[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Бесплатные роды (впечатления о врачах)
Бесплатные роды
Нимф@Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:33 | Сообщение # 721
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
а меня в патологии вела молодая Галина Сергеевна и рожать я к ней попала чисто случайно, она кого-то подменяла в тот день, отношение замечательное как к родной она со мной под ручку ходила :) клёвая она

Автозавод, Ст.Разина
 
OlenkaДата: Вторник, 18.02.2014, 19:18 | Сообщение # 722
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Хочу посоветовать всем девочкам, платно или бесплатно рожать вы собрались, все равно. ВЫ приехали в роддом, это ВАМ нужна помощь, поэтому просто ведите себя спокойно и уважительно по отношению к персоналу, все свои претензии и негативный настрой надо оставить за порогом. Есть конечно и в роддоме "кадры", за словом в карман не лезут, где-то может и промолчать нужно, НО сейчас вы с ребенком от них зависите больше, чем они от вас, им-то вобщем по фиг. Сама видела эти понты мамашек, даже жалко становилось персонал, стоят руки в боки, когда им ребенка обрабатывают и говорят: " ну еще в глаз ткните" и т.д. Там женщина уже в возрасте, такая аккуратная к лялечкам, прям видно было, что обиделась, но промолчала, так что и они от нас получают порцию хамства.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Нимф@Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:45 | Сообщение # 723
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
+100

Автозавод, Ст.Разина
 
ВедьмаДата: Вторник, 18.02.2014, 21:53 | Сообщение # 724
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Olenka, Оль, уродов везде хватает. И по ту, и по эту строну кровати

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ArkadiaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:56 | Сообщение # 725
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
уродов везде хватает. И по ту, и по эту строну кровати

+1
 
Амур@Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:47 | Сообщение # 726
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Olenka, целиком и полностью согласна!!! bye

 
MaruДата: Среда, 26.02.2014, 00:06 | Сообщение # 727
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я рожала бесплатно, врач была Краснокутская, постоянно подходила ко мне, смотрела раскрытие. И акушерка Снежана принимала роды, тоже мне очень понравилась. Врач во время родов была постоянно рядом, хоть и все шло хорошо. Вообщем впечатление о родах самые положительные остались)))
 
vamp53Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:11 | Сообщение # 728
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне с первым тоже помогали хорошо и успокаивали и говорили как правильно делать всё. так что они там все умнички.
 
ДевораДата: Четверг, 20.03.2014, 15:19 | Сообщение # 729
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я троих детей родила и всех бесплатно. Медперсонал просто замечательный! Уважительны, внимательны , все подсказывают и помогают.
 
Elka90-09Дата: Среда, 26.03.2014, 22:51 | Сообщение # 730
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Maru ()
Я рожала бесплатно, врач была Краснокутская, постоянно подходила ко мне, смотрела раскрытие. И акушерка Снежана принимала роды, тоже мне очень понравилась. Врач во время родов была постоянно рядом, хоть и все шло хорошо. Вообщем впечатление о родах самые положительные остались)

Я тоже у не рожала, осталось хорошее впечатление, все время рядом была и потом в послеродовую заходила интересовалась как дела. Побольше таких врачей и хороших родов!!!
 
ГостьДата: Пятница, 04.04.2014, 11:53 | Сообщение # 731
Группа: Гости





Рожала бесплатно в марте, отношение врачей очень хорошее. Было плановое к.с. Детские врачи в роддоме не очень, а так весь мед. перс. молодцы.
 
КотойожкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:15 | Сообщение # 732
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Рожала первый раз платно, второй бесплатно. Оба раза КС. Разница ощутима.
В отношении...и шов не ахти. Особенно не понравился анстезиолог (дедулька).
Медсестры хорошие,но детский мед.персонал это что-то!
 
elenusicДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:50 | Сообщение # 733
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Котойожка ()
Разница ощутима.
В отношении...и шов не ахти. Особенно не понравился анстезиолог (дедулька).
Медсестры хорошие,но детский мед.персонал это что-то!

МНЕ ТОЖЕ В ИЮЛЕ ПРЕДСТОИТ ПЛАНОВОЕ КС . Расскажите поподробней про всё. Просто у меня разница получается почти 12 лет... Всё изменилось, столько воды утекло...


 
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 10:24 | Сообщение # 734
Группа: Гости





мне делали к.с плановое. По графику я попала к Бубновскому и Черебатову. Анестезиолог у меня был молодой человек. Очень понравился. Вывод - мне повезло с дежурной группой. Шов аккуратный , отнош. оч. хорошее.До самой операции я не определилась платно или за деньги, т.к выжидала кто мне по плану попадет.... Если НЕживенко был бы, то я бы пошла за деньги. Ну о других врачях тож хор. отзывы.

Добавлено (08.04.2014, 10:24)
---------------------------------------------
У меня вторые роды( к.с) между родами 13 лет ))

 
lunamiassДата: Четверг, 01.05.2014, 15:21 | Сообщение # 735
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Девочки, а сколько сейчас стоят платные роды? если рожаешь сама и если КС?
 
MonitaДата: Четверг, 01.05.2014, 22:25 | Сообщение # 736
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата lunamiass ()
Девочки, а сколько сейчас стоят платные роды? если рожаешь сама и если КС?

что ЕР, что КС, стоимость родов 18 тысяч (не включает платную палату)



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
lunamiassДата: Пятница, 02.05.2014, 21:26 | Сообщение # 737
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Monita, спасибо :) . Просто думаю: заключаешь договор на обычные роды, а в процессе не получится самой и придется КС делать... Это в договоре наверно все прописано? Вы ведь платно рожали, насколько я помню :)
 
MonitaДата: Пятница, 02.05.2014, 22:53 | Сообщение # 738
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата lunamiass ()
Monita, спасибо :) . Просто думаю: заключаешь договор на обычные роды, а в процессе не получится самой и придется КС делать... Это в договоре наверно все прописано? Вы ведь платно рожали, насколько я помню :)

да, я рожала платно, но без договора. pardon а что именно интересует? ну тут по сути без разницы ведь что КС что ЕР. там по ситуации уже врач будет смотреть как и что. на стоимость это не влияет. :)



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
lunamiassДата: Суббота, 03.05.2014, 10:47 | Сообщение # 739
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Monita, а вы сами рожали или КС было? Мне интересно: если идешь на платные роды, можно попросить врача сразу КС сделать или в любом случае сначала в ЕР запустят? :)
 
MonitaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:03 | Сообщение # 740
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата lunamiass ()
Monita, а вы сами рожали или КС было? Мне интересно: если идешь на платные роды, можно попросить врача сразу КС сделать или в любом случае сначала в ЕР запустят? :)

ну тут смотря какой врач. laugh Я рожала с Бубновским. Он сторонник ЕР. Он в любом случает даст родить самой, КС - это крайний случай (за исключением конечно конкретных показаний на КС) Даже если будешь умолять КС тебе никто не сделает без оснований pardon рожала сама, волшебно, легко, без разрывов. во многом благодаря тому, что В.А. помог психологически настроиться и расслабиться. тк чувствуешь себя в самых надежных руках и ничего не страшно. wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
lunamiassДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:06 | Сообщение # 741
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Monita, спасибо :)
 
Tatyana25Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:38 | Сообщение # 742
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Оба раза рожала бесплатно, все прошло прекрасно.



Сообщение отредактировал Tatyana25 - Вторник, 22.09.2015, 22:47
 
jylja13Дата: Среда, 28.05.2014, 20:28 | Сообщение # 743
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
pardon cool




Сообщение отредактировал jylja13 - Четверг, 29.05.2014, 22:34
 
IvusДата: Четверг, 29.05.2014, 20:49 | Сообщение # 744
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ivus, Вам предупреждение.

Правила форума:
2.3. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности.
Использование нецензурной лексики в любом виде ведет за собой запрет на отправку сообщений на срок от 5 до 30 дней.
 
relaxДата: Вторник, 24.06.2014, 22:32 | Сообщение # 745
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Недавно на сохранении лежала, вот где отличное отношение!! Просто слов нет, все добрые,заботливые, я очень довольна осталась. Но я не об этом. Я поступила под конец смены и дежурный врач....в общем,думаю, началось... Наехал на меня, все время ворчал и тд. Потом уже в палате девчонки рассказали, что его с утра довели мамашки "особо одаренные". И правда, в сл его смену пришел совершенно другой человек: веселый, общительный, на все вопросы ответит, даже на не особо важные и умные)) чудо а не врач))))) Так и оставалось все время пока я там лежала. Вот я и думаю: главное не платно-бесплатно, а с утра попасть, пока им оставшиеся нервы не вымотали! Мамашки такие бывают, что самой подзатыльников хочется надавать. Я насмотрелась...в шоке просто! Первая схватка и некоторым как-будто мозг отключили(((
После ремонта, говорят, у них работы в два раза больше стало, со всех округ к нам едут рожать. Следовательно шансов на хорошее отношение становится меньше(( я про отношение "человечных" работников, а не про тех кому с утра "солнце криво светит".


 
April-NataliДата: Вторник, 24.06.2014, 23:30 | Сообщение # 746
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я рожала платно у Черебатова И.Г. кесарево. Все очень хорошо прошло. Вместе со мной рожали еще 6 чел бесплатно. При всем желании одна дежурная бригада врачей помочь всем на 5+++ не может. Рекомендую платные роды. Сумма 15 т.р. за процесс появления ребенка на свет не такая и большая. За время беременности её можно накопить. Мы с мужем сразу решили, что рожать я буду платно и не пожалели (мне 37 лет). Рекомендую Черебатов И.Г. Для того чтобы обговорить условия и познакомиться я записалась к нему на прием в "Амалтею" - в больнице меня вели акушерки, врачей не было (был лето), были вопросы. Внимательнее будьте летом - много врачей уходит в отпуска. Два раза пришла на прием к нему в Амалтею, в 7 и 8 месяцев. А потом уже в роддом. Замечательный специалист.

 
ШкодаДата: Среда, 25.06.2014, 12:42 | Сообщение # 747
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Рожала бесплатно принимал Бубновский и вроде Наталья Валерьевна, нормальное отношение было. Просто нормальное. А чтобы было хорошее отношение нужно платить, но я думаю оно того стоит.

 
lunamiassДата: Среда, 25.06.2014, 19:03 | Сообщение # 748
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь знает, грят ВА Бубновский в отпуск уходит скоро? Я всю беременность планирую у него рожать, а тут laugh . Вообщем, схожу на прием 27 и буду ему звонить, спрошу уж точно. а то прям в прострации wacky
 
КолибриДата: Четверг, 26.06.2014, 19:25 | Сообщение # 749
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
lunamiass, он собирался в июле идти в отпуск...лучше позвоните и уточните :)

 
РОКСИДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:19 | Сообщение # 750
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
рожала что первый и второй раз бесплатно, отношение хорошее, хорошие врачи попалися и персонал
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Бесплатные роды (впечатления о врачах)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru