[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский стоматолог (посоветуйте!)
Детский стоматолог
paporotnicДата: Пятница, 12.04.2013, 13:55 | Сообщение # 181
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ходили к Шилохвостовой - ни подарков, ни подхода к ребенку. Такое ощущение, что в советсвкую поликлинику бесплатно пришли лечиться. Если человек работает с детьми, то надо и искать подход, а не выгонять из кабинета и не пенять родителям, что дома не уговорили ребенка. ребенок есть ребенок - дома соглашается, а в поликлинике ни в какую. Будем искать другого врача. А так - как будто в свое детство вернулась - в бесплатную советскую поликлинику. В общем к Шелохвостовой - только если ре ОЧЕНЬ сознательный и исключительно идеальный.
 
санечкаДата: Среда, 22.05.2013, 08:30 | Сообщение # 182
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
ksutta, а как попасть на прием к зубному. Мы пробовали брать утром талон, так там народу много, а талонов всего три wacky .


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
morokkoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:34 | Сообщение # 183
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
В Бреднева водила ребенка к Рыбальченко,не понравилось как она с сыном (3года) разговаривала, можно сказать и не разговаривала,а резко и сухо командовала. Больше туда не пойдем! Сейчас ищу детского стоматолога, смотрю отзывы.
 
zezitaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:23 | Сообщение # 184
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мы с дочуркой с 4-х лет ходим лечить зубки в Жемчуг к Косяковой Ирине Васильевне - ну ооочень добрый и отзывчивый врач, очень теплый подход к ребенку. Дочке так нравится туда ходить и она так внимательно слушает врача, который ей все подробно рассказывает, а тем временем за разговором врач очень быстро и ловко все успевает сделать. А в этом году на выпускном в детском саду у ребят спрашивали - кем они хотят стать, когда вырастут - и вот моя Настёна с уверенностью сказала, что хочет стать детским стоматологом, у меня был небольшой шок, ведь это после всего, что ей пришлось пережить во время визитов к стоматологу..... конечно же, это все благодаря нашей Ирине Васильевне!


 
МамаЛизыДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:31 | Сообщение # 185
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
В старой части, в детской поликлинике отличная ФЕЯ работает! Покажет как ветерок во рту дует и как " пчелка" жужжит. Дочь с радостью к ней ходит.

 
КотофеяДата: Среда, 14.08.2013, 16:20 | Сообщение # 186
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
девочки, подскажите кто делал фторирование ребеночку в 2 годика ?где и у кого лучше это сделать? а то в садик не возьмут без этой процедуры....

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
MARIKAДата: Среда, 28.08.2013, 00:10 | Сообщение # 187
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Подскажите, как попасть к нашему стоматологу в детской ПК на машгородке:?? И к кому лучше????

 
SunnyДата: Суббота, 26.10.2013, 23:19 | Сообщение # 188
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
SCKORPION, а у кого в добром стоматологе лечили? Там же несколько врачей?


 
elenasoboleva1984Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:58 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
С сыном ходили в стоматологию "Жемчуг", сыну очень понравилось - ставили цветные пломбы (цвета выбирал сам) весь рот разноцветный был

Ленок
 
НаталькаДата: Суббота, 02.11.2013, 13:24 | Сообщение # 190
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
девочки прежде чем ребенка к врачу вести, сами сходите - вот у дочери несколько зубов у врача вылечила, ну вроде милая, улыбается, отзывов на сайте много положительных. А тут самой нужно было.. и свой врач был заня, пошла к ней - УЖАС укол поставила так что два дня ноет все вокруг зуба, пломбу поставила на самое дно зуба и в него все попадает, он все чувствует, а пока эту пломбу ставила несколько зубов раствором замазала, так что после сушки ей пришлось их зачищать, как и зуб который лечила... да еще и губу инструментом поранила..... и за все это удовольствие 1 500 и это только очистить место после старой пломбы и поставить новую...
или это все так к стоматологам ходят?
 
gardeeva1980iaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:38 | Сообщение # 191
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
строительном в детской поликлиники хороший стоматолог Галдашкина Елена

 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:52 | Сообщение # 192
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Прочитала много положительных отзывов про стоматологию "Жемчуг", решила сводить туда ребёнка на фторирование...Лично я была неприятно удивлена во-первых, отношением администратора к клиентам, такое ощущение, что они за мои деньги делают мне одолжение, записав нас, на вопросы отвечает нехотя, когда начала заполнять карту, я не расслышала вопрос, т.к из комнаты персонала доносился хохот сотрудников ( к этому я не имею претензий ), но когда я переспросила, она такую гримасу сделала... Фторирование делала врач Косякова, в принципе мне всё объяснила, с ребёнком тоже мне её общение понравилось. Но вот когда уходили, врач сказала медсестре, что мол премировать надо ( я с сайта поняла, что они что-то дают ребёнку вроде небольшого презента ), а медсестра как-то отмахнулась, типа "да ладно"...Мне это было и не нужно, просто дочка потом спрашивала несколько раз, почему ей ничего не дали...Вот такое негативное сложилось мнение...На днях подружка решила туда сходить, я её не отговаривала, подумала, что вдруг это я такая впечатлительная, но она тоже самое мнение составила...
 
yulyasikДата: Суббота, 30.11.2013, 16:40 | Сообщение # 193
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как уговорить ребенка лечить зубы, ребенку 8 лет. И какая стоматология лучше?
 
ПолинаДата: Среда, 15.01.2014, 02:14 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Подскажите, у кого была похожая ситуация.
Нам недавно годик исполнился, а на передних зубках верхних начальная стадия кариеса: побеление эмали и на двух желтые пятнышки. Местный стоматолог (г.Куса) отмахнулась от нас, а я не хочу затягивать кариес, хочу сохранить малышу зубки. Думаем, ехать в Челябинскую детскую стоматологию (поликлинику по свободе). Как лечат в этом возрасте? Какие дают рекомендации?
 
Мари84Дата: Среда, 15.01.2014, 08:00 | Сообщение # 195
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
После безуспешных походов к бесплатному стоматологу, попали на прием к Никишиной в МЦ Бреднева, первый раз нас уговаривали минут 30 наверное вместе с мед.сестрой, все спокойно, доходчиво, в игровой форме, в завершении лечения зубика нам выдали "коробочку с червячком который сидел в зубике"))) Видно уж очень нас этот самый червячок впечатлил нас, не хочет такого зверинца в ротике))) После этого лечим зубки без проблем, и только у Никишиной!!!
 
xelenДата: Среда, 15.01.2014, 09:32 | Сообщение # 196
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Цитата zezita ()
Мы с дочуркой с 4-х лет ходим лечить зубки в Жемчуг к Косяковой Ирине Васильевне - ну ооочень добрый и отзывчивый врач, очень теплый подход к ребенку.

Цитата Белоснежка ()
Вот такое негативное сложилось мнение...На днях подружка решила туда сходить, я её не отговаривала, подумала, что вдруг это я такая впечатлительная, но она тоже самое мнение составила...

Мы тоже начитавшись положительных отзывов сходили к Косяковой, причём доча уже далеко не первый раз ходила лечить зубы (куда раньше ходили, там теперь нет детского стоматолога). В этот раз надо было запломбировать небольшую недавно появившуюся дырочку.
Девочки, не знаю может быть это нам так не повезло, но я была в шоке от врача. Никакого тёплого подхода к ребёнку я от неё не увидела, кроме запугиваний, что дёргайся - не дёргайся, а пока не вылечу, ты отсюда не уйдёшь. Это называется добрый и отзывчивый человек?
Причём делали доче без всякого обезболивания, и видимо ей реально было больно.
Раньше вообще лечили без проблем, да и зубы посложней были. Ребёнок сказал, что больше к ЭТОМУ врачу она не пойдёт никогда.
 
МариночкаДата: Среда, 15.01.2014, 09:34 | Сообщение # 197
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
а мы ходили в жемчуг к Дюковой Н. очень понравилось отношение

машгородок
 
Звездочк@Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:04 | Сообщение # 198
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ходили с девочками в "Жемчуг" к Косяковой И.В. нормальный врач, надо чаще ходить и проблем будет меньше!
 
helga80Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:02 | Сообщение # 199
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Косякова в "Жемчуге" - рекомендую!!!
 
ЛагунаДата: Четверг, 06.02.2014, 00:20 | Сообщение # 200
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего ортодонта, желательно на маг гродке, не нашла отдельную темку
 
kateshДата: Четверг, 26.06.2014, 09:23 | Сообщение # 201
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
кто-нибудь был недавно у стоматолога? делитесь свежими впечатлениями :) сын очень боится врачей, потрогать себя без крика не дает обычно, поэтому нужен терпеливый врач, который сможет хоть немного расположить к себе ребенка.
и расскажите, в Жемчуге и Бреднева есть какие-то игрушки для детей поиграть пока мы ждем прием?


 
Angelika184Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:40 | Сообщение # 202
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки, а вы анестезию делаете если лечите зубы?
 
МариночкаДата: Пятница, 27.06.2014, 07:39 | Сообщение # 203
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Зубкова И.В. Отличный ортодонт.

машгородок
 
YulissДата: Пятница, 27.06.2014, 09:44 | Сообщение # 204
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
Цитата Мариночка ()
Зубкова И.В. Отличный ортодонт.

Мариночка, а в какой клинике она принимает?
 
МариночкаДата: Пятница, 27.06.2014, 11:55 | Сообщение # 205
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
у нас на машгородке,в гор стоматологии.

машгородок
 
МариночкаДата: Пятница, 27.06.2014, 11:56 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
532131 можно по телефону записаться

машгородок
 
YulissДата: Пятница, 27.06.2014, 13:49 | Сообщение # 207
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
Мариночка, спасибо
 
esvetaДата: Четверг, 03.07.2014, 19:55 | Сообщение # 208
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
katesh, в конце июня и сегодня были у Косяковой в жемчуге, доче 5 лет, отправляла их с мужем, очень все понравилось, дочка сказала что еще пойдет туда, отношение очень хорошее, я тоже думала что доча напугается, но прошло все ок. Наклейки дали после лечения. А когда временную промбу ставили в июне, то через неделю выпала, сразу отправили их с мужем туда, тоже без проблем приняли, тока подождали там 40 мин, когда врач освободится. Так что советую туда съездить. тоже долго выбирали врача.
 
Нэличка78Дата: Четверг, 31.07.2014, 08:58 | Сообщение # 209
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
мы тоже сейчас в Жемчуге лечим дочери 1 год и 11 мес. два зубика уже вылечили , правда плачет т.к. маленькая , цены не пугают врачи тоже вроде нормальные think еще один остался зубик

люблю своих деток :)
 
natusaДата: Среда, 06.08.2014, 00:02 | Сообщение # 210
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Скажите, у нас вот гнойник появился на десне вверху, хотим в Жемчуг пойти, к какому врачу лучше? они там все деток лечат? как по цене?

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский стоматолог (посоветуйте!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru