[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Как выбрать коляску
БрусничкаДата: Четверг, 15.03.2012, 11:02 | Сообщение # 181
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
я все насчет своей туттис зиппи, мы в люльке откатали практически зиму, это нам было 5-7 мес в комбезе в одеяле, люлька ничего не маленькая, учитывая что у меня малыш по форме как и должен быть, упитан и по росту не маленькая, весит она не много, сейчас мы катаемся в прогулке, и с 3 этажа я таскаю ребенка с коляской, а вешу я при этом 46 кг, так что мамочки которые еще не купили колясочку подумайте, там более короб и шасси делается отдельно, и первое время когда ребенок при сборке на улицу засыпает еще дома, я выносила сначала шасси, а потом и люльку с дочкой, и точно так же и обратно с улицы.

 
Julik_74Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:57 | Сообщение # 182
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (Брусничка)
там более короб и шасси делается отдельно, и первое время когда ребенок при сборке на улицу засыпает еще дома, я выносила сначала шасси, а потом и люльку с дочкой, и точно так же и обратно с улицы.

У нашей так же.. think .помоему у всех колясок короб и шасси отдельно кроме трансформеров pardon Я и писала про зиппи, что в ней можно откататься до 6 мес. а мне вот например надо зиму откатать....нам в ноябре только прмерно 7 мес. будет, а еще вся зима впереди....и у адамекс намного короб больше, чем у туттис. Я ничего плохого не имею против вашей коляски, мне самой она нравится, но вот короб.....мужу короче она не понраилась и отговорил меня ее брать...тем более она еще и не качает плавно think а это важно))


 
МИСиСДата: Четверг, 15.03.2012, 16:37 | Сообщение # 183
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
У нас была коляска Roan Marita. Из плюсов: большой, вместительный короб, к тому же теплый и колеса надувные,это кому на зиму ляльку катать надо. Зато огромный минус - очень тяжелая. Прогулкой так и не попользовались, какая-то она не удобная у них sad Так что свою цену не оправдывает (брали за 14,5 т.р. + москтка, дождевик отдельно покупали)
 
БрусничкаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:46 | Сообщение # 184
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Julia1987, а вы уверены что у вас ребенок в 7 месяцев будет лежать в коробе, мы допустим в 6,5 пересели в прогулку и это было начало февраля, у этой коляски предусмотрен чехол на ножки и капюшон делается коконом, т.е. ребенок полностью защищен от снега и ветра. И на счет плавности не знаю кто вам такое сказал, но коляска качает очень хорошо, я даже такого не ожидала, и у нее регулируется жесткость качания.

 
Julik_74Дата: Суббота, 17.03.2012, 10:59 | Сообщение # 185
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (Брусничка)
а вы уверены что у вас ребенок в 7 месяцев будет лежать в коробе

конечно...он жн еще совсем маленький, и ему надо спать. У меня уже опыт есть :) Старшенькой моей было 7 мес. в декабре, когда она была маленькой совсем, то почти до годика, она любила спать на улице, ка потом уж мы купили прогулку В прогулку даже жалко пересаживать ребенка в этом возрасте...когда он только, только начал сидеть wacky До года надо возить в лежачем положении, ну уж если проснулся, то можно и немного приподнять его))) У каждых людей разные детки и разные методы воспитания и каждым людям нравятся разные вещи....не вижу смысла спорить по поводу колясок...я высказала просто свое мнение по поводу Туттис вот и все pardon


 
БрусничкаДата: Суббота, 17.03.2012, 14:03 | Сообщение # 186
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Julia1987, я не хотела спорить, я тоже просто высказала свое мнение, пусть каждый останется при своих колясочках )))

 
КраказябраДата: Вторник, 27.03.2012, 12:06 | Сообщение # 187
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Очень на лето каляску хочется новую,хорошую,ииии дешовую=))) какую выбрать,на что обратить внимание, плюсы и минусы ваших калясок

Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
ValentinkaДата: Среда, 28.03.2012, 10:09 | Сообщение # 188
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Краказябра, у нас прогулочная коляска вот такая такая
синего цвета, в принципе, довольны :) Было время спали в ней...
А какой у вас возраст?



школа № 18

 
БрусничкаДата: Пятница, 30.03.2012, 16:09 | Сообщение # 189
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
тоже ищу коляску прогулку на лето и зиму, посоветуйте и поделитесь опытом своим, у меня только есть требования, чтобы ребенок мог поспать нормально, и колесики не были сдвоенными и совсем маленькими

 
SANDRA23Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:04 | Сообщение # 190
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Самая лучшая прогулочкая коляска Maclaren. Проверено)

sandra
 
БрусничкаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:19 | Сообщение # 191
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
да согласна что она хорошая, но колесики маленькие, нам бы еще в зиму что бы пригодилась

 
MaryMangoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:10 | Сообщение # 192
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всем здравствуйте:)
Подскажите, пожалуйста, по моделям колясок, если:
1) ребенок родится в июне
2) мы живем на 5 этаже без лифта
3) хранить коляску будем в квартире




Сообщение отредактировал Анютик777 - Воскресенье, 15.04.2012, 13:11
 
шкаброваДата: Вторник, 17.04.2012, 14:48 | Сообщение # 193
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
коляска каппела классная фирма. и удобна

Лисенок
 
OkeanasДата: Среда, 18.04.2012, 01:46 | Сообщение # 194
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
я бы посоветывала zippy. она правда дорогая, но очень удобная и легкая. мы живем на 5 этаже, так я сама без помощи поднимаю и спаскаю ее.

 
SolnechnayaДата: Среда, 25.04.2012, 00:57 | Сообщение # 195
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 950
Статус: Offline
Да, Zippy весит 11 кг и довольно компактная по размерам,если стравнивать с другими колясками,большинство из них 14-16 кг. Главное в коляске-это лёгкость,манёвренность и хорошие проходные колёса :)

 
vvalkiria74Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:24 | Сообщение # 196
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
девочки,у кого была коляска Jane slalom pro 2в 1? как она вам ? не сильно ли маленький короб?Мучаюсь над выбором то ли её брать,то ли " пег переговскую классику"замучалась сама и мужа задолбала...




Сообщение отредактировал vvalkiria74 - Пятница, 18.05.2012, 23:25
 
RediskaДата: Четверг, 31.05.2012, 07:49 | Сообщение # 197
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
У нас коляска Geoby Baby С706 и я ей очень довольна, хоть она и тяжелая, но проходимость высокая и ребенку места в ней много. Да на 5 этаж тяжело поднимать, но к счастью у нас лифт и входит коляска в лифт идеально.

Только у нас малненькая неприятность с коляской. Начала ломаться ручка. cry Никто не знает где можно починить коляску, желательно на машгородке?




Сообщение отредактировал Rediska - Четверг, 31.05.2012, 09:56
 
М@муличкаДата: Четверг, 31.05.2012, 23:29 | Сообщение # 198
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Оба раза остановили свой выбор на Adamex. Для младшего попытались выбрать такую же как 8 лет назад, но качество стало проигрывать (или подделки пошли, или нам не повезло).


 
НикольДата: Вторник, 12.06.2012, 02:42 | Сообщение # 199
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 292
Статус: Offline
Делюсь опытом))) Живем на 5 этаже без лифта, после кесарева сечения таскать коляску да еще с ребенком было не реально, перерыв инет остановила свой выбор на переге с легкой снимающейся люлькой наветта XL, она и ручку имеет для переноски. Заносила люльку на балкон, где сынок досыпал после прогулки,а потом за шасси возвращалась, которое тоже складывается. Мы родились в октябре поэтому люльку выбирала утепленную не продуваемую и с защитой от ветра на покрывале, но при этом она и легкая всего 4,6 кг, но для лета она тоже подойдет там система циркуляции воздуха есть (нам не пригодилась) Еще для младенца надувные колеса это очень хорошо, плавненько так катится. А в апреле на прогулку пересели потому как подрасли и сидеть научились и на мир смотреть хочется.
 
@СОльДата: Пятница, 22.06.2012, 22:08 | Сообщение # 200
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Николь)
Живем на 5 этаже без лифта, после кесарева сечения таскать коляску да еще с ребенком было не реально,

полностью согласна. я вот выбрать не успела-подарили пришлось таскать


Сообщение отредактировал аралова - Пятница, 22.06.2012, 22:09
 
Катерин@Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:11 | Сообщение # 201
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
У нас была коляска Adamex, легкая в управлении, пружинистая, проходимость отличная. Но "-" в ней, что эта коляска тяжелая (14кг)

 
sveta_nikДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:45 | Сообщение # 202
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
у нас лялечка почти 2 месяца купили в Челябинске Адамекс Марс я очень довольна и коробом для новорожденных и отдельно устанавливается прогулочный блок

 
соня_SUNДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:30 | Сообщение # 203
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
недостаток трансформера в машину в багажник не влазит и грязная быстро становится от постоянных складываний, т.к. колеса снимать приходиться чтобы в богажник затолкать

Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
Mary_berryДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:12 | Сообщение # 204
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (соня_SUN)
т.к. колеса снимать приходиться чтобы в богажник затолкать


каждое колесо в пакет из-под "Пятерочки" cool


ГОР
 
Елена88Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:27 | Сообщение # 205
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы на днях купили Jedo Bartatina Classic ..По удобству не знаю еще...Вообще ее хвалят!

280688
 
LisaAlisaДата: Вторник, 21.08.2012, 01:45 | Сообщение # 206
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Quote (Николь)
она и ручку имеет для переноски

Да, наверное это самое удобное, что может быть...


 
LisaAlisaДата: Вторник, 21.08.2012, 01:57 | Сообщение # 207
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Quote (Solnechnaya)
Да, Zippy весит 11 кг и довольно компактная по размерам,если стравнивать с другими колясками,большинство из них 14-16 кг

Что 11, что 16 кг таскать на мой взгляд очень тяжело. Компактность - не очевидный для меня плюс, т.к. смотрю на Жане и Зиппи и кажется, что у них люльки ну очень маленькие, а если еще зима и ре в одежде и в одеяле... Мы в своей адамексовской люльке всю зиму прокатались до 7 месяцев, эх, была бы колясочная у нас, цены бы моей коляске не было...
Но в следующей раз хочу перего с ручкой для переноски, только жалко ради 6-7 месяцев такие деньги отдавать wacky


 
OlenkaДата: Вторник, 21.08.2012, 18:22 | Сообщение # 208
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я вообще для второго ребенка взяла чисто прогулку Jane Slalom revers. Причем ляльку ждем только в конце октября, а вот коляску из ТК сегодня забрала, заказала по инету, именно на эту расцветку сейчас скидка 5500, решила не ждать, думаю дешевле не будет. От классики (короба) отказалась совсем исходя из предыдущего опыта. Первый ребенок зимний, зима была не теплая, в итоге на улице мы были можно по пальцам посчитать сколько раз. А уже месяца в 3-4 он перестал спать в коробе, просто выкидывал из него ногу и пытался перевернуться. В итоге с 4 до 6 месяцев я тоскала гулять его на руках, в коляске смысла не было, а в пол года пересели в прогулку. Жане раскладывается почти на 180 градусов, с теплым чехлом и глубоким капюшоном, поэтому планирую зимой ставить в нее сумку-переноску, ну а с весны уже полноценно как прогулочную использовать. Но это мой опыт с коляской-классикой, у нас вон соседи своего до года умудрялись в коробе катать, особенно весело было ребенка в нем сидячего наблюдать.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
runaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:42 | Сообщение # 209
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мы остановились на Zippy т.к. легкая, надежная, маневренная, удобная малышу (особенно люлька мягкая теплая-ни какие ветра не почем), компактная.

 
ksuttaДата: Вторник, 04.09.2012, 23:11 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (SANDRA23)
Самая лучшая прогулочкая коляска Maclaren. Проверено)

согласна на все 150% довольная как слон))) но и первой нашей колясочкой inglezina vittoria -тоже ооочень довольна tease
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru