[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
странникДата: Пятница, 05.06.2015, 18:11 | Сообщение # 631
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Действительно очень помогает похудению уменьшение количества соли в еде, непривычно только первые несколько дней, а потом совсем незаметно, а если посолишь (как раньше), то пища кажется пересоленой. Овощи свежие ем совсем без соли.
 
шушуняДата: Пятница, 05.06.2015, 18:23 | Сообщение # 632
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да!Тоже начала всё не досаливать,муж бунтует.Хотя у самого скачет давление,недосол это очень хорошо.
 
nad-3513Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:58 | Сообщение # 633
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
девочки приступила к диете, за два дня почти 3 кг: Нашла на просторах инета, в принципе разнообразный рацион
1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина куриная или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог(0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника
Во время диеты можно пить чай, воду, отвар шиповника.
Еще конечно теперь занимаюсь быстрой ходьбой , езжу с ребенком на лыжероллерку в районе Феди Горелова, и хожу 2 круга -это примено 10км
 
БестияДата: Вторник, 23.06.2015, 10:07 | Сообщение # 634
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки,у меня есть "лишний"редуксин,мне выписали меньше,чем дали в аптеке..Никому не нужно,недорого?
 
OlenkaДата: Среда, 08.07.2015, 16:15 | Сообщение # 635
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Могу поделиться своим опытом полного отказа от мучного в течении последних четырех месяцев. Это не мной выдуманная диета или еще что, это изжога во время беременности, просто дикая, даже препараты от нее не особо спасали. Поэтому пришлось полностью убрать хлеб, печенье, всю выпечку абсолютно, домашние пельмени и те не шли, даже сантиметровый кусочек печенья вызывал ощущение, как будто уксус выпила. Сладкое ела немного, мороженое, зефир. В результате за беременность 10 кг, хотя раньше 17-20 набирала. И общее ощущение легкости, все таки от этой выпечки и хлеба сама как дрожжевое тесто пухнешь. Сначала непривычно, потом нормально.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
TatianaRДата: Суббота, 18.07.2015, 13:47 | Сообщение # 636
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Бестия ()
Девочки,у меня есть "лишний"редуксин,мне выписали меньше,чем дали в аптеке..Никому не нужно,недорого?
а редуксин это для чего???


фитнес-тренер. персональные и групповые тренировки, программы изменения тела. + он-лайн консультации - подбор тренировок и правильное питание
 
МарВасДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:03 | Сообщение # 637
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Бестия, сколько стоит?
 
БестияДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:47 | Сообщение # 638
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата TatianaR ()
Бестия, сколько стоит?

Ответила в личку
 
Анет-аДата: Среда, 22.07.2015, 10:05 | Сообщение # 639
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я обычно перехожу на овощи, стараюсь уменьшить порции, поменьше мучного и сладкого и главное спорт.

Добавлено (22.07.2015, 10:05)
---------------------------------------------
На работе девчонки худеют по Дюкану, очень довольны. много кушают и худеют.


Сообщение отредактировал Анет-а - Среда, 22.07.2015, 10:06
 
FreedomДата: Четверг, 06.08.2015, 02:09 | Сообщение # 640
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Обруч,это фигня.Сколько вам лет,что вы вес сгоняете обручем? Я вам завидую,для меня это труд тяжелый.Очень тяжело уходит вес.


Почему обруч фигня? Он, как и скакалка довольно эффективен.
 
BeatriceДата: Вторник, 13.10.2015, 21:28 | Сообщение # 641
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Все хотят быть стройными но при этом жрать чего, сколько и когда хочется. Такие девушки есть. Сама смотрю как подруга больше меня съедает порции. Не ограничивается в сладком, мучном, жирном. И ни грамма жира в ней не добавляется. А я если конфетку съем, так совесть так замучает!! Потому что эта конфетка откладывается..... Лично я ни какие таблетки не пробовала. Диеты для меня это сложно. После родов 15 кг набрала. И ни в какую они не хотели меня покидать. Вот и начала диеты разные. Но все бросала.Теперь живу чётко контролирую питание. Уже привыкла. Даже не трудно вроде. А в эти все чудодейственные средства для похудения я не верю и опасаюсь. Всё это прибыль для производителя, продавца. А для нас это успокоение что можно выпить таблетку и худеть. Без всяких усилий. Может они и помогают, но их развелось такой огромный ассортимент....
 
Natali_snegДата: Пятница, 23.10.2015, 01:39 | Сообщение # 642
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата
Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)

Эт че так каждый день можно питаться?
 
TaschaДата: Суббота, 07.11.2015, 15:30 | Сообщение # 643
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Диеты не помогают, должна быть система питания которой ты просто придерживаешься всегда!
1. Отказ от сладкого! Ломает сильно, т.к. сахар - это наркотик!
2. Минимум хлеба, 2,3 кусочка в день ржаного!
3. Отказ от мяса, есть рыбу! иногда мяско можно, но редко!
4. Есть больше фруктов, овощей! + умеренный фитнес!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru