[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Рассказы о родах (делимся впечатлениями ;))
Рассказы о родах
MonitaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:53 | Сообщение # 211
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Ой девочки, залезла в темку, почитала, такая ностальгия прям..=)))))
Пока папуля с дочей водится поведаю и свою счастливую историю.
ПДР ставили на 16 апреля. Все упрашивала дочу посидеть еще чуток, чтобы была тельцом... laugh но судьба все же распорядилась так, что доченька овен..причем конкретный laugh родила я день в день. 16 апреля. 15 апреля была пасха и я даже подумать не могла что в ночь уже уеду рожать. вечером 15 апреля я съездила на прием ко врачу, он меня посмотрел и как бы вскользь спросил "а как вы отнеслись бы к тому, если сегодня родили" я посмеялась и сказала что была бы самым счастливым человеком на земле laugh собственно на этом и распрощались, я уехала домой. в 8 вечера начала побаливать спина, но у меня и мысли не возникло что это ОНО!!! подумала что меня продуло..очень расстроилась и легла спать, ворочалась несколько часов, т.к. начало прихватывать живот..мысль о родах пронеслась, но все же спала дальше. к 2 ночи прихватывало так, что сомнений не осталось laugh ЭТО ОНО!!! laugh Муж в это время смотрел кино, я ему говорю..все ...рожаю...он мне "как рожаю, мне завтра на работу!!" laugh стали с ним вместе засекать время между схватками, было уже 5 минут. позвонила врачу, описала ситуацию, он сказал что можно еще дома побыть, поспать...ну какой так поспать!! я пошла в ванную, "приводить себя в порядок" сделала эпиляцию. все это время муж заходил в ванную и говорил "ну что ты тут делаешь, давай вылазь, а то счас родишь" я со схватками пыталась посмеяться..но видимо как то не очень у меня это выходило.. laugh посмотрела на себя в зеркало..думаю, что надо бы еще голову помыть, но в этот момент у меня отходят воды, я звоню врачу, говорю "воды отошли, еще ждать будем или ехать к вам?" он посмеялся говорит нет, ждать больше не будем, едь в роддом, я ждать тут буду. Вызвали скорую, позвонила маме и пошла одеваться. Муж в это время носился по комнате с паническими визгами "а мне то что делать??" я говорю водички блин мне принеси! приехала скорая, приехали в роддом. клизма меня обошла стороной, т.к. уже ну соовсем прижимало...принимающая женщина все охала..ну что ж вы раньше не приехали то? я говорю мне врач сказал дома сидеть... laugh взяли кровь, бумажки заполнить не успели, говорит пошли наверх, там допишу. в предродовой меня осмотрел врач, сказал рановато еще рожать, сделали ктг, я немного походила по палате, когда уже устала от схваток говорю ну все, у меня потуги уже..врач говорит "нееет, это не потуги я слышу как вы стонете..это не они." laugh посмотрел меня еще раз и пошли рожать. Все прошло просто волшебно, в 3 отошли воды, в 3:40 я приехала в роддом, в 5:45 родилась моя малышка. Это правда волшебство..помню этот первый рассвет...уже в роли мамы=)) лежу на столе, доча недалеко от меня, светает...эээхх...ну а потом поскакала в палату наверх. девочки по палате все говорили ты с родстола или с курорта, уж очень много энергии у меня было, я в прямом смысле ЛЕТАЛА!!! От всей души желаю всем таких родов!!!



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Понедельник, 25.02.2013, 21:57
 
slivaДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:29 | Сообщение # 212
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Monita)
у меня потуги уже..врач говорит "нееет, это не потуги я слышу как вы стонете..это не они."

Это, случайно, не Бубновский?
Мне он тоже говорил, что женщина во время потуг не может разговаривать! Я с ним спорить не стала, а сама про себя подумала - мы и не то можем! wink


 
MonitaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:47 | Сообщение # 213
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (sliva)
Это, случайно, не Бубновский?

он самый!! laugh я тоже спорить не стала..оперлась о подоконник и продолжала свое дело laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
lopusharДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:26 | Сообщение # 214
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Цитата (Monita)
"ну что ты тут делаешь, давай вылазь, а то счас родишь"

Так же весело как у меня laugh
Цитата (Monita)
"а мне то что делать??"
-у меня когда в роддоме оставлял так же носился кого? чего? pardon
Тоже был Бубновский второй раз только к нему


 
MonitaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:34 | Сообщение # 215
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (lopushar)
Тоже был Бубновский второй раз только к нему

+10000000!! ОДНОЗНАЧНО! laugh

lopushar, не успела почитать ваш отзыв, к сожалению, вы его уже удалили.=(



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ХохломаДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:07 | Сообщение # 216
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата (sliva)
Это, случайно, не Бубновский?

А мне он каждый раз не верил laugh Говорю, что схватки начались, он говорит: "Да это еще не схватки". Говорю, что воды отошли, он: "Да это еще не воды" laugh Говорю, что тужит, он смеется. А потом раз и "рожать пойдем!" laugh


 
MonitaДата: Вторник, 26.02.2013, 09:43 | Сообщение # 217
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Tanyushka_85)
А мне он каждый раз не верил Говорю, что схватки начались, он говорит: "Да это еще не схватки". Говорю, что воды отошли, он: "Да это еще не воды" Говорю, что тужит, он смеется. А потом раз и "рожать пойдем!"

он такоооой=))))))))



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ОсенняяДата: Вторник, 26.02.2013, 10:47 | Сообщение # 218
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (Monita)
Все прошло просто волшебно, в 3 отошли воды, в 3:40 я приехала в роддом, в 5:45 родилась моя малышка. Это правда волшебство..помню этот первый рассвет...уже в роли мамы=)) лежу на столе, доча недалеко от меня, светает...эээхх...ну а потом поскакала в палату наверх. девочки по палате все говорили ты с родстола или с курорта, уж очень много энергии у меня было, я в прямом смысле ЛЕТАЛА!!! От всей души желаю всем таких родов!!!

Так приятно такие отзывы читать...Добрые, написанные с любовью...Спасибо Вам!
Счастья Вам и здоровья малышке!
 
MonitaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:03 | Сообщение # 219
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Осенняя)
Счастья Вам и здоровья малышке!

Большое спасибо, Вам тоже всего самого наилучшего!!



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
lopusharДата: Вторник, 26.02.2013, 16:45 | Сообщение # 220
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Цитата (Monita)
Говорю, что схватки начались, он говорит: "Да это еще не схватки". Говорю, что воды отошли, он: "Да это еще не воды" laugh Говорю, что тужит, он смеется. А потом раз и "рожать пойдем!

Все тоже самое. За то не в роддоме, а все дома я вообще о схватках не сильно думала. Кусала мужа и душ и так всю ночь. Утром приехала и через 30 минут родила. Кое как до родовой добежали pardon Мне очень рожать понравилось...


 
MonitaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:51 | Сообщение # 221
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (lopushar)
Мне очень рожать понравилось...

ахаха, мне тоже очень понравилось, если бы мне дали гарантию что все будет как в первый раз, я бы еще не раз родила, но ток с Владимиром Анатольевичем=)))



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ХохломаДата: Среда, 27.02.2013, 01:34 | Сообщение # 222
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Ну я, конечно, не скажу, что мне прям ПОНРАВИЛОСЬ laugh , но вспоминаю тоже с теплотой :)

 
slivaДата: Среда, 27.02.2013, 10:14 | Сообщение # 223
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
lopushar, Monita, Tanyushka_85, очень рада за Вас, что всё прошло так благополучно! Хочется и мне также, но чем ближе срок, тем всё как-то страшнее! wacky



Сообщение отредактировал sliva - Среда, 27.02.2013, 10:14
 
MonitaДата: Среда, 27.02.2013, 12:02 | Сообщение # 224
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
sliva, тут главное психологический настрой=)) настраивайся на то что все пройдет легко и замечательно=) у тебя какой срок? ты бесплатно рожать будешь?
у меня с точностью до наоборот было. после 30 недель вообще перестала бояться, наоборот радовалась и ходила самая счастливая на свете, всем улыбалась.. laugh :laugh: мне очень помогла конс-я психолога которая после 30 недель идет, ну и общение-встречи с такими же беременюшками, а когда с врачом со своим встретилась так вобще была спокойная как слон laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Среда, 27.02.2013, 12:11
 
MARIKAДата: Среда, 27.02.2013, 16:08 | Сообщение # 225
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
я родила сыночка 9го февраля в 9-25, суббота))
в пятницу вечером с мужем поужинали..меня приспичило торт испечь..отправила мужа в магазин за сгущенкой для крема laugh сделала торт, оставила пропитатся..есть не стала, даже пробывать не стала- подумала "завтра поем"...в итоге так и не поела))))
сделала торт, пошла на диван, прилегла, полежала телек потыкала каналы, решила пойти спать, вермя уже было 00-20 где то..встала с дивана...ой..и что то подтекло...я мужу говорю- вроде воды выходят. рожаю..муж молчит и на меня смотрит... laugh наконец выдавил из себя " че ехать надо да? "я решила еще подождать, так как со слов девочек- воды отходят прям чуть ли не 3литра, а у меня так че то как писнула..ну вот, потом уже в начале 2го опять повторилось, я уже позвонила врачу своему, говорю так и так..он говорит ждать тебе нельзя приезжай. ну вот мы поехали.
приехала в 2часа ночи, переоделась я, пошли на кресло. оказывается пузырь лопнул.но не в том месте где надо, проткнули мне пузырь, пошли обратно в приемную оформляться и клизму делать...начали схватки прихватывать живот..врач сказал что придет ко мне часика через 2-3.ну вот.я в предродовой пока лежала думала умру..схватки такие больнючие капец какой то...укол мне делали спазмолитический, т.к. шейка у меня спазмировалась, а должна была открываться и "быть в спокойном состоянии", вообщем с 4часов до 9утра мне показалось что это никогда не кончится..мне уже хотелось сказать что режьте меня, достаньте сына, избавьте от мук..но, я вытерпела, начались потуги..пошли на стол, родила за 20мнут на столе..после этого лежала и думала, что лучше еще раз родить на столе, чем терпеть схватки )))))
ну а торт, который я сделала, так и не попробывала sad laugh laugh laugh муж съел)))


 
slivaДата: Среда, 27.02.2013, 16:34 | Сообщение # 226
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Monita, я собираюсь второй раз, поэтому имею представление, что да как. Волнуюсь, чтобы с ребенком всё было нормально! На лекцию еще не ходила, только собираюсь, может поможет! wink Рожать собираюсь платно.
Кстати, может скинешь телефончик Бубновского?! wink


 
slivaДата: Среда, 27.02.2013, 16:36 | Сообщение # 227
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
MARIKA, ты же с Бубновским рожала? Как он тебе?

 
MonitaДата: Среда, 27.02.2013, 17:52 | Сообщение # 228
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
sliva, обязательно, написала в личку!! wink


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Среда, 27.02.2013, 22:26
 
MonitaДата: Среда, 27.02.2013, 17:56 | Сообщение # 229
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
MARIKA, Поздравляю с чудесным событием!!! Молодец! Кстати да, как тебе Бубновский? хотя отзыв по врачу лучше в эту темку наверно написать http://miasskids.ru/forum/27-408-58


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Среда, 27.02.2013, 22:25
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Рассказы о родах (делимся впечатлениями ;))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru