[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме (ваши отзывы)
Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме
Murka91Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:50 | Сообщение # 211
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я рожала у Черебатова бесплатно, отношение ужасное!
 
МирошкаДата: Вторник, 07.08.2012, 20:38 | Сообщение # 212
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки,напишите,пожалуйста, в личку телефоны Бубновского и Черебатова, и имя отчество )
 
KotiaДата: Вторник, 07.08.2012, 21:30 | Сообщение # 213
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Девочки, а кто- нибудь с Артюховой рожал? Как по отзывам может кто что слышал?
 
SolnechnayaДата: Вторник, 07.08.2012, 22:19 | Сообщение # 214
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 950
Статус: Offline
Kotia, почитайте эту темку: Роды по договорённости,здесь есть отзывы об Артюховой, в основном хорошие.
Мирошка, в этой же теме обсуждают телефоны врачей.)


 
МирошкаДата: Среда, 08.08.2012, 13:17 | Сообщение # 215
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Solnechnaya, спасибо :)
 
бубукаДата: Среда, 08.08.2012, 22:45 | Сообщение # 216
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Пеленок не хватает, штук 5 на день выдавали и всё, подкладных к вечеру то же нет, так что прокладки и подгузники берите с собой - пригодятся.

 
ТаняйкаДата: Среда, 08.08.2012, 22:55 | Сообщение # 217
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Когда же роддом отремонтируют?

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
NadejdaДата: Четверг, 09.08.2012, 00:44 | Сообщение # 218
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (бубука)
Пеленок не хватает, штук 5 на день выдавали и всё, подкладных к вечеру то же нет

Может, конечно, раз на раз не приходится - нам пеленок всегда хватало laugh А подкладных всего 1-2 раза не доставалось, но у меня с собой все-таки запасы прокладок и памперсов были.

Quote (Таняйка)
Когда же роддом отремонтируют?

Планировали открыть 1 сентября, теперь говорят, что к Новому году pardon


Сообщение отредактировал Nadejda - Четверг, 09.08.2012, 00:45
 
katenokДата: Пятница, 10.08.2012, 12:08 | Сообщение # 219
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (Kotia)
Девочки, а кто- нибудь с Артюховой рожал? Как по отзывам может кто что слышал?

рожала второй раз у Созыкиной, но после пересменки была Артюхова и она меня осматривала, пока я под капельницей была. Хорошая врач!



 
Julashka1Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:14 | Сообщение # 220
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Quote (Murka91)
Я рожала у Черебатова бесплатно, отношение ужасное!

я тоже к Черебатову попала, они с Бубновским были, бесплатно, было кесарево мне понравилось отношение, особо не сюсюкались конечно но все что нужно делали профессионально, и подбадривали и шутили :) , у меня до сих пор спрашивают "кто кесарил?" - шов отличный и в раздельном купальники даже не заметен
 
FrayIrinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:43 | Сообщение # 221
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Kotia)
Девочки, а кто- нибудь с Артюховой рожал? Как по отзывам может кто что слышал?

Я рожала. Правда она на тот момент вышла куда-то, а когда она вернулась, я уже лялика на животе держала... tease Родила очень быстро.
Перед выпиской из роддома она меня еще и чистила (УЗИ показало, что в матке сгусток остался).
Могу сказать, что она очень доброжелательная, спокойная, профессионал (осматривает аккуратно).
Мне было приятно с ней общаться. Только один минус- небольшой опыт работы в роддоме, но за прошедший год, я думаю, опыта уже прибавилось :)


 
риммочкаДата: Вторник, 14.08.2012, 00:22 | Сообщение # 222
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (katenok)
Quote (Kotia)Девочки, а кто- нибудь с Артюховой рожал? Как по отзывам может кто что слышал?
я тоже рожала у нее очень хорошая и приятная женщина, плохого сказать ничего немогу.


Счастье быть мамой!!!
 
Tatyana25Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:50 | Сообщение # 223
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Рожала в феврале, у Черебатова, бесплатно - я очень довольна! Остались только самые теплые, приятные воспоминания. Хороший врач! Во время родов он подбадривал, говорил, что нужно делать. После родов раз 5 подходил проверял как я себя чувствую, а потом даже в палату приходил говорил, что можно, что нельзя - очень внимательный! А по поводу пеленок: мы с девочками ходили за ними по очереди, друг за другом, так и набирали несколько стопочек, правда потом нас разоблачили, что мы из одной палаты и сказали экономить, но мы не заморачивались ))).

 
VeRuShaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:06 | Сообщение # 224
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Kotia можт немножко не потеме, я у Артюховой и наблюдалась кс она мне делала, я очень довольна! Корректная, добродушная, внимательная, вообщем только хорошее могу сказать :)

 
NadejdaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:10 | Сообщение # 225
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Tatyana25)
А по поводу пеленок: мы с девочками ходили за ними по очереди, друг за другом, так и набирали несколько стопочек, правда потом нас разоблачили, что мы из одной палаты и сказали экономить, но мы не заморачивались ))).

У нас наоборот - мы сначала брали на всех, а потом м/с из детской сказали, чтобы каждая мама сама приходила на своего ребенка пеленки брать pardon
 
andromedaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:35 | Сообщение # 226
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Tatyana25)
и сказали экономить,

интересно как это? cool попросить ре чтоб писил и какал по реже? laugh совсем они там ужо сбрендили )))))
мы одну посылали девочку и она брала побольше т.к. говорила что на всех из палаты берёт, а так проблемы с пелёнками там ток в сб вскр насколько я помню... pardon


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
Tatyana25Дата: Среда, 15.08.2012, 00:14 | Сообщение # 227
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
У нас наоборот - мы сначала брали на всех, а потом м/с из детской сказали, чтобы каждая мама сама приходила на своего ребенка пеленки брать
Да у нас также было, может я просто не понятно написала. )))


 
ЗаяДата: Среда, 15.08.2012, 23:21 | Сообщение # 228
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Планировали открыть 1 сентября, теперь говорят, что к Новому году

Ну вот! sad А я то надеялась, что в новенький роддом попаду......... pardon
 
BrilliantДата: Среда, 22.08.2012, 15:43 | Сообщение # 229
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
знакомая рожала в мае 2012,было КС,говорит довольна,отношение хорошее.выписали на 5сутки.настраивайтесь на позитив!
 
ЛеноMaxДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:58 | Сообщение # 230
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
я тоже надеялась что рожать буду в новом роддоме,а может все таки успеют отремонтировать к концу сентебря!!!)))))))))))))))))

Добавлено (27.08.2012, 12:58)
---------------------------------------------
а вообщем собой что нужно брать,когда прихватит рожать и куду ехать,через травмпункт?

 
ЗюзикДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:09 | Сообщение # 231
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Знакомая только что родила, рожала у Артюховой : ОЧЕНЬ довольна! :) И Отношением и грамотными советами :)
 
OlenkaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:15 | Сообщение # 232
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Murka91)
Я рожала у Черебатова бесплатно, отношение ужасное!

Я тоже рожала в его смену, и очень ему благодарна. Причем бесплатно, поэтому думаю, платно можно идти к нему смело, работает, как говорится, за идею. Вообще это все индивидуально, человеческий фактор на первом месте. Черебатов замкнутый, жестковатый может, но вот со мной так и надо, иначе я не соберусь и не сконцентрируюсь. А вот с Бубновским встречалась перед родами, поняла, что не мое.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Yo-YoДата: Вторник, 11.09.2012, 19:15 | Сообщение # 233
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
я про Черебатова много негативных отзывов слышала, видимо, раз на раз не приходится у него think ...Бубновский понравился. Толковый, вселяет уверенность, не зря заведующий всё же :)А благодаря Артюховой я успешно родила дочурку...не буду подробности описывать, но без неё неизвестно как всё сложилось бы... и, кстати, рожала бесплатно в ЦБ.
особенно запомнилось отношение медперсонала "внизу", на этаже, где с ляльками лежат. Нас называли исключительно женщинами, а к некоторым ещё эпитеты добавляли, типа, вот вы женщина в рваной рубашке shock ...или вы-вы женщина, в рубашке с пятном на рукаве crazy но мы, Женщины, не брезговали, откликались сразу все laugh у большинства сорочки были или с пятнами, или с дырами wacky
но вообще мне сравнивать не с чем. Рожала один раз и то уже не в роддоме...поразило, что абсолютно не создано нормальных условий для рожениц(нет душа, туалетов мало и ни один не закрывается, пелёнки для лялек приходилось обходными путями добывать),да и медсёстры вечно нервные...
 
кудряшкаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:38 | Сообщение # 234
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Yo-Yo)
нет душа, туалетов мало и ни один не закрывается

ну один то туалет вроде закрывался, по крайней мере когда я 2 мес назал там прибывала )))))


 
Yo-YoДата: Вторник, 11.09.2012, 19:54 | Сообщение # 235
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
кудряшка, не буду спорить на эту тему. но я что-то не припомню
всё же один закрывающийся туалет непременно улучшит положение рожениц laugh
 
кудряшкаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:44 | Сообщение # 236
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Yo-Yo)
всё же один закрывающийся туалет непременно улучшит положение рожениц

я это и имела ввиду laugh


 
ДвухДевочекМамаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:46 | Сообщение # 237
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Рожала в ЦГБ в феврале. Перед родами начиталась ужасов на форуме про туалеты, про то, что всего не хватает и т.д. и т.п. Девочки! Настраивайтесь на позитив! Главное - у Вас будет малышка! Берите с собой прокладки (не всем разрешают пользоваться, но у кого внутренних швов нет - хоть сразу), одноразовые трусики, памперсы (ну не хватает пеленок :) я на выходные попала, так вообще сказали - "прачечная по выходным не работает"), кормили нормально, но близкие рядом, чего надо принесут. Время быстро проходит, девченки все в одинаковом положении, так что некогда на туалеты без замка внимание обращать :) :) :)
На счет врача: рожала у Черебатова бесплатно, долго мучалась, потом уже с акушеркой поругалась (она на меня орет "чего орешь - голова уже болит", я на нее "работа у вас такая - нас слушать"). Но! ВСЕ профессионалы, дело свое знают, сопли не разводят (не та ситуация, чтобы сюсюкаться - надо дело делать и быстро). Единственное, что я для себя уяснила (еще с первых родов, сейчас -подтвердилось только), что если хочешь индивидуального внимания - заплати лучше акушерке. Они делают всю работу, смотрят до, помогают родить, "порядок наводят". Когда лялька родилась - все добренькие и ласковые, этого внимания хватает.
Соседка по палате рожала у Бубновского платно, за все время он к ней один раз пришел после родов. Она не поняла, за что платила...
Думайте о том, что через 3-4 дня вас уже дома будет больше! :)


Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
Yo-YoДата: Среда, 12.09.2012, 16:31 | Сообщение # 238
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
ДочкинаМама, я с Вами согласна...не хотела так негативно всё же свои мысли выразить, но уж что-то на меня нашло. Сама вспоминаю, как в эйфории особенно не обращала внимания на всякие "пустяки". Просто сейчас, спустя почти полгода вспоминаю и удивляюсь: ведь это же такое СОБЫТИЕ - рождение жизни! а так всё как-то неромантично laugh думаю, вы меня правильно поняли think
 
MarimbaДата: Четверг, 13.09.2012, 01:10 | Сообщение # 239
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
рожала первый раз! условия терпимы) поняла одну вещь - чем спокойнее себя ведешь, тем к тебе лучше относятся, в общем лучше не истерить. это конечно сложно, но медперсонал реально бесят эти крики-стоны и мольбы о помощи(( очень благодарна медсестре Наталье!!! И врачу Неживенко!!

Сообщение отредактировал Marimba - Четверг, 13.09.2012, 01:14
 
ДвухДевочекМамаДата: Четверг, 13.09.2012, 01:47 | Сообщение # 240
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Наталья и Лариса - акушерки, которые уже 11 лет точно работают. Я с первой к ним попала, врач даже не подошла. Со второй дочей к Наталье попала, спасибо ей за терпение :)
Quote (Marimba)
в общем лучше не истерить. это конечно сложно

Я первый раз очень быстро родила, акушерки еще подбадривали, а второй тяжко было. Головой-то все понятно, а как быть с болью, когшда не контролируешь себя. Я, конечно, о помощи не просила, но покричала сама с собой в уголочке всю ночь, - конечно, любого достанет слушать :)


Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме (ваши отзывы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru