[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Роды с мужем
крошкаДата: Среда, 16.10.2013, 17:04 | Сообщение # 451
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
может он не поддержать пришел, а успокаивать. А успокаивает ее только крик......ну вдруг?!
а


 
Mary_berryДата: Среда, 16.10.2013, 17:18 | Сообщение # 452
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
July, муж, скорее всего, сам в шоке был )))

ГОР
 
ЛёленькаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:30 | Сообщение # 453
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
девочки, а как у нас в Миассе обстоят дела с партнерскими родами? я имею ввиду бесплатно. Первого рожала в Златике именного из-за того, что с мужем хотели, но в процессе я передумала, тяжело было, да и на дородовом лежала неделю, когда процесс пошел не стала его вызывать, сейчас жалею, что не вызвала. В январе опять роды предстоят, но вот в Златик уже не удобно будет ехать, сын еще маленький

[/url]
 
ДоняДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:30 | Сообщение # 454
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я против присутствия мужа на родах. Я рожала летом . Муж стоял под окнами. Когда схватки проходили, он держал меня в окно за руку, когда начинались, я гнала его вон и закрывала окно. А когда рожала, вообще не до кого. Все мешаются!!!

 
крошкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:31 | Сообщение # 455
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Доня, а уже после рождения ребенка не хотелось чтоб муж был рядом в эти чудные минутки?

 
MIVДата: Четверг, 07.11.2013, 22:01 | Сообщение # 456
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Слышала, что некоторые мужчины, присутствующие на родах, видя все этакое....., охладевают в сексуальном плане к своим супругам......
Уверена, что на такого рода мероприятия ходить с мужем недопустимо. И, вообще, пореже брать его с собой... laugh
 
Mary_berryДата: Четверг, 07.11.2013, 23:16 | Сообщение # 457
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
MIV, хоть бы тему почитали )))

ГОР
 
крошкаДата: Четверг, 07.11.2013, 23:34 | Сообщение # 458
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
MIV, ну тогда у меня вторый сын не от мужа))))) мы ж первого вместе рожали)))))) значит второго он уже заделать не мог вследствии глубокой психологической травмы от увиденного))))

 
ВедьмаДата: Пятница, 08.11.2013, 00:18 | Сообщение # 459
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата крошка ()
значит второго он уже заделать не мог вследствии глубокой психологической травмы от увиденного)

laugh laugh laugh
это имеет место быть, не каждый может такое выдержать pardon если этого нет у нас, совсем не означает, что у других такого быть не может никогда


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
крошкаДата: Пятница, 08.11.2013, 01:35 | Сообщение # 460
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
да что там такого выдерживать-то?!!!!! Я понимаю еще домашние роды соло с мужем могут оставить неизгладимые впечатления, а в роддоме то что? Там персонал мужа никуда и не пустит и ничего не покажет))))))))
Вот если б мне операцию сделали или удалили б что-нибудь, то муж бы этим больше впечатлился. Но это мой муж!


 
НеведруляДата: Пятница, 08.11.2013, 09:18 | Сообщение # 461
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лично я очень хочу, чтобы муж был вместе с нами, но вот он категорически против, мотивируя это тем, что слишком впечатлительный, даже и не знаю, как его переубедить, ведь для нас с крошкой это так важно! тем более делать мне будут кесарево это точно и в операционную его никто не пустит
 
крошкаДата: Пятница, 08.11.2013, 10:22 | Сообщение # 462
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Неведруля, может еще передумает. Попробуйте честно поговорить зачем конкретно нужна его помощь, может он и согласится.

 
ЗолушкаДата: Пятница, 08.11.2013, 11:40 | Сообщение # 463
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Неведруля ()
но вот он категорически против

вот и не настаивайте на совместных родах-это Ваше желание, а человек не хочет
Вот у меня муж сразу сказал-будем вместе, и вместе рожали год назад- видел все и схватки и роды и пуповину и все остальные дела-ни сколько не смутило, и при каждом удобном случае благодарит за доченьку. А на счет потенции- эти дела не связаны-зависит от психики мужчины. Мой стал припрашивать laugh laugh laugh сразу после роддома)))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
MIVДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:41 | Сообщение # 464
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
хоть бы тему почитали )))

Видно не о том я, девчонки laugh pardon
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:54 | Сообщение # 465
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата MIV ()
пореже брать его с собой...

Вы так интересно написали-как будто мы туда частенько заглядываем, так типа мимо ходом))))



Лучшая жена счастливого мужа


Сообщение отредактировал Золушка - Понедельник, 11.11.2013, 22:56
 
MIVДата: Вторник, 12.11.2013, 23:25 | Сообщение # 466
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Вы так интересно написали-как будто мы туда частенько заглядываем, так типа мимо ходом))))

laugh А туда - это куда? Я про другие места и про "свой самовар"....... :)
 
selliiДата: Среда, 13.11.2013, 03:06 | Сообщение # 467
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата крошка ()
Я понимаю еще домашние роды соло с мужем могут оставить неизгладимые впечатления

laugh
хорошо сказано, впечатления действительно неизгладимые на столько что мало кто из домашников останавливаются на 1-2 ребенка, большинство многодетные laugh
 
evgeniya1958Дата: Среда, 13.11.2013, 07:36 | Сообщение # 468
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я думаю в родовой мужу делать нечего. Пусть детишек принимают акушеры . А муж пусть ждет и волнуется.
 
ЗолушкаДата: Среда, 13.11.2013, 08:06 | Сообщение # 469
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата MIV ()
А туда - это куда?

Ну извините, я думала все в родильных домах рожают детей, если Вы в своем "самоваре" как выражаетесь-то еще раз соррриии



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Четверг, 14.11.2013, 00:30 | Сообщение # 470
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
sellii, Ирин, вот честно, почитаешь, послушаешь женщин и просто в шоке. Они ТАК переживают за своих мужей. Рассказы типа "Ой, да моего надо нашатырем откачивать когда я палец на кухне порежу" встречаются так часто, что кажется что это мой муж ненормальный раз пошел со мной рожать и еще и второй раз обирался. Уверена, что и третий раз даже раздумывать не будет.

 
крошкаДата: Четверг, 14.11.2013, 00:32 | Сообщение # 471
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
sellii, и я понимаю пап-домородов, мне после вторых родов даже захотелось работать в роддоме, даже жалко что не медик. Хочется быть как бы причастной к этому чуду, что ежедневно совершают женщины.

 
Anna1990Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:14 | Сообщение # 472
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Лёленька ()
девочки, а как у нас в Миассе обстоят дела с партнерскими родами? я имею ввиду бесплатно. Первого рожала в Златике именного из-за того, что с мужем хотели, но в процессе я передумала, тяжело было, да и на дородовом лежала неделю, когда процесс пошел не стала его вызывать, сейчас жалею, что не вызвала. В январе опять роды предстоят, но вот в Златик уже не удобно будет ехать, сын еще маленький


рожала 13.09.2013 с мужем. партнерские роды только платно и только у кроснокутской или у черебатова. стоимость 18 000 рублей. я рожала с краснокутской, акушерка лариса петрова. я не отдавала отчет своим действиям, но в итоге все понравилось. одни эмоции:) муж вообще умничка:) ноги на потугах держал даже- стол не удобный:( пока меня зашивали, целый час няньчился ходил- в тенек встанет- малыш глаза открывает- он с ним болтает:) на свету сразу глазки прячет- он опять в тенек бежит- продолжают разглядывать друг друга:)
 
zajkinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:57 | Сообщение # 473
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
крошка, ну значит мой тоже муж НЕНОРМАЛЬНЫЙ laugh laugh laugh
Он конечно нервничал, но это и хорошо, потому как это я тут в родах была, вся в эндорфинах)))) А он боялся, но как настоящий МУЖчина не показал этого, уговаривал меня ходить на схватках, хотя оооочень лежать хотелось) Зато я была совершенно спокойна, что если пойдет что-то не так, то она нас защитит и ОТСТОИТ наши права! Даже при нем врачи себя тише вели, хотя я как писала в теме "роды в Златоусте" бригада нам попалась суперская! Вспоминаю про роды только с удовольствием clap


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ДанилушкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:09 | Сообщение # 474
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
ни за что бы не согласилась рожать с мужем! он и без присутствия волновался не меньше моего! а так не знаешь) то ли его успокаивать, то ли самой держаться)))
 
Marysa1212Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:14 | Сообщение # 475
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне кажется, лучше самой родить без мужа, а он пусть пока в коридоре потусуется, а после его позвать. Говорят от такого зрелища у них расстройства серьезные бывают
 
simonaДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:12 | Сообщение # 476
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я 2 раза рожала с мужем, и он мне оказал большую помощь и поддержку. И никаких серьезных расстройств не испытал :)

 
ЕхиднаДата: Пятница, 28.02.2014, 22:21 | Сообщение # 477
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня муж собирается присутствовать на родах от начала до конца. Сказал, что пойдет обязательно. Решил сам и очень ждет)


 
СкалолазочкаДата: Пятница, 28.02.2014, 23:57 | Сообщение # 478
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ехидна, молодчинка какой!! Раз сам решил, значит все будет хорошо!!

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Пятница, 28.02.2014, 23:57
 
BoosyaДата: Пятница, 28.03.2014, 04:12 | Сообщение # 479
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы вместе рожали, мужа не заставляла, это было его решение, хотя многие знакомые отговаривали. В итоге мы очень рады, что рожали вместе, мне было очень спокойно с ним, а он не пропустил самый важный день в нашей жизни))
 
Вита1988Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:24 | Сообщение # 480
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы вместе рожали,муж мне сказал что без меня бы не родила)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru