[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Книга доктора Ковалькова "Победа над весом" (если хотите худеть правильно, стоит прочесть)
Книга доктора Ковалькова "Победа над весом"
grevnДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:06 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Девочки! всем привет! принимайте в компанию худеющих :)
я вот уже похудела на 20 кг., осталось 10 :) худела разными способами, не правильно в основном. когда начинала худеть, просто отказалась от майонеза, колбасных изделий, белого хлеба, алкоголя и сладостей. делала упражнения, даже в тренажерку ходила. но вот сил у меня совсем не было и голова кружилась постоянно (я думаю от недоедания). ну так продолжалось не долго, потом наступала неделя зажора sad
но, как только я видела привес на весах - сразу опять начинала мучить себя. в общем, так наверное бы и издевалась дальше над собой, но наткнулась на книгу известного диетолога Алексея Ковалькова - "ПОБЕДА НАД ВЕСОМ". у меня есть в PDF формате, кому интересно, пишите в личку e-mail, скину.
книга "весомая" на 600 с лишним страниц, но мне нравится, там все так доступно расписано, делается упор на биоритмы человека. и что самое интересное, можно кушать любые продукты. книга рассчитана на то, что вы не будете ждать очередную "волшебную диету", а попробуете сами разобраться в причинах СВОЕГО лишнего веса и сами выстроите для себя здоровое питание. но если вы все еще надеетесь на чудо пластыри и волшебные таблетки, она вам не подойдет. надеюсь, кому-то будет полезна эта информация.

Добавлено (21.11.2011, 12:06)
---------------------------------------------
что, никому не интересно? неужели никто не желает бороться не со следствием, а с причинами? неужели все всё еще верят в чудо-таблетки, которые можно есть, ничего не делать и худеть при этом??? pardon
странно.... think

http:**//files.mail.ru/464W85 это постоянная ссылка на скачивание файла в формате PDF (** - убрать)


Сообщение отредактировал grevn - Пятница, 23.03.2012, 08:36
 
стюшаДата: Вторник, 19.03.2013, 21:43 | Сообщение # 301
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
10 страниц с просьбами скинуть книжку. Кто-нибудь осилил ее?:) А методику пробовал?


 
ГостьДата: Среда, 27.03.2013, 06:12 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Девочки скиньте пожалуйста книжку на
andrieieva-80@mail.ru
 
ГостьЕленаДата: Среда, 27.03.2013, 13:22 | Сообщение # 303
Группа: Гости





grevn, юлайм,отправьте книжку в личку , плизззз atos_kot71@i.ua
 
NadyaVДата: Вторник, 02.04.2013, 20:55 | Сообщение # 304
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Я книгу осилила! Сбросила 12 кг. За полтора года после этого набрала только 2 кг. Так что работает!!!
 
ЛаркаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:11 | Сообщение # 305
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, мне, скиньте пожалуйста книжечку)
lary05@rambler.ru
 
ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 22:07 | Сообщение # 306
Группа: Гости





ДД! Можно и мне книгу?
Fnulya@mail.ru
Заранее благодарна!
 
LisichkaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:42 | Сообщение # 307
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Девочки, и мне можно книжечку скинуть на libra12@rambler.ru ? Плиииз
 
abramova85Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:50 | Сообщение # 308
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
и мне тоже на cvetok-miass@mail.ru [color=green]

 
POKAДата: Вторник, 23.04.2013, 13:15 | Сообщение # 309
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
тоже захотелось почитать, мне пожалуйста сюда можно: marina-iva@mail.ru

 
tvorcheskayДата: Среда, 24.04.2013, 15:45 | Сообщение # 310
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
И мне пожалуйста киньте Soln123@yandex.ru
 
ОливияДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:32 | Сообщение # 311
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Девочки, вчера случайно обнаружила, что Ковальков выпустил новую книжку "Худеем с умом" (427стр), это уменьшенная версия "Победы над весом" (1141стр). "Победа" очень большая, я купила бумажный вариант и несколько месяцев читала, полезная вещь конечно. В книге вычитала, что есть сайт клиники, diet-clinic.ru Там тоже интересно почитать, всякие советы дают, только надо зарегистрироваться, я сначала как гость зашла, много тем не открылось. Книгу скачала из библиотеки, у меня эл.книга. Библиотека flibusta. Заходите, скачивайте в нужном формате. Я пока не решаюсь начать действовать по его методике, очень жестко 2 недели практически на яблоках сидеть, тем более, что у меня на них аллергия, надо на сайте клиники спросить чем заменять
 
JulaДата: Четверг, 01.08.2013, 10:36 | Сообщение # 312
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки присоединяюсь к вам сегодня пойду и куплю эту книжечку. А про яблоки я их тоже не люблю, Оливия если узнаете чем их заменить отпешитесь плиз. laugh laugh laugh
 
АннаДата: Суббота, 17.08.2013, 01:18 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Девочки пожалуйста сбросьте мне книгу sabina.anna@mail.ru
 
MirandaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:23 | Сообщение # 314
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Оливия,
Цитата (Оливия)
Книгу скачала из библиотеки, у меня эл.книга. Библиотека flibusta. Заходите, скачивайте в нужном формате.

Оливия,а ссылочку поточнее можно,а то я Чайник...
 
zamilaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:43 | Сообщение # 315
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Miranda, попробуйте так http://flibusta.net/b/310540
 
ОливияДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:49 | Сообщение # 316
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
вроде яблоки можно заменить грейпфрутом или есть печеные яблоки
 
ОливияДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:02 | Сообщение # 317
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Девочки, на сайте Ковалькова (см. сообщ311) нашла ссылку на занятия с Лесли Сансон, очень хорошая нагрузка, удобно для мамочек, которые не могут из дома уйти, я себе из VK скачала, если дождь или не охото на улицу, то включаю. Вот инфа. Пробуйте, мне понравилось, она что-то жизнерадостно щебечет не переставая, остается только повторять.
Уходим от лишних килограммов с Лесли Сансон/Leslie Sansone.
Лесли помогла миллионам людей потерять вес и приобрести форму,теперь настала ваша очередь. Её программа "Ходьба дома" простая,лёгкая и приятная,именно поэтому люди получают потрясающие результаты.Это самая лёгкая фитнес-программа,способствующая потере веса.Замечательные видeо от Лесли помогут вам избавиться от лишних килограммов и сантиметров.... тонизировать и укрепить мышцы .... и наполнят вас энергией.

По материалам книги "10 Day Chаllenge" ,Leslie Sansone.
Займитесь ходьбой с Лесли Сансон.Почему вам понравится эта программа? Тренировки "Walk at Home" подходят мужчинам и женщинам всех возрастов. Для офисных служащих, для домохозяек, для спортсменов и даже для людей восстанавливающихся, после перенесенных заболеваний на сердце. Ходьба не изнашивает суставы, снижает риск получения травмы, помогает похудеть даже тем, кому другие тренировки противопоказаны, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает обмен веществ. С Лесли Сансон очень легко заниматься, она просто заряжает своим позитивом и время тренировки пролетает незаметно. Тренировки с Лесли с успехом заменяют утренние пробежки и помогают поддерживать форму. Как это возможно? Она является профессиональным тренером, разработавшим свою собственную программу, которая вызвала бурю положительных эмоций у людей разного возраста. Ходьба подходит тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, а так же тем, кому по самым разнообразным причинам не подходят прыжки и бег. Ею могут заниматься как новички, так и люди в хорошей физической форме. Идеальна данная нагрузка для полных людей, которые постепенно, шаг за шагом, теряют лишние калории, не нагружая при этом сердце и суставы.Лесли Сансон – сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Её фитнес-программа "Walk at Home" (Ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком. Лесли утверждает: "Если Вы можете ходить – Вам это под силу". Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль.
 
ОливияДата: Вторник, 17.09.2013, 19:44 | Сообщение # 318
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
кто-нибудь пробовал ходить с Лесли? Я скачала несколько занятий, мне понравилось где она одна, так мы с ней вдвоем ходим, она постоянно подбадривает, а в занятиях где группа шагает как-то скучно, она с ними разговаривает, непонятно о чем. А как вам?
 
ГостьДата: Четверг, 07.11.2013, 21:46 | Сообщение # 319
Группа: Гости





И мне отправте пож. svetlanka-sur@yandex.ru
 
TogetherДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:46 | Сообщение # 320
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Я покупала книгу Ковалькова (отдала читать - не вернули и не вернут think )
Но так и не поняла, что нужно делать по Ковалькову, чтобы похудеть


МГ
 
GoldyДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:09 | Сообщение # 321
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 227
Статус: Offline
Together, тоже читала-читала... wacky
 
TogetherДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:28 | Сообщение # 322
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата Goldy ()
тоже читала-читала...

запомнила, что пешком ходить надо
и отруби есть
больше ничего


МГ
 
TogetherДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:28 | Сообщение # 323
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Отруби ем (это у меня привычка с Дюкана еще)
а воз и ныне там laugh


МГ
 
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 21:43 | Сообщение # 324
Группа: Гости





И мне скинь пожалуйста книжечку oliynik. Ira@mail.ru
 
olya--smileДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:07 | Сообщение # 325
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки,и мне,пожалуйста скиньте книжечку ! olya--smile@mail.ru :)
 
ГостьДата: Суббота, 04.01.2014, 01:27 | Сообщение # 326
Группа: Гости





скиньте мне,пожалуйста, книгу alena_shegalkina@mail.ru :) :)
 
вираДата: Суббота, 08.02.2014, 04:03 | Сообщение # 327
Группа: Гости





Девушки, скиньте мне книгу победа над весом. Буду очень признательна. Leonidovna0101@gmail.ru или irina-granite@mail.ru
 
NadyaVДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:16 | Сообщение # 328
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Я читала бумажный вариант. Удобно' можно делать закладки и потом перечитать. Покупала в Книжном городе. Можно по интернету заказать. и
 
стюшаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:04 | Сообщение # 329
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Together ()
Но так и не поняла, что нужно делать по Ковалькову, чтобы похудеть

Если есть желание, то можно посмотреть телешоу "семейный размер". Там легче инф-я воспринимается. В книге то же самое, только в большем объеме.





Сообщение отредактировал стюша - Вторник, 11.02.2014, 12:38
 
бирюз@Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:46 | Сообщение # 330
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
скиньте мне книгу победа над весом. Буду очень признательна. Balentu@mail.ru

........
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Книга доктора Ковалькова "Победа над весом" (если хотите худеть правильно, стоит прочесть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru