[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
NanaДата: Среда, 12.02.2014, 14:05 | Сообщение # 241
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
wave174, вообще-то "дела" которыми занимаются эти люди-это не работа, а помощь!!! Это не сказано и не написано, только люди истинно обладающие даром знают, что использование его во вред или для наживы карается его утратой, настоящие целители не устанавливают никаких тарифов на свои услуги, берут то, что люди сами дадут. А те кто называют это работой-мошенники и обманщики, коих немерено в разделе "услуги" различных журналов и газет, шарлатаны жаждущие наживы на горе доверчивых людей. Так что ваши высказывания насчет работы и рабства неуместны. Хотя есть и те, кто их поддерживает и оправдывает, ведь у всех есть друзья и родственники, так сказать пиар cool


 
wave174Дата: Среда, 12.02.2014, 14:42 | Сообщение # 242
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Еще раз - откуда вы это знаете? Источники в студию.
Пока что у вас я увидела только эмоции из разряда ОБС- ( одна бабка сказала) и полное не понимание сути вопроса.
Цитата Nana ()
только люди истинно обладающие даром знают, что использование его во вред или для наживы карается его утратой

Вы отностите себя к таким людям?
Вот вам тоже дан какой то свой дар от Бога. Как вы свой дар используете?
 
NanaДата: Среда, 12.02.2014, 15:35 | Сообщение # 243
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
wave174, это как раз вы не поняли сути моего высказывания sad В жизни есть такие вещи которые человек не может видеть, чувствовать, осязать, но которые не требуют доказательств, например существование бога(думаю бессмысленно разводить полемику о его существовании), пусть даже вы и сочтете, что про него мне одна бабка сказала. Так же и здесь, есть такие люди-такой дар, который не требует, да и не нуждается в доказательствах. Я не собираюсь никого ни в чем убеждать и тем более доказывать, вам нужны неопровержимые доказательства и факты - на лицо явный агностицизм, верить или не верить-это личное дело каждого. Почему вы переключились на меня, разве я написала, что у меня есть дар??? Если он и есть, то его я буду обсуждать не в этой теме, да извините и не с вами. Думаю, что не стоит беседовать больше на эту тему и выяснение существования неосязаемых сил считаю закрытым.


 
wave174Дата: Среда, 12.02.2014, 16:45 | Сообщение # 244
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Милая Nana, за своими кипящими эмоциями вы даже не поняли что я вам написала :) . Дар есть у каждого СВОЙ - кому то горшки обжигать, кому то землю пахать, кому то людей исцелять. И каждый распряжается своим даром по своему усмотрению, и за то как он этим даром распорядился каждый ответит перед Богом, что простой человек, что целитель :)
А что касается меня, то я бесконечно благодарна Богу что 3 года назад когда я встретила настоящего целителя у меня в голове не было
Цитата Nana ()
то это должно быть бесплатно или за символическую плату-копеечку, или за продукты(тоже в разумных количествах),
, иначе меня бы уже 3 года не было в живых. И я бесконечно благодарна Богу за эту встречу, за то что живу, люблю, дышу, творю. Чего и вам желаю :)
 
NanaДата: Среда, 12.02.2014, 17:23 | Сообщение # 245
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
wave174, где вы увидели кипящие эмоции? Пока что я вижу их только у вас за беспочвенными обвинениями. Вы вообще читали тему? Причем здесь
Цитата wave174 ()
Дар есть у каждого СВОЙ - кому то горшки обжигать, кому то землю пахать, кому то людей исцелять.
? Вы уже определитесь с тем, что вы хотите сказать или спросить или рассказать !!!
Цитата wave174 ()
Где это сказано что должно быть, кем это написано. Источники в студию.

Цитата wave174 ()

Вы отностите себя к таким людям?
Вот вам тоже дан какой то свой дар от Бога. Как вы свой дар используете?

Если вы хотели написать, что вас вылечили за деньги, так так бы и написали, к чему все эти выпады с "доказательствами в студию", закидыванием глупыми вопросами и пожеланиями wacky ?



 
ВедьмаДата: Среда, 12.02.2014, 17:35 | Сообщение # 246
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата wave174 ()
Где это сказано что должно быть, кем это написано.

у кого есть дар, тому и сказано как и чем брать, еще совесть - хороший советчик wink


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
NanaДата: Среда, 12.02.2014, 17:50 | Сообщение # 247
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
у кого есть дар, тому и сказано как и чем брать, еще совесть - хороший советчик

+1000



 
wave174Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:36 | Сообщение # 248
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Nana, а написала я это для того чтобы было понятно, что настоящий целитель, обладающий даром и силой помогать людям, может назначать цену за свою помощь. И что если бы у меня в голове сидело ложное убеждение, что целитель должен помогать за копеечку или продукты, то после того как целитель назвал мне цену, я должна была бы обвинить его в мошеничестве и уйти громко хлопнув дверью. Только ценой за это была бы моя жизнь.
И еще реальный пример из жизни. Одна моя знакомая будучи беременной на маленьком сроке обратилась за помощью к бабке-«целительнице» и помогала та как по писаному – кто сколько даст. Вот только через некоторое время у знакомой угроза выкидыша пошла, больница, капельницы, с трудом, но сохранили, только сказали, что до родов больница ей будет домом родным. Уж не знаю кто ей дал координаты знахаря, только с того момента он всю беременность был рядом и помогал (без денег) ей выносить ребенка. А что касается той «целительницы», то она практически полностью снимала с беременной женщины и ее не родившегося ребенка энергию, в результате чего у нее и начал развиваться выкидыш. И помогала эта «целительница» за копеечку, вот только копеечка эта ей нах..н не нужна была, а нужна была энергия, которую она бессовестно тянула с не рожденного ребенка и беременной женщины. А ребеночек этот потом родился с врожденным уродством и инвалидом стал на всю жизнь. Когда с врачами разговаривали откуда и почему это возникло, врачи четко сказали что на 6-8 нед. беремености в период закладки всех органов. И именно в это время моя знакомая стала ходить к этой ведьме в самом худшем смысле этого слова.
И говорю я сейчас не просто о том, что данное утверждение ложно, а о том, что оно реально опасно для жизни. И подумайте теперь сами, что и кто стоит за данным утверждением, кому выгодно, чтобы это утверждение жило в головах людей.
И это не та вещь, которую невозможно увидеть, почувствовать. Это реальный ребенок, который после воздействия ведьмы остался инвалидом на всю жизнь. И сколько таких «чудо бабулек- целицельниц», а на самом деле ведьм, прикрываются тем, что им нельзя цену назначать, а на самом деле просто берут энергию с тех людей которые к ним приходят, и последствия этого более чем страшные.
А для настоящего целителя обладающего даром и силой исцелять и помогать людям не составит никакого труда предоставить реальное, ощутимое доказательство своей силы.
 
NanaДата: Четверг, 13.02.2014, 12:44 | Сообщение # 249
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
wave174, как у вас и ваших знакомых все серьезно с "этими делами" surprised . Я спорить с вами не буду, но всеравно останусь при своем мнении. У меня нет такого ОГРОМНОГО опыта общения с такими людьми, экстрасенсам, ведьмам, колдунам - я предпочитаю медицину, в большей степени из-за огромного количества мошенников в этих вопросах. Но если бы и обратилась и мне заломили определенный "тариф" - никогда бы не пошла. Еще раз повторюсь: целитель-это не профессия, а призвание и превращение этого дара в бизнес накладывает очень большие сомнения. pardon


 
ОблачкоДата: Четверг, 13.02.2014, 12:45 | Сообщение # 250
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата wave174 ()
И говорю я сейчас не просто о том, что данное утверждение ложно, а о том, что оно реально опасно для жизни. И подумайте теперь сами, что и кто стоит за данным утверждением, кому выгодно, чтобы это утверждение жило в головах людей.
И это не та вещь, которую невозможно увидеть, почувствовать. Это реальный ребенок, который после воздействия ведьмы остался инвалидом на всю жизнь. И сколько таких «чудо бабулек- целицельниц», а на самом деле ведьм, прикрываются тем, что им нельзя цену назначать, а на самом деле просто берут энергию с тех людей которые к ним приходят, и последствия этого более чем страшные.

и кто и что стоит за этим Вы не могли бы сказать? :)


Мой дом на облаках!
 
wave174Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:15 | Сообщение # 251
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да и я не хотела бы иметь этот опыт, но все в руках Божьих. А написала я это все с одной целью, что кто-то прочитает, задумается, где добро, где зло. Где зло идет под видом добра, а где добро воспринимается как зло. Что идет подмена понятий. Чтобы задумались куда идут, к кому, зачем, какие последствия.
Вон как Ведьма сразу оскорбилась : « дама, вы понятия не имеете о том, кто такие ведьмы... просьба не очернять их впредь», репутацию сминусовала аж на -4. А написать открыто в теме что помешало?
А ведьмы такие белые пушистые овечки или волчицы в овечей шкуре? Если есть что сказать пишите открыто в теме чтобы все читали, все знали о чем речь. А я подменять понятия не собираюсь. Бабулька прикрывающаяся даром от Бога и при этом творящая зло и смерть вокруг себя ВЕДЬМА и есть, в самом худшем понимании этого слова.
 
ВедьмаДата: Четверг, 13.02.2014, 17:47 | Сообщение # 252
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата wave174 ()
А написать открыто в теме что помешало?

пишу открыто в теме... Долго читала Ваши наезды по поводу того, что только Вам, дорогая моя, известна ИСТИНА в её первой инстанции, и Ваши придирки к Nana по поводу её компетентности в сиих вопросах. И про то откуда информация ? Ваше какое дело откуда у Ведьмы информация ? Источники Вам подавай ! А что еще сюда выложить нужно ? А ? Вы пишите, что ведьмы сосут из людей энергию. Это меня лично оскорбляет, так как я борюсь с тем, чтобы в девочках возрождалась женская энергетика. И я долго ломала стереотип,здесь, на форуме, что Ведьма - злая. Считаю это личным оскорблением. Больше в препирательства вступать не собираюсь. Желаю удачи!


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
wave174Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:21 | Сообщение # 253
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Милая Ведьмочка, дико извиняюсь что реальный пример из жизни разрушил ваши хрустальные иллюзии.
Цитата Ведьма ()
Вы пишите, что ведьмы сосут из людей энергию.

Если вы реально не занимаетсь "сосанием", если конткретно к вам это не отностися, то не вижу причины обижаться. Глупо, не разумно. Речь была не о вас. А если "борясь
Цитата Ведьма ()
с тем, чтобы в девочках возрождалась женская энергетика.
, попутно с них энергии не хило берете, то тогда это называетя - правда глаза колет.
Так что желаю удаче в борьбе laugh . Только осторожнее, не заиграйтесь с энергиями. Вход туда стоит копейку, а выход 100рублей.
 
ВедьмаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:11 | Сообщение # 254
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата wave174 ()
И сколько таких «чудо бабулек- целицельниц», а на самом деле ведьм, прикрываются тем, что им нельзя цену назначать, а на самом деле просто берут энергию с тех людей которые к ним приходят, и последствия этого более чем страшные.

Ведьмы и есть те, у кого есть дар исцелять или ещё что делать. Они ведающие. За это и прозваны так. wave174, это моё высказывание не относится к Вам.
Цитата wave174 ()
попутно с них энергии не хило берете, то тогда это называетя - правда глаза колет.

это переход на личности, читайте правила форума... знаете меня ? чтобы такое утверждать... нет, значит, не проводите параллели... и сами будьте осторожнее laugh


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ОблачкоДата: Пятница, 14.02.2014, 11:24 | Сообщение # 255
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Ведьма, wave174, не ссорьтесь. :)
Ведьма, просто с Вашими интерпретациями слова "ведьма" не все согласны, меня, тоже Ваш ник кольнул, пока не узнала, как Вы понимаете сто значение.
cool
и тут либо придумать новое слово для тех, кто занимается восстановлением женщин, либо новое слово для бабулек, которые , действительно не понимают, что творят.
Снова всех адресую в кфильму Павла Лунгина "Остров", о-о-очень хорошо показаны и провидения и исцеления. И все силой молитвы и через глубое раскаяние, да и заодно, пример скромности самого целителя и провидца, не мешало бы кое-каким баушкам и дедушкам поучиться. cool


Мой дом на облаках!
 
ВедьмаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:37 | Сообщение # 256
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Ли-ли4ка, laugh Миротворец!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:57 | Сообщение # 257
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
Ведьма, просто с Вашими интерпретациями слова "ведьма" не все согласны, меня, тоже Ваш ник кольнул, пока не узнала, как Вы понимаете сто значение.

Венера, нельзя судить о человеке, не зная его... тут полно таааких ников, что wacky ну и что ? я людей не знаю, судитьо них не имею права


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ОблачкоДата: Пятница, 14.02.2014, 12:01 | Сообщение # 258
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
Венера, нельзя судить о человеке

Ведьма, laugh ну не-знаю-не знаю, как ты яхту назовешь, так она и поплывет.


Мой дом на облаках!
 
ВедьмаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:04 | Сообщение # 259
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Ли-ли4ка, laugh laugh laugh я оправдала свой ник, вполне... многие не хотели иметь со мной дело, но обращались оооочень многие за помощью laugh laugh laugh их имена сохраню в тайне wink

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ОблачкоДата: Пятница, 14.02.2014, 12:41 | Сообщение # 260
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
[.
Цитата Ведьма ()
многие не хотели иметь со мной дело, но обращались оооочень многие за помощью их имена сохраню в тайне

Ведьма, ну да, скромность -отличительная черта талантливых людей.
Но я лучше пойду в Церковь. pardon


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Пятница, 14.02.2014, 12:58
 
ВедьмаДата: Пятница, 14.02.2014, 14:32 | Сообщение # 261
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Ли-ли4ка, да мы все идём в одно место, дороги разные wink да хранит тебя Господь!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
wave174Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:17 | Сообщение # 262
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
>>Ведьмы и есть те, у кого есть дар исцелять или ещё что делать. Они ведающие»
Ведающие- обладающие знанием. А знание вещь обоюдоострая. «Любовь и Смерть, Добро и Зло, Что свято, что грешно познать нам суждено»
И какое отношение это имеет к ведьмам? К целительнице, к обычной женщине живущей в ладу с собой, с миром да имеет и прямое. Потому что такая женщина дает жизнь, дает силы, дает спокойствие, она дает свободный выбор быть с ней или уйти, дает мудрость, дает знания как жить в ладу с собой, с близкими, с миром. И она никогда не отнимет жизнь, силы, волю у другого живого существа, только если это не связано с защитой собственной жизни и жизни ребенка.
И как тогда назвать женщину которая – посмотрит на козу, коза доится перестает, посмотрит на ребенка – ребенок заболеет. Как назвать женщину, которая начинает использовать свою силу во зло? Которая порчу, сглаз наведет, проклянет, если что вдруг не по ее, которая силы, энергию забирает, волю ( например, приворотом) и не важно осознанно она это сделает или нет. А если ведает, что творит? тогда вообще атас. А потом в церковь сходит покаятся, и дальше все по новой.
Так что ваша «просьба не очернять ведьм» не имеет под собой никаких оснований. Они сами себя уже так очернили, что дальше некуда. Вы вот целую революцию устроили по отбеливанию честного имени ведьм laugh
 
ВедьмаДата: Пятница, 14.02.2014, 16:24 | Сообщение # 263
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата wave174 ()
И какое отношение это имеет к ведьмам?

прямое, всё,что Вы перечислили и есть ведьмы, я их знаю, лично, они такие
Цитата wave174 ()
дает жизнь, дает силы, дает спокойствие, она дает свободный выбор быть с ней или уйти, дает мудрость, дает знания как жить в ладу с собой, с близкими, с миром.

те, что творят зло, живут с лярвами ... термин понятен ?
пра-пра, моя бабка, моя мать, моя сестра, моя дочь, все ведьмы. Кто творит зло, тот его и получает. Ведьма живёт в добре. Она не может причинять боль. Обладает бОльшими силами,чем другие. Не от мира сего. Потому что стоит на границе двух миров. Она проводник сил. Как бы не опасались ведьм, но к ним идут и их ищут. Эта тема тому подтверждение. А боятся их стали ,когда пришла христианизация - костры инквизиции чего только стоят. Слава Богу до нас они не дошли. У нас сохранилась природная сила.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК


Сообщение отредактировал Ведьма - Пятница, 14.02.2014, 16:39
 
ВедьмаДата: Пятница, 14.02.2014, 16:41 | Сообщение # 264
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
скромность -отличительная черта талантливых людей.

laugh laugh laugh только теперь поняла намёк laugh laugh laugh я имела ввиду консультирование логопеда wink ох, уж это общение на форуме :)


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ОблачкоДата: Среда, 19.02.2014, 13:25 | Сообщение # 265
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата wave174 ()
А потом в церковь сходит покаятся, и дальше все по новой.

Цитата Ведьма ()
А боятся их стали ,когда пришла христианизация - костры инквизиции чего только стоят. Слава Богу до нас они не дошли. У нас

Ведьма, wave174,
очень жаль, что у людей неверное представление о христинизации и церкви вообще. Я Вам скажу, что в Библии описывается случай, когда Апостолы лечили людей, воскрешали из мертвых, и один известный и сильный в своем деле ведьм (не знаю, как назвать мужчину pardon ) пришел к апостолам и просил их научить его, даже деньги предлагал. А еще были те люди, которые сжигали все свои книги по чародейству, когда узнавали, кто такой Бог.
И к слову, волхвы(маги) как-то высчитали рождение Сына Божьего, и ПЕРВЫМИ пришли поклониться Христу....А что вам , уважаемые ведьмы, мешает также поступить, как те волхвы? кстати, они как-то еще благодаря своему исскуству узнали, что нельзя возвращаться к Ироду, и тихо утопали домой, после этого Ирод устроил массовое убийство детей...
Цитата Ведьма ()
Цитата Ли-ли4ка ()
скромность -отличительная черта талантливых людей.
только теперь поняла намёк я имела ввиду консультирование логопеда ох, уж это общение на форуме


нет, я о другом, те, кто, действительно, имеет дар от Бога лечить, никогда не будет пиариться в СМИ и на "ОБС", смотрите фильм Лунгина, юродивый даже старцем прикинулся, чтобы никто не догадался, что это он предсказывает жене, что ее муж жив...)
Обратите внимание, что все происходит естественно, словно человек живет этим)) ну подошла к нему девушка просить благословение на аборт, не стал он ни танцевать, ни травки курить, ни книжки листать, ни руками размахивать, посмотрел и положил подушку себе под тулупчик, потом и сказал, от нее ничего не требовалось... и бросился за женщиной с мальчиком, не жалея себя , отобрал мальчика, чтобы вылечить.... А про деньги... так он сжег одеяло своего настоятеля монастыря... Одним словом, смотрите, можно потом пообсуждать.
:)


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Среда, 19.02.2014, 13:32
 
ВедьмаДата: Среда, 19.02.2014, 15:48 | Сообщение # 266
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Ли-ли4ка, да, но предательство мучило всю жизнь.... а о христианизации я знаю достаточно... уважаю верующих... Бог един, только имена ему дают разные pardon И молятся по-разному. Пишу это потому, что молилась в мечети и буддистком храме... молитва идёт от сердца и неважно, где она произнесена. Бог в душе.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ОблачкоДата: Среда, 19.02.2014, 16:17 | Сообщение # 267
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
да, но предательство мучило всю жизнь

дык, вот так всегда в жизни, думаешь, что ты -хороший, добрый, пушистый, angel а когда придавило, и совсем не такой. abuse Именно из-за глубокого раскаяния Бог не только простил, но и дал дар человеку, Бог видит сердце, и Он знал, что тот моряк остался жив, и видел, что предатель раскаялся. Это и есть точка, когда человек начинает оценивать себя здраво, типа заново рождается....И может рассчитывать на Божью милость.
А вот те целители, которые гордо именуют себя потомственными целителями, вызывают сомнение... больно уж гордые и нескромные...
Я была знакома с девушкой, из потомственных травников, но у тех у всех высшее медобразование ко всем семейным секретам траволечения , и люди-верующие христиане, так там девушка и по письму может та-акие диагнозы ставить, а уж если сама обследует, то вообще.... и травку, оказывается, нужно собирать по -особому и еще какие-то детали знать...
Цитата Ведьма ()
а о христианизации я знаю достаточно

рада, тогда Вы в курсе, что Католическая церковь принесла публичное покаяние в средневековой инквизиции, типа 20 съезда партии cool так что считают себя виноватыми, в этом и есть мужество христиан-признать свои грехи, то, что среди высших церковников есть гомосексуалы и проч, так то не христианство виновато, а сам человек несет вину...
Известный Отец Арсений, в миру серьезный ученый , потомок дворянского рода прямо прямо сказал, что революция и прочие ужасы тогдашнего времени - по вине тех, кто не жил достойно, цари, духовенство. pardon

Добавлено (19.02.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Ведьма ()
молитва идёт от сердца и неважно, где она произнесена. Бог в душе

согласна, и тут важно помнить, что и обратная связь должна быть... Бог -свят, и с человеком, который себя грешником не считает по умолчанию, вряд ли будет контактировать.... так что сердце важно держать чистым.


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Среда, 19.02.2014, 16:13
 
БиринаДата: Среда, 19.02.2014, 16:43 | Сообщение # 268
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
]Ли-ли4ка( смотрите фильм Лунгина, юродивый даже старцем прикинулся, чтобы никто не догадался, что это он предсказывает жене, что ее муж жив...) согласна, фильм очень хороший для всех поколений.
 
ВедьмаДата: Среда, 19.02.2014, 17:18 | Сообщение # 269
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Ли-ли4ка, какой там дар... ты являешься проводником. не более, как батарейка, катализатором...
а про то,что не нужно пиариться я согласна, про тебя расскажут те, кому ты помог, причём бесплатно laugh СР работает дай боже! Очень приятно, что через тебя помогли. Написала про себя ,чтобы не быть голословной... у меня так, у других иначе... Дай Бог всем бабкам, повитухам,знахаркам, ведуньям здоровья! и ведьмакам тоже wink


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ПамсиДата: Среда, 19.02.2014, 20:09 | Сообщение # 270
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Как-то давненько я от слабости ума написала, что у меня есть телефон Рафаила, который лечит. К сожалению не могу отредактировать или удалить то сообщение, поэтому пишу здесь:- примите мои глубокие извинения и поклоны, но я не могу дать вам его телефон.

Ли-ли4ка, все правильно пишите, в библии так же написано:- не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru