[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Как выбрать врача для ведения беременности?
ХохломаДата: Среда, 12.12.2012, 20:06 | Сообщение # 541
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Гость, поздравляю!!!! baloon Я бы для начала в Нью-Медику на УЗИ к Огилько сбегала (я в 5 неделек уже побежала).

 
ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 20:15 | Сообщение # 542
Группа: Гости





Tanyushka_85, записываться только на узи? Или на прием к гинекологу,а потом только на узи?
 
ХохломаДата: Среда, 12.12.2012, 20:18 | Сообщение # 543
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Я просто на УЗИ ходила платно. На прием пошла уже в 7 недель, т.к. по УЗИ сказали, что все хорошо.

 
ХохломаДата: Среда, 12.12.2012, 20:21 | Сообщение # 544
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Гость, кто-то считает, что лишний раз на УЗИ ходить вредно. Но я не дотерпела до 12 недель, хотелось поскорее узнать, что все ОК, исключить внематочную и прочие проблемы.

 
ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 20:23 | Сообщение # 545
Группа: Гости





Tanyushka_85, спасибо!!! Пожалуй, стоит сходить.
 
КатеринкаДата: Среда, 12.12.2012, 22:31 | Сообщение # 546
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (Белая)
Это у вас на МГ можно все спокойно, а у нас на Авт. на обычный прием к гинекологу не попасть, не то что на учет встать, врачей нет.

Приезжайте к нам на МГ wink


Желаю всем добра!!!
 
YanochkaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:26 | Сообщение # 547
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Да приезжайте лучше к нам на МГ. Я встала к Поновой на учет, хотя она совсем на другом участке.

 
ZelenoglazkaДата: Суббота, 22.12.2012, 12:19 | Сообщение # 548
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
меня выписали на днях, лежала в патологии в ЦГБ, вел врач Егоров Константин Юрьевич. очень понравился, внимательный, добрый))
 
VolshebnenochekДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:21 | Сообщение # 549
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
Прочитала последние 7 страниц форума и испугалась. Я с Автозавода, по моему участку Зайцева, но к ней я точно не пойду, она мне криодеструкцию сделала, хотя эрозия была крошечная и я еще не рожала. Черебатов, к которому платно в Амалтею ходила, потом очень ругался. Сейчас срок пять недель и несколько дней, хочу сходить к Огилько на УЗИ, а на учет, похоже, на Машгородок поеду вставать...эх.. Такой большой Автозавод, а врачей совсем нет, странно это.


 
ЗабаваДата: Вторник, 08.01.2013, 09:59 | Сообщение # 550
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (Volshebnenochek)
по моему участку Зайцева, н

Volshebnenochek, вот вот и у меня тоже она была, только я её ни разу не видела laugh и всё время и до беременности и во время наблюдалась у Шерстобитовой в НМ.


 
KatyaДата: Четверг, 10.01.2013, 16:16 | Сообщение # 551
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я первый раз убежала от Шеметович к Пановой. Очень врач понравилась. А сейчас у Бочковой наблюдаюсь, которая молодая. Меня пока всё устраивает.

Kate
 
ГостьДата: Четверг, 10.01.2013, 17:46 | Сообщение # 552
Группа: Гости





Volshebnenochek, почему к Зайцевой не хочешь? И неужели на Автозаводе совсем нет нормальных гинекологов,способных вести беременность? Кто знает про Килиевич? Как она? Какой у нее участок?
 
BrilliantДата: Четверг, 10.01.2013, 17:49 | Сообщение # 553
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
если по беременности вставать на учет, то к Маханьковой, она раньше в ОПБ работала,у нее большой опыт работы с беременными - это чувствуется! Все спокойно объясняет, поддерживает.
 
MeloniДата: Четверг, 10.01.2013, 20:28 | Сообщение # 554
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, Килиевич вполне адекватный молодой доктор.

Brilliant, Тамара Сергеевна теперь на машгородке еще ведет прием по бесплодию во как)) она ранее работала не в ОПБ, а в гинекологии.


2Б, 4А шк 18
 
ОльгаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:25 | Сообщение # 555
Группа: Гости





Здравствуйте, девушки! А вы не подскажите, можно ли в Миассе встать на учет, если прописка Чебаркуля? Очень не хочется нашим врачам безруким доверяться!!! Я с первой дочкой на учете стояла в Челябинске и рожала ее В роддоме на Тимирязева. А за вторым вот в Чебаркуле оказалась! Если кто то что то знает по этому поводу, подскажите, пожалуйста! И куда лучше обратиться?
 
BrilliantДата: Пятница, 11.01.2013, 12:35 | Сообщение # 556
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Надюшка, я у нее сейчас на учете стою, впечатления только положительные! я с ней знакома еще с первой беременности, тогда ОПБ на автозавод переезжало, она с беременными работала на 4 этаже, а я в гинекологии лежала на 5.Тогда она меня не впечатлила, ну тогда и обстоятельства не самые лучшие были. И она меня даже вспомнила(ну конечно с таким-то диагнозом!)
Ольга, на учет можете встать и там где живете,а в Миасс на консультации ездить.
 
MeloniДата: Пятница, 11.01.2013, 12:43 | Сообщение # 557
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Brilliant, беременные сроком до 20 недель лежат в гинекологии. Сколько знаю Тамару Сергеевну конкретно в отделении патологии беременных куда кладут уже с большим сроком чем 20 недель она там не работала. По опыту она многознающая, опытная и внимательная. Мне она тоже нравится. Очень хороший доктор...и с годами не меняется..все в одной поре...я к ней просилась перейти от Бочковой..она отказала увы. Сейчас ОПБ разделили на 2 этажа и с меньшим сроком стараются на 2 этаж ложить, с большим на 3 этаж. Все дошло про машгородовскую речь идет ОПБ...да там она работала...только жаль что нас лишили ОПБ..

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 11.01.2013, 12:48
 
MeloniДата: Пятница, 11.01.2013, 12:45 | Сообщение # 558
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Ольга, знаю знакомую девочку из Чебаркуля она встала на учет через Амалтею..договорилась с врачом и потом пришла уже в ЖК, сказала что живет по такому то адресу (вымышленному), типа снимает, а прописка чебаркульская. Так и наблюдалась в Миассе и рожала тут же.

2Б, 4А шк 18
 
НаточкаДата: Пятница, 11.01.2013, 12:47 | Сообщение # 559
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
конкретно в отделении патологии беременных куда кладут уже с большим сроком чем 20 недель она там не работала

Надюшка, работала, я лежала там с 29 мая 2009 года по 3 июня 2009 года перед роддомом, нашу палату вела она.



 
MeloniДата: Пятница, 11.01.2013, 12:56 | Сообщение # 560
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Наточка, я речь вела о автозаводском ОПБ..а вы все говорите о машгородке. На машгородке работала не отрицаю. Жаль что она не принимает роды...и никогда в роддоме не работала.

2Б, 4А шк 18
 
НаточкаДата: Пятница, 11.01.2013, 12:58 | Сообщение # 561
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Надюшка, перед родами во вторую беременность я лежала на Автозаводе, а в первую беременность на малом сроке я лежала на МГ. И оба раза у Тамары Сергеевны.




Сообщение отредактировал Наточка - Пятница, 11.01.2013, 13:01
 
KatyaДата: Пятница, 11.01.2013, 14:02 | Сообщение # 562
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Надюшка, а Вы почему от Бочковой хотели уйти. Эта которая молодая Бочкова?

Kate
 
MeloniДата: Пятница, 11.01.2013, 14:28 | Сообщение # 563
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Katya, так то она врач хороший и опытный и я с уважением к Елене Григорьевне всегда. Но в моем случае мне не нравилось то, что она всегда спешит и не уделяет должного внимания на приеме. Всегда 3 минуты и свободна.

2Б, 4А шк 18
 
SunnyДата: Пятница, 11.01.2013, 14:38 | Сообщение # 564
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Надюшка, работала Тамара Сергеевна на автозаводе в ОПБ, в 2009 зимой-весной точно, я у нее лежала. Возможно она просто места меняла


 
VolshebnenochekДата: Пятница, 11.01.2013, 16:37 | Сообщение # 565
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Volshebnenochek, почему к Зайцевой не хочешь? И неужели на Автозаводе совсем нет нормальных гинекологов,способных вести беременность?
Не хочу к ней из-за ненужной криодеструкции (а вдруг у меня теперь шейка нормально при родах не раскроется). Отправила меня на нее, да еще и платно к себе же в НМ. Черебатов И.Г. ооооооочень потом ругался на меня и на нее, а я-то что, ничего не понимаю в этих вопросах, для меня слово врача - закон. И молочницу она мне вылечить не могла - выписала флюкостата одну капсулу, а она опять появилась через 2 недели. Все тот же Черебатов мне ее совсем иначе лечил и я забыла, что такое молочница.
А врачи хорошие на Автозаводе может быть и есть, только я, читая форум, совсем в этом разуверилась. Склоняюсь к тому, чтобы встать на учет к кому угодно, но после каждого же посещения со своей картой топать к Игорю Геннадьевичу, чтобы все назначения мне делал только он. Надеюсь, он на такое согласится, ему я доверяю.



 
BrilliantДата: Пятница, 11.01.2013, 18:40 | Сообщение # 566
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Надюшка, я про автозавод говорила, на машгородке я тогда к Егорову попала.
я на МГ квартиру снимаю уже который год, 2 раз встала на учет не по прописке, так можно. А прописка у меня вообще в др.городе, а в челяб.обл. только временная
 
MeloniДата: Суббота, 12.01.2013, 09:57 | Сообщение # 567
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Я в нашем городе люблю - Маханькову Т.С., Сухорученко А.К., Бочкову Е.Г., Пожалуй все. pardon Почти со всеми врачами имела дело начиная с Килиевич М.А. заканчивая Егоровым К.Ю.

2Б, 4А шк 18
 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2013, 14:27 | Сообщение # 568
Группа: Гости





Так скажите кто-нибудь!!!! К Кому на Автозаводе лучше встать на учет? Еще есть Чванова, кто у нее? А Килиевич нормальная? Про Неживенко и речи не может быть, лет 7 назад к нему с радостью, а сейчас страшно!
 
MeloniДата: Суббота, 12.01.2013, 14:52 | Сообщение # 569
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, Чванова Олеся Александровна и Килиевич Мария Александровна обе молодые. Обоим по 25 лет)) Девушки в целом отзывчивые и внимательные.

2Б, 4А шк 18
 
AnnkaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:16 | Сообщение # 570
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (Наточка)
Надюшка, работала, я лежала там с 29 мая 2009 года по 3 июня 2009 года перед роддомом, нашу палату вела она.

Надюшка, я тоже перед родами в августе 2009г лежала на автозаводе в ОПБ - Маханькова там вела палаты и работала в гинекологии.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru