[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 78 детский сад
78 детский сад
Лиса-АлисаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:27 | Сообщение # 121
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Мария Вадимовна на сессии, скоро должна вернуться!
 
YU-LAДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:35 | Сообщение # 122
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Олеся Вячеславовна, у меня еще вопросы по урокам английского: стоимость, периодичность, время. Хочу объявление в группу написать и список всей группы, пусть желающие делают в нем отметку.
 
Лиса-АлисаДата: Вторник, 06.12.2011, 19:16 | Сообщение # 123
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Юля, хорошо, я дам информацию воспитателям в группу.
 
БусыгинаНДата: Вторник, 06.12.2011, 22:32 | Сообщение # 124
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
YU-LA, Как повесят обьявление, за меня поставьте пожалуйста отметку ))))... За Бусыгину Дашу. Спасибо.

С Уважением, Наталья.
 
natashamiassДата: Среда, 07.12.2011, 22:44 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
бус-инка, Наташ, напиши пожалуйста модель, фирму стоимость обогревателя, который покупали, а то подруга достала меня - им тоже надо в садик в группу ...а я всё забываю
 
БусыгинаНДата: Четверг, 08.12.2011, 15:02 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
natashamiass, Мы в ясли получается приобрели электроконвектор (настенно-напольный) ЭВУБ 1,0. Производитель - Миасская фирма Делсот. Я недолгое время работала на фирме, которая является их диллером и мне как сотруднику сделали скидку. ................ Стоимость без скидки вроде 1 100,00 (если мне память не изменяет).

С Уважением, Наталья.

Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 09.12.2011, 12:27
 
YU-LAДата: Четверг, 08.12.2011, 22:12 | Сообщение # 127
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (бус-инка)
YU-LA, Как повесят обьявление, за меня поставьте пожалуйста отметку ))))... За Бусыгину Дашу. Спасибо.

набралось пока 6 человек.
 
БусыгинаНДата: Четверг, 08.12.2011, 22:41 | Сообщение # 128
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
YU-LA, 6 - это уже неплохо ))) Анастасия Геннадьевна - молодец! Даже обзванивала по поводу этого обьявления!

С Уважением, Наталья.
 
Лиса-АлисаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:10 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уважаемые родители средней группы! К сожалению с английским языком пока ничего не выходит. У педагога расписание утверждено уже. И вставить в него еще одну группу не получается. Может быть что-то измениться после нового года. Я попросила педагога подумать, если что-то - сразу же Вам сообщу.
 
Лиса-АлисаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:11 | Сообщение # 130
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Да и еще одно маленькое объявление. С понедельника вход в детский сад только в бахилах!!!
 
БусыгинаНДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:52 | Сообщение # 131
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Лиса-Алиса, Про английский жаль конечно.....а вот про бахилы - очень правильно!!!

С Уважением, Наталья.
 
ErmechishkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:04 | Сообщение # 132
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Лиса-Алиса)
С понедельника вход в детский сад только в бахилах!!!

Как вы себе это представляете?





Сообщение отредактировал ermechishko - Воскресенье, 11.12.2011, 21:06
 
БусыгинаНДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:56 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
ermechishko, Очень даже легко.... а главное гигиенично! если сейчас себя приучим разуваться у входа или одевать бахилы, то к весне, когда пойдет грязь в садике будет сухо и чисто! А к лету на деньги собранные в фонде садика сможем купить аккуратный ковролин. Здесь на форуме в отдельной теме обсуждался этот вопрос! Почитайте - очень интересно...

С Уважением, Наталья.
 
Aha-007Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:14 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
А мне очень даже нравится нововведение с бахилами. Теперь чистота в садике на ступеньках и в группе. И совсем это не сложно одеть при входе бахилы, а потом снять. Раньше мне самой было не по себе, что мараю сапогами пол и ступеньки. У входа стоит кресло и стульчики, можно присесть.
 
Лиса-АлисаДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:04 | Сообщение # 135
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Спасибо, всем кто нас поддержал в этом деле! Новое начинать всегда трудно и не привычно. Будем и сами (сотрудники) привыкать!
 
Aha-007Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:12 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Лиса-Алиса, сдаём все заключительные анализы. Надеюсь, что Олеся на следующей неделе придёт в садик (молю Бога, чтобы ничего нам опять не помешало). А она уже каждое утро собирается идти вместе с Настей и расстраивается, что ещё не надо biggrin
 
БусыгинаНДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:30 | Сообщение # 137
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Aha-007, УУУУ да я не одна такая ))))Тоже ждем всей семьей когда дети в садик пойдут))) Димулька всегда хотел туда и каждое утро расстраивается что не идет...., а тут даже Даша говорит что соскучилась.....Это показатель!!!!

С Уважением, Наталья.
 
ErmechishkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:34 | Сообщение # 138
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (бус-инка)
Очень даже легко.... а главное гигиенично!

Вы говорите гигиенично? Сегодня пришла в садик, мой ребенок спускается по лесенке в белых носочках, а навстречу нам поднимается один из родителей без бахил и как все это объяснить?



 
Aha-007Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:38 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (ermechishko)
Сегодня пришла в садик, мой ребенок спускается по лесенке в белых носочках, а навстречу нам поднимается один из родителей без бахил и как все это объяснить?

а почему ваш ребёнок без бахил? про родителей вообще говорить нечего, вообще не понимаю людей, которые гадят там, где живут angry тем более там где живут их дети, в садике они проводят больше времени чем дома.Ну нет бахил, ну хотябы разуйся!!!
 
ErmechishkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:12 | Сообщение # 140
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
почему ваш ребёнок без бахил?

Мой ребенок был только сегодня без бахил. А с завтрашнего дня у него они будут. Но я не про то, что мы босиком идем, а про то, что не все это будут выполнять. За каждым ведь не будешь следить. Дай бог конечно, чтоб привыкли.





Сообщение отредактировал ermechishko - Понедельник, 12.12.2011, 23:13
 
Aha-007Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:25 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (ermechishko)
Но я не про то, что мы босиком идем, а про то, что не все это будут выполнять. За каждым ведь не будешь следить. Дай бог конечно, чтоб привыкли.

следить конечно не кому, но если будет неодобрение со стороны других родителей и работников дс, то может хоть исправятся. Вы вот видели, что родитель так идёт в грязных ботинках, что-то ему на это сказали? Если ещё замечать кто это был, то на род. собраниях можно делать выговор. Не думаю, что приятно будет слышать замечания в свой адрес при всех.
 
ErmechishkaДата: Вторник, 13.12.2011, 00:56 | Сообщение # 142
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
что родитель так идёт в грязных ботинках, что-то ему на это сказали?

А что ему скажешь ? Как вам не стыдно что-ли? Если у человека нет совести, тут ему никто не поможет. А в ответ слышать " Мне по..й на ваши правила"что-то каждый день не хочется. В начале года когда вступило правило расписываться в тетрадях ( кто забрал ребенка), тоже все возмущались" Кому это надо?", но ничего привыкли. И в этой ситуации покричат, покричат и привыкнут. Будем надеятся.



 
БусыгинаНДата: Вторник, 13.12.2011, 12:17 | Сообщение # 143
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
ermechishko,
Quote (ermechishko)
один из родителей без бахил и как все это объяснить?
Ну обьяснять это конечно не я должна!!! А вот если бы я заметила как в обуви проходят - то обязательно-бы сделала замечание! И поверьте это мне П-уй что они будут в след говорить! Я делаю замечания во благо моих детей - и для меня это главное! И еще в договоре, который мы заключаем с детским садом есть пункт о систематических нарушения правил! Наверно не лишнем будет его распечатать и в нескольких местах в садике развесить. ...Я сейчас заведенная и не хочу писать о крайних мерах воздействия....надеюсь все-таки на порядочность и сообразительность родителей! Все мы люди взрослые, воспитанные и если детей водим в детское учреждение, то наверняка - не безумные отбросы общества...., высказываний в след от которых вы так не хотите слышать...Делать замечания обязательно надо!


С Уважением, Наталья.
 
ErmechishkaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:27 | Сообщение # 144
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (бус-инка)
.Делать замечания обязательно надо!


Quote (бус-инка)
Я сейчас заведенная и не хочу писать о крайних мерах воздействия.

Я тоже сейчас заведенная и что? Просто не хочется никому портить настроение. Было бы из-за чего.



 
natashamiassДата: Четверг, 15.12.2011, 16:56 | Сообщение # 145
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (ermechishko)
А что ему скажешь ? Как вам не стыдно что-ли?

если все будут молчать, так и будут ходить, какая разница кто что вам скажет, я бы вообще не дала пройти ... пусть разувается раз бахил нет !!!!!! почему мой ре должен ходить по грязи, в носках пробегут wink
Лиса-Алиса,
а куда выбрасывают бахилы в которых прошли, ведь они обычно одноразовые .......и где же их брать ? в больницу же не будешь ездить специально ...... или всё продумано, а то мы же не ходим в общий вход ....
 
Лиса-АлисаДата: Четверг, 15.12.2011, 18:58 | Сообщение # 146
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Бахилы продают в любой аптеке, некоторые родители берут с собой вторую обувь. Для использованных бахил есть мусорные коробки у входа.
 
ole4ka79Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:19 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
natashamiass, бахилы через тао заказывала, дешево вышло.

 
ErmechishkaДата: Четверг, 15.12.2011, 21:04 | Сообщение # 148
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
[quote=Лиса-Алиса
Почему закрыли центральную дверь?



 
БусыгинаНДата: Четверг, 15.12.2011, 21:06 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
ole4ka79, а можно поподробнее про тао написать.....спасибо )))

С Уважением, Наталья.
 
ole4ka79Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:45 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
ermechishko, наташ -она замерзла.
бус-инка,заказывала бахилы 3 упаковки вышли с доставкой 265р 1 пара получилась 1,80р


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 78 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru