[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
наталья15Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:01 | Сообщение # 151
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 378
Статус: Offline
привет, всем, в 2005г после нового года рожала у И.Г. Черебатова, я им очень довольна, а муж то как, его завели в родильную, дали подержать дочку и меня обнять и поцеловать, сейчас 20недель собрались за сыном, хочу разыскать И.Г. Черебатова, никто не подскажет как с ним сейчас связаться?

 
ОЛЬКА_ЧДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:19 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
наталья15, у меня где-то был телефон, я с ним сына рожала, он еще говорят в Кристале принимает на Комарово, если тел еще нужен - пишите в личку

Олька
 
НатусликДата: Среда, 09.06.2010, 17:45 | Сообщение # 153
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Гость)
Девушки, подскажите пожалуйста, на каком сроке можно уже договариваться с определенным врачом?

В 36 недель


 
NatikДата: Вторник, 22.06.2010, 18:28 | Сообщение # 154
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Гость)
Девушки, подскажите пожалуйста, на каком сроке можно уже договариваться с определенным врачом?

они сейчас раньше 38 недель не договариваются, только если через знакомых
 
ИринаДата: Вторник, 22.06.2010, 19:16 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лично я рожала с Голиковой в 2007 г. нескажу что прямо сильно понравилось :-( ее рядом со мной не было, присутствовала только во время родов и то в стороне, деньги платила после выписки из роддома в конверте + призент, знакомая рожала с Неживенко, деньги взят через 5 мин. после родов (она еще была на род.столе) пипец да?!

 
_Nataly_Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:58 | Сообщение # 156
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сейчас (не буду утверждать, но в основном) доктора через договора работают, редко в конвертах берут.

Автозавод
 
sveti-kДата: Вторник, 22.06.2010, 22:58 | Сообщение # 157
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (_Nataly_)
Сейчас (не буду утверждать, но в основном) доктора через договора работают, редко в конвертах берут.

смотря в какое время рожать в роддом приедешь. днем-составляют договора, а вечером -- уже в конвертах.


Англия по Выгодным Ценам
 
elitaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:16 | Сообщение # 158
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Девочки, меня Бубновский вообще не торопил, говорил что можно и потом отдать, если всей суммы сразу нет.

ЕЦ Автозавод
 
sveti-kДата: Среда, 23.06.2010, 00:05 | Сообщение # 159
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
я платила Черебатову спустя 3 дня после родов гдето, короче как он в свою смену на осмотр пришел. "вечером в конвертах" имеется ввиду не сразу, а то, что мимо общей кассы.

Англия по Выгодным Ценам
 
natali1501Дата: Среда, 23.06.2010, 01:38 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
ну например со мной Николаев в руки не стал брать, хотя я предлагала,
взял только через договор
оплачивали уже после родов, не помню когда.... чото вообще по-моему при выписке уже - сразу и за роды и за палату


Сообщение отредактировал natali1501 - Среда, 23.06.2010, 01:39
 
_Nataly_Дата: Среда, 23.06.2010, 08:32 | Сообщение # 161
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (natali1501)
со мной Николаев в руки не стал брать, хотя я предлагала, взял только через договор

Вот-вот. Я тоже ему намекала, намекала, а он: "Оплатите в женской..." В итоге, когда роды начались - приехал из Челябинска в воскресенье вечером biggrin


Автозавод
 
Natka0803Дата: Среда, 23.06.2010, 12:30 | Сообщение # 162
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
sveti-k, сколько оплатила (можно в личку) happy


 
Ane4kaДата: Вторник, 27.07.2010, 12:30 | Сообщение # 163
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
У меня сейчас сестренка беременна, наблюдается у Краснокутской ( надеюсь фамилию правильно написала) и рожать у нее тоже будет. Ей очень она нравиться. И выбрала она её не просто так, а по положительным отзывам.

 
natashamiassДата: Вторник, 27.07.2010, 12:55 | Сообщение # 164
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Natka0803, по-моему, секрета сколько стоит данная услуга нет ...... там от и до , когда я рожала в январе 2009 года - было от 7300 до 11200 в зависимости от сложности родов ...... Короче за КС ( почти плановое ...) заплатили 7300 и всё smile , я так поняла , что если без договора, они всегда по-минимому берут smile , хотя договор предлагают подписать .....
 
НатусликДата: Вторник, 27.07.2010, 14:52 | Сообщение # 165
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
Natka0803, по-моему, секрета сколько стоит данная услуга нет ...... там от и до , когда я рожала в январе 2009 года - было от 7300 до 11200 в зависимости от сложности родов ...... Короче за КС ( почти плановое ...) заплатили 7300 и всё , я так поняла , что если без договора, они всегда по-минимому берут , хотя договор предлагают подписать .....

Сейчас такого нет, все изменилось! Сейчас все за 10000р не зависимо от сложности!!!


 
Еленуshk@Дата: Среда, 28.07.2010, 11:22 | Сообщение # 166
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Девочки,у меня роды принимал Бубновский В.А,вообще супер!Он постоянно ко мне подходил интересовался как я себя чувствую!И акушерка всегда была рядом!Отдала за роды десять тысяч!Так что за вторым только платно и вам советую!!!!!! biggrin


д/с56 гр."Пчёлки"
 
natashamiassДата: Среда, 28.07.2010, 13:46 | Сообщение # 167
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, конечно цена поменялась, но её ведь ни кто не скрывает, смысл то какой smile
Девочки сколько сейчас стоит ????? кто недавно из роддома или туда собирается должны знать .....
 
НатусликДата: Четверг, 29.07.2010, 17:51 | Сообщение # 168
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (лилия)
Девчонки, у кого есть номер сот. телефона Краснокутской, напишите, пожалуйста, в личку.

Такую инфу вам никто не даст!!! Человек отдыхает, скорее всего не дома! А вы будете звонить! Сами подумайте не красиво, либо ждите, либо ищите др врача если офицальный договор то пишите в дублеры Краснокуцкую как она выйдет сразу к ней!


 
ГостьДата: Среда, 04.08.2010, 15:08 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Читаю сообщения и не понимаю... Девочки! Да поймите вы, врач, это тот, кто без денег и за деньги всё делает одинаково, а если за деньги ты получаешь внимание и .......всё остальное, чего без денег нет, то это и не врач вовсе!!!! Тем более сейчас есть родовой сертификат! Они просто зажрались, наши миасские гинекологи! Буреют, наглеют, а вы и рады!
 
кристинкаДата: Среда, 04.08.2010, 16:31 | Сообщение # 170
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
а я рожала бесплатно у Бубновского и Черебатова, много девчонок со мной платно рожали, я не заметила разницы, ко мне тоже было очень хорошее отношение, нет там никаких ужасов, все врачи хорошие, про всех вы уже написали, у всех платно рожают, так за что же деньги платить?



Сообщение отредактировал La_Velata - Среда, 04.08.2010, 20:37
 
Natka0803Дата: Среда, 04.08.2010, 16:44 | Сообщение # 171
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я за то, что бы муж был рядом, и для него и для меня это очень важно smile


 
natali1501Дата: Среда, 04.08.2010, 18:04 | Сообщение # 172
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Natka0803)
Я за то, что бы муж был рядом

вот и я за это же платила smile

 
elitaДата: Среда, 04.08.2010, 18:21 | Сообщение # 173
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Quote (Marisha)
elita, ты уже за вторым собралась?

В мыслях - всегда да!!!!!
а вот по факту happy ....хочу чтобы все устаканилось в финансовом плане


ЕЦ Автозавод
 
кристинкаДата: Четверг, 05.08.2010, 13:56 | Сообщение # 174
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Natka0803)
Я за то, что бы муж был рядом, и для него и для меня это очень важно smile

а мой сказал даже не предлагай, я говорит сразу в обморок шлёпнусь, так что давай сама и я тоже подумала, что он мне мешать будет и не стала настаивать. А вы как себя рядом с мужем чувствовали?


 
Natka0803Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:35 | Сообщение # 175
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
кристинка, smile мы вместе уже 9 лет(может это сыграло свою роль) т.е.он знает как нужно вести себя, что бы мне помочь и что бы я не послала. Я терпеть не могу, когда сомной сюсюкают, когда я болею, и излишне прявляют чувства. Поэтому мне охота было послать всех врачей, которые мне мешали с разговорами, и оставить одного мужа, который действовал, так как мне нужно было. Массаж поясницы, страховка моей головы, что бы я не ударилась о рядом стоящую тумбочку во время схватки (я спала, дали отдохнуть), и в критический момент, когда я уже не реагировала на слова врача, своим спокойным твердым уверенным голосом и фразой, смог, чтобы я очнулась и заставить делать то, что нужно (так как у меня была реакция, что если он говорит, значит что-то серьезное, а болтовня врачей не воспринималась никак)

У вас муж тоже очень любящий и храбрый человек, раз поддержал вас в таком решении (я про темку про деток приемных), мой не решится никогда (хотя и пережил роды), у каждого сила и любовь к женщине проявляется по-своему :). Вам четверым счастья!





Сообщение отредактировал La_Velata - Пятница, 06.08.2010, 00:18
 
JaneДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:44 | Сообщение # 176
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Гость)
Читаю сообщения и не понимаю... Девочки! Да поймите вы, врач, это тот, кто без денег и за деньги всё делает одинаково, а если за деньги ты получаешь внимание и .......всё остальное, чего без денег нет, то это и не врач вовсе!!!! Тем более сейчас есть родовой сертификат! Они просто зажрались, наши миасские гинекологи! Буреют, наглеют, а вы и рады!

Роды такое сложное дело и такое важное ,я считаю что самое важное , не стоит тут идти на принцип , лучше не поскупиться и подстраховаться .Для меня здоровье малыша важнее чем моральный облик докторов ,пусть они сами с ним разбираются .
А я оба раза наблюдалась всю беременность и рожала у Неживенко ,все платно,очень довольна.
 
персикДата: Вторник, 10.08.2010, 11:30 | Сообщение # 177
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Jane)
Роды такое сложное дело и такое важное ,я считаю что самое важное , не стоит тут идти на принцип , лучше не поскупиться и подстраховаться .Для меня здоровье малыша важнее чем моральный облик докторов ,пусть они сами с ним разбираются .
я по такому же принципу выбрала платные роды biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 19:10 | Сообщение # 178
Группа: Гости





черебатов-изверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!была б моя воля,прибила бы за такое отношение к роженицм!!!
 
ГостьДата: Пятница, 20.08.2010, 15:17 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Категорически не согласна с предыдущим оратором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рожала с Черебатовым в июне и осталась очень довольна))) Настоящий профессионал, плюс ко всему вежливый и внимательный очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
персикДата: Пятница, 20.08.2010, 15:58 | Сообщение # 180
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Гость)
черебатов-изверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!была б моя воля,прибила бы за такое отношение к роженицм!!!
тогда надо было написать, чего это он такого сделал. многие о нем хорошо отзываются. вот о Сазыкиной ни одного хорошего отзыва не слышала
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru