[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
SunnyДата: Пятница, 20.08.2010, 16:39 | Сообщение # 181
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Гость)

черебатов-изверг

Ну не знаю. По моему нормальный дядька. Я у него бесплатно рожала. Адекватный, спокойный, на все вопросы отвечал, смотрел аккуратно, с юмором. Естественно рядом не сидел, да это и не надо. А так я вполне довольна



 
эклерДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:46 | Сообщение # 182
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, имя и отчество Бубновского!

 
СвеДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:11 | Сообщение # 183
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
эклер, Владимир Анатольевич biggrin

Quote (Гость)
черебатов-изверг!

Очень адекватный, тактичный и здравомыслящий, а то что Вы написали - поклёп чистой воды!


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
natali1501Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:14 | Сообщение # 184
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Све)
Очень адекватный, тактичный и здравомыслящий, а то что Вы написали - поклёп чистой воды

Све, у каждого бывают "проколы"....
одной моей знакомой со схватками на восьмом месяце на вопрос о наличии оборудования для спасения ребенка он ответил а что там спасать-то? кусок мяса? wacko
вот так вот, девушка в истерике прям из роддома в Чел рванула dry

 
Natka0803Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:38 | Сообщение # 185
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
natali1501, Ой, мама дорогая, страшно sad , у моего первого врача (принимающего первенца) тоже почти перед самыми моими родами был ПРОКОЛ, причем рожала девушка очень хорошо знакомая. Но я от врача не отказалась, родила замечательно (может потому что с мужем была). В общем это не оправдание, но и на старуху бывает проруха <_< , сплошная рулетка.




Сообщение отредактировал La_Velata - Воскресенье, 22.08.2010, 22:58
 
кудряшкаДата: Вторник, 24.08.2010, 13:56 | Сообщение # 186
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
я оба раза платно рожала у Бубновского. для меня главное было в платных родах то что он заранее всю историю моей беременности посмотрел, меня осмотрел, опрашивал часа 2 про все что только можно, потом я еще раза 2 к нему ездила, то есть как врач он имел уже представление что и как у меня, крупный ли ребенок, заужен ли таз, то есть не так что я приехала и он меня в глаза первый раз видит, а он сам уже знал что я и мой организм из себя представляет. он мне даже звонил спрашивал как я себя чувствую, я ему могла позвонить если где то чтото заболело, он говорил что делать, как определить схватки или нет. в этом и есть разница платных родов от бесплатных. и мне было спокойно ехать рожать, ведь он мне все объяснил что и как будет, где как дышать, где надо тужиться где не надо. я ООООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Врач от Бога просто!!! Во время первых родов у меня был маленький разрыв, он наложил мне 1 шов. Второй ребенок у меня на 800г больше чем первый, так я совсем не разорвалась, даже по старому шву не поехала!!! Вот как хорошо зашил))) Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!! третьего опять с ним рожать буду biggrin подружка у черебатова рожала, тоже только положительные отзывы

 
Natka0803Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:23 | Сообщение # 187
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (кудряшка)
подружка у черебатова рожала, тоже только положительные отзывы

Ну ладно успокоила biggrin



 
natashamiassДата: Вторник, 24.08.2010, 18:48 | Сообщение # 188
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Natka0803, даже не переживай !!!! Сама у него рожала и знаю очень много девочек кто у него рожали, ниодного нарекания, здесь первый раз слышу о нём такие отзывы !!!! А ещё, что важно, оба отрицательных отзыва с чужих слов !!!!!
 
Natka0803Дата: Среда, 25.08.2010, 10:53 | Сообщение # 189
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
natashamiass, пасибочки, в конце сентября пойдем знакомится (может рановато, но мне спокойнее)


 
JaneДата: Четверг, 26.08.2010, 23:57 | Сообщение # 190
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я у Черебатова эрозию лечила ,хороший дядька .
 
YLIAДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:33 | Сообщение # 191
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 212
Статус: Offline
Рожала второго ребенка у Бубновского Владимира Анатольевича. Нужно было делать плановое кесарево 9так как первый раз тоже кесарили). На сроке 36 недель я встретилась с врачом.. Он меня очень внимательно выслушал, спросил, что я ожидаю от платных родов, затем мы с ним встречались примерно раз в неделю. он наблюдал за моим состоянием. В роддом я пошла прямо в день операции (а не как мне сказал участковый гинеколог, что я должна лечь на сохранение на сроке 38 недель). Операция прошла замечательно, с ребеночком тоже все в порядке. На протяжении времени моего нахождения в роддоме, Владимир Анатольевич каждый день приходил ко мне в палату, давал советы. Так что я всем очень рекомендую Бубновского, если кому нужен его телефон, пишите в личку. поделюсь.



Сообщение отредактировал YLIA - Понедельник, 30.08.2010, 20:35
 
YlieaskaДата: Вторник, 31.08.2010, 16:21 | Сообщение # 192
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
мне Бубновский кесарево делал бесплатно - шовчик тоненький хороший, а вот анестезиологов в роддоме по-моему двое (если не больше), эпидуралку мне делал мужчина в годах, в очках - я ничего не чувствовала, а вот за день до меня девчонкам делал другой (по-моему даже женщина), так они там истошно орали и в итоге + общий наркоз. После эпидуралки надо обязательно выпить 1,5 л воды - чтоб потом голова не болела!
Про Черебатова слышала и плохое, и хорошее! Как говорят сами врачи - у каждого врача есть свое кладбище sad А вобще платные роды - это вы платите за то, чтобы на вас не орали во время родов, дурой не называли. Платные палаты тем хороши, что там родня может приходить и с ребенком помогать. Я первую сама рожала, так через 2 часа бегала (без разрывов, но был надрез), а второе кесарево, так я 5 дней загнутая ходила, а надо за ребенком ухаживать...


Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 31.08.2010, 22:32
 
ФотинаДата: Четверг, 02.09.2010, 01:28 | Сообщение # 193
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Я у Гуревич, платно! В принципе, понравилось, хотя, чего ожидать, точно еще не знала...
Пришла к ней за неделю до родом на осмотр-она все отговаривала от платных, говорила, у нас все врачи хорошие. Я даже сомневалась, стоит ли платно идти.
Позвонила ей, что схватки начались, в 12ом часу ночи-она чуть ли не раньше меня примчалась smile
Ввела сибазон (транквилизатор)-надо почитать выше. как время будет, чато ли так поступают. Не знаю, мож и не стоило-не такая уж я нервная... В итоге, сын родился почти спящим и я в неадеквате была еще 3 дня biggrin малышу поставили баллы 3/7 по шкале Апгар, а потом мне этим у невролога шпыняли, пока я еще сама не сориентировалась, что это из-за сибазона так написали sad
И потом, пару раз она заходила в палату проверить наше состояние. Денежку в коридоре отдала, в конверте (так договорились на операц.столе).
Одно я не поняла: почему малыша надолго сразу не дали, минутку его видела, и сцедили ему в рот пару капель молока из груди... sad То ли мы с ним были в таком плохом состоянии, что меня сложили на первом этаже, в предродовой палате до утра, а его унесли.
В общем, из-за этого транквилизатора (ну, и еще в первый раз все-таки) я мало что поняла во всей этой процедуре biggrin По моему, так лучше его не ставить!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
AnnДата: Четверг, 02.09.2010, 02:15 | Сообщение # 194
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Я всех деток рожала платно, ни чуть не жалею. Для меня главное, чтобы тебя в роддоме кто-то ждал и по человечески принял %). Я все схватки дома терплю, туда приезжаю только рожать :D, если бы никто не встречал точно родила бы в предбаннике где-нибудь biggrin . Третьего так вообще минут 30 прошло от приезда в больницу до приятного события.
Первый врач уже в роддоме не работает, второго рожала с Лохно Еленой Николаевной, третьего с Гуревич Натальей Геннадьевной.
Всем рекомендую!!!
Quote (Фотина)
По моему, так лучше его не ставить!

у меня дочка первая так родилась, потом без него обходились. Действительно лучше без него wacko , если показаний конечно, нет wink


дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.


Сообщение отредактировал Ann - Четверг, 02.09.2010, 02:16
 
HolodokДата: Четверг, 02.09.2010, 14:22 | Сообщение # 195
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я рожала у Краснокуцкой Елены Ивановны платно, мне очень понравилось!!! Пришла к ней на 33 недели беременности, она стала меня вести, рассказывала про процесс родов(и рассказывает она про роды так, что аж слезы на глазах наворачиваются, что какое счастья когда рождаешь ребеночка), учила как правильно дышать при схватках и при потугах, как пеленать ребеночка и ухаживать за ним, правильно прикладывать к груди, про грудное в скармливание тоже многое рассказывала. Мне очень пригодились её советы. Когда начались роды, они были у меня стремительные, хотя и первые, она от меня не отходила, растирала мне спину, чтоб боль не так чувствовать, мне помогало. После родов приходила в палату. Деньги я отдавала уже после выписки.Я очень довольна, что пошла рожать платно, и к ней!!!



Сообщение отредактировал Holodok - Пятница, 17.09.2010, 00:02
 
АркаимДата: Четверг, 02.09.2010, 16:20 | Сообщение # 196
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Я рожала с Бубновским В.А., мне очень понравилось. Не буду повторять все вышесказанное про него, все правда и расскажет и покажет и подготовить. Все схватки просидела дома, т.к. думала, что это еще не роды biggrin (хотя это были вторые роды). Небыло такой боли как в первый раз. Позвонила я ему с вестями что рожаю в 23-00. Пока доехали до автозавода с машгородка, пока приняли в общем в 23-40 я уже родила, даже сама не поверила, что так быстро и не больно biggrin . Из за того, что у меня шейка была уже подготовлена, т.е. сгладилась полностью из за этого и раскрытие произошло безболезнено практически. Вот что бы все так и было В.А. подготавливал меня к родам. Спасибо ему огромное за это.

 
ФотинаДата: Пятница, 03.09.2010, 00:50 | Сообщение # 197
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Еще где-то за полчаса перед родами Гуревич вскрыла околоплодный пузырь... Это для того, чтобы быстрее роды прошли? Вроде, она объяснила, что схватки усилятся или что-то в этом духе. Хотя не сказать, что схватки были слабые smile Может, чтобы мне поменьше силы тратить...
Девочки, у кого тоже так делали?!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
AnnДата: Пятница, 03.09.2010, 08:24 | Сообщение # 198
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Фотина, +1, при том все три раза. Последний раз получилось за 5-7 минут до родов.

дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.
 
НатусликДата: Пятница, 03.09.2010, 08:28 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Девочки, у кого тоже так делали?!

Мне оба раза вскрывали пузырь!!! Первый раз промучилась сутки, схватки прекратились, на аппарате КТГ не прослушивалось сердцебиение дочки, поэтому вскрыли, чтоб роды быстрее пошли! А второй раз сразу спросил Бубновский "как первого рожала, так и второго" после всех обследований, Гуревич вскрыла пузырь, поставили сибазон и часа через 1,5-2 родила сына!!! Думаю, что и третий раз будет также, только от сибазона откажусь!!! Все вены мне прокололи!!!




Сообщение отредактировал La_Velata - Воскресенье, 05.09.2010, 22:41
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:53 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Рожала платно у Бубновского и не пожалела. Во-первых заранее смотрел и знал что у меня и как. Во-вторых приходил в роддоме каждый день. Контролировал (мне из-за ошибки медсестры назначили антибиотики-а благодаря ему отменили). А насчет того что врач должен быть хорошим и бесплатно-это да. А где гарантии что попадешь именно к нему? Когда я приехала в роддом там был дежурный врач (не буду говорить кто). к которому не хотела бы низачто! А так я точно знала что буду рожать у хорошего доктора!
 
La_VelataДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:38 | Сообщение # 201
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Гость)
медсестры назначили

Гость, ???
вообще-то они не имеют права назначать медикаменты...
лекарства назначает только врач cool
 
YlieaskaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:08 | Сообщение # 202
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Ввела сибазон (транквилизатор)-

Мне его ставили за день до кесарево, типо чтоб ночь поспала, но он на меня вообще не подействовал, до этого у врача спрашивала вредно ли для ребенка, она сказала, что какието крохи ребенку перепадают, но это для него безвредно. сибазон вобще такто слабый...
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:11 | Сообщение # 203
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
вообще-то они не имеют права

La_Velata, не все медсестры это знают biggrin
Знаю случай, когда врач назначил дозировку лекарства, а медсестра давала вполовину меньше "потому что всем так дают" wacko , просто не удосужилась посмотреть в лист назначений...
 
ФотинаДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:14 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
какието крохи ребенку перепадают

Считаю его мнус в том, что малыш рождается почти спящим и даже не может нормально пососать, а значит населить свое желудочек полезной микрофлорой..( А потом его накормят смесью там у них-и привет sad
Если бы Гуревич мне заранее рассказала, что ре не сможет толком приложиться, я бы отказалась от сибазона!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ГостьДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:21 | Сообщение # 205
Группа: Гости





[quote=La_Velata]вообще-то они не имеют права назначать медикаменты... лекарства назначает только врач [/quote]
Она и не назначала. Она темпиратуру не верно записала несколько раз- а врач посмотрев решил что надо колоть антибиотики.
 
ГостьДата: Пятница, 10.09.2010, 15:48 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Девчонки, я буду рожать у Краснокутской Елены Ивановны, она в роддоме работает.Мне ее подруга посоветовала, она у нее рожала и осталась от нее в восторге.А я как забеременела сразу к ней встала на учет,как врач она мне очень нравится, аккуратная, отзывчивая, все объяснит, все разъяснит!Не то что в ЖК, где всегда "Все хорошо".Договорились на счет денег мы сней так: 3 тыс.-за то что стою у нее на учете, и 10 тыс-если захочу с ней рожать!
 
НатусликДата: Пятница, 10.09.2010, 18:16 | Сообщение # 207
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Гость)
и 10 тыс-если захочу с ней рожать!

Ну это сейчас красная цена по прайсу платных услуг!!!


 
KuKl@Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:12 | Сообщение # 208
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
Нет, я не просто пришла и попросилась.Мне подруга дала ее номер телефона, я ей позвонила и мы с ней встретились.Сейчас, так как по участку я тоже стою на учете, мы с ней встречаемся где то раз в две недели, она смотрит мои анализы, назначает если надо лекарства, а то что мне прописывают в ЖК, практически все говорит чтобы не пила.Вот скоро рожать!Как что получится, обязательно отпишусь!

 
персикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:22 | Сообщение # 209
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (KuKl@)
практически все говорит чтобы не пила
а что прописывают, если не секрет? я тоже многое не пила.......
 
KuKl@Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:42 | Сообщение # 210
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
В начале беременности она мне прописывала дюфастон, т.к была угроза!Что показало даже УЗИ. А в ЖК мне говорили, да не переживай, все хорошо, у кого не болит живот на раннем сроке беременности!Прописывала хофитол, от фетоплацентарной недостаточности.И еще в 16 недель, я сильно простыла, она мне очень много давала полезных советов.А в ЖК мне прописали сильные антибиотики, она как узнала, чуть не упала, сказала не в коем разе не пить, сказала, что своими силами как нибудь спавимся!И справились, за что ей огромное спасибо!И вообще она мне сама звонит, если я долго не появляюсь, спрашивает, как дела, как себя чувствую!

Добавлено (13.09.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Кстати, что еще не мало важно!Она меня постоянно настраивает, на роды естественным путем.На прием приходила как то раз, с большой пребольшой книгой , все показала, рассказала.Очень сильно поддерживает, говорит чтобы была готова, морально!Пока она меня устраивает, во всем, посмотрим как будет на родах.Хотя она таким вниманием, уже подкупила меня! Пойду в роддом, буду знать что есть на кого положиться!


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru