[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
АнгелинкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:16 | Сообщение # 1171
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
кто в вираже недавно отучился???за сколько обучение вышло?и какой инструктор на автозаводе самый нормальный?
 
КаенаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:19 | Сообщение # 1172
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, Ангелинка!я отучилась недавно - сдача была 13.03.2015. Инструктор Шумилов Сергей Васильевич - требовательный, строгий, но объективный и за это ему огромное спасибо!На уроках спуску не давал, но это того стоило,объяснял все до мелочей и не по одному разу. В ГАИ поехала на экзамен на такси, таксист сразу же вселил в меня надежду о том, что те кто учатся в Вираже не сдают с первого раза, что очень меня "обрадовало". Теорию сдала без ошибок-что очень удивительно для таких как я) Поехали все толпой на автодром, на улице был дубак и снег еще пошел! Сдавала автодром практически последней, половина группы уже поехала сдавать Журавлеву, а мы с Дедковым, я замерзла до такой степени, что когда спросили кто первый в город, подняла руку без всяких. Результат всего вышеописанного - сдала laugh с первого раза)
За обучение ушло около 30000 с учетом госпошлины !
 
АнгелинкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:10 | Сообщение # 1173
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Каена, спасибо за инфу)а Шумилов на какой машине?
 
SabrinaДата: Вторник, 31.03.2015, 20:44 | Сообщение # 1174
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Ну вот и закончилось мое обучение в автошколе Старт, сегодня был экзамен, сдала все с первого раза и теорию, и автодром, и город, accordion за что огромное спасибо моему самому замечательному инструктору Разумову А.А., подготовил на 5+. В целом по автошколе сложилось только хорошее впечатление, там действительно учат, теорию разжевывают от и до, все на жизненных примерах, экзаменационные вопросы каждое занятие разбирали и прорешивали, а с инструктором мне очень повезло, спокойный, ни разу голос не повысил, хотя порой тупила так, что сейчас самой стыдно laugh , вообщем, девочки всем советую идти в Старт учится, мне понравилось :)
 
SabrinaДата: Вторник, 31.03.2015, 21:01 | Сообщение # 1175
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Кстати, кому нужна литература ПДД, задачи, экзаменационные билеты выпуск 2014г отдам бесплатно весь комплект :)
 
Между_деломДата: Вторник, 31.03.2015, 21:10 | Сообщение # 1176
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Sabrina, Молодец! Поздравляю! Теперь надо права обмыть))))

Польза
 
SabrinaДата: Вторник, 31.03.2015, 21:55 | Сообщение # 1177
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата Между_делом ()
Молодец! Поздравляю! Теперь надо права обмыть))))

Спасибо! Ну если только кефиром, кормящим мамам больше ничего нельзя wink
 
Между_деломДата: Вторник, 31.03.2015, 22:18 | Сообщение # 1178
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Sabrina, Сейчас наверное такой традиции нет, а раньше, мы после экзамена собирали стол, звали инструкторов, теоретиков, дарили им подарки в знак уважения, были все курсанты, независимо кто сдал с первого раза или нет. И вот права в стакан с водкой опускали и выпивали)))) Слышала истории, что порой так отмечали, что в этот же день и права теряли...))))

Польза
 
wikiДата: Среда, 01.04.2015, 10:57 | Сообщение # 1179
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата Между_делом ()
Сейчас наверное такой традиции нет, а раньше, мы после экзамена собирали стол, звали инструкторов, теоретиков, дарили им подарки в знак уважения, были все курсанты, независимо кто сдал с первого раза или нет. И вот права в стакан с водкой опускали и выпивали)))) Слышала истории, что порой так отмечали, что в этот же день и права теряли...))))

ох ничего скебе....Ань эт наверно в первую очередь зависит от группы(вернее состав её)??? вот я была в группе старостой...и тооо....собрать не смогла всех...поехала нашему шефу сама подарок от себя подарила...потому что человек грамотный очень..и учил так же...как то вот так.... pardon


 
wikiДата: Среда, 01.04.2015, 10:58 | Сообщение # 1180
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
Кстати, кому нужна литература ПДД, задачи, экзаменационные билеты выпуск 2014г отдам бесплатно весь комплект

отдали или можно забрать???


 
Между_деломДата: Среда, 01.04.2015, 15:02 | Сообщение # 1181
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
wiki, Конечно от группы, я вот почти что 13 лет назад училась, все было проще намного, и когда скидывались на подарки, никто губы не дул, что жалко! Я и очень сомневаюсь, что такая староста как ты, не организовала бы группу на такое святое дело, как права обмыть... laugh laugh laugh

Польза
 
wikiДата: Среда, 01.04.2015, 18:33 | Сообщение # 1182
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата Между_делом ()
Я и очень сомневаюсь, что такая староста как ты, не организовала бы группу на такое святое дело, как права обмыть...

было дело...но решили в узком кругу группы))) wink


 
SabrinaДата: Среда, 01.04.2015, 23:00 | Сообщение # 1183
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата wiki ()
отдали или можно забрать

Можно забрать, тел в личку скину звоните, живу на машгородке
 
wikiДата: Четверг, 02.04.2015, 09:04 | Сообщение # 1184
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
Можно забрать, тел в личку скину звоните, живу на машгородке

спасибо огромное!!! wink


 
ленуsяДата: Четверг, 02.04.2015, 22:19 | Сообщение # 1185
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Sabrina, здравствуйте, тоже хочу идти в старт. Хотела бы спросить Вы с инструктором ездили в основном по машгородку или автозаводу? И по времени два часа это 120 мин или были академические часы по 45 мин каждый?
 
Между_деломДата: Четверг, 02.04.2015, 22:55 | Сообщение # 1186
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
ленуsя, вы будете по АЗ ездить, т.к. экзамен будете на Аз сдавать, будете маршруты заучивать. Часы у инструкторов академические. Астрономические вроде только Вираж-авто выкатывает.

Польза
 
SabrinaДата: Пятница, 03.04.2015, 12:58 | Сообщение # 1187
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
ленуsя, начинаете ездить с автодрома, у нас ушло примено 4 занятия, потом занятия проводились на машгородке, учили и отрабатывали правые, левые повороты, развороты, когда базу выучили начали кататься только по автозаводу (+заезжали через раз на автодром, чтобы не забыть), катались 1,5 часа (90 минут), 0,5 часа дается на то чтобы проверить техническое состояние авто перед поездкой.
 
ленуsяДата: Пятница, 03.04.2015, 15:54 | Сообщение # 1188
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Sabrina, спасибо! Приходилось брать дополнительные? Я обратила внимание что учиться вы начали вроде в декабре?

Добавлено (03.04.2015, 15:54)
---------------------------------------------
Между_делом, спасибо за ответ!)

 
AleksДата: Пятница, 03.04.2015, 15:58 | Сообщение # 1189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
0,5 часа дается на то чтобы проверить техническое состояние авто перед поездкой.

круто, перед каждым курсантом? laugh
В Вираже вождение было 1ч 50 мин занятие. Дополнительных не потребовалось, сдали с первого раза.


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 03.04.2015, 16:01
 
SabrinaДата: Пятница, 03.04.2015, 20:18 | Сообщение # 1190
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
ленуsя, да я брала дополнительно несколько занятий, но у нас в связи с получением разрешения автошколой 12 января, экзамен не мог быть раньше 31 марта, а основные часы я конечно откатала раньше и конечно до экзамена в практике лучше перерыв не делать
Цитата Aleks ()
перед каждым курсантом?

Ага
 
М@ш@Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:07 | Сообщение # 1191
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я училась в Вираже в 2010 году,в принципе все понравилось.Инструктор прикольный попался и преподы тоже толковые.Но сдала я не с первого раза.
 
Екатерина49Дата: Среда, 08.04.2015, 14:27 | Сообщение # 1192
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне 65 лет.Решила учиться на автомате в автошколе Вираж-Авто.Очень довольна этим решением.Понравилось абсолютно все. Теорию преподавала Светлана Викторовна- педагог от бога.Все предельно понятно. Запомнить и усвоить материал помогают фильмы по кинопроектору с реальной дорожной обстановкой. Ведь известно, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Кроме того, преподаватель разжевывает материал так, что невольно запомнишь даже в моем возпасте. Все зачеты и экзамены на компьютерах, как в ГИБДД.На тренажерах успешно прошла подготовку на механике, хотя училась на автомат. А потом началась реальная езда с инструктором сначала на большом автодроме, потом по городу.Здесь тоже повезло: достался очень спокойный инструктор Константин Пашкевич. Он мог 100 раз объяснять ошибки, не раздражаясь. Было немного стыдно, но это придавало уверенности при езде.И вообще автомат- это для нас, женщин и девушек.Управление здесь несравнимо проще, чем на механике. Всего 2 педали: газ и тормоз. Одно удовольствие ехать, всем советую. Огромное спасибо Вираж-Авто за серьезное убучение, опытных преподавателей и инструкторов!К стати, город сдала со 2-го раза.

Добавлено (08.04.2015, 14:27)
---------------------------------------------
Вы спрашивали, сколько времени катают инструкторы в Вираж-Авто? Отвечаю: каждое занятие по два часа полностью. Я даже сначала уставала, потом привыкла. Причем инструкторы приезжают на занятие вовремя, ко мне ни разу не опаздал. Дисциплина там на высоте.

 
Между_деломДата: Среда, 08.04.2015, 14:38 | Сообщение # 1193
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Екатерина49, когда, говорите, у вас экзамен был?

Польза
 
Екатерина49Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:34 | Сообщение # 1194
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Первый раз 18 марта не заметила пешехода, потом 28 марта мобилизовалась и без замечаний.
 
Между_деломДата: Четверг, 09.04.2015, 20:19 | Сообщение # 1195
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Екатерина49, спасибо!)))

Польза
 
Нимф@Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 02:30 | Сообщение # 1196
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Девочки помогите!стою перед выбором автошколы в растерянности, какую лучше выбрать на автозаводе? какие инструктора в них хорошие? и в какой школе процент сдачи выше? Честно пыталась перечитать всю тему, но в голове все путается, да и многое уже поменялось, инструктора одни уходят другие приходят........... Очень,очень срочно надо! cry

Автозавод, Ст.Разина
 
Между_деломДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:34 | Сообщение # 1197
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Нимф@, инструктора-то одни и те же, просто они сами а/ш меняют, в поисках лучших условий...))))

Польза
 
Нимф@Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:22 | Сообщение # 1198
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Между_делом, так и где сейчас хорошие?

Автозавод, Ст.Разина
 
Между_деломДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:17 | Сообщение # 1199
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Нимф@, в каждой школе есть достойные.

Польза
 
Нимф@Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:17 | Сообщение # 1200
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вираж или Старт? какая лучше? В Вираже 3,5-4 мес обучение это так? кто последний учился подскажите..

Автозавод, Ст.Разина
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru