[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Козлятушки-ребятушки 2015 (весна-лето)
Козлятушки-ребятушки 2015
НаташкаДата: Среда, 10.06.2015, 14:06 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Мы уже 4 дня не гуляли с Сонечкой. То дождики, то ветер. Может сегодня вечером, кода наш папа с работы приедет, выберемся. Я каждый раз сомневаюсь как одевать ее на прогулку. Такая я мамаша неуверенная!!!!!!!!!!!!! pardon Боюсь застудить. И головных уборов у нас не густо.

 
МарысяДата: Среда, 10.06.2015, 14:37 | Сообщение # 122
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я тоже не гуляю, у меня сын опять разболелся. Сегодня думаю выйти.
Были на приеме с сыном за одно и вероничу измерели весит 5700 и рост 59 намеряли. Надавали кучу направлений, и еще типа чего это не в свой день пришли. Прямо мне охото с двумя детьми через день в больницу кататься.



 
tasha74Дата: Среда, 10.06.2015, 16:31 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, при 7. Мы туда идём. Моя у подруги, они нас на год старше, собственно она и ходила сегодня там за неё договариваться. Довольные говорит. Посмотрим что дома скажет. У нас так интересно с подругой- первые дочери у неё август 2007 у меня апрель 2008. И тут у неё сынок сентября 2014 у меня дочь март 2015))) опять идентичная разница у детей практически)

 
tasha74Дата: Среда, 10.06.2015, 16:33 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, какие направления дали? Высокая мадамка будет)))
Наташка, Я если сомневаюсь- одеваю по более лёгкому из двух выбираемых и беру пледик с собой. У меня зато шапок вагон)))


 
МарысяДата: Среда, 10.06.2015, 17:07 | Сообщение # 125
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Скрининг лора, невролога, ортопеда, кровь, моча и мои долги хирург и зав пед ( но это только у нас вроде бы)


 
tasha74Дата: Четверг, 11.06.2015, 07:40 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, невролог в 3 месяца точно нужен и нам.

 
catwalkДата: Четверг, 11.06.2015, 14:45 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
Капец, моя пришла. Вся мокрая. Трусики мокрые, куда-то кинула видимо. Одежда влажная. Под теплым душем потом не стояла. Сейчас пьет чай с лимоном и в кровать, чтоб не разболелась (не хватало еще этого). Устала очень. Маленькие еще они, никакой самостоятельности или моя только так.

наш первый поход в бассейн абсолютно также прошёл laugh

Цитата Марыся ()
Скрининг лора, невролога, ортопеда, кровь, моча и мои долги хирург и зав пед ( но это только у нас вроде бы)

у нас ортопед в 1 и в 6 месяцев, если жалоб нет

Мы из всех чепчиков выросли laugh Пошла покупать в Анастасию такие же как были, а там маленькие только wacky Скоро одежду покупать надо, нам 62-й размер уже впритык. Похоже опять в этом месяце рост прибавим хорошо, а по весу немного.


 
tasha74Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:59 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
catwalk, и мы все переросли)
Девочки!!!! В ДМ 50% на одежду скидки! Надо блин ноги в руки брать и ехать, а у нас папа работает и в СБ и в пт... А к воскресенью ничего не будет уже. Я в расстройстве.


 
tasha74Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:00 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
catwalk, Женя, ты не знаешь, к неврологу нам в 3 месяца талон самим надо брать или дадут у медиатора на приёме?

 
НаташкаДата: Пятница, 12.06.2015, 10:05 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
Девочки!!!! В ДМ 50% на одежду скидки! Надо блин ноги в руки брать и ехать, а у нас папа работает и в СБ и в пт... А к воскресенью ничего не будет уже. Я в расстройстве.

Таня, ты Ульяночку с кем-то оставляешь (с папой) или все вместе. Мне бы тоже головных уборов прикупить младшенькой не мешало. До одежды еще не доросли У нас рост 50, 56 еще великоват. Думаю до 3-х месяцев одежонки пока хватит. А вам старшенькой для школы уже посмотреть кое-что можно.
Где на МГ (чтобы далек не ездить) на малявочек летние шапочки посмотреть можно и потеплее (вдруг прохладно будет). У нас вообще напряг с головными уборами.


 
catwalkДата: Пятница, 12.06.2015, 13:00 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
Девочки!!!! В ДМ 50% на одежду скидки! Надо блин ноги в руки брать и ехать, а у нас папа работает и в СБ и в пт... А к воскресенью ничего не будет уже. Я в расстройстве.

блин, мне бы тоже выбраться!
давно туда собираюсь, тем более москитки привезли в малыш две штуки и уже раскупили sad

Цитата tasha74 ()
catwalk, Женя, ты не знаешь, к неврологу нам в 3 месяца талон самим надо брать или дадут у медиатора на приёме?

Мы были в месяц, невролог сказала что через педиатра передаст талон к 3 месцам. Пока еще ничего не было think Я не знаю, все проходят невролога в 3 месяца или по показаниям. Спроси лучше у педиатра, он к вам все равно придет же домой по лечению.

Цитата Наташка ()
Где на МГ (чтобы далек не ездить) на малявочек летние шапочки посмотреть можно и потеплее (вдруг прохладно будет). У нас вообще напряг с головными уборами.

я тоже интересуюсь




Сообщение отредактировал catwalk - Пятница, 12.06.2015, 13:01
 
catwalkДата: Пятница, 12.06.2015, 13:09 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Девочки, я в шоке! Мой карапуз сегодня на живот сам перевернулся! А потом и обратно. Акселерация, блин! laugh

 
tasha74Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:21 | Сообщение # 133
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, везде с собой таскаю))) могу выйти на 30-40 минут и не более...
Шапки есть в дикси, торговый центр, там отдел детской одежды в уголке. И восток на 1 этаже и на 2.
Мы в 2 месяца только наконец доросли до самых маленьких распашенок и костюмов))) сейчас уже пакет даже с тем из чего выросли собрала))))
Мы пытаемся на живот перевернуться через левый бок. Но пока никак))))


 
НаташкаДата: Пятница, 12.06.2015, 15:14 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
tasha74, спасибо! Я одна только один раз до Карусели дошла. Видимо нужно больше доверять своим и оставлять иногда. Тогда жизнь проще будет наверно. laugh я челку 1,5 месяца не стригла, боюсь уйти т.к. режима вообще нет, ко времени не запишешься!!!!!
Или я сама себе все усложняю. wacky


 
МарысяДата: Пятница, 12.06.2015, 15:30 | Сообщение # 135
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я оставляю, но максимум на 2 часа. Кормлю прям перед уходом, оставляю бутылочку с водичкой и ухожу. У меня два часа между едой выдерживает, так что на стрижку хватило.
У меня тоже с шапками проблема, или с головой. То уши торчат, то маленька, то большая. Видимо мерить надо, но сомневаюсь что ей понравится.
Мы из некоторых слипов 62 размера выросли, а некоторые как раз. Я ей накупила платишек, туничек, а погода дурацкая, что опять в комбезике ходим.



 
tasha74Дата: Пятница, 12.06.2015, 16:58 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, именно поэтому я челку отращиваю теперь wink laugh да и волосы потом так посыплются-а так хоть в хвост собрать-не сиять кожей... У меня после старшей оооооочень сильно лезли. Прямо улочками. Муж ковёр когда чистил вечно ругался...
Я в этот раз гораздо мобильнее. С коляской везде хожу. У нас была как то неделя-мы 3 дня подряд ходили в вашу сторону. 2 раза в карусель и раз в детскую. С первой мы гуляли на лавочке во дворе сидя. В коляске не находилась совсем она. Только на руках. А вообще конечно можно и на 2 часа оставлять. У меня рекорд-в 14-50 оставила с мамой и в 19-20 пришла. На выпускной из садика к дочери. Позвонила что бы при бежать прокормить(садик рядом с родителями)- они гуляли и спали. А потом после торжественной набрала-так мама её уже смесью накормила!(у меня пельмянница искуственница, у родителей всегда дома заначка лежит) Я тогда в шоке была... В итоге к следующему кормлению из меня потекло уже и пришла и разбудила силком кормить.


 
МарысяДата: Пятница, 12.06.2015, 20:15 | Сообщение # 137
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я так же с первым диплом защищала. Утром ушла и вечером вернулась, сына смесью кормили, а я пришла с двумя шарами, вместо груди и мокрой кофтой.


 
tasha74Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:04 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, я со старшей в челябе училась) могла уехать на 7 часовой электричке на экзамен и вернуться на 17-15 на электричке. Плюс дорога до мг... Часов в 8 только домой приходила. Её кормили кашей, бульоном... Но ты права-самой было тяжко. Нам тогда было 8 месяцев. Потом в 10 практика- брала с собой её в Челябинск. Там с 7 до 14 меня дома не было. А потом в 1 и 1 сессия-опять ездила))). И в 1 и 6 практика-опять с собой) короче в садик в 1 и 10 отдала экстренно отучала wacky laugh а главное когда я дома-нам кроме груди ничего не надо было... Хотя большая уже была

 
tasha74Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:15 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Нам в карусели досталось последние(опять) две пачки тройки!))я довольна как слон!!)))
А ещё я решила морозить молоко. Нацедила сегодня 120 мл. Хоть раз в день бы так-и хоть запас будет. Мало ли что..


 
НаташкаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:04 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Муж вчера был в Карусли, где-то в 18-00, специально попросила посмотреть размер 3, не было. Нам нам пока и не надо.
Цитата tasha74 ()
Нацедила сегодня 120 мл

Таня, ты вручную или молокотсосом?

В Детский мир кто-нибудь до распродажи доехал?

Девочки, вы в последние 2 дня гуляли с детьми? Мне что-то погода не нравится, ветер был не хороший. До обеда пока солнечно у нас никак не получается, капуши мы pardon , а после обеда погода портится или это я такая мнительная.

Надеюсь сегодня выйдем, часов в 15-00.




Сообщение отредактировал Наташка - Воскресенье, 14.06.2015, 10:05
 
МарысяДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:29 | Сообщение # 141
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Наташка, я гуляла, считаю что ребенку все равно ветер или нет, она в коляске лежит. Я руку внутрь засовывала, там даже душновато. А вот сама вчера в жилетке стеганной ходила. Сын в ветровке, вся спина мокрая была.


 
МарысяДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:33 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Мы сегодня в дм поедем, сына подстригать и я хочу зайти глянуть что есть, хотя из одежды ничего не надо. Сын на распродажах на год вперед одет, а верониче ничего вроде бы не надо.
На улицу я сына одеваю легче чем себя, а веронику как себя. Те, если у меня две вещи, то и у нее. Я находила таблички как одевать детей, по временам года и температуре, там смысл такой был и одеялко в коляске.



 
tasha74Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:39 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, все правильно. На один слой больше чем себе. В данном случае у тебя это одеялко)
Наташа, вчера 20 молокоотсосом и 100 руками. Я одну цедила(раскормленную) а со второй кормила. В дм ездила подруга она не впечатлилась. А родственница ездила-говорит что на девочек есть бодики по акции...
Сегодня 2*75 сцедила. Одну оставила на завтра в холодильнике-мне в пфр завтра по мат.капу ехать утром. А вторую в морозилку.


 
tasha74Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:40 | Сообщение # 144
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, мы были в карусели почти в 9.

 
НаташкаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:52 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
Одну оставила на завтра в холодильнике-мне в пфр завтра по мат.капу ехать утром.

Таня напиши, потом, как там по времени вовремя ли зайдешь, что с собой и сколько времени там проведешь, мне предстоит 22 июля в 9-00.


 
tasha74Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:15 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, зашла по времени. С собой паспорт, пенсионное моё, 2 свидетельства о рожд. О браке возьми. И копии всего этого. Паспорт там 4 копии-лицо прописка, дети и видимо о смене паспортов(у меня было лицо и прописка и ещё 2 она отксерила разворота). Минут 30-40 я там сидела( у ней принтер сломался-мне ж везёт как всегда))). Получать после середины июля в 7 каб. Без записи и талона по паспорту

 
НаташкаДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:37 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
tasha74, спасибо! Снилс младшего ребенка значит не обязательно?

 
МарысяДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:36 | Сообщение # 148
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Наташка, нет. Но он скорее всего уже готов, если не забирала еще.


 
catwalkДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:05 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Цитата Марыся ()
Но он скорее всего уже готов, если не забирала еще.

расскажите как его забирать, надо талончик брать или так зайти можно?

tasha74, из бутылочки сцеженное даете? Я че-то боюсь, вдруг откажется от груди потом. Из бутылочки же льётся само.


 
МарысяДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:04 | Сообщение # 150
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
catwalk, талончик нужен и паспорт. Мне кажется из-за пары кормлений из бутылочки не откажется, если маме нужно отлучится. Я первый месяц активно из бутылочки поила, правда глюкозой, но она тоже вкусная, и ничего не отказалась от груди.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Козлятушки-ребятушки 2015 (весна-лето)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru