[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Гомеопатия и гомеопаты
Гомеопатия и гомеопаты
Delfi-kДата: Вторник, 17.04.2012, 16:22 | Сообщение # 121
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
lenchik, ОКи :)
 
LeilaДата: Среда, 18.04.2012, 15:46 | Сообщение # 122
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
девочки!!! и мне можно телефончик Куварзина в личку! очень нужно

http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
AnastaciaДата: Четверг, 07.06.2012, 23:35 | Сообщение # 123
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я верю в гомеопатию, потому что лет 15 назад, она помогла моей маме, когда традиционная медицина - наши врачи не смогли ей помочь и вообще понять от чего она чахнет.
Сама ходила к гомеопату во время беременности, так как всегда страдала насморком, а тут просто жизни он мне не давал, ночами спать не могла,и мне опять-таки помогло. Мы лечились у Пинаевой Натальи Яковлевны, она сейчас в БД Спиридонова принимает.


 
CharmДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:05 | Сообщение # 124
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
и мне пожалуйста телефончик Куварзина кто-нибудь киньте в личку, если можно где и как принимает

Машгородок
 
МикаДата: Среда, 25.07.2012, 17:35 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Когда у меня был токсикоз - гомеопатия не помогла. Но когда начинает сопливить ребенок, даю крупинки - авось поможет )
 
katyartДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:24 | Сообщение # 126
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я тоже на авось сходила. Когда с почкой проблемы были Помогло! А может это самовнушение?
 
ИинаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:28 | Сообщение # 127
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
К гемеопатии отношусь хорошо сама ходила и ребенка водила. Самой то помогло, а вот ребенку не очень. Не давно сводила ребенка на биорезонанс в Бреднева понравилось и самое главное врач сразу выяснила причину наших болезней, прописала те же крупинки и не поверете эффект есть, приведу пример: был насморк и красное горло все прошло за выходные
 
=^рысь^=Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:00 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
девочки!!! и мне можно телефончик Куварзина в личку! очень нужно
 
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 16:16 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Тоже опытом поделюсь. Лично мне гомеопатия чаще всего помогает. При недомогании глотаю дозу оциллококцинума - через несколько часов реально становится легче. Обязательно использую и народную медицину. Например, раньше, если у меня горло запершило, голова заболела - в общем, первые симптомы простуды. Атас. Однозначно заболею. Теперь при таких симптомах пью побольше чая с медом или лимоном, плюс два стакана теплой чистой воды на ночь (можно и рюмку водки хряпнуть с перцем, чтобы лучше пропотеть), на себя две кофты и под одеяло. Ночью мокрую одежду, конечно, сменить надо на сухую. Утром просыпаешься здоровым человеком.
Еще с уважением отношусь к биорезонансу в МЦ Бреднева. Раньше каждые 2 месяца мучилась герпесом: он у меня от всего вылазил и от переохлаждения, и от избытка солнца... Болячки на губах - это просто моя визитная карточка была. После трех сеансов в МЦ Бреднева на год забыла про эту напасть! А ведь прошла только половину курса лечения. Сейчас, конечно, периодически вылазит, но ГОРАЗДО реже, меньше да и проходит быстрее. Сейчас возлагаю большие надежды на биорезонанс, чтобы ребенка вылечить от постоянных простуд и ангин.
 
varvara05Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:15 | Сообщение # 130
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Мы тож к Куварзину обращаемся, как чуть что, всегда нам помогает. Наша педиатр хотела нас в инфекционку запихнуть, а он приехал, послушал и сказал, что нет никакой необходимости, вылечились дома. Я за гомеопатию. Наша педиатр еще антибиотики очень любит выписывать на любой чих...
 
Olechka83Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:31 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы тоже несколько раз обращались к Куварзину, нам помогло его лечения, поэтому я за гомеопатию.
 
IRUSAДата: Суббота, 06.10.2012, 01:21 | Сообщение # 132
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
К гомеопатии отношусь положительно, особенно пользуемся ей во время вирусных заболеваний, очень помогает.
 
НикольДата: Понедельник, 08.10.2012, 04:09 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 292
Статус: Offline
Гомеопатия помогла мне в свое время, очень благодарна Бушковой Ирине Витальевне. С ребенком тоже к ней ходили результаты есть.
 
КатиСДата: Понедельник, 08.10.2012, 05:43 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
перечитала тему, и про девочку умершую...не поленилась, перешла по ссылке ЖЖ общества, где выставлена статья.
мамы, которые просто могут судить, других в принципе здравомыслящих мам. прочитайте, все на самом деле было по другому.
не судите. и не судимы будете

источник


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Понедельник, 08.10.2012, 05:44 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Пусть те, кто сейчас пляшет на костях и делает себе черный пиар на смерти ребенка и горе матери и отца, прочтут это и задумаются лучше о том, почему родители не бегут сразу к традиционным врачам, а лечат детей гомеопатией и другими методами. Никто не против квалифицированной адекватной медицины, когда она необходима, все равно родители обращаются к ней, страшно нарваться на неграмотного врача и пострадать от его действий. Вот и мечутся родители меж двух огней: ошибиться самим или отдать эту прерогативу медику. Два официальных врача видели ребенка, но ни один не мог предположить столь стремительного развития событий. А «лечения по интернету» не было вообще, был один-единственный пост напуганной и растерянной матери, не более того, где она отвечала чуть более часа, последние ответы писав буквально на ходу

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
персикДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:32 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Катя_Сарк, один так напишет, другой сяк, а правды мы так и не узнаем pardon поэтому очень сложно судить, кто на самом деле прав think
одно для меня загадка -почему врач, нашедший у ребенка пневмонию, не принял меры? мог ведь уколы проставить или оставить ребенка у себя до тех пор, пока родители съездят домой и не привезут вещи и документы?
 
ланчикДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:40 | Сообщение # 137
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сама не обращалась, а подруге (ее ребенку) вроде как помогает, но с переменным успехом. Так что тоже это не панацея. Здоровье ребенка самое главное и сначала надо сходить к традиционному медику, а уж потом если появится необходимость - другие методы лечения
 
girlДата: Среда, 17.10.2012, 20:15 | Сообщение # 138
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
От Куварзина в восторге, очень помог ребёнку, когда наш педиатр ничего полезного не мог сказать

girl
 
zhomini2012Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:38 | Сообщение # 139
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
Лечение Куварзина миксуем с традиционной медициной, тогда помогает! Только гомеопатией боюсь лечиться!

 
rusalkaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:56 | Сообщение # 140
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Пчеловедение и гомеопатия две разные науки, еще с фитотерапией сравните. Отличие в способе приготовления.

По поводу гомеопатии могу сказать, так как я с 5 лет только с ней, меня выташили ей практически с того света, Девочки без фанатизма, если у вас острое состояние, будь то аппендицит, приступ астымы и тд, обязательно вместе с гомеопатией использовать фармакологию, а те описания что классический врач назначает один только препарат- это бред! Классический гомеопат- это тот кто соблюдает законы Назначения используя первоисточники 1700-1890 годов!

Вот интересно многие пишут не верю в гомеопатию, в нее не надо верить как и в фармакологию фанатично. Вот когда гомеопатия помогает младенцу, думаете он в нее верит сильно, а когда ее используют в ветеринарии, представляете лошадь говорит, я в нее не верю, ведь помогает же. У нас в городе есть не компетентные врачи, есть врачи гомеопаты, которые однажды отучились на одном курсе и сели на прием и после таких говорят что не помогает, а есть врачи которые чуть ли не каждые два года учатся и считают, что знают мало , к ним и идите! Врачи самые лучшие в городе Пинаева, Чурикова, Крюкова.


 
Aha-007Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:17 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Пинаева, Чурикова, Крюкова.

rusalka, как с ними связаться? где принимают? как попасть на приём?
 
FrayIrinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:25 | Сообщение # 142
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Quote (rusalka)Пинаева, Чурикова, Крюкова. rusalka, как с ними связаться? где принимают? как попасть на приём?

+1




Сообщение отредактировал FrayIrina - Понедельник, 29.10.2012, 00:26
 
rusalkaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:09 | Сообщение # 143
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Aha-007, Ответила в личку.

 
rusalkaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:10 | Сообщение # 144
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
FrayIrina, Ответ дала в личку

 
Лилу04Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:24 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
девочки.можно тел куварзина в личку.оч надо.восстановиться после пневмонии

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
elinochkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:05 | Сообщение # 146
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А нам гомеопатия не помогла. Лечились 2 года по поводу аллергического дерматита. Пока принимали лечение,было нормально, но как только заканчивали, опять появлялась сыпь. В итоге все бросили, только старались соблюдать диету. И к 3,5 годам все самостоятельно прошло.


 
Катерина20Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:08 | Сообщение # 147
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
в 7 лет началось жуткое шелушение на куже,всё мокло и мама с колготками отрывала болячки, в детской поликлиннике лечили от грибка, дошли до гормональных мазей...обратились к гомеопату, вылечили почки, привели в порядок систему пищевариня и я забыла что это такое, уже 15 лет лечусь, и мои родители и дети там же!Врач Крюкова О.А. на машгородке!

 
OLY-LYДата: Вторник, 27.11.2012, 18:32 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
девочки!можно мне телефон куварзина в личку. очень надо
 
санечкаДата: Вторник, 27.11.2012, 23:56 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
У сына были увеличены аденоиды.Вердикт нашего лора -резать.В гор.больнице- с сомнением,но тоже резать.Посоветовали обратиться к Куварзину.Стало улучшение,продолжили, съездили в Челябинск.Красота.И операции не надо.Но лечение было не только гомеопатическое, он назначал и то, что наша лор прописывала.,т.е. комплекс


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
89823320739Дата: Среда, 28.11.2012, 10:40 | Сообщение # 150
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
гомеопатия помогает не во всех случаях, может помогает в основном при простудных заболеваниях... лично мне ничего не помогло

Добавлено (28.11.2012, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Together)
А сейчас недавно прочитала хорошие отзывы о гомеопате из Златоуста

я лечилась у него от бронхиальной астмы и мама со своими болячками ходила, нам ничем он не помог, я так и хожу с астмой и даже улучшений после лечения не было поэтому pardon . Ну в принципе попробовать можно, а вдруг повезет. :)


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Гомеопатия и гомеопаты
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru