[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 78 детский сад
78 детский сад
bublicДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:04 | Сообщение # 91
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
А ещё я ей обещала завести любое животное, какое она пожелает, если она начнёт хорошо кушать (а это её мечта). сразу предупредила её, что зверушка будет на неё смотреть и брать пример как она есть и также кушать, поэтому надо подавать только хороший.

Aha-007, у вас же уже как то заводился котенок? Стапашка ведь у тебя на линеечке был? think


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Aha-007Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:12 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (bublic)
у вас же уже как то заводился котенок? Стапашка

он у нас прожил месяц где-то, за это время пометил всю квартиру где только было возможно, к туалету приучаться не хотел, поэтому мы его подарили брату мужа, теперь он живёт в его часном доме. Там он как сыр в масле катается, мышей и кротов ловит отлично, брат не нарадуется. Котик очень ласковый и хороший охотник, но не домашний совсем. Т.к. брат ещё и сторож по совместительству, то Стёпке за его трудовые подвиги начальство брата возит бесплатно корм каждую неделю. Степан так уже отелся, что не влезает в свою фотографию, которую нам послал брат похвастаться laugh
 
natashamiassДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:44 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Aha-007, а нам сегодня сказали, что мы на след. год как раз наместо вашей старшенькой попадем, ну в смысле к вашим воспитателям в вашу грппу - порадовало это меня, т.к. от тебя всегда отзывы хорошие - как хорошо что есть сайт .....бережет наши нервы laugh
 
Aha-007Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:52 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
Aha-007, а нам сегодня сказали, что мы на след. год как раз наместо вашей старшенькой попадем, ну в смысле к вашим воспитателям в вашу грппу

Наташа, как это? Мы ведь на следующий год ещё только подготовительная группа будем. Может ещё через полтора? т.е. через полгода и ещё через год получается? wacky
 
ole4ka79Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:57 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
natashamiass, вы наверное в нашу группу попадете, к Нине Федоровне?, если конечно на дторой год вас не оставят в яслях.

 
natashamiassДата: Вторник, 29.11.2011, 00:02 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Aha-007, ole4ka79, ой точно think surprised , я не правильно поняла .... почему то решила, что вы Aha-007 выпускаетесь .....
ole4ka79, как у вас воспитатели ??? как группа, вы получается над яслями находитесь ???
 
ole4ka79Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:05 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
natashamiass, сейчас лучше- чем мы поступали, много нового.

 
Лиса-АлисаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:18 | Сообщение # 98
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Aha-007 - ну вот видите, все таки правильно мы решили, что не нужно еду отдельно носить. Постепенно привыкнет, что Вы ничего не носите и, будем надеяться, что начнет кушать в садике хоть немножко.
 
ErmechishkaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:44 | Сообщение # 99
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
мне Полинка периодически говорит что съела 2 порции, на ? чью еще прихватила, --Матвея!!!! , объедает она его, а он видать девушке отказать не может


Вот теперь я знаю кому отдавать квиточки за садик ( шучу конечно ). Кушайте наздоровье.

Добавлено (29.11.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Quote (Aha-007)
наши с вами дети самые "знаменитые" в садике


Да, зто точно. Нас в садике все знают.

Добавлено (29.11.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Quote (Aha-007)
А у вашего не было гастрита или ещё каких заболеваний жкт? Как вы его дома кормите?


Нет гастрита у нас не было. А дома тоже через пинки суем.У нас коронное блюдо это блины они у нас почти каждый день есть.А если, что серьезное поедим, то у нас дома праздник.



 
YU-LAДата: Вторник, 29.11.2011, 19:59 | Сообщение # 100
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Олеся Вячеславовна, а ребяткам из средней группы можно заниматься английским?
 
Лиса-АлисаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:52 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
YU-LA - можно, но нужно хотя бы человек 8 набрать из Вашей группы. Вообще педагог и начинает заниматься со средней группы, но так как в Вашей группе ситуация сложная, поэтому мы не стали Вам предлагать английский язык. Можно попробовать с 1 января, надо только родителей опросить
 
БусыгинаНДата: Пятница, 02.12.2011, 23:33 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Уффф ))) и не поленилась ведь...все сообщения прочитала ))) Я Бусыгина Наталья. У меня младший сын - Дима в ясли ходит, а старшая дочь - Даша в среднюю группу. Впечатлений много осталась от предыдущих четырех страниц!Некоторых участников примерно узнаю ))) Всем привет!!!!
Воспитатели в яслях - ТАЛАНТИЩЕ!!! Педагоги по призванию, очень рада что Димулька к ним попал...проблем вообще нет с походом в садик..бежит с радостью. Да и у воспитателей всегда глаза горят, идей много...видно что всем интересно в группе! Спасибо большое ВАМ!!!
В средней группе воспитатели новые, но надеюсь что все-таки они сумеют найти в себе силы и остаться с нами ))) Реально понимаю и вижу, что это самая трудная группа по садику (по большей части своими родителями)...но не будем унывать...у нас еще есть время ...может раскачаем эту лодку )))
Олеся Вячеславовна, а почему здесь нельзя рассказать как будет распределение деток после яслей происходить...мне тоже интересно...я так понимаю мы точно в яслях не останемся))) мы там наверно самые старшые....к кому ребятишки пойдут? И этот воспитатель с ними уже до выпуска будет?
А вот английский в средней группе -это было бы здорово....но почему-то я сомневаюсь что наберется 8 человек....


С Уважением, Наталья.
 
natashamiassДата: Пятница, 02.12.2011, 23:39 | Сообщение # 103
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
бус-инка, привет, рада что не поленилась и зарегилась на сайте, я Наталья Сидоренко мама Никиты, вчера на собрании встречались ;) Если будут вопросы по сайту или чего не понятно обращайся ;)

бус-инка, Олесе Вячеславовне видимо просто некогда расписывать тут laugh ..... мы попадем к Нине Федоровне, она выпускает деток в этом году и она будет нас вести до выпуска wink
 
БусыгинаНДата: Пятница, 02.12.2011, 23:44 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Девочки, раз уж я тут, хочу спросить..мы в яслях вроде определились, что на новогоднем утреннике закажем профессиональную сьемку! Я звонила подттвердила цены как и озвучивала...200 руб. диск, при условии что наберется не менее 11 человек (для заказа). Ну по яслям понятно - тут присутствие родителей запрещено. А вот по средней группе здесь есть кто-нибудь чтобы посоветоваться.......У меня Дашенька обижается что Диме делаем такой красивый диск...с наложением музыки, вставками из мультиков...да и вообще....а у нее получается только самостоятельные записи....Как вы думаете реально ли в нашей средней группе набрать желающих на такую видеосьемку? Может попробуем ...я бы очень хотела.....

Добавлено (02.12.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Привет, я тебя узнала ))) Можно на ты?......не понимаю куда нажать чтобы было понятно, кому отвечаю ))) baloon


С Уважением, Наталья.
 
natashamiassДата: Пятница, 02.12.2011, 23:46 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
бус-инка, конечно на ты wink
выделяешь фразу нажимаешь справа под сообщением цитировать wink А чтобы наташамиасс появилось, просто тыкаешь на natashamiass laugh
 
БусыгинаНДата: Пятница, 02.12.2011, 23:51 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
natashamiass, ой...вроде получилось )))

Добавлено (02.12.2011, 23:51)
---------------------------------------------
natashamiass, теперь замучаю )))...а вот такие линеечки - это платная услуга?


С Уважением, Наталья.
 
natashamiassДата: Суббота, 03.12.2011, 00:13 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
бус-инка,
Quote (бус-инка)
теперь замучаю )))...а вот такие линеечки - это платная услуга?

неее бесплатная конечно, этож интернет laugh . в темке нельзя писать вопросы не касающиеся самой темы .....нажимай на мою линейку и перейдешь на сайт, где сможешь сделать свою wink


Сообщение отредактировал natashamiass - Суббота, 03.12.2011, 00:14
 
БусыгинаНДата: Суббота, 03.12.2011, 00:16 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
natashamiass, спасибо ))), извиняюсь...

С Уважением, Наталья.
 
natashamiassДата: Суббота, 03.12.2011, 00:18 | Сообщение # 109
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
бус-инка, http://miasskids.ru/forum/9 вот здесь очень много всего написано, про всё найдешь ответы ...... скоро заработает твой почтовый ящик, тогда можно будет там вопросы любые задавать ..... ну если что спрашивай wink
 
Лиса-АлисаДата: Суббота, 03.12.2011, 20:17 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
бус-инка, - Ваша группа практически в полном объеме выпускается из яселек. Дальше Вашим воспитателем будет Нина Федоровна, которая и будет с Вашими детками до подготовительной группы. Ваша будущая группа в этом же крыле, только на втором этаже. Обо всем об этом и более подробно будет рассказано на родительском собрании весной, на котором вы познакомитесь с воспитателем. Вот так!
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:43 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Лиса-Алиса, Олеся Вячеславовна, очень интересует вопрос оплаты за садик на второго ребёнка. Слышала, что вроде есть льгота по оплате, если в один садик ходят оба ребёнка. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом.
 
Лиса-АлисаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:58 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Aha-007, - за первого ребенка компенсируют 20%, за второго ребенка - 50%. Компенсация начисляется на уже оплаченную сумму. Я с Вас брала ксерокопии документов, это как раз на компенсацию.
 
ole4ka79Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:00 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Aha-007, у меня в разные, за второго 50%, сдавала копии свидетельства, и вроде паспорта где детки, но завед. у сына в садике сказала что если семья относится еще и к малообеспеченной то и такую справку надо тогда еще меньше будет.

 
Лиса-АлисаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:02 | Сообщение # 114
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
в разные или в один и то же садик ходят дети - компенсация начисляется одинаково.
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:14 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Лиса-Алиса, что льгота есть, я знала, но как она начисляется было не совсем понятно.
Спасибо большое за ответ. Теперь мне всё ясно :)
 
YU-LAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:39 | Сообщение # 116
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Лиса-Алиса)
но так как в Вашей группе ситуация сложная, поэтому мы не стали Вам предлагать английский язык. Можно попробовать с 1 января, надо только родителей опросить

попробую опросить или попрошу воспитателя провести опрос.


Сообщение отредактировал YU-LA - Воскресенье, 04.12.2011, 18:50
 
БусыгинаНДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:45 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
YU-LA, поддерживаю ))) !!!

С Уважением, Наталья.
 
YU-LAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:54 | Сообщение # 118
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
бус-инка, ну вот,нас уже двое-)))
 
БусыгинаНДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:10 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
YU-LA, Как там вообще в группе дела обстоят? Что нового? Что про новогодний утренник говорят? Стихотворения еще не раздавали?

Добавлено (04.12.2011, 19:10)
---------------------------------------------
YU-LA, а вы сообщение № 104 читали? что думаете?.....и еще , можно на ты?


С Уважением, Наталья.
 
YU-LAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:28 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
бус-инка,
1) Стихи еще на раздавали, в пятницу муж забирал дочку из другой группы, сказали, что наш воспитатель заболела. Кстати, в последнее время одна Анастасия Геннадьевна работала, а я все забываю у нее спросить, куда у нас Мария Вадимовна "потерялась"? Тоже на больничном?
2) Про съемку читала. Но, лично для меня, не нужна полная съемка. Дело не в деньгах, просто, зная по собственному опыту, ну никто не смотрит полностью какое-либо мероприятие (будь то - юбилей, свадьба и т.д.). Хотя конечно там по-времени другие масштабы. Просто мне достаточно нескольких интересных моментов из жизни моего ребенка, а вот уже из этих эпизодов можно монтировать небольшой фильмец, со вставками, титрами, датами и т.д.
3) конечно же можно на "Ты".


Сообщение отредактировал YU-LA - Понедельник, 05.12.2011, 21:36
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 78 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru