[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Как выбрать врача для ведения беременности?
MonitaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:34 | Сообщение # 661
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Sonechka ()
единственное,что беспокоит-это нормально,если беременность ведет не врач?

вы не одиноки. фактически все так и наблюдаются. главное чтобы с вами и ребеночком все было в порядке. wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
лиси4каДата: Суббота, 07.12.2013, 23:15 | Сообщение # 662
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
артюхова отличный врач. роды принимала у меня сама лично акушерка была на подхвате. рожала бесплатно и видела она меня первый раз. огромное ей спасибо.

 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 08:36 | Сообщение # 663
Группа: Гости





Мне нравится Воротникова Татьяна Аркадьевна, я у нее наблюдалась что первую беременность что вторую
 
Ольга_13Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:33 | Сообщение # 664
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Когда я только собиралась идти на учет вставать, то вопросом "к кому" достала всех уже рожавших знакомых, перечитала весь форум, все думала и выбирала...переживала, чтоб к хорошему врачу попасть... А в итоге общалась все равно в основном с акушеркой, и вообще теперь думаю, что если беременность протекает относительно нормально, то особо нет разницы, у кого ты на учете. Мерить давление, взвешивать, выписывать направления и прочее - акушерка с этим прекрасно справляется)))) мелочи типа пролечить молочницу или железодефицит, наверное, для любого из врачей не проблема. Так что будет вторая беременность - пойду по месту жительства и все, даже голову ломать не буду.
 
anniДата: Вторник, 21.01.2014, 21:23 | Сообщение # 665
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лучше мужчину, и потом роды примет, у них мышление по другому устроено, что женщине не дано в принципе, жалеет.
 
МандаринкаДата: Четверг, 30.01.2014, 10:33 | Сообщение # 666
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Девочки,подскажите,пожалуйста, как Бочкова ведет беременюшек, хочу встать к ней или Семченковой,но пока не знаю как по деньгам получиться :)

Машгородок
 
MeloniДата: Четверг, 30.01.2014, 10:35 | Сообщение # 667
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мандаринка, Бочкова ведет 2 участка и конечно беременных в том числе. Или спрашиваете как врач?? конечно Семченкова досканальнее и тщательнее это делает.

1Б, 3А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Четверг, 30.01.2014, 10:36
 
МандаринкаДата: Пятница, 31.01.2014, 15:42 | Сообщение # 668
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Meloni, да хотела узнать как сам врач)) не знаю стоит ли вставать платно к Семченковой, но рожать точно пойду платно))
Спасибо!)


Машгородок
 
KasoblankaДата: Четверг, 20.02.2014, 20:04 | Сообщение # 669
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я рожала платно, но на учете стояла в обычной ЖК. Сейчас уже смотрю на это со стороны, так и беременность вроде не сложная была. Правда врач у меня была такая, что лишний раз не скажешь ей, что где-то что-то кольнула. Она сразу отправляла на сохранение. Приходилось даже несколько раз писать отказную, что в больницу не поеду. Но я всегда ее слова в таких случаях перепроверяла советуясь с другим врачом. Мне знакомая подсказала, что на хэлпмеде консультирую хорошие специалисты, так я туда часто обращалась за помощью.

Сообщение отредактировал bublic - Четверг, 20.02.2014, 21:28
 
МандаринкаДата: Пятница, 21.02.2014, 19:41 | Сообщение # 670
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
встала к Бочковой Е.Г.-мало что говорит, если что-то интересует надо самой вме спрашивать-распрашивать, а так вроде специалист своего дела))

Добавлено (21.02.2014, 19:41)
---------------------------------------------
встала к Бочковой Е.Г.-мало что говорит, если что-то интересует надо самой вме спрашивать-распрашивать, а так вроде специалист своего дела))


Машгородок
 
НютаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:11 | Сообщение # 671
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 212
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста живу на автозаводе пора вставать на учет, к какому врачу пойти не знаю think , посоветовали Лахно она принимает в Богине, но беременных она не ведет, еще мне подсказали что хороший врач Краснокутская Е.И., как к ней попасть на учет не знаю, в медицинском центре ММЦ консультация у нее стоит 750р., а роды со всеми анализами 45 т.р., дороговато cry , может кто подскажет на автозаводе в ЦГБ №2 хорошего врача :)

анна
 
aimerДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:26 | Сообщение # 672
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Хочу параллельно встать на учет платно, подскажите, Николаев ещё ведет беременных?я стою у Цабал. Многие её хвалили, но мне она показалась грубоватой, и акушерка там новенькая, у неё бесполезно что- то спрашивать.

 
zayaryzhiДата: Четверг, 13.11.2014, 20:35 | Сообщение # 673
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто нибудь на 8м участке на автозаводе состоит на учете? Я так поняла, что врач в декрете, принимает только акушерка и лишь изредка появляется врач с другого участка Евтодьева, если не ошибаюсь, так вот, как Вам этот гинеколог?

 
ШИКУЛЬКАДата: Пятница, 14.11.2014, 11:35 | Сообщение # 674
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Цитата zayaryzhi ()
Девочки, подскажите, кто нибудь на 8м участке на автозаводе состоит на учете? Я так поняла, что врач в декрете, принимает только акушерка и лишь изредка появляется врач с другого участка Евтодьева, если не ошибаюсь, так вот, как Вам этот гинеколог?

Я с 8го участка. В мою предыдущую беременность пять лет назад на этом участке тоже не было врача. За весь срок меня пять врачей посмотрели laugh Счас так наблюдатся не хочу. Поэтому пошла к Воротниковой напросилась. Буду у нее теперь наблюдаться. А про Евдотьеву ничего не скажу, не была pardon
 
Natulia0107Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:32 | Сообщение # 675
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
zayaryzhi,
Цитата zayaryzhi ()
Евтодьева, если не ошибаюсь, так вот, как Вам этот гинеколог?

Ксения Камрановна(?) Манипуляции проделывает очень аккуратно и тщательно cool
 
mamaXuДата: Пятница, 14.11.2014, 13:44 | Сообщение # 676
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Цитата zayaryzhi ()
Евтодьева, если не ошибаюсь, так вот, как Вам этот гинеколог?

Ксения Камрановна. очень хороший специалист, хоть и молодая..... И аккуратная и знающая))))


Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
Svetlana_2014Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:52 | Сообщение # 677
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
mamaXu,
Цитата mamaXu ()
Ксения Камрановна. очень хороший специалист, хоть и молодая..... И аккуратная и знающая))))


Тоже слышала о ней неплохие отзывы..
 
zayaryzhiДата: Суббота, 15.11.2014, 11:49 | Сообщение # 678
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
Спасибо, успокоили)))

 
marg@ritkaДата: Четверг, 20.11.2014, 14:32 | Сообщение # 679
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
я смотрела много передач про платные клиники,там еще хуже,чем в обычных,везде врачи одинаковые,плохое обращение с пациентами
 
TansiДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:39 | Сообщение # 680
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки, недавно узнала, что нахожусь в положении. Участковый врач-Шеметович.Что о ней скажете?
 
MeloniДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:15 | Сообщение # 681
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
а что сказать о глубокой бабушке??? я б к ней не то чтоб на учет не пошла, я просто на прием не пошла бы даже под дулом пистолета.

1Б, 3А шк 18
 
неевабраунДата: Пятница, 02.01.2015, 22:44 | Сообщение # 682
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Tansi, если ребенок первый у вас и опыта как такового нет, либо беременности протекают нелегко- меняйте врача. Еслиесть опыт и ходите хорошо- какая разница у кого стоять на учете. Главное ведь с кем рожать)))) Мое такое мнение, не навязываю ибо у каждого свой взгляд. А шеметович специалист на троечку. Я пришла к ней по участку много лет назад когда только начала половую жизнь. Ничего тогда ( а тогда она еще далеко не бабушка была) - она мне не дала кроме каких то ехидных замечаний, упреков и комментариев. Бесполезно потраченное время.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
mariukaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:54 | Сообщение # 683
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
девочки, о Хасановой очень мало отзывов, может кто добавит?
А очередь к ней большая?!


Машгородок

Сообщение отредактировал mariuka - Вторник, 13.01.2015, 22:47
 
OlenkaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:19 | Сообщение # 684
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Tansi ()
Участковый врач-Шеметович.Что о ней скажете?

У моей бабушки они несколько лет назад на осмотре нащупала "маточку", которой у бабули нет уже лет 30. Зато опухоль в груди бабушка обнаружила у себя сама, размером с грецкий орех, хотя в этом же месяце была у нее же на приеме, грудь Шеметович тоже смотрела.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 16.01.2015, 22:46 | Сообщение # 685
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Сегодня на прием случайно попала к новому для меня врачу-гинекологу Акимовой (автозавод)... она теперь в таком родном по первой беременности 508 кабинете принимает, получается вместо Цабал Ирины Павловны асистенткой у нее осталась Роза Михайловна. Врач мне очкень понравилась, спокойная, приятная, чувствуется, что грамотная. Для себя решила, когда пойду за вторым, встану на учет к ней.

тел 89630873880
 
DonatelloДата: Среда, 28.01.2015, 12:51 | Сообщение # 686
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
В Миассе беременной наблюдалась у Воротниковой Т.А. Мне она понравилась тем, что прием проходил строго по времени записи, назначено на 15:00, в 15:00 и зашла в кабинет. Ну бывали, конечно, погрешности, но не так страшно. Плюс она, как заведующая жен. консультией, может договориться о приеме специалистов.
Но попасть к ней не так просто. Она ведет "проблемных" беременных, по невынашиваемости, например.



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
ЗолотинкаДата: Среда, 28.01.2015, 12:59 | Сообщение # 687
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
вместо Цабал Ирины Павловны асистенткой у нее осталась Роза Михайловна.

у Цабал акушерка была Муза Михайловна вроде think Цабал ушла значит? На машгородке слышала что Каплина тоже уходит с февраля.кто вот интересно вместо нее будет. Как-то получается что на машгородке кроме Бочковой и податься не к кому, на автозаводе вроде всех все устраивает никто врачей не ругает.
Цитата Donatello ()
наблюдалась у Воротниковой Т.А

может конечно и есть плюсы, просто я с ней встречалась при других обстоятельствах и мнение о ней у меня мягко сказать не очень.


Сообщение отредактировал Золотинка - Среда, 28.01.2015, 13:02
 
DonatelloДата: Среда, 28.01.2015, 13:05 | Сообщение # 688
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Про Краснокутскую тут спрашиваете. Я с ней в роддоме познакомилась. Было экстренное КС на 30 неделях, она была хирургом (по крайней мере в выписке так записано). Она такая умничка, добрая, серьезная очень, но мне она очччень понравилась!
Именно она в роддоме перевела меня из общей палаты в отдельную платную, бесплатно. Дочька в кювезе лежала, а у меня тяжелое состояние было. Елена Ивановна хороший специалист, советую.



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
СкалолазочкаДата: Среда, 28.01.2015, 13:12 | Сообщение # 689
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Золотинка ()
у Цабал акушерка была Муза Михайловна вроде

Ой, а я написала Роза? )))) ну конечно же Муза)))
Цитата Золотинка ()
Цабал ушла значит

ага, сказали, что еще летом ее на пенсию проводили.. жалко так, у меня о ней только хорошие воспоминания остались, так надеялась, что и со вторым к ней попаду..


тел 89630873880
 
DonatelloДата: Среда, 28.01.2015, 13:14 | Сообщение # 690
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Золотинка, из имеющихся врачей на АЗ, я с моей нелегкой беременностью ходила к Воротниковой, потому, что больше не к кому было! Все равно, наблюдалась я в Ч, поэтому не жалею. Смотрит на кресле она грубо, и сама не сильно разговорчива, но из всех врачей в то время это был оптимальный вариант. Спасибо ей.


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru