[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым (Кучугуры, Анапа, Сочи, Крым и т.д.)
Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым
Джун@Дата: Среда, 19.08.2015, 15:38 | Сообщение # 1231
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
La_Velata, если вы правильно нашли гостевой дом то кухня общая одна на этаже....в двухкомнатных номерах кухни нет, может вы не тот гостевой дом нашли наш находился на пионерском проспекте 85/4. Кухней пользовалась. Шумно по вечерам в Джемете везде дискотеки музыка во всех кафе орет, у нас окна выходили на запад в нашем номере, поэтому не сильно слышно музыку. В Анапу мы ездили только погулять и находились в спальном районе, для себя в голове сделала галочку--сюда бы я хотела приехать, там тихо и спокойно

машгородок
 
La_VelataДата: Среда, 19.08.2015, 15:51 | Сообщение # 1232
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Джун@, теперь понятно :)
Обычно говорят, что в Джемете тихо, а в Анапе суетно и шумно.
На самом деле шумно везде вблизи пляжей, набережных и кафе. Никогда там не селились, уж лучше 5-15 минут потратить на дорогу к морю, чем жить рядом с дискотекой. wacky
 
sveti-kДата: Среда, 19.08.2015, 16:33 | Сообщение # 1233
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Снежная_королева, Мишэль, в какое время будете в Витязево и в каких ГД забронировали?

Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 19.08.2015, 16:39 | Сообщение # 1234
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
На самом деле шумно везде вблизи пляжей, набережных и кафе. Никогда там не селились, уж лучше 5-15 минут потратить на дорогу к морю, чем жить рядом с дискотекой.

сьезжу и оставлю свой отзыв. На данный момент мой ГД находится на первой линии, т.е. в шаговой доступности к пляжу - для меня это важный приоритет, избалована я заграницей, но в стороне от центральной тусовочной улицы Паралия.
А как уж там написали и по факту - напишу laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
МишэльДата: Среда, 19.08.2015, 19:44 | Сообщение # 1235
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
sveti-k,
Цитата sveti-k ()
Мишэль, в какое время будете в Витязево и в каких ГД забронировали?
мы будем с 25.08 по 07.09 Пока забронировали Отель "У пляжа". Но посмотрим, если море будет буйное и сильно не покупаешься, то поробуем в другое место..Я еще рассматриваю Отель "Вилла у моря" и "Акрополь" с "Афиной", они с басиком все, правда два последние далековато от пляжа.
А вы в каком отеле?




Сообщение отредактировал Мишэль - Среда, 19.08.2015, 19:44
 
ленаДата: Среда, 19.08.2015, 20:51 | Сообщение # 1236
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Lisenok ()
НИКОГДА! и НИКОМУ! не посоветую ехать в эту страну.

были в 2012 году, впечатления только положительные)) жили в пицунде в районе рыбзавода)) там снимали второй этаж коттеджа, В этом месте у нас был самый долгий отдых - целых 2 недели, а так больше 5-7 дней в одном месте не живем, путешествуем. В Дагомысе в море долго не могла зайти после Пицунды, потому что мутное think Вино в бутылках покупали, домашнее нам и не предлагали. а на счет разрухи, нам объяснили так, что у них нельзя занимать или что-то делать с чужой собственностью, даже брошенной. то есть ждут, пока не вернутся или не найдутся хозяева. Если не вернется хозяин , так и будет место пустовать.
Как-то так.


 
sveti-kДата: Среда, 19.08.2015, 22:53 | Сообщение # 1237
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата Мишэль ()
А вы в каком отеле?

ГД Мегас-Александрос, хозяева греки.


Англия по Выгодным Ценам
 
МишэльДата: Среда, 19.08.2015, 23:20 | Сообщение # 1238
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
sveti-k, я смотрела этот ГД..он прикольный, но действительно в стороне от Паралии находится

 
НаташкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:29 | Сообщение # 1239
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Мы были в "Витязево" в прошлом году. Очень понравилось, больше чем в самой Анапе (до этого 2 года подряд в Анапе были). Жили в отеле "Имера". Все супер. Правда в этом году цены подняли (как и все).

 
МишэльДата: Четверг, 20.08.2015, 10:36 | Сообщение # 1240
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Наташка,
Цитата Наташка ()
Жили в отеле "Имера".
ага, клевый отель, но цены... wacky


 
МишэльДата: Четверг, 20.08.2015, 11:24 | Сообщение # 1241
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
sveti-k, сейчас посмотрела так у нас рядом отели будут))) буквально пару домов)))

 
IrinkaДата: Четверг, 20.08.2015, 17:28 | Сообщение # 1242
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Мишэль, вы когда летите?
 
МишэльДата: Четверг, 20.08.2015, 21:26 | Сообщение # 1243
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Irinka, мы 25го :) Вы как съездили? Рассказывай wink

 
IrinkaДата: Четверг, 20.08.2015, 22:14 | Сообщение # 1244
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Мишэль ()
Irinka, мы 25го

совсем скоро!!!! желаю удачной дороги и замечательного отдыха!
съездили замечательно: детки прекрасно перенесли полет, ну а море - оно и есть море, все здорово! фотки смотри в ВК wink


Сообщение отредактировал Irinka - Четверг, 20.08.2015, 22:15
 
La_VelataДата: Пятница, 21.08.2015, 08:26 | Сообщение # 1245
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
фотки смотри в ВК

Irinka, а можно ссылку? Очень любопытно wink
 
IrinkaДата: Пятница, 21.08.2015, 09:54 | Сообщение # 1246
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
Irinka, а можно ссылку? Очень любопытно

La_Velata, кину в личку. Но там фотки просто отдыха - достопримечательностей там нет wink
 
La_VelataДата: Пятница, 21.08.2015, 10:34 | Сообщение # 1247
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Irinka, зато детки-красотулечки и пляж просто обалденный! Кроме пансионата и Феодосии где еще удалось побывать?
 
IrinkaДата: Пятница, 21.08.2015, 12:09 | Сообщение # 1248
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
La_Velata, да в этот раз больше никуда и не ездили кроме Щелкино (издали посмотрели на брошенный недострой крымской атомной электростанции) и Феодосии. В прощлый раз ездили в Судак (Генуэзская крепость), Новый свет и Коктебель...
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 21.08.2015, 15:32 | Сообщение # 1249
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки,всем привет. Помните, я металась куда поехать с требованиями моими (возможно,капризными).
Так вот, погостили мы в Москве ,поехали в сторону Голубицкой, куда и хотели. По пути заехали к друзьям в Краснодар. Они нам посоветовали посетить Розу Хутор. Это в противоположной стороне от места,куда мы собирались. Мы с мужем подумали "рискнем". ...Многочасовая дорога через Джубгу ,дай Бог ей процветания, утомили меня так,что я чуть местных джигитов, которые без стыда и совести создают в наглую пробки , не поубивала.
Так вот, я тихо надеялась,что не пожалею о том,что вдруг сменила маршрут. Если бы муж настоял,я бы в Голубицкую поехала,не пикнула. А ту на выбор-Роза или Азов. Выбрала Розу.
девочки,когда мы туда приехали, я выходя из машины произнесла" если у меня будет еще отпуск,я непременно проведу его тут". Отель "Mercure" 4 звезды, завтрак включен, ешь-не хочу. Бассейн,баня,хамам,тренажерный зал, ежедневная уборка, велопрогулки, детские парки, ски-пасс на горы, автостоянка, да много чего.... Один день мы проводили в горах,второй -ехали на море. От отеля есть трансфер, по расписанию автобус возит на море. Отдельный пляж,лежаки,зонты,полотенца.Дорогу перешел-олимпийские объекты. А горы,девочки...какие там горы...да простят меня наши Уральские,но Кавказские-это ...огогооооооо! В общем я со слезами уезжала оттуда. Люди все доброжелательные, не было хамоватых,выпивших.
В общем-ни одного минуса или нарекания у меня нет.
В октябре у нас с мужем 10-летие семьи. Думаю слетать на пару деньков туда. Может на Формулу 1 попадем.
 
sweetdreamДата: Пятница, 21.08.2015, 21:07 | Сообщение # 1250
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
мамахОКкеиста, какая стоимость проживания в этом отеле?

 
ВиринеяДата: Пятница, 21.08.2015, 21:53 | Сообщение # 1251
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата sweetdream ()
мамахОКкеиста, какая стоимость проживания в этом отеле?

мамахОКкеиста, мы в этом году были в Сочи, на Красную поляну ездили на экскурсию, правда не в Розу Хутор, а в Горки, поднимались на канатке, горы там и правда что-то невероятное, а это ощущение, что ты в облаке wacky
Экскурсовод нам рассказала, что цены там довольно приличные, это действительно так? А в Моей России вы были?


Счастье - это путь, а не пункт назначения
 
НаташкаДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:36 | Сообщение # 1252
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата Мишэль ()
Отель "У пляжа".

Мы проходили мимо, отметили его для себя. Обязательно напишите потом свои впечатления.


 
ОливияДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:26 | Сообщение # 1253
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Irinka, как у вас получилось с он-лайн бронированием на самолет? я тут вычитала, что эконом не может места выбирать,
 
IrinkaДата: Вторник, 25.08.2015, 07:40 | Сообщение # 1254
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Оливия ()
Irinka, как у вас получилось с он-лайн бронированием на самолет? я тут вычитала, что эконом не может места выбирать,

Оливия, я тоже читала про это, но девочки говорили. что вроде такая функция была доступна. У нас не получилось выбрать места (это делается за сутки до полета - вместе с регистрацией), т.к. на сайте Аэрофлота был технический сбой и поэтому регистрацию и места мы уже в аэропорту делали... wink
 
GASPERAДата: Вторник, 08.09.2015, 20:27 | Сообщение # 1255
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
У нас не получилось выбрать места (это делается за сутки до полета - вместе с регистрацией), т.к. на сайте Аэрофлота был технический сбой

Мы заранее всё оформляем заранее, причем online http://irkutsk.poiskbiletikov.ru/ без каких-либо проблем.
Отдыхали в Геленджике !!! wink
При этом абсолютно не понимаю тех, кто прётся в проблемный Крым ! think


Не горюй !
 
ВиринеяДата: Вторник, 08.09.2015, 21:53 | Сообщение # 1256
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
GASPERA, Вы так настойчиво не одобряете тех, кто хочет в Крым, может, уже стоит смирится с мыслью, что Ваше мнение не единственно правильное? think Ведь и о Геленджике можно услышать как положительные, так и отрицательные отзывы. cool

Счастье - это путь, а не пункт назначения

Сообщение отредактировал Виринея - Вторник, 08.09.2015, 21:56
 
sveti-kДата: Среда, 09.09.2015, 14:43 | Сообщение # 1257
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Мы отдыхали в Витязево 24.08-03.09, в ГД Мегас-Александрос. Бронировала номер заранее, за 1,5 месяца. Все как написано о ГД в инете, все так и есть. Идти до моря близко, 5-7 минут. Кухня обалденная. Вечером анимация-дискотетки была иногда в соседнем "Морском рае", но заканчивались в 22.00 и не шумно вообщем то (это для La-Velata на коммент:
Цитата La_Velata ()
На самом деле шумно везде вблизи пляжей, набережных и кафе. Никогда там не селились, уж лучше 5-15 минут потратить на дорогу к морю, чем жить рядом с дискотекой.
)

Вообщем остались очень довольны отпуском, даже при том, что первые два дня была ветренная и пасмурная погода. Море цвело раза 3, после обеда. Но не критично, мы накупались, назагорались, наелись самоса, раков и т.д. laugh
А! Еще по дороге к морю попались отели вплотную стоящие к дюнам песчаным. Обратила внимание на Венеру-4. Открылись в этом году, цена за 3х местный -2300. Помимо удобств, что были у нас, еще есть у них в номере сейф, фен, чайник. Красота, как положено :)
Вообщем Мегас-Александрос рекомендую девочки, ну и про Венеру-4 -тут вообще вышел - 1 минута -песок и мореее...


Англия по Выгодным Ценам
 
La_VelataДата: Среда, 09.09.2015, 14:53 | Сообщение # 1258
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата sveti-k ()
но заканчивались в 22.00 и не шумно вообщем то

согласна, это терпимо
мы жили около дельфинария, шумные представления заканчивались в 9ч вечера, я всегда ждала когда выключат музыку laugh
sveti-k, на какой пляж вы ходили?
 
sveti-kДата: Среда, 09.09.2015, 14:56 | Сообщение # 1259
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
мы жили около дельфинария

Маргарита....Боже, представляю laugh испытание однако laugh
Цитата La_Velata ()
sveti-k, на какой пляж вы ходили?

там получается как бы 3же основных выхода, с Паралии, с ул. Мира, и от ЛОК Витязь. Мы в основном с ул. Мира ходили. Но на пляже Витязь потусовались пару раз (он дальше получается -надо выйти из ГД, повернуть налево, мимо Курортной деревни, опять налево и вот дорожка к морю)


Англия по Выгодным Ценам
 
lenOkkДата: Среда, 09.09.2015, 21:09 | Сообщение # 1260
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Девочки ,а в Абхазию ездил кто в этом году? Собираемся на днях ехать ....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым (Кучугуры, Анапа, Сочи, Крым и т.д.)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru