[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Как выбрать коляску
Tatyana25Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:34 | Сообщение # 211
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (runa)
Да, Zippy весит 11 кг и довольно компактная по размерам,если стравнивать с другими колясками,большинство из них 14-16 кг
Главное- чтобы легкая была!!!




Сообщение отредактировал Tatyana25 - Пятница, 07.09.2012, 00:35
 
sanya-miassДата: Четверг, 13.09.2012, 20:07 | Сообщение # 212
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
когда был крохай была бебетто а сейчас большинький геоби

 
BrilliantДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:54 | Сообщение # 213
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
моя мечта - это ДЖедо бартатина,коляска 2в1,дочка майская,мы тогда стек - трансформер купили,она дешевая и легкая.но она мне не нравилась,я с ней намучилась.потом купили летнюю геоби 208,у нее колеса двойные,в принципе довольна,колеса поворачиваются,удобно разворачиваться на одном месте.в этот раз поеду за джедо в челябинск!!!у нас на машгородке одна такая ходит,ну прям эксклюзив!

Сообщение отредактировал Brilliant - Воскресенье, 16.09.2012, 22:54
 
KasyaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:35 | Сообщение # 214
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Мы за год уже сменили три коляски. Сначала, пока маленькая была катали в трансформере в сумке переноске (подружка коляску отдала). Как только стала садиться ей в трансформере стало неудобно - скатывается и все. Чего я только не делала: и подушку подкладывала и ремни утягивала и искусственно углубляла и столик привязывала. Так и проносила целый месяц ребенка на руках, а коляску перед собой. Потом наступило лето, решили купить трость. Все трости оказались ей великоваты, перекладина как раз напротив глаз была. Подошла лишь одна модель Джоби. Пока я за коляску расплачивалась, она у меня в ней уснула. Так и спала все время, только посажу в коляску - уснет. Месяц назад мы купили Капеллу, а она в ней все равно скатывается, поменяли на Джоби 879, но для зимы она не утеплена, купили чехол зимний Лидер Кидс. Теперь счастливы!
В общем я сделала вывод, что на коляске не надо экономить. Покупать известной фирмы 2 в 1 и не трансформер.

Добавлено (19.10.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась в интернете прогулочная коляска Брайтекс. Но где посмотреть ее вживую я так и не нашла.

 
nataly_75Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:21 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста самую легкую и проходимую для зимы. У нас дом без лифта
 
ЛапусикДата: Среда, 31.10.2012, 12:12 | Сообщение # 216
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я бы посоветовала Жане Слалом про или Slalom Pro Reverse 2в 1 или просто прогулку- это супер коляска, еще не разу не пожалела о покупке, хотя я ее и покупала б/у , специально ездила за ней в Челябинск.Это Испания -качество супер и всё продумано до мелочей. У нас была прогулка с флисовым конвертом.Спальное место широкое,кап большой закрывает до бампера,колеса надувные,она трехколесная,не шаткая,ручка регулируется для любого роста, вес 9 кг,я считаю что для прогулки это не значительный вес.В комплекте: сумочка для мамы,насос, дождевик ,а сейчас даже есть чехол утепленный на ножки.Не дешёвая. Но если бы снова родила купила бы обязательно только ее и новой модели.Супер коляска!!
Прикрепления: 3483112.jpg (58.2 Kb)
 
OlenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:29 | Сообщение # 217
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Лапусик, у меня такая новой модели, спальное место у нее уже, чем у предыдущей, и она потяжелее будет.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Ksuxa123Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:53 | Сообщение # 218
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет всем. Мы выбирали коляску чтоб она 4 колёсная была, с люлькой и ещё чтоб лёгкая была нам на 4 этаж поднимать, лифта у нас нет.
 
CheshirskiycatДата: Суббота, 17.11.2012, 20:30 | Сообщение # 219
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
Кам Динамико 3 в 1 очень удобная, заказывала через интернет, привезли в Чел-к, оттуда сами забрали, хотя могли и транспортной в Миасс отправить. Испытала сегодня в снежных завалах - идет)
 
МанькаДата: Пятница, 18.01.2013, 13:37 | Сообщение # 220
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я купила изначально Транс,проходив с ней 4,5 мес, подумала какая ерунда, продала купила Адамекс классик, сейчас оч рада этой коляске, на лето планирую прогулку другую брать типа капеллы) как то так)
 
KSandraДата: Суббота, 19.01.2013, 01:02 | Сообщение # 221
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я выбирала коляску еще будучи беременной, с первым сыном покупали коляску два в одном, многое не устраивало, поэтому со вторым готовилась заранее. Второй сын осенний, поэтому решили брать люльку на зиму и прогулку на лето. Остановились на пег-перего, люлька- классика ( кула Янг авто) просто супер, в ней устраивало все, а прогулочная понравилась не на все сто. Модель пег- перего уно с перекидывающейся ручкой, это очень удобно, но у нее не глубокий капюшон и узковатая спинка и еще внутри кап черный, как то не очень уютно смотрится, и не хватает смотрового окошка для родителей. Из плюсов она очень маневренная и легкая для такой коляски, легко складывается, есть столик, удобная корзина, ну и перекидывающаяся ручка конечно очень выручает, когда , например, ветер в лицо или солнышко. Есть альтернатива такой модели у капеллы, там и кап глубокий, и она шире, только материалы хуже, чем у переги, и маневренность не очень. обе коляски покупали в малыше.
 
КисенаДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:15 | Сообщение # 222
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 343
Статус: Offline
У нас Адамекс марс- я не очень довольна. В целом коляска нормальная , мне прогулка в ней нравится,
Но - очень тугие кнопки, чтоб застегнуть надо постараться
- кожаная ручка наверное в первые 32 недели куда-то поползла и вся перекрутилась
- на капюшоне зимой от мороза лопнула пленка
Если бы пришлось выбирать сновая бы взяла другую



 
викулькаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:13 | Сообщение # 223
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я выбирала коляску классику, ребенку просторно и удобная в обращении, и не тяжелая как трансформер
 
ГостьДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:55 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Всем доброго времени суток! Выбор коляски очень долгий процесс. Сейчас очень большое изобилие вариантов и случаются различные проблемы . Мы остановились на коляске peg perego. Покупкой очень довольны, советую эту модель.

Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 18.02.2013, 22:59
 
миасс_катяДата: Вторник, 19.02.2013, 10:26 | Сообщение # 225
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Коляска классика удобнее, чем трансформер. А главное легче

Сообщение отредактировал миасс_катя - Вторник, 19.02.2013, 10:28
 
БрусничкаДата: Четверг, 28.02.2013, 23:06 | Сообщение # 226
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
миасс_катя, попробу с вами не согласиться, купили для второй лялечки пег перего скат (трансформер) легче чем классика пег переги, или пег перего уно, вообще весит 10 кг а тоже трансформер с рождения. У меня у дочки первая коляска была Туттис Зиппи 2 в1, коляска супер, продала ее слишком рано, лишь потом узнала что жду сыночка,а так бы в ней и откатались. Многие знакомые, кто с первыми ляльками брали Геоби, говорили что когда пойдут за вторым с места не будут трогать китайскую геоби.

 
МарысяДата: Пятница, 01.03.2013, 16:32 | Сообщение # 227
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
У меня требований было всего два: чтобы была легкая и 2 в 1.


 
$ветланкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:12 | Сообщение # 228
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
подскажите,если срок на конец лета, то какую лучше коляску нужно брать зимнюю или как? И где в Миассе хороший выбор есть?
 
chipik74Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:36 | Сообщение # 229
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
У нас Tutis Zippy (3 в 1) , девочкииии, я балдею от этой коляски!!!! Выбирала такую, чтобы весила совсем мало, таскать на 3 этаж самой нужно, перерыла весь инет-нашла, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! а дома , когда автолюльку на шасси поставишь и с ребенком по всей квартире вместе ...ММММММММММММ... прелесть!!!!
 
vvalkiria74Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:21 | Сообщение # 230
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки,счастливые обладательницы прогулочных колясок CAPELLA и JETEMрасскажите про + и -. Нужна прогулка, мужу нравятся эти модели,а мне что-то не очень. Может с вашей помощью его отговорю wink


 
9000598NataliДата: Вторник, 02.04.2013, 12:50 | Сообщение # 231
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я избавилась от Зиппи, она мне показалась очень неудобной, этой зимой она вообще не ехала по сугробам и снегу, ее приходилась "тащить" на себе, а из-за ее легкости она 2 раза переворачивалась вместе с ребенком. Кроме того эта коляска очень много занимает места в машине, коляска с летним вариантом просто не поместилась в багажник. Так что пришлось её продать и купить демисезонную трость, в сравнении с Зиппи она более удобная и маневренная. А вообще всем не угодить, каждому нужно выбирать под себя.
 
ФунтикДата: Среда, 03.04.2013, 03:20 | Сообщение # 232
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
У нас коляска Jane (3 в 1). Дорогая, а минусов достаточно. Низкий бортик и ребенку задувает. И ручка не перекидывается. А так она утепленная (та что до 6 мес), и колесико удобно подкрутил и ребенок чуть преподнят.
 
vvalkiria74Дата: Среда, 03.04.2013, 11:35 | Сообщение # 233
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
у меня зимняя коляска пег перего- классная, жалко скоро продавать буду,так как прогулка уже нужна.




Сообщение отредактировал vvalkiria74 - Среда, 03.04.2013, 11:36
 
Б@ГИРК@Дата: Среда, 03.04.2013, 18:46 | Сообщение # 234
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
У нас коляска 2 в 1 Kajtex Tramonto Len классика с большими колесами,очень нравится коляска,проходимость отличная,никаких усилий чтоб развернуть, заехать на бордюр,и т.д.Я влюбилась в эту коляску с первого взгляда..Когда был снегопад,все сидели дома,а мы гуляли без проблем)))

 
Natusya36Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:37 | Сообщение # 235
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
Самое главное чтобы коляска была легкая,чтобы таскать ее на пятый этаж :)

[/url]nes/910892.jpg[/img]
 
$ветланкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:55 | Сообщение # 236
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
мне показалось что у зиппи узкий короб, зимой на мой взгляд ребенку не комфортно будет, или мне кажется? При том что и весной еще в ней ездить придется. Поделитесь опытом у кого такая?!

Добавлено (15.04.2013, 10:55)
---------------------------------------------
уж очень сложно выбрать подходящую( много их а все не то что хотелось бы (

 
vvalkiria74Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:17 | Сообщение # 237
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Зиппи была у моей коллеги,я насмотревшись на эту красоту тоже захотела,но вовремя узнала,что она очень не устойчивая-внучка у моей знакомой несколько раз переворачивалась в коляске,да и короб узкий,я выбирала именно по этим параметрам-ходила в магазин с рулеткой-у меня пег-перега -замечательно сынок в неё входил в зимнем комбезе,да ещё и одеялом укрывали в морозы,сейчас нам почти 11- лежа входит.
сейчас другая проблема-ищу прогулочную коляску wacky



 
tankachelДата: Суббота, 20.04.2013, 19:55 | Сообщение # 238
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне сестра отдала свою коляску после дочери.Коляска обычная.Ее стоимость 5000.Как я ей рада.Мы живем на 3-ем этаже,она переживает такие тряски.Свои 5000 отработала за первые две недели))).Эксплуатируем ее уже год,не считая ребенка сестры.У подружки коляска за 13000,уже дала не одну трещину pardon
 
natka274Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:41 | Сообщение # 239
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я заказывала коляску через интернет 3в1 Верди макс люкс.Коляска супер ни разу не пожалела,не нашла не одного минуса в ней.

Наташенька
 
AnettlavДата: Вторник, 07.05.2013, 19:25 | Сообщение # 240
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
У меня с первым ребенком была коляска - трансформер. Нравилось, что вместительная, и есть короб-переноска. Остальное же разочаровало, была Бебетто. Ненадежная, сломалось много чего в первый год эксплуатации (перестала раскладываться спинка, тормоза приходилось постоянно подмазывать, а летом прочищать от песка, иначе тормоз не работал совсем, очень неудобный багажник внизу). Сейчас, наученная опытом, выбрала коляску с самыми большими колесами и самой большой люлькой - Адамех Роял 2 в 1, в восторге!!!Плюс я не низенького роста, а у этой коляски очень высоко расположена люлька - мне удобно, не нагибаться низко, и ребенок от земли высоко. :)

Сообщение отредактировал Anettlav - Вторник, 07.05.2013, 19:26
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru