иметть детей я выходила замуж и мой муж об этом знал "ЧТО У НАС НИ КОГДА НЕ БУДЕТ РОДНЫХ ДЕТЕЙ", я молилась И плакала в храме на мощаях и просила что бы Бог послал мне ребенка а в это время я была уже беременная!!!ДАЙ ВАМ БОГ МАЛЫША!!!


 
БукаДата: Четверг, 04.11.2010, 01:52 | Сообщение # 172
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Гость, а какие у вас отношения с мужем раз вы не смогли с ним подетится, что не можете забеременеть!!!

 
kiss85Дата: Четверг, 04.11.2010, 01:58 | Сообщение # 173
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Бука)
Гость, может вам сказать мужу, что ребенок умер, и предложите взять из дома малютки!!!!
Скажите что вы очень хотите воспитывать ребенка пусть не своего а как возьмете он будет ваш родной
это чудо маленькое создание что вы подарите ему всю вашу любовь!!

это выход..

или признаться во ВСЕМ мужу ..


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Aha-007Дата: Четверг, 04.11.2010, 02:35 | Сообщение # 174
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Бука)
родили и забеременели через 9-10 лет

У нас на сайте даже такие есть, почитайте тему про бесплодие.
Quote (Бука)
может вам сказать мужу, что ребенок умер

Quote (kiss85)
это выход..

Совсем не выход angry Ведь тело умершего ребёнка должны передавать для погребения, должны выдать документы, подтверждающие смерть.
Девочки, это же не сериал, где всё просто, а жизнь. Думайте какие давать советы wink

Гость, почему вы так боитесь рассказать мужу про невозможность родить своего ребёнка? Может стоит всё таки рассказать об этом ему. Сходите к семейному психологу, попробуйте вместе найти выход как решить создавшуюся проблему, как обо всём рассказать мужу, я просто уверена, что вам поможет. Также вам дадут рекомендации по поводу подготовки мужа к таой новости и тд. Это будет лучше, чем слушать советы множества мам, которые в этом ничего не смыслят. Вы только время потеряете. А ребёнка как вам уже написали вы в любом случае сможете усыновить, независимо от реакции мужа. Это огромное испытание для ваших с ним отношений и чувств. Но врать ему это в 1000 раз хуже. Поверьте, вы даже если осуществите свой план, то радости от материнства не будет, тк всё время будете трястись и оглядываться cry

Подумайте на счёт психолога всё-таки.

 
АделинаДата: Четверг, 04.11.2010, 07:03 | Сообщение # 175
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Я читаю, и мне так жаль эту женщину! К тому же непонаслышке знаю, что она чувствует: моя сестра не может забеременеть уже три года, хотя так любит детей, очень хочет ребеночка, и дети к ней тянутся, но вот никак пока свой ребеночек не получается...
И вспоминаю, как 4 года назад лежала в гинекологии. Там одна женщина-наркоманка (руки исколоты все, да и видно было) поступила с кровотечением, оказалось, что она беременна, 18 недель! Так она давай кричать: делайте мне аборт! Ей Маханькова говорит: у вас срок уже большой, какой аборт? Та на следующий день: ладно, не надо аборт, буду рожать. А еще на следующий: нет, передумала,делайте аборт!
Вот почему таким детки даются, а хорошим, порядочным женщинам, которые хотят и могут любить ребенка, заботиться о нем, нет?
Девушка, дай вам Бог, чтобы все у Вас наладилось, что бы Вы не решили! Мы все за Вас скрестили пальцы!
И еще хочу добваить, что очень много случаев бывало, когда бесплодные пары усыновляли ребеночка, а через некоторое время свой появлялся! Вот такие чудеса бывают...


Сообщение отредактировал Аделина - Четверг, 04.11.2010, 07:04
 
ЛесяДата: Четверг, 04.11.2010, 09:03 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 224
Статус: Offline
Девочки, я постоянно думаю теперь об этой женщине, может это и действительно будет выход, сказать что ребеночек умер, в геникологии проще догориться с каким либо врачём. Объяснить ситуацию. Но не достанете вы ребенка за такой короткий срок. dry

Я всё равно не пойму, почему вы пошли на такой глупый поступок, нужно было всё узнать сначала, а потом только придумывать, эту нелепую историю.


 
ОблачкоДата: Четверг, 04.11.2010, 10:32 | Сообщение # 177
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Да Вы что все!!! Да разве можно так играть чувствами и жизнями angry >( angry >( angry
Да лучше признаться мужу в том, что хотите детей!! Но не можете сами родить, тут уж испытание для мужа будет, если любит, то постарается найти вместе выход.
Гость, я , оказывется письмо написала, но у меня впроцесс написания и копирования стерся адрес батюшки. sad Но я все равно еще раз напишу, письмо в черновиках сохранила.

Quote (Леся)
всё равно не пойму, почему вы пошли на такой глупый поступок, нужно было всё узнать сначала, а потом только придумывать, эту нелепую историю.

От отчаяния...

Гость, Бог покажет и ВАм выход, только Вы сами Бога ищите!!! Идите в храм. Идите как Анна, мать пророка Самуила, тоже была бесплодной, но вымолила у Бога ребенка, но вымолила его не столько для себя, сколько захотела посвятить ребенка Богу, и, родив сына, отдала его в храм. В Сященном Писании практически все женщины, родившие выдающихся людей, так как Иоанн-пророк, который крестил Иисуса, и многие другие, были БЕСПЛОДНЫ!!! Но они молились Богу.


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Четверг, 04.11.2010, 12:06
 
ksuttaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:39 | Сообщение # 178
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
конечно жутко такое писать,но может и вправду сказать,что выкидыш,что замершая бер-ть....ой не знаю жутко как-то это все...
 
ksuttaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:42 | Сообщение # 179
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
по моему она замужем,там же писала,что без согласия мужа не оформят ре...
 
ОблачкоДата: Четверг, 04.11.2010, 12:07 | Сообщение # 180
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (ksutta)
по моему она замужем,там же писала,что без согласия мужа не оформят ре..

точно, я не так поняла.
ksutta, ужасные советы...Да любая , пережившая в реале такое, не сможет понять таких советов....


Мой дом на облаках!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Приемные дети
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru