[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
малинкаДата: Пятница, 23.01.2015, 14:33 | Сообщение # 1141
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
http://miasskids.ru/forum/30-28415-1 тут про подарочки инструкторам ))) лично я на радостях....сдав город с первого раза...положила все нужное )) виски скоттиш ( после нас стресс снимать) конфеты мерси ( название в тему решила купить) ежедневник толстый (наши вождения отмечать) и роллы зашла заказала/забрала (целый день на одном чае сидят...решила порадовать) .....ему было приятно )))
 
анниДата: Пятница, 23.01.2015, 19:40 | Сообщение # 1142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки кто сейчас экзамены гаи принимает подскажите.

нуся
 
АйринкаДата: Пятница, 23.01.2015, 20:01 | Сообщение # 1143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата ZANOZA ()
Ну это я понимаю на добровольной основе? Что обычно дарят?

Как говорится: колхоз -дело добровольное. Зачастую в том-то и дело - ничего не дарят, тем более парни. Всенародный подарок - коньяк (естественно, кто на какой разориться). У нашего инструктора было 6 курсантов, подарила только я. Это зависит от Вашего к нему отношения.

Цитата анни ()
Девочки кто сейчас экзамены гаи принимает подскажите.

21 января Дедков принимал.




Сообщение отредактировал Айринка - Пятница, 23.01.2015, 20:04
 
Между_деломДата: Суббота, 24.01.2015, 14:14 | Сообщение # 1144
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Я сама у инструктора спросила, чтобы он хотел, он ящик пива попросил laugh laugh laugh ...подарила

Польза
 
Между_деломДата: Суббота, 24.01.2015, 14:17 | Сообщение # 1145
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
анни,
Цитата анни ()
Девочки кто сейчас экзамены гаи принимает подскажите.

Дедков, Венгер, Журавлев, Гулецкий -выбирайте! laugh laugh


Польза
 
ZANOZAДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:21 | Сообщение # 1146
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
малинка, Спасибо)
 
Style_1Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:38 | Сообщение # 1147
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ленусик Х., а я в Вираж-Авто записалась сегодня)))) У них весенние скидки и цена ниже, чем в Старте и остальных!!! А отзывы суперские самые, Вираж-Авто же самая лучшая по городу считается!!! Пойдееееем со мной!!! А то одной скучно) wink

Добавлено (03.02.2015, 10:38)
---------------------------------------------
Девчонки, кто знает, к какому инструктору в Вираже-Авто (машгородок) лучше записаться: Маркину, Коновалову или к Лисице? Очень много отзывов про Лисицу... pardon


Аленчик
 
МатаняДата: Вторник, 03.02.2015, 12:01 | Сообщение # 1148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Если есть возможность - к Лисице, хотя и Коновалов с Маркиным - опытные инструкторы, так что не прогадаешь. Удачи!

Т.Д.
 
Style_1Дата: Пятница, 06.02.2015, 08:30 | Сообщение # 1149
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вчера начались занятия в автошколе Вираж-Авто, Я в полном восторге. laugh laugh laugh
Классы супер, все стильно, на высоте. класс оснащен компьютерами, тренажерами с рулем (сидели и слюни пускали, когда же нас пустят на них позаниматься)
есть кинопроектор, на котором показывали как работает двигатель внутреннего сгорания!!! УАУ!!! Я такая умная!!! Все поняла))) То ли еще будет!!!
Всем привет! Ленусик Х., еще есть время) ЖДУ!!!
wink wink wink


Аленчик
 
МатаняДата: Пятница, 06.02.2015, 11:33 | Сообщение # 1150
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Если учится на МГ - то лучше в Вираж-Авто, у Сатурна ваще нет лицензии на учебу в Прометее, будьте бдительны!!!

Т.Д.
 
Style_1Дата: Суббота, 07.02.2015, 08:22 | Сообщение # 1151
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, с Сатурном как-то все сложно получается: то доплачивать за все приходится, то документы не выдают, посылают в другие школы.Деньги берут без квитанции.Да и в общей сложности очень дорого получается, хотя в начале цена была самая низкая.В такую школу никому не посоветую. Одни проблемы.

Добавлено (06.02.2015, 22:14)
---------------------------------------------
А я училась в Вираж-Авто. Здорово.Все по честному. Требования высокие, поэтому сдала с первого раза. Преподы классные, инструкторы в основном тоже. Серьезная нормальная школа. Всем советую.И еще она оснащена по современному,Одни тренажеры чего стоят. Классы стильные, много техники. Зачеты сдавали на компьютере. В общем все понравилось.

Добавлено (07.02.2015, 08:22)
---------------------------------------------
И Старт тоже проблемная школа. Заманивают, как и Сатурн, низкой ценой, а потом начинается за все про все доплата. В итоге получается намного дороже, чем в Вираже.Стыдно за такой обман. К тому же берут деньги без оформления, катают часто меньше времени, чем оплачено.И заменчние сделать боюсь, вдруг завалят на экзамене.Девчонки, не покупайтесь на низкую цену.Будьте бдительны.


Аленчик
 
НБДата: Суббота, 07.02.2015, 11:11 | Сообщение # 1152
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Style_1 ()
Ленусик Х., а я в Вираж-Авто записалась сегодня)))) У них весенние скидки и цена ниже, чем в Старте и остальных!!! А отзывы суперские самые, Вираж-Авто же самая лучшая по городу считается!!! Пойдееееем со мной!!! А то одной скучно)
Добавлено (03.02.2015, 10:38)

Цитата Style_1 ()
Вчера начались занятия в автошколе Вираж-Авто, Я в полном восторге.
Классы супер, все стильно, на высоте. класс оснащен компьютерами, тренажерами с рулем (сидели и слюни пускали, когда же нас пустят на них позаниматься)
есть кинопроектор, на котором показывали как работает двигатель внутреннего сгорания!!! УАУ!!! Я такая умная!!! Все поняла))) То ли еще будет!!!
Всем привет! Ленусик Х., еще есть время) ЖДУ!!!

Цитата Style_1 ()
А я училась в Вираж-Авто. Здорово.Все по честному. Требования высокие, поэтому сдала с первого раза. Преподы классные, инструкторы в основном тоже. Серьезная нормальная школа. Всем советую.И еще она оснащена по современному,Одни тренажеры чего стоят. Классы стильные, много техники. Зачеты сдавали на компьютере. В общем все понравилось.

Добавлено (07.02.2015, 08:22)

Style_1, я правильно поняла, что у вас с начала обучения до сдачи в ГАИ прошло 4 дня. Ускоренная программа? Ай да Вираж-Авто!!!!
Стоит задуматься, кому должно быть стыдно и где на самом деле обман!!!!!
 
SabrinaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:17 | Сообщение # 1153
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата Style_1 ()
Заманивают, как и Сатурн, низкой ценой, а потом начинается за все про все доплата.

Да я бы не сказала что они заманивают низкой ценой, цена у них примерно такая же как по городу в других автошколах, чуть дешевле, что сколько стоит нам объяснили на орг. собрании, все честно и открыто, мое обучение уже подходит к концу и не про какие доплаты и речи нет pardon
Цитата Style_1 ()
К тому же берут деньги без оформления, катают часто меньше времени, чем оплачено.И заменчние сделать боюсь, вдруг завалят на экзамене.

Вот тоже такого не было, пока нет договора на руках подписанного (а он оформлялся только после получения разрешения на обучения по новой программе) никто с нас никаких предоплат не брал, после подписания договора предоплата за теорию составила всего 1000р (оформили всеми надлежащими документами) остальную часть за теорию нужно будет платить или частями в течении всего обучения или в конце за 10 дней. А по поводу катания меньше времени, так это вам с инструктором не повезло и бояться сделать замечание не нужно, вы же не бесплатно катаетесь по дружбе, мне вот с инструктором повезло откатали с ним уже всю программу по обучению, сейчас начинаем ездить по экзаменационным маршрутам (чтобы отработать до экзамена их от и до), никогда по его делам никуда не катаемся, действительно учимся и сложные перекрестки постоянно и повороты-развороты и т.д.
Вообщем у меня только хорошее впечатление от Старта сложилось и теория на 5+ преподается и вождение на высоком уровне :)
 
Между_деломДата: Суббота, 07.02.2015, 13:37 | Сообщение # 1154
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
НБ, laugh :laugh: laugh заманушка была)))) особенно про цену понравилось. по - моему ни для кого не секрет, что в вираж-авто самое дорогое обучение, даже со скидками . такое оборудование надо как-то отбивать angry

Польза

Сообщение отредактировал Между_делом - Суббота, 07.02.2015, 13:39
 
Style_1Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:34 | Сообщение # 1155
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если у Вас, между_делом, такая низкая самооценка, так и учись "на спичках" в средневековых классах, а я могу себе позволить обучение на современном оборудовании. tease tease tease

Аленчик
 
Между_деломДата: Суббота, 07.02.2015, 17:50 | Сообщение # 1156
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Style_1, что за агрессия? Я уже 13 лет за рулем. так и скажите, что просто рекламируете вираж-авто. Я вроде вам ничего личного не писала, чтоб в ответ хамить.

Польза
 
Style_1Дата: Суббота, 07.02.2015, 19:17 | Сообщение # 1157
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вы лично меня никак не обидели. Но местная мафия сразу набросилась, что две однокурсницы слили свои отзывы с моего аккаунта pardon

Аленчик

Сообщение отредактировал Style_1 - Воскресенье, 08.02.2015, 07:39
 
Delfi-kДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:42 | Сообщение # 1158
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата Style_1 ()
Классы супер, все стильно, на высоте. класс оснащен компьютерами, тренажерами с рулем (сидели и слюни пускали, когда же нас пустят на них позаниматься)
есть кинопроектор, на котором показывали как работает двигатель внутреннего сгорания!!!

Цитата Style_1 ()
.И еще она оснащена по современному,Одни тренажеры чего стоят. Классы стильные, много техники.
ну классы как классы, а компьютерами и кинопроектами сейчас даже школьников не удивишь, что касается тренажеров, посидите на них 2 часа один раз и то, для того чтобы понять где находится зажигание, коробка передач, педали laugh само обучение будет на реальных машинах cool
Цитата Style_1 ()
а я могу себе позволить обучение на современном оборудовании.
на каком оборудование планируете обучаться?
 
МатаняДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:13 | Сообщение # 1159
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
по - моему ни для кого не секрет, что в вираж-авто самое дорогое обучение, даже со скидками

в пятницу звонила в автошколу: теория 12,5 т.р., час вождения 300руб., как везде, ничуть не дороже.
Только сколько часов вождения будет - в Сатурне зависит от инструктора, пока он не увидит, что ты готова и можно выходить на экзамен)) а это может вылиться гораздо больше часов, чем по программе, допы можно брать до бесконечности, ему это просто выгодно laugh


Т.Д.
 
Между_деломДата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:06 | Сообщение # 1160
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Матаня, это я писала, не сабрина)))) получается 29300+ у них есть еще аренда автодрома, около 30 получается...может сейчас они и снизили, а как открылись у них было 33900. Про Сатурн ничего не знаю, в ДОСААФ ровно 30 обучение. Если верить сайту виража, то у них самое дешевое обучение))) старт не знаю, а мимк вроде 27. про Сатурн я тоже слышала, что у них беспредел в плане допов.

Польза
 
Delfi-kДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:20 | Сообщение # 1161
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата Матаня ()
в пятницу звонила в автошколу: теория 12,5 т.р., час вождения 300руб., как везде, ничуть не дороже.
это в вираж-авто вам назвали такие цены? surprised нам теория обошлась 19,9 т.р., за вождение 250 р. за час
Цитата Матаня ()
Только сколько часов вождения будет - в Сатурне зависит от инструктора, пока он не увидит, что ты готова и можно выходить на экзамен)) а это может вылиться гораздо больше часов, чем по программе, допы можно брать до бесконечности, ему это просто выгодно
условия те же, допустим по договору нужно откатать 54 часа, но если курсант в это время не укладывается, тогда нужно брать доп.часы, и все это по усмотрению инструктора, на экзамен допускаются только подготовленные курсанты.
 
Между_деломДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:43 | Сообщение # 1162
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Delfi-k, в вираж-авто внутренний должен принимать Банников, а там он решает, а не инструктора, готовы вы или нет. Я считаю, что так честнее! В прошлом году было так. Я тоже слышала, что у вас такая стоимость, как вы озвучили.

Польза
 
LovichekДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:48 | Сообщение # 1163
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мои знакомые, зная, что у меня есть права, спрашивают, куда пойти учиться. Делюсь со всеми, кому это интересно. Несколько лет назад я училась в автошколе "Вираж-Авто" (живу в северной части города). Выбор тоже основывала на информации (в том числе и по стоимости обучения) от людей, которые учились там, и которым я доверяла. Были рядом со мной и такие, кто, выбирая школу, не поленились обойти все автошколы. Может быть, не все они остановили выбор на "Вираже -Авто". Лично у меня в процессе и после обучения положительные отзывы знакомых подтвердились. Если у вас есть мотивация, интерес, время для занятий, средние способности, то нормальные (честные и отзывчивые) преподаватели и инструкторы (у меня был Виктор Иванович Маркин) научат всему, за что вы заплатите, можете не волноваться.
 
Между_деломДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:18 | Сообщение # 1164
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
И пошла реклама Виража-авто)))))

Польза
 
NanaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:07 | Сообщение # 1165
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Между_делом ()
И пошла реклама Виража-авто)))))

+100 , решили активно взяться не только за телевизор, радио, но и форумы laugh laugh laugh



 
МатаняДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:33 | Сообщение # 1166
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
А есть разрешение у МИМК?

Т.Д.
 
Между_деломДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:23 | Сообщение # 1167
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Всем автошколам выдали.

Польза
 
rokhmistrovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:33 | Сообщение # 1168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
училась в вираже, много кто сдал у них с первого раза)
 
anne15Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:36 | Сообщение # 1169
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Ananasik ()
Инструктор был очень интересным человеком,эрудит, прекрасно знает теорию, и преподавал ее в виде маленький спектаклей) было сразу понятно, доступно...

А кто у вас был инструктором?


Сообщение отредактировал anne15 - Четверг, 12.03.2015, 21:36
 
AleksДата: Пятница, 20.03.2015, 12:18 | Сообщение # 1170
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Добрый день, девочки (и мальчики) может, кому нужна литература для подготовки? Мы сдали с первого раза)
http://miasskids.ru/forum/130-69786-1


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru