[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
tataДата: Среда, 28.04.2010, 19:37 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
millena, ну я не знаю... Я дочку у Елены Николаевны рожала БЕСПЛАТНО!!! Это просто чудесная женщина!!! И с третьим сыном на сохранении у нее лежала.
Ситуации разные бывают. Я судить не могу!


LiveTyping.ru
 
gavreaДата: Четверг, 29.04.2010, 00:42 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я считаю, чтоб врача выбрать надо сходить с ним пообщаться. я вот по примеру сестры собиралась к Неживенко. пришла к нему, а он давай при мне какую-то девушку отчитывать, что она курит. ни мне неприятно, ни ей! давай еще надо мной подшучивать, что мол рано пришла. в общем, контакта не получилось. потом пошла к КРАСНОКУДСКОЙ. она мне сразу очень понравилась. я к ней где-то с 28 недель начала ходить. она еще перед родами проводит так называемые 2 лекции. все рассказывает как роды начнутся, когда ехать в роддом, что лучше с собой взять и даже как лялечку пеленать. у меня первенец, поэтому для меня это все ыбло важно, полезно и интересно. мне по показаниям делали кесарево, так она мне потом схему лечения и восстановления расписала, чтоб для следующей беременности подготовиться.

 
La_VelataДата: Четверг, 29.04.2010, 00:49 | Сообщение # 123
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (gavrea)
мне по показаниям делали кесарево, так она мне потом схему лечения и восстановления расписала, чтоб для следующей беременности подготовиться.

gavrea, можно об этом по-подробнее. Или хотя бы в личку doctor
 
Ярина80Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:43 | Сообщение # 124
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
У моей знакомой Черебатов принимал роды, правда давненько 15 лет назад, так просто ужас. Мало того, что был в состоянии алкогольного опьянения, так еще так "помог", что последствия на всю жизнь остались. Может за это время изменился, конечно.

Сообщение отредактировал Ярина80 - Пятница, 30.04.2010, 15:33
 
СвеДата: Пятница, 30.04.2010, 23:22 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Ярина80)
У моей знакомой Черебатов принимал роды, правда давненько 15 лет назад, так просто ужас. Мало того, что был в состоянии алкогольного опьянения, так еще так "помог", что последствия на всю жизнь остались.

Не верится! Сама у него второго рожала, правда кесарево, но срочное, под новый год - все просто супер! Он - лучший, руки золотые, тактичный, внимательный, умелый, профессионаЛ! Если решусь на 3 - только к нему. А знакомой доверяете, может и не так все было на самом деле?


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.

Сообщение отредактировал Све - Пятница, 30.04.2010, 23:23
 
Ярина80Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:02 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Знаю ее очень давно и доверяю! Повторюсь, что было это 15 лет назад!!! wink
 
СвеДата: Вторник, 04.05.2010, 18:11 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Ярина80, ну , значит вырос! smile

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
natashamiassДата: Вторник, 04.05.2010, 22:26 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Я тоже подоговорённости рожала с Черебатовым, очень всем остались довольны, наблюдались у него с 34 недель до 41, после очередного УЗИ решели делать КС (большой плод, узкий таз, обвитие ........), договорились обо всём заранее, приехали в назначеное время и всё прошло отлично ........ и муж рядом был до самой оперционной и ребенка ему сразу вынесли, и палату платную организовал, и всё время пока лежала заходил узнать как самочувствие и потом ещё помощь предлагал (процедуры для быстрого востановления) ....... В следующий раз тоже к нему пойду !!!!!!
 
СвеДата: Вторник, 04.05.2010, 22:28 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
В следующий раз тоже к нему пойду !!!!!!

Абсолютно согласна!


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
Ярина80Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:09 | Сообщение # 130
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Вообще я о Черебатове слышала только от нее и соответственно впечатление негативное, а здесь столько положительных отзывов, чему я была крайне удивлена! wink wink wink
А сама я первого ребенка рожала у Голиковой, а второго у Краснокутской по рекомендации подруги. Замечательный специалист, перед родами провела "лекцию" как нужно себя правильно вести во время родов, как дышать во время схваток и вообще очень поддерживала.Все прошло как нельзя лучше! smile smile smile
 
ЛесяДата: Четверг, 06.05.2010, 17:17 | Сообщение # 131
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Ярина80)
У моей знакомой Черебатов принимал роды, правда давненько 15 лет назад, так просто ужас. Мало того, что был в состоянии алкогольного опьянения, так еще так "помог", что последствия на всю жизнь остались. Может за это время изменился, конечно.

У меня подругу со схватками вообще закрыли в предродовой (Черебатов) просто сказав, что ей ещё рано рожать,что матка не раскрылась, а в итоге матка так и не раскрылась, чуть она концы не отдала и ребёнок, пришел Бубновский утром когда зашел к ней в экстренном порядке про кесарили.

Добавлено (06.05.2010, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (tata)
millena, ну я не знаю... Я дочку у Елены Николаевны рожала БЕСПЛАТНО!!! Это просто чудесная женщина!!! И с третьим сыном на сохранении у нее лежала.
Ситуации разные бывают. Я судить не могу!

Не знаю, я рожала у Лахно, она мне очень понравилась. Такая хорошая женщина внимательная она почти каждый день приходила спрашивала, как самочувствие, я от неё в восторге.


 
СвеДата: Четверг, 06.05.2010, 17:58 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Я так понимаю, не бывает идеальных людей, всем не угодишь. Так и про нас- учителей одни говорят хорошее, а другие только плохое. Каждый волен высказать свою точку зрения.

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
TatiДата: Пятница, 21.05.2010, 23:08 | Сообщение # 133
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Видимо действительно нужно просто найти контакт с врачом, т.к. готовлюсь к родам и уже практически про всех врачей нашего города наслышана и + и - по рассказам хватает у всех...
Собираюсь рожать у Неживенко, посмотрим как будет, пока я этим врачом очень довольно ко мне он проявляет максимум внимания.
Только хорошие отзывы слышала о Бубновском и о Черебатове ( у меня сестра у него рожала и осталась довольна).


 
Kisochka06Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:19 | Сообщение # 134
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Tati А вы уже с Неживенко договаривались о родах?Просто интересно он за платно лучше относится к своей работе? Просто я стою у него на учете, у него точно рожать не собираюсь потому что он к простым роженицам вообще относится пофигистически , как то желание не возникает... ощущение того что и на родах он так же наплевательски будет относиться... Хотя раньше про него много хороших отзывов было, а сейчас все в основном говорят да и сама вижу, что лениться он.... dry

 
СвеДата: Суббота, 22.05.2010, 22:20 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Как же так? Один и тот же врач за деньги хорош, а без - никакой!?! Это должно насторожить, ИМХО.

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
НатуськаДата: Суббота, 22.05.2010, 22:59 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
У меня есть одна знакомая, у нее на участке Неживенко, так вот, она собиралась на учет вставать и искала себе другого врача. Про него сказала, что приходила на прием, а врач сидит играет в карты на компе, все время опаздывает, в чем я сама убедилась, моему ребенку дет. гинеколог дала талон на узи бесплатный к нему, и вот на прием узи он опаздал на 20 мин. Был он в своем кабинете и у него никого не было из пациентов. Раньше тоже про него слышала хорошие отзывы, но в последенне время отзывы слышу такие, не от одного человека уже
Quote (Kisochka06)
относится пофигистически



Я верю в чудеса...
 
Kisochka06Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:13 | Сообщение # 137
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Натуська Я уж думала только при мне Неживенко в карты играет на компе.... ан нет оказывается при многих..... При чем самое прикольное что пока он там не доиграет он на пациента внимание вообще не обращает.... Я иногда от него внимания по 10 минут жду.... когда наиграется)))) biggrin
У него на учете стоять хорошо тем у кого проблем с беременностью ни каких.... он ни чем лишним не грузит и не пугает))) Хотя всю инфу приходится по беременности из инета черпать... Зато ни чем не запугивают как некоторые врачи)))


 
La_VelataДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:35 | Сообщение # 138
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Слышала, что Нежик называет беременных "бревенчатыми", т.е. брёвнышками.
У него самого 4 детей, он ярый сторонник естесственных родов.
Рожать с ним хорошо, но лучше если за денежку, т.к. с возрастом пофигизм увеличивается...
 
Kisochka06Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:00 | Сообщение # 139
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
La_Velata Лично у меня желание рожать у него пропадает когда видишь такое отношение к обычным роженицам... как то обидно что за платно к те начинают относиться как к человеку... (хотя замечу, я хочу платно рожать, но не у него)

 
Mary_berryДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:28 | Сообщение # 140
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Рожать с ним хорошо, но лучше если за денежку, т.к. с возрастом пофигизм увеличивается...

С таким отношением я бы к нему и за деньги не пошла - нафиг он такой нужен!


ГОР
 
lizzzaДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:59 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
многие мои знакомые у неживенко рожали, роды он принимает отлично, причём сложные роды, при которых другие бы прокесарили, чтобы не возиться. правда рожали у него платно, но все довольны, без разрывов. я его лично знаю, как человек он очень хороший, но как врач не знаю, как то не пришлось к нему попасть.

 
KattyДата: Среда, 26.05.2010, 09:54 | Сообщение # 142
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Вот я рожала у Николаева бесплатно,нормальное отношение и ходил каждый час почти во время схваток.И по головке гладил во время родов)),и зашил сам.Вообщем МОЛОДЕЦ
 
lizzzaДата: Среда, 26.05.2010, 12:13 | Сообщение # 143
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
я рожала у Бубновского и Гуревич бесплатно, тоже понравилось, отношение хорошее было biggrin

 
PuMAДата: Среда, 26.05.2010, 13:50 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
про николаева тоже много чего говорят, что пока у него жена не родила, он вообще пофигистически относился к роженицам, а у жены перелом вроде был таза чтоли...

У лахно стояла на учете, причем оочень просилась к ней сама, ушла с участка цабал. Рожать тоже с ней хотела, но уехала она в отпуск, за вторым пойду к ней однозначно.



 
Дочкина_МамаДата: Среда, 26.05.2010, 16:06 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
все хвалят Николаева Ю.М..... ничего хорошего сказать о нем не могу....Так получилось, что он делал мне оперцию по ручному удалению последа....наоставлял полипов....потом доскабливалась....
и еще....уж не знаю кто меня там зашивал (был общий наркоз)....но назашивали - тоже, что АХ!

Добавлено (26.05.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Как альтернатива Николаеву - Бубновский.....


 
La_VelataДата: Среда, 26.05.2010, 17:05 | Сообщение # 146
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (qwerty)
и еще....уж не знаю кто меня там зашивал (был общий наркоз)....но назашивали - тоже, что АХ!

меня очень аккуратно зашили Бубновский с Неживенко, при этом иссекли ужасный старый рубец
но почему-то Бубновский приходил извинияться, что лучше не получилось
 
lizzzaДата: Среда, 26.05.2010, 17:28 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
ой, а меня вообще смешно зашивали. гуревич зашивала, а бубновский всё её подкалывал и комментировал. а когда Гуревич меня зашила, стала ему хвастаться -вот , посмотри, как замечательно зашила biggrin зашила, правда очень хорошо, рубец почти не чувствуется biggrin

 
ЛесяДата: Среда, 26.05.2010, 20:41 | Сообщение # 148
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (qwerty)
все хвалят Николаева Ю.М..

А про его жену знакомая сказала, что просто супер, хоть она и груба с нами обращалась в паталогии, знакомая всё равно пошла рожать к ней за деньги.
Семейная чета принимала роды вместе, там чуть ли не облизали её. Ей очень понравилось.

Добавлено (26.05.2010, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (lizzza)
Гуревич

Меня Лахно с Гуревич КС делали. Гуревич понравилась.


 
elitaДата: Среда, 26.05.2010, 23:18 | Сообщение # 149
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
но почему-то Бубновский приходил извинияться, что лучше не получилось

это точно. Очень вежливый и воспитанный врач. Сколько же "почему?" я ему назадавала. Его терпению
respect

Добавлено (26.05.2010, 23:18)
---------------------------------------------
А......вспомнились и мои роды.....Когда дочка родилась, плацента родилась - врачи в стороне ее осматривают. А мне же тоже надо рассмотреть ее biggrin Попросила - показали. В голове мигом статья всплыла, что, мол, плаценту можно заморозить в специальном банке и в дальнейшем она может очень сильно пригодиться. Я так подумала, что ж с моей то сделают. happy Ну и спрашиваю Бубновского про последующий путь моего последа: "Что Вы с ней делать будете?" - "Перекручивать и пирожки жарить" biggrin Хохотали все - и вторая роженица на род. столе)))))))

Кстати за вторым - только к нему!


ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал elita - Среда, 26.05.2010, 23:19
 
ГостьДата: Пятница, 28.05.2010, 11:53 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Девушки, подскажите пожалуйста, на каком сроке можно уже договариваться с определенным врачом?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru