[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский стоматолог (посоветуйте!)
Детский стоматолог
natusaДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:22 | Сообщение # 211
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девочки, у моей дочки выскочил гнойник на десне,а до этого зуб сломался наполовину(думаю это все из-за серебрения), ходили в Добрый стоматолог к Сараевой, сделали рентген, сказали удалять. Пошли в Жемчуг к Ахтямову на удаление, просто замечательный врач, и с ребенком поговорил, и пошутил, и со мной доброжелательно пообщался, дочка даже не пикнула ни во время укола, ни во время удаления. Чудо-хирург! Нам кстати 2 года 10 мес.Теперь еще пойдем лечить оставшиеся к Косяковой. И атмосфера хорошая, деткам есть где порисовать. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЖЕМЧУГ!!!!!

 
CobraДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:17 | Сообщение # 212
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Девочки подскажите хорошего (доброго) детского стоматолога в "Добром стоматологе" и может кто скажет отзывы про Пушкареву С.Ю ?

Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
НиночкаДата: Вторник, 26.08.2014, 08:40 | Сообщение # 213
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Cobra, нам нравится Сараева Н.А., ходим к ней с детьми уже не один год
 
CobraДата: Вторник, 26.08.2014, 10:07 | Сообщение # 214
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Цитата Ниночка ()
Cobra, нам нравится Сараева Н.А., ходим к ней с детьми уже не один год

у них лицензия закончилась, они детей не берут маленьких


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
КатяInfaДата: Четверг, 28.08.2014, 11:43 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А нам очень Дента нравится
 
LanaДата: Суббота, 30.08.2014, 19:47 | Сообщение # 216
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
А мы всей семьёй в Аллею-Дент ходим к Южалкиной, разговорчивая, добрая)
 
andromedaДата: Среда, 10.09.2014, 12:47 | Сообщение # 217
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
вобщем что хочу сказать....кошмар а не детская стоматология у нас в Миассе...у меня у сына очень заболел зуб...посмотрели дырка. есть не может ревет...все таки маленький ещё. что делать????? бежать к стоматологу конечно.
звоню в Бреднева, у них запись по пятницам с 8 до 11!!!! это запись только...то есть запигшут нас куда то на след неделе.....(прям буд то и не платная стоматология....а как талончик взять)
звоню в Жемчуг......до 25 сентября все занято......супер просто
звоню в добр стоматолог - в данный момент они детей не принимают, и не известно когда будут принмать.

зашибись в общем, не знаю куда кинуться pardon :pardon: pardon :pardon: pardon


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Среда, 10.09.2014, 12:47
 
andromedaДата: Среда, 10.09.2014, 12:50 | Сообщение # 218
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата Зайкина ()
Девочки мы вчера съездили в Челябинск в стоматологию Бебидент это не стоматология это рай для детишек у меня дочь первый раз не плакала в стоматологии и на приеме у врача, всем советую туда возить деток особенно у кого сильно боятся врачей.
У нас нам сказали что наши зубки все на удаление и ничего сделать нельзя а в Челябинске сказали сделаем все что бы сохранить зубки и прикус. Доча в восторге ей дали подарок и шарик, в кабинете мультики показывают доктора очень добрые, по сравнению с нашими неба и земля, если б мы знали про эту клинику давно бы поехали и все зубки бы вылечили и сохранили.

Видимо только Че! то есть у кого нет возможности туда поехать....смотрит на страдания своего ребенка и ничего не может поделать.


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
youkkaДата: Среда, 10.09.2014, 12:57 | Сообщение # 219
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
andromeda, детей и взрослых с острой болью принимают без записи и очереди в любой стоматологии сразу.
 
youkkaДата: Среда, 10.09.2014, 13:00 | Сообщение # 220
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Плюс в бредневе без записи в конце каждого часа можно прийти на консультацию, но у ребенка лечение всегда укладывалось в эти же пятнадцать минут.
 
andromedaДата: Среда, 10.09.2014, 16:09 | Сообщение # 221
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
ну вот, а я ведь говорила по телефону что зуб у нас болит очень(((((( sad никто не предложил ничего...

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
youkkaДата: Среда, 10.09.2014, 16:28 | Сообщение # 222
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
andromeda, ничего себе. Наверное, с регистраторшей не повезло просто. Я бы вам советовала брать ребенка и сразу ехать без записи, на бесплатную консультацию - тем более что консультация все равно всегда нужна.
Мы так и ездим - в первый раз приехали на консультацию, попали к Шилохвостовой, она сказала, что есть маленькая дырочка и тут же уговорила ребенка залечить, похвалила за смелость, дала бегемотика из киндера, ушел довольнющий. С тех пор каждые три месяца ездим на осмотр (также без записи, просто узнаю время работы нашего доктора), сын причем сам напоминает, что пора к стоматологу сходить. Когда периодически оказывается пора что-то залечить - лечат сразу же во время осмотра, десять минут на все про все. Когда не лечат, ребенок уходит недовольный - ничего не дают))


Сообщение отредактировал youkka - Среда, 10.09.2014, 16:29
 
КсюшенькаДата: Вторник, 21.10.2014, 14:32 | Сообщение # 223
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
мы ходим в аллею-дент, доче нравится..
 
MonitaДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:10 | Сообщение # 224
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Девочки, кто не в курсе. На автозаводе детская стоматология с Бульвара переехала на Ст. Разина 6. В стоматологию, которая у вокзала.


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
andromedaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:03 | Сообщение # 225
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
ой а мы нашли отличного стоматолога, на машгородке Джазз вроде назвается стоматология, там нам даже вылечили 2 дыры))) причем с уколом! поставили цветные (сын почему то ярко-розовый цвет выбрал laugh ) пломбы и все отлично! спрашиваю ещё пойдем лечить7 он говорит: пойдем!
там конечно женшина врач нас просто зачаровала-заговорила laugh laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
MonitaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:44 | Сообщение # 226
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
andromeda, да, самое главное это хороший врач!! Но мы для профосмотра, не лечить ходили laugh .


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Mary_berryДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:01 | Сообщение # 227
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
andromeda, где находится эта клиника?

ГОР
 
La_VelataДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:50 | Сообщение # 228
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Mary_berry, это стоматология Батуева Jazzz, ул Попова 8. Новейшая клиника с современным оборудованием.
 
Полинка84Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:44 | Сообщение # 229
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девчонки, подскажите пожалуйста адрес Жемчуга. Мы просто недавно в Миассе.
 
AnettlavДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:54 | Сообщение # 230
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
Мы тоже в Жемчуге лечили - очень понравилось, супер все вылечили (2 дентита было)
 
РомаксДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:44 | Сообщение # 231
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию. Ребенку 5 лет.

 
LanaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:16 | Сообщение # 232
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
andromeda, а как там с ценами? pardon
 
olga_sДата: Среда, 06.05.2015, 11:43 | Сообщение # 233
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Ромакс ()
Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию. Ребенку 5 лет.
Тоже нужен хороший стоматолог, чтобы ребенка не напугать.
 
ВоробейкаДата: Среда, 06.05.2015, 13:22 | Сообщение # 234
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
МАло того, чтобы не напугать, но и с хорошими руками, а то порой они быстренько делают, якобы бы чтобы ребенок не устал и все такое, а выходит, что не очень хорошо. Скорее бы уже везде были лазеры и разные такие приспособления для безконтактного лечения)
 
_Nataly_Дата: Суббота, 09.05.2015, 11:01 | Сообщение # 235
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ромакс, olga_s, свою дочку (5 лет) водила 2 раза в стоматологию "Для всей семьи" (пер. Физкультурников, 2. 56-34-13), там врач Федоров Андрей Анатольевич. И мне и ей очень понравилось. И цены не кусачие (1 дырочка 1000, 2 - 1500), пломбы цветные. Потом я еще доктору даю киндер, чтобы он дал доче, как вознаграждение за смелость.

Автозавод

Сообщение отредактировал _Nataly_ - Суббота, 09.05.2015, 11:03
 
muci1982Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:05 | Сообщение # 236
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
я живу в с. Смородинка, у нас свой стоматолог. она и детей и взрослых принимает.от нее все без ума. сын у нее с 2 лет зубки лечит - у нас проблема - обширный кариес. сейчас ему 12 лет - идет к ней с удовольствием. побольше бы таких как она

танюшка
 
April-NataliДата: Вторник, 07.07.2015, 00:45 | Сообщение # 237
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
У сына начали рушится зубки в 1,4 года, консультировались с врачами. Нам рекомендовали серебрение и фторирование для профилактики, лечить в таком возрасте врачи отказываются, в критических случаях удаление. От серебрения мы отказались, помогает оно 50/50, а зубки становятся черными навсегда. Выбрали фторирование. Я прочитала В Ин-те про новую процедуру - озонирование, она помогает остановить развитие кариеса Но делают его в Екб. Детский стоматолог из салона "Джаз" порекомендовала нам врача в Екб, который специализируется на профилактике кариеса у детей. Теперь ездим в Екб раз в три месяца на озонирование (1,5 т.р.+ оплата осмотра и чистки зубов) + терапия гелем Рокс и фторирование по схеме. Посмотрим как получиться провести профилактику кариеса на здоровых зубках у малыша и удастся ли остановить процесс на больных зубках. Период активного лечения год минимум. Врач с которым консультируемся была готова лечить больные зубки у сына, но нужно чтобы ребенок хоть немного сидел спокойно, или очень крепко его держать, мы же орем и вырываемся. cry



Сообщение отредактировал April-Natali - Вторник, 07.07.2015, 00:47
 
andromedaДата: Вторник, 07.07.2015, 13:18 | Сообщение # 238
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата Lana ()
а как там с ценами?

нууу я не знаю сравнить то не с чем))), за 2 дырки с уколом ( в первый раз ) с нас взяли 1200 руб, второй раз 1 дырку залечивали тож с уколом (но не цветную пломбу ставили) взяли 900 руб.


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Вторник, 07.07.2015, 13:20 | Сообщение # 239
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата _Nataly_ ()
Потом я еще доктору даю киндер, чтобы он дал доче, как вознаграждение за смелость.

класс! надо тоже так делать))))))))))))) а то мой второй раз поревел че то...... pardon а скоро опять идти))) 4ую пломбу ставить wacky


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Вторник, 07.07.2015, 13:21
 
NetkaДата: Среда, 15.07.2015, 17:33 | Сообщение # 240
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
April-Natali, т.е в нашем городе альтернативы серебрению никакой нет??? сейчас нам 2.5..ходили в поликлинику ..сказали серебрить..и фторировать незначительные пятнышки...я отказалась от серебрения пока...Посоветовали сходить в платные клиники, типа есть способ обработать зубки бесцветным средством...(Японским)..толком ничего больше не сказали... К какому доктору ходили в Миассе на консультацию?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский стоматолог (посоветуйте!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru