[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Как выбрать врача для ведения беременности?
ХохломаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:42 | Сообщение # 511
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Девочки, а я стою на учете у Артюховой Елены Александровны. Мне она ОЧЕНЬ нравится, доброжелательная, грамотная. И на учет меня взяла с другого участка без всяких вопросов. Лишний раз в больницу не гоняет. И акушерка у нее хорошая. Так что, и рожать хочу у нее.

 
KariДата: Среда, 03.10.2012, 23:53 | Сообщение # 512
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
я у Пановой,мне очень нравится.Хотя много слышала негативных отзывов про нее и не хотела изначально к ней вставать,но ни капли не пожалела.Она замечательный специалист,грамотно и вежливо все объясняет))

55555
 
Nastena87Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:16 | Сообщение # 513
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
А я хожу к Скорняковой, правда еще не разу ее не видела, назначения мне выписывает Килиевич, которую тоже не разу не видела. А все осмотры и записи делает акушерка. laugh


 
zvezdochka07Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:27 | Сообщение # 514
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 238
Статус: Offline
А я на учете у Пановой - очень нравится, всё делает грамотно, объясняет понятно и спокойно. Я очень рада, что к ней пошла.
 
olga_alekseevnaДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:38 | Сообщение # 515
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я стояла на учете бесплатно у Зайцевой Е.Ю. Беременность у меня была нормальная, только один раз на ктг что-то не так было, мне уголы назначили и кислородный коктель, в больницу ложиться не стала. Мне все понравилось врач нормальная , достаточно строгая и втоже время не грубая. У меня вообще вопросов не было, узи и допломер нормальное делала у Огилько Я.В.
 
VaryaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:04 | Сообщение # 516
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я была у Зайцевой пару раз на приеме до беременнности (один раз бьесплатно, другой раз платно), напротив, мне она очень не понравилась, осмотр проводила грубо, ничего не объяснила, вообщем, к ней я больше не ногой!!!

Добавлено (21.10.2012, 14:04)
---------------------------------------------
А УЗИ во время беременности действительно лучше делать у Огилько, ее, как узиста, даже в Челябинске в областном центре очень ценят!!!

 
Katya_kiss84Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:27 | Сообщение # 517
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
В поликлинике самая хорошая - это Воротникова Татьяна Аркадьевна,спокойная,добрая,и витамины как положено-бесплатно,и в санаторий бесплатно,если показания есть!!!и осматривает очень аккуратно
 
ZelenoglazkaДата: Суббота, 27.10.2012, 22:54 | Сообщение # 518
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
привет всем :) у меня врач Панова в жк на машгородке. кому как она?))
 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:14 | Сообщение # 519
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Quote (Katya_kiss84)
В поликлинике самая хорошая - это Воротникова Татьяна Аркадьевна

Сама сталкивалась с ней неоднократно, в том числе и на ВК - грубая, бестактная, злая, равнодушная - вот как могу ее охарактеризовать. К тому же, она заведующая и беременных постоянно не ведет, насколько я знаю. Я думала, что хоть за деньги она другая, но знакомые, которые обращались к ней в Нью-Медика, отзываются о ней с таким же негативом.
Врачей на автозаводе практически нет, у меня на участке не было, в конце беременности вышла на наш участок Олеся, кажется, Иванова, еще молодая и неопытная, но, по-крайней мере, вежливая. За всю беременность ни разу ничего из лекарств бесплатно не предложили, УЗИ сначала тоже делала платно, потом стали выдавать талончики, если не к Огилько, то я отказывалась и мне тут же давали к ней. В патологию лечь не предлагали, ни разу за всю беременность меня не осмотрел врач, хотя у меня много факторов риска и в итоге родила намного раньше срока.
Поэтому сделала для себя вывод, что наблюдаться в ЖК на Автозаводе все-равно, что идти наугад по минному полю. В следующую Б хочу встать на учет на МГ, хотя это неудобно, конечно, но, ребенок важнее, буду проситься платно к Артюховой или к Смирновой, еще Маханькову там хвалят.


 
RADAДата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:14 | Сообщение # 520
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Kari)
я у Пановой,мне очень нравится
Я тоже наблюдалась стретей дочкой у Пановой ,специалист граммотный.Но сейчас она сама сидитс малышкой .У нее замечательная девочка

Добавлено (28.10.2012, 02:07)
---------------------------------------------

Quote (LisaAlisa)
Маханькову там хвалят.
Замечательный врач,спасла мне мою девочку.: схватки начались в 33 недели ,на автозоводе в потологию не взяли,продержав в приемном покое 3 часа,мотивируя отсутствием мест .Отправили на машгородок,было уже 8 вечера,Маханькова была дежурным врачем.Всю ночь вокруг меня ..............Дочь родила в 39,5недель.Только в тот период она беременных не вела,Может счас что то изменилось

Добавлено (28.10.2012, 02:14)
---------------------------------------------
Про Артюхову слышала только положительные отзывы.Одно но ,сложно к ней попасть.Убедилась сама :год назад решила проверить свое здоровье,так у нее даже расписания четкого не было ,надо было звонить в консультацию и узнавать расписание на неделю..Но если беременность я думаю на эти неудобства надо махнуть рукой .Здоровье ребенка и свое дороже!

 
MeloniДата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:33 | Сообщение # 521
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
RADA, Маханькова вернулась на машгородок в ЖК, теперь на участке прием ведет и беременных в том числе...она меня на учет ставила, хотя отношусь я к Бочковой, последняя была в отпуске, и Маханькова принимала.

2Б, 4А шк 18
 
InDiGoДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:53 | Сообщение # 522
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
наблюдалась у Артюховой, рожала с Бубновским (платно) - могу сказать только хорошее и "спасибо"
 
umcassДата: Среда, 31.10.2012, 23:27 | Сообщение # 523
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
InDiGo, пожалуйста, телефончик Бубновского напишите! Я у него первого рожала, хочу снова к нему попасть! Заранее спасибо!

enrbyf
 
ВеркаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:53 | Сообщение # 524
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
я родила у того что и моя сестра.
 
ГостьДата: Четверг, 08.11.2012, 23:41 | Сообщение # 525
Группа: Гости





Девчат, скажите а к николаевой можно на учет встать? или она только в алматее??
 
MataxaДата: Среда, 14.11.2012, 16:52 | Сообщение # 526
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я стою на учете у Дудий Елизаветы Борисовны на автазаводе!Она вообще не должна вести учет,т.к. она детский гинеколог!но я напросилась к ней и она взяла!!!Я очень доволдьна своим выбором, спокойная, уровновешенная молодая женщина!Смотрит на кресле очень аккуратно.Никогда не нагоняет панику!Вобщем я довольна своим выбром на 100% :)

 
Tasha84Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:37 | Сообщение # 527
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Николаева ведет беременных в ЖК на автозаводе -4 участок. Я у нее на учете стою, очень хороший врач! Но она очень редко бывает на приемах, в основном одна акушерка. У меня 23 недели срок, а врача видела толькл 1 раз

Добавлено (18.11.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Посоветуйте пожалуйста: с кем пойти платно рожать?


Tasha
 
knopaДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:59 | Сообщение # 528
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спиридонова как врач-акушер очень понравилась это на автозаводе. Классная тетка!!!!!!

 
AnnkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:48 | Сообщение # 529
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Tasha84, почитайте тему про РОДЫ
 
LinaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:27 | Сообщение # 530
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девчонки!!! Бубновский Владимир Анатольевич!!!!!! я больше чем в восторге от него!!! ))



Всё Щастье мира моё!
 
Ksu_74Дата: Понедельник, 10.12.2012, 10:28 | Сообщение # 531
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
скажите пожалуйста кто нибуть стоял на учете в амалтее платно как там и сколько стоит?
 
КисаГаваДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:38 | Сообщение # 532
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ksu_74, в амалтею можно только на консультации к врачу ходить и анализы сдавать, а на ведение беременности у них нет лицензии, насколько мне известно.
Tasha84, +1, я ее в последний раз год назад видела laugh А на учет брала Воротникова, хотя, поставили к Николаевой. К кому в следующий раз попаду - не знаю, думаю, что к Килиевич, так на прием с утра назначили. Николаеву в декабре ждали на участке, но пока что нет...


Живу в районе ЗАГСа
 
пряШкаДата: Вторник, 11.12.2012, 00:40 | Сообщение # 533
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
на учет сейчас встать сложно бесплатно!а платно,думаю ,к тому врачу,с кем рожать!и вообще гинекологи охренели,извиняюсь за выражение,вот стоматологов обязывают работать бесплатно,даже если клиника своя,а гинекологов ,к сожалению,нет!моя знакомая встать на учет бесплатно не может,уже 12 недель.может посоветуете хорошего врача.....
 
Ylia_yaДата: Вторник, 11.12.2012, 13:41 | Сообщение # 534
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
пряШка, А в чем проблема встать на учет? Сложно в очереди посидеть что ли, так все с этого начинали, да время нужно потратить, но вы же в этом должны быть заинтересованы. Смысла вставать платно с самого начала тоже нет, отдадите кучу денег в принципе за то, что положено бесплатно, если у вас конечно нет каких-то особых проблем. А так в консультации отношение очень хорошее, всегда талончик по времени, главное приходить вовремя (я имею в виду ЖК на машгородке)
 
LisaAlisaДата: Вторник, 11.12.2012, 14:40 | Сообщение # 535
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Девочки, а вот по ТВ рекламируют в ММЦ платное ведение беременности. Кто-нибудь узнавал, какой врач там ведет, что входит в эту услугу и сколько стоит?
Тоже не вижу проблемы, чтобы встать на учет бесплатно, это законное право любой женщины. Правда, качество помощи будет такое-же, как и у всей нашей бесплатной медицины, скорее всего, врача пару раз только увидите, если он вообще на участке будет. Это я про Автозавод, на МГ получше ситуация.
Могу поделитья своим опытом - на первый прием пошла в ЦГБ платно, без очереди и нервов. Врач меня положила в больничку бесплатно, там я спокойно и без очередей сдала все анализы.




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Вторник, 11.12.2012, 15:08
 
КисаГаваДата: Вторник, 11.12.2012, 16:26 | Сообщение # 536
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
пряШка, тут уже дело не в враче, пусть придет на свой участок во время его работы, акушерка запишет когда придти на постановку на учет, не надо никуда дозваниваться и брать талончик. Пусть сдает все анализы (бесплатно). А платно всегда успеет встать на учет.
Ylia_ya, К сожалению, на автозаваде по времени трудно попасть, врачей нет, в одном кабинете принимают по 2 участка, получается по два человека на одно время, ладно, если между временем приема 30 минут, а есть и по 15 минут pardon И все беременные think Ни одну беременную еще не приняли за 10-15 минут, минимум 20 wacky
В ММЦ принимает Семченкова(надеюсь, правильно написала ее фамилию). Только я рекламу ни разу не видела (в силу того, что очень редко смотрю тв). Они действительно ведут беременность? И выдают сертификаты? Иначе, придеться все равно идти в ЖК, вставать там на учет, выслушивать и там получать сертификат wacky


Живу в районе ЗАГСа
 
ПчелаДата: Среда, 12.12.2012, 13:58 | Сообщение # 537
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tanyushka_85, полностью с тобой согласна!!! Тоже стою на учете у Артюховой ( и в первую беременность кстати у нее наблюдалась), только положительные отзывы!!!! Очень грамотная, спокойная, приятная во всех отношениях женщина. И кстати акушерка Владислава Владимировна у нее ничуть не хуже, в отсутствие врача можно полностью довериться ей: всегда все спокойно объяснит, расскажет! Очень-очень довольна своим участком!!!! jury
 
КатеринкаДата: Среда, 12.12.2012, 15:43 | Сообщение # 538
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (пряШка)
моя знакомая встать на учет бесплатно не может

Не может или не хочет? Первый раз про такое слышу. Я спокойно встала даже не к своему участковому. (Машгородок)
Quote (Ylia_ya)
в консультации отношение очень хорошее, всегда талончик по времени, главное приходить вовремя (я имею в виду ЖК на машгородке)

Меня тоже всё устраивает.
За всё время беременности, врача небыло 2 раза. Считаю это не критично.


Желаю всем добра!!!
 
БелаяДата: Среда, 12.12.2012, 15:47 | Сообщение # 539
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
Не может или не хочет? Первый раз про такое слышу. Я спокойно встала даже не к своему участковому. (Машгородок)

Это у вас на МГ можно все спокойно, а у нас на Авт. на обычный прием к гинекологу не попасть, не то что на учет встать, врачей нет.


У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
 
ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 20:02 | Сообщение # 540
Группа: Гости





Девочки! У меня задержка две недели, тест показывает 2 полоски! Хочу уже прям встать на учет! Или хотя бы сходить на консультацию,удостовериться, что все хорошо! Целых два года ждали малыша! И ура! Наконец то! Подскажите неопытной! Куда звонить,куда бежать? Я с Динамо. Насколько мне известно, на Динамо так и нет участкового...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru