[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
ГостьДата: Вторник, 09.03.2010, 13:11 | Сообщение # 91
Группа: Гости





НИКОЛАЕВЫ - СУПЕР!
А вообще - каждый врач по-своему хорош. Наше мнение о них складывается при определенных обстоятельствах. Они ведь тоже люди и очень устают, тем более что многие из них работают в нескольких мед. учреждениях/центрах. Вот скажет доктор что-нибудь неприветливо, а мы принимаем это на свой личный счет. Хотя и пациентки бывают бестолковые - говорит им доктор "Поберечься надо" или "Полежать в патологии", а мы ведь сейчас все умные, мол "Не буду то, не хочу это", а потом проблемы со здоровьем или с малышом что-нибудь не так. Кого винить? - доктора! А почему прежде всего к себе не ужесточить требования!
Косарева - молодец, и акушерка у нее (Вера Ивановна) тоже. Обе мои беременности наблюдала Косарева. Кроме того, она 10 лет назад была моим участковым. Она посоветовала мне БАД: я не могла забеременеть, а очень-очень хотела. Этот БАД больше эмоционально мне, наверное, помог. Через пару месяцев после начала его приема у нас получилось! И в этом году я очень довольна ее отношением ко мне. Мучали они меня, конечно, - анализы постоянно сдавать заставляли. А оказалось не зря!
Рожала я у Николаева М.Ю. (платно) - он супер! Я готовилась к той боли, которую испытывала 10 лет назад, а даже смогла сдержаться от криков во время схваток. Он помогал шейке раскрываться и т.п.
Николаева Л.А. вела в роддоме нашу палату. Помогала советами, особенно что касается грудного вскармливания. Впредь хочу как к гинекологу обращаться к ней.
От своих знакомых об одних и тех же докторах я слышала и хорошее, и плохое. А выбирать нужно я считаю так: пришла на прием к доктору, если не комфортно как-то с ним (внутреннее чутье подскажет) - надо идти к другому.

Всем здоровья и счастья!

 
psyheiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:52 | Сообщение # 92
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (elenushka)
Краснокуцкая и Сазыкина
!!! ОЙ-ОЙ-ОЙ Одна "любит" накладывать щипцы в родах, что потом у ребёнка гематомы, а другая не всегда тактична и может погрубить. Так что думайте милые женщины роженицы кому себя отдать в трудную для себя минуту.


 
TogetherДата: Четверг, 18.03.2010, 18:17 | Сообщение # 93
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (psyhei)
Одна "любит" накладывать щипцы в родах

это сейчас щипцы накладывают??? cry


МГ
 
psyheiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:42 | Сообщение # 94
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Together)
это сейчас щипцы накладывают???
Увы sad


 
МарусяДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:12 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Гость)
Рожала я у Николаева М.Ю. (платно) - он супер!

Поддерживаю на все 100%. Рожала с ним 3 недельки назад (тоже платно) - ожидала ужаса, а даже довольна родами осталась. За вторым только к нему, еще и наблюдаться платно пойду, если он принимает конечно smile
 
NatikДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:21 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Бархатная, ИМХО Лахно перестраховщица, они конечно ве перестраховщики, но она особенно, я с ней не рожала, но пыталась наблюдаться, причем платно, она мне столько страхов нагнала, после каждого приема ревела и сбежала от нее к Артюховой и спокойно доносила беременность biggrin А рожала платно с Бубновским, очень довольна и отношением и результатом и послеродовым ведением biggrin
 
АннушкаДата: Вторник, 06.04.2010, 11:08 | Сообщение # 97
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
А у меня не очень веселая история с родами произошла. Очень хотела рожать платно, расчитывая на внимательное отношение. Договорилась с Бубновским. Молодец, очень внимательный. Была 37 неделя. Он отменил таблетки, которые я принимала от преждевременных родов и назначил очередную встречу через неделю, в понедельник. А у меня роды начались в пятницу 13 февраля. Я ему звоню, а он уехар к родителям. Вот и родила я 14 февраля бесплатно и ужасно (в смысле отношения к себе). Помоему врач Кузнецова Анна Сергеевна. Меня не слушала совершенно. Я-то знаю, что рожаю в две потуги. Сказала ей, что началось. Она у виска покрутила - рано, и ушла... А со следущей потугой ребенок пошел, а я на карачках стою (акушерка посоветовала) и кричу, зову на помощь. Обругала, мало того, по лицу так ударила, потому что я не могла идти на род. стол (головка-то уже между ног) и на столе орала, что смена ее кончилась, а она со мной возится, зашивает. Вот так-то.

Машгородок
 
natali1501Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:37 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
по лицу так ударила,

surprised surprised surprised

такое бывает????????

 
SunnyДата: Вторник, 06.04.2010, 12:03 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Аннушка,
Я бы после такого однозначно жалобу написала и в суд за рукоприкладство подала.
Я понимаю врачей, что порой прикрикнуть приходится (ну бывет что вообще не слушают и не понимают что делать, и истерики бывают).Но бить! Не, я бы такого не стерпела/
Я уже мужа предупредила, что если что не так (в смысле орать будут без повода, хамить, или как говорят когда "некоторые" вещи отбирают выкидывают и.т.д), то я сразу звоню чтоб он шел разбираться





Сообщение отредактировал Чертенок - Вторник, 06.04.2010, 12:16
 
ОльчикДата: Вторник, 06.04.2010, 12:37 | Сообщение # 100
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Аннушка, кошмар какой!!! surprised
А Кузнецова она молодая?
 
ЛапушкаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:12 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Аннушка, очень жаль что с вами такая история приключилась, ну почему такие дамочки работают с мамочками, когда в это время требуется повышенное внимание, так всю охоту рожать можно отбить или бояться будешь в родильном отделении, а это малышу и маме совсем не нужно в такой момент. Вы же у Бубновского наблюдались он зав вроде поговорили бы с ним чтоб больше такого не повторялось.
Я наблюдалась и рожала у Черебатова, после его консультаций всегда выходила в приподнятом настроении он и по делу скажет и подбодрит и пошутит, рожала не запланировано доча попросилась в 8 мес., мне к нему на прием в воскресенье, а роды начались в субботу, я ему звоню рано утром и дозвониться не могу тел не берет, потом как оказалось был на родах, махнула рукой думаю кто будет у того и рожу, а в блоке врач пришла и спросила с кем договаривались сказала что с Черебатовым она говорит подожди и ушла, приходит он в родильный блок и говорит смотрю на тел и понять не могу вроде завтра должна придти на прием ну и дальше опять все действия с улыбкой, говорит шейка не готова будем открывать я понять не могу на лице наверно все написано было испуг, а он улыбается и дело свое делает, потом ушел на прием и постоянно звонил на пост и спрашивал как дела, акушерка очень понравилась внимательная и тоже все с улыбкой. Родила легко считаю плюс еще все схватки со мной Эля была массаж и дыхание. На счет денег он мне так сказал за наблюдение и роды все потом сейчас думай только о себе и ребенке. После родов каждый день в палату приходил осмотр проводил, помимо дежурного врача, на вопросы отвечал. Я очень довольна!


Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016


Сообщение отредактировал Лапушка - Вторник, 06.04.2010, 14:27
 
МаськаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:21 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
Аннушка, ужасная история....как можно рожавшую женщину стукнуть, врачи наши.....

Анюта:))
 
МаськаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:27 | Сообщение # 103
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
я пока думала как рожать платно или нет - родила бесплатно:)))да еще попала в смену на 8 марта, думала капец никому в праздник ничему не надо, была смена Черебатова, он меня раз посмотрел и все, ушел и больше я его не видела, а акушерки достались супер!!! жаль не запомнила имя, вроде Лидия и молодая Наталья, родила за 3 часа,без разрывов....вообщем счиатаю я хорошо родила и бесплатно

Анюта:))
 
НатуськаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:59 | Сообщение # 104
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Аннушка, может не Кузнецова, а Кузьмина? Я точно незнаю, но мне так сказали, что у Кузьминой дети не получаются и может поэтому она такая злая на всех.


Я верю в чудеса...
 
АннушкаДата: Вторник, 06.04.2010, 17:20 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Натуська, точно, Кузьмина! Я просто ни до, ни после родов о ней ничего не слышала. Жутко грубая женщина. Сначала пузырь проколола и стала отчитывать меня, что на халат воды попали, потом вот в самый ответственный момент, когда поддержка нужна, влепила пощечину (помоему даже дважды), наверное думала, что у меня истерика (я говорила, что не могу идти - потуга сильная). Вообще-то я вела себя во время схваток образцово, даже акушерка хвалила. Ну а тут, когда чуть на пол не рожаешь, а рядом никого, конечно закричишь. И разрывов много было у меня, я тоже считаю, благодаря ей. Если бы вовремя на стол положили, все было бы иначе. А так легла на род. стол в 7,15 - родила в 7,20.

Машгородок
 
НаточкаДата: Вторник, 06.04.2010, 17:28 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Натуська)
Я точно незнаю, но мне так сказали, что у Кузьминой дети не получаются и может поэтому она такая злая на всех.

Девочки, вы наверное на меня щас ругаться будете, но я считаю, что женщинам с такой бедойнельзя работать в роддоме. Она и сама мучается, глядя на других и женщин мучает, провинвшихся перед ней лишь тем что могут иметь деток



 
персикДата: Вторник, 06.04.2010, 19:48 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Наточка)
Девочки, вы наверное на меня щас ругаться будете, но я считаю, что женщинам с такой бедойнельзя работать в роддоме. Она и сама мучается, глядя на других и женщин мучает, провинвшихся перед ней лишь тем что могут иметь деток

если бы она так сильно хотела детей, то можно было бы попытаться усыновить ребеночка. некоторые ведь отказываются прям в роддоме. а раз она там работает, то может быть ей помогли.
смотрела как-то кино советское. там Папанов играл главного врача роддома. все женщины стремились к нему рожать. и у него было 3 сына. и как оказалось в конце фильма, все сыновья были приемные, отказнички.
это я к тому, что если человек грубый и злой, то есть у него дети или нет, значения не имеет


Сообщение отредактировал jabr - Вторник, 06.04.2010, 19:49
 
ksuttaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:28 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а мы с мужем почему-то пришли к мнению,что в челябинске будем рожать.Может потому что знаю нес-ко акушерок просто как людей,и они мне мало приятны,еще не хочу,чтоб родственники приходили каждый день((,вот такая я злюка.
 
ksuttaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:28 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
поэтому не в миассе
 
SunnyДата: Пятница, 09.04.2010, 15:39 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
ksutta,
А родственников к вам тут и не пустят. Посещения то не разрешены (исключение только в платной палате совместного прибывания)

Кстати, мне вот интересно. Если в Че рожать это как, надо направление брать и заранее ложиться? На сколько заранее? Просто подруга срашивает, почему я не хочу в Че ехать (она сама там живет), а я не представляю как, даже если без направления если просто приезжать заранее (неделе на 36), жить у кого-то и ждать чтоли?



 
персикДата: Пятница, 09.04.2010, 15:44 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
если по направлению, то вас должны положить в паталогию. будете лежать как на сохранении. как зарожаете, то отвезут в роддом. (это я так думаю, саму отправляли в Че рожать)
 
СвеДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:10 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Можно и просто самой договориться и лечь заранее, я не успела, правда, приехать wacko .


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
TogetherДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:27 | Сообщение # 113
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Аннушка, капец-роды. А ведь если что, скажет, что роженица вела себя неправильно, истерила, слушаться не хотела, не воспринимала адекватно ситуацию (надо на стол идти, а она на полу устроилась), вот и привела в чувство таким методом - пощечиной, типо в чувства привела.
.


МГ
 
КуликДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:14 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Аннушка, я в шоке shock ,,,что то у нас все чаще стало хорошее отношение врача только за хорошую сумму... sad
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:34 | Сообщение # 115
Группа: Гости





какой то кошмар!!!!не имеют права врачи себя так вести!!!!аж страшно рожать...
 
millenaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:58 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я тоже рожала у Черебатова(платно) и Эля рядом была,огромное им спасибо!!!За вторым точно к нему пойду. smile И вообще считаю, что роды должен принимать мужчина,они к нам женщинам во время родов и осмотров лучше относятся...

Quote (Кулик)
что то у нас все чаще стало хорошее отношение врача только за хорошую сумму...

Это не у всех,со мной в палате девушка лежала,она договаривалась с Нежевенко,дык когда пришло время рожать,она до него не могла дозвониться,а когда дозвонилась-ответила жена и сказала,что он выпил и спит, типа езжайте в роддом,он подъедет...Но так никто и не приехал...
А еще в тот вечер когда я рожала, через стенку рожала платно цыганка, дак ей врач ребенка загубила sad ,не могу вспомнить фамилию этого врача (как вспоню напишу).Врач знала,что у ребенка двойное обвитие пуповины на шейке,и все равно заставила рожать ее саму,естественно пуповину снять не успели и ребенок умер.На эту врачиху долго Черебатов кричал,почему она кесарево не сделала...А самое ужасное,что после такой потери эту цыганку положили в одну палату со всеми роженицами с детьми.Она просилась в платную палату,но ее не перевели.А в заключении вроде бы написали,что ребенок,еще в утробии умер-это она так рассказывала девочкам с кем лежала в палате.


http://forumok.ru/]
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:33 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (millena)
.А самое ужасное,что после такой потери эту цыганку положили в одну палату со всеми роженицами с детьми.Она просилась в платную палату,но ее не перевели.А в заключении вроде бы написали,что ребенок,еще в утробии умер-это она так рассказывала девочкам с кем лежала в палате.

Это вообще кошмар!!! У нас в роддоме отношение к тем кто бесплатно рожает как к собачкам с улици. Как такое можно пережить, глядя на чужих детей и радость мам?! Вот бы хотяб одну из работниц роддома на место этой женщины.
Я вот в первый раз рожала, бесплатно, тоже натерпелась. Акушерка вообще проявляла полное равнодушие ко мне. Я рожала двое суток. К концу схваток была уже бес сил, начались потуги, причём сильные, смогла б родить сразу без проблем. Тк никто в это время не рожал, то позвать акушерку удалось только минут через 10-15, когда мимо проходила ещё одно роженица, которая и привела акушерку. Я ей сказала, что уже рожаю, а она сказала, что рано и ушла опять, пока она ходила мне стало уже совсем плохо, начала кружиться голова и началась рвота. Когда она пришла, то я уже даже не понмю как попала на стол в родовой. Потуги стали угасать, и когда головка уже начала прорезаться они совсем прекратились. Рожала я , а со мной ещё 2 врача, фельдшер и две акушерки. Спасибо, ещё раз Николаеву, он и помог моей доченьке на свет появиться, а так бы не знаю, что с нами было. В итоге - синий живот, болевой шок у дочи, а потом ещё у неё и у меня куча последствий таких родов.
Второй раз тоже пошла бесплатно рожать, но вот в этот раз мне повезло. Не помню акушерку и фельдшера по ИО, но они со мной как мамки были. Я даже не ожидала, что так можно родить без денег. И врачи не отходили от меня. Опять на Николаевых попала. Родила сама, быстро и бес проблем. Всем довольна biggrin
Бесплатно пошла, тк наслушалась рассказов подруг о тех и других родах и пришла к выводу, что всё одно и тоже. Может это и моё мнение. Просто я не очень люблю чрезмерное внимание к моей персоне в такой момент (но и игнорирование не приемлю), мне нужно чтобы только вовремя ко мне подошли, вовремя в родзал увели, а так мне наоборот хочется одной быть.
 
TogetherДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:46 | Сообщение # 118
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
millena, про цыганку жуть какая-то surprised
там потом табор "тёмную" не устроил?


МГ
 
millenaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:53 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Together, мы об этом думали с девочками, даже и не знаю biggrin .Завтра фамилию уточню этой врачихи и напишу

http://forumok.ru/]
 
millenaДата: Среда, 28.04.2010, 19:27 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Девушки, этим врачем-извергом была Лохно! angry

http://forumok.ru/]
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru