[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 1 детский сад
1 детский сад
АленушкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Дорогие мамочки! Расскажите, пожалуйста, про садик №1, на ул. Ак. Павлова 25. Какое отношение к детям? Заведующая? Какая программа подготовки к школе? И вообще впечатление о нем? Заранее спасибо!

Добавлено (23.05.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Девочки, ну неужели никто не ходит в 1 садик :(? Может просто кто-то хоть что-то слышал о нем?

 
La_VelataДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:10 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Аленушка, посмотрите отзывы здесь: http://miasskids.ru/forum/18-95-1
 
ксюхаДата: Пятница, 25.06.2010, 20:24 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
мы ходили в первый вопщем нормально но ведь главное зависит от воспитателя. поборы там не маленькие раньше были.а воспитатель постоянный раньше один был МАРИНА ПЕТРОВНА.В ОБЩЕМ ОНА ЗА ДЕТЬМИ СМОТРЕЛА ХОРОШО.ТАМ ЗАВЕДУЮЩАЯ ЧОКНУТАЯ у нее текучка с персоналом.Программы,программы,программы,программы.ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ.ОНИ ЗАСЫПАЮТ ОТ ЭТИХ ПРОГРАММ ПРИ ВЫХОДИ ИЗ САДИКА.ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ НО ЕСЛИ РЕБЕНОК ОДАРЕННЫЙ ТО ОН ВСЕ РАВНО ПРОЯВИТ СЕБЯ А ЕСЛИ ОБЫЧНЫЙ ТО НЕЧЕГО ЕМУ МОЗГИ ЗРЯ МУЧИТЬ.с детьми конечно заниматься надо,только наши программы чето слишком.....У детей должно быть детство!

Сообщение отредактировал ксюха - Пятница, 25.06.2010, 21:25
 
Ane4kaДата: Вторник, 27.07.2010, 11:58 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
А мы вот на следующей неделе идем как раз в этот садик. Честно говоря страшновато, даже незнаю чего ожидать. Я со многими мамами разговаривала, мнения о этом садике абсолютно разные.

 
tanuha-123Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:49 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
ППЦ....., что еще сказать. ПО СЛОВАМ ОТ МНОГИХ - ЭТО ЭЛИТНЫЙ САДИК, САМЫЙ ДОРОГОЙ и т.д......
Попали в группу: ленолиум заклеен скотчем, ребенок может запнуться идя в туалет, или играя, шкафы для ожежды старые и сломанные, лампы в игровой комнате не горят, из 6 только 1.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПОДУШЕК нет и НАВОЛОЧКИ тоже покупайте сами, кравати спиленные из 2-х ярусных на 2 шт (по высоте разные), унитазы не работают, в группе 4, из них 2-а только, раковина сломанная, душик при открытии воды гудит - уши закладывает и брызгается.
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, что увидела.
СКАЗАЛИ ПУСТЬ РОДИТЕЛИ ПОКУПАЮТ, ВАШИ ДЕТИ ЖЕ 5 ЛЕТ ЗДЕСЬ БУДУТ.




Сообщение отредактировал La_Velata - Пятница, 30.07.2010, 19:53
 
LeilaДата: Пятница, 30.07.2010, 14:00 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
мы туда не попали, хотя рядом живем и встали на очередь с рождения.
пробовала через знакомых,попасть сказали 50 т.р. чтобы без очереди.
Извините, но отдавать такие деньги чтобы туда попасть.... я не стала.
а вообще слышала, что садик дорогой, но того не стоит
заведущая просто "доярка"
Сейчас ни сколько не жалею, что ходим в другой садик


http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
РегинаДата: Среда, 04.08.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мы получили путевку в это садик. Попали в младшую группу, которая находится на втором этаже. Там сделан минимальный ремонт. Линолиум очень плохой, надо делать. Ну и санузел плоховатый. В группе будет 24 малыша, поэтому, я думаю, если родители поднатужаться, все в группе будет хорошо :). Моя бы воля, я бы все там заменила smile
 
донДата: Среда, 04.08.2010, 15:02 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 386
Статус: Offline
Мнения действительно разные .Мы ходили в этот садик .Все устраивало.Ну а сборы денежные на нужды группы и охрану,так это во всех садах(кухня разнообразная)вкусно готовят.Все зависит от воспитателя,с каким настроением ребенок ходить будет.

 
АленкаДата: Среда, 04.08.2010, 17:02 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 529
Статус: Offline
Ane4ka, мы тоже идем после 10-го, наверное будем в одной группе. У нас воспитатель Татьяна Ивановна, группа на втором этаже smile Правда в группе надо менять практически все, в конце августа будет родительское собрание-я думаю там все и решим biggrin
Или вы в ясли пойдете? Если да-то там евроремонт wink




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 04.08.2010, 17:39
 
Ane4kaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:56 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Аленка, мы по пошли в ясли. Когда пришла с ребенком к заведующей она сказала что девочка у меня очень развитая и предложила нам выбрать группу на втором этаже, но я всетаки выбрала ясли. Сегодня ходили второй раз, дочке вроде нравиться, да и душу греет что в группе уже сделан ремонт biggrin

 
ГостьДата: Четверг, 05.08.2010, 17:35 | Сообщение # 11
Группа: Гости





девочки,знаю садик изнутри-коллектив - гадюшник!!![quote=ксюха].ТАМ ЗАВЕДУЮЩАЯ ЧОКНУТАЯ у нее текучка с персоналом.[/quote] А Марина Петровна классная!!!
 
ЛюСиДата: Четверг, 05.08.2010, 17:49 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Читаю и удивляюсь. Знаю точно, кто сколько давал заведующей. Так на эти деньги можно не только унитазы купить ( на худой конец отремонтировать), но и игрушки, мебелюшку какую-то купить.

Мне так кажется, что Марина Петровна одна здесь выживает, остальные меняются. Знаю Марину много лет, правда, давно уж не встречались. А раньше и работали вместе. Очень ХОРОШИЙ воспитатель.


 
АленкаДата: Четверг, 05.08.2010, 18:19 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Мне так кажется, что Марина Петровна одна здесь выживает, остальные меняются.

Я бы не стала утверждать так категорично, многие воспитатели там работают со дня открытия и текучка там не больше чем в других садах.
Гость, а мне интересно вы так про коллектив утверждаете, вы что бывший или настоящий сотрудник? dry


 
Ane4kaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:03 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Аленка, ну что пошли в садик? Как воспитательница?

 
ПОНОЧКАДата: Вторник, 17.08.2010, 13:42 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Ane4ka, А вам как? мы в следующем году к вам присоединимся biggrin

Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
донДата: Вторник, 17.08.2010, 14:17 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 386
Статус: Offline
Такое чувство,что рекламируют Марину Петровну............там работают и другие воспитатели!

 
Ane4kaДата: Вторник, 17.08.2010, 15:10 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
ПОНОЧКА, Пока что не могу понять. Последние три дня дочка вообще не хочет идти в садик, плачет, воспит. ее от меня насильно отрывает. Сердце кровью обливается. Про воспитателя пока тоже сказать ничего не могу, еще приглядываюсь. Может кто что сможет рассказать, про Светлану Ивановну?

Добавлено (17.08.2010, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (дон)
Такое чувство,что рекламируют Марину Петровну............там работают и другие воспитатели!

озвучь пожалуйста хороших.


 
АленкаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:06 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 529
Статус: Offline
Ane4ka, В садике уже два дня, пошли хорошо, все нравится.
Воспитатель у нас хороший, добрая, внимательная и к детям и к родителям и ко всем проблемам, да и
родители подобрались активные и участливые. Еще собрания общего не было, но все настроены на хорошие вложения в группу, т. е на ремонт. Я полностью поддерживаю, потому что деткам быть в этой группе 5 лет и надо самим создавать условия для своих детей, а не ждать и не плакаться, что нет того или другого. Ждать от кого-нибудь или от ГОРОНО можно до самой школы, а то и дольше...
Поэтому для СВОИХ детей НАДО САМИМ ПОСТАРАТЬСЯ.Ведь в яслях, да и в других группах тоже родители вкладывались, а вы теперь радуетесь и наслаждаетесь комфортом wink
Я довольна садиком и всем остальным.
А по поводу Светланы Ивановны не стоит заморачиваться, она 100лет на яслях работает, у меня старший к ней ходил.К ней водите спокойно ребенка.
Вот няню бы там сменить пора, но...

Кстати вы потом попадаете к Светлане Вадимовне, она опытный и спокойный педагог, да и ремонт опять же в группе уже сделан wink Эта группа напротив яслей tongue


 
Ane4kaДата: Вторник, 17.08.2010, 16:16 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Аленка, спасибо за подробный рассказ. Конечно ремонт делать нужно, мы ксати говоря ужу тоже несколько поручений получили, кое-что уже исполнили biggrin . Вот только моя что-то совсем расквасилась, плачет и плачет. Я по совету знакомых начала ей давать Зайченок, это успокоительное, но что-то эффект совсем противоположный wink

 
донДата: Вторник, 17.08.2010, 17:04 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 386
Статус: Offline
Все ,что могла-бы сказать,ответила Аленка.Я с ней согласна(мы водили детей в одну группу),а если ревет ребенок,то моя сколько ходила ,столькои плакала,хотя воспит.была хорощая.

 
эленДата: Четверг, 19.08.2010, 20:10 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ane4ka, а мы ходим к Светлане Вадимовне! Очень нравится ВСЁЁЁЁЁЁЁ! Обсалютно! И группа и воспитатель и няня и коллектив! А придраться можно ко всему! Мы когда пришли в группу тоже делали ремонт , и ничего!!!! для своих детей! ХОРОШО там где нас НЕТ!
 
Ane4kaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:59 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
элен, СПАСИБО за позитив. Просто у ребенка сейчас адаптация к садику, а у меня всесте с ней, наверно поэтому все видится в мрачных красках wacko

 
ГостьДата: Суббота, 28.08.2010, 14:45 | Сообщение # 23
Группа: Гости





хорошо обсуждать и осуждать. попробуйте сами в любом садике поработать!!!))) для детей мы сами должны выложиться на все1000%!!! я в 3 садика водила своего ребенка, пока переезжали с места на место. но ни в одном садике нет того, что есть в этом!!! и ни один воспитатель в других садиках ни выкладывается так, как в этом. а вообще, попробуйте поработать там на прожиточный минимум и посмотрите, через сколько энтузиазм упадет))) а воспитатели да и в школе учителя всегда выходят и с улыбкой и хорошим настроением отрабатывают, как будто все хорошо!
 
Ane4kaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:50 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Гость, я не пойму, здесь что кто-то воспитателей критикует? Все прекрасно понимают что это не легкая работа, да и про зарплату все знают. Но за своего ребенка не переживать это вообще не естественно.

 
АленкаДата: Суббота, 28.08.2010, 14:58 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 529
Статус: Offline
Гость, по-моему здесь вообще все темы созданы для того, чтобы обсуждать и ОСУЖДАТЬ в том числе и советы давать и поддерживать друг друга если нужно.
А вот учавствовать в обсуждении, тем более делать какие-то резкие заявления, не представившись,АНОНИМНО,
вот это как минимум некрасиво.
Quote (Гость)
девочки,знаю садик изнутри-коллектив - гадюшник!!!
Quote (ксюха)
.ТАМ ЗАВЕДУЮЩАЯ ЧОКНУТАЯ у нее текучка с персоналом.
А Марина Петровна классная!!!

Я тоже знаю коллектив изнутри, и классная там не только Марина Петровна (против нее ничего не имею, наоборот).
Но за других обидно, а коллектив там ни хуже и ни лучше, чем везде.
Как говорят, хорошо там,где нас нет


 
Ane4kaДата: Суббота, 28.08.2010, 15:04 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Аленка, clap

 
liluДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:56 | Сообщение # 27
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы попали в первый садик абсолютно бесплатно, ходим две недели, нам нравится, близко к дому, к работе все отлично, надеюсь дальше так и будет

Лилия
 
Ane4kaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:27 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
lilu, а вы в какую группу ходите? На первом или втором этаже?

 
ГостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:05 | Сообщение # 29
Группа: Гости





привет! скажите пожалуйста что нибудь об Ольге Генадьевне , что-то я ей очень не довольна!!!!!!, а Светлана Ивановна классная, жаль что Наталья Юрьевна уехала, та вообще создана для работы с малышами у меня ребёнок её очень любил и занималась она с ними без всяких программ. Сын у меня каждый день с новой песней или стихотворением приходил!
 
ManechkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:14 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Привет! Гость у меня старшая четыре года назад выпустилась из группы Ольги Генадьевны. Воспитательница чудесная. Требовательная к родителям, но не зануда. С детьми занимается на ура. В 2005 году приезжала московская комиссия по садикам, так их на занятия направили в нашу группу, она с ними стенгазету про все на свете делала, дети сами писали, рисовали, клеили-так эти фотки потом даже в газете печатали. Какие у неё детки умненькие! Тогда еще Наталья Юрьевна у нас нянечкой работала, так мы в этой парочке души не чаяли! А чем она вызвала у вас недовольство?


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 1 детский сад
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru