[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
rsbДата: Суббота, 02.07.2011, 21:00 | Сообщение # 421
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ну, вот я все прочитала. Хочу похудеть уже давно, но все как то не получалось. А теперь прям воодушевилась. книгу скачала, буду читать... Вот хотелось все в комплексе попробывать, Наталья Шереметьева давала свою методику на флешку, у кого есть скиньте в личку. И тел. мужчины , который массаж делает. Буду целым комплексом занятий - достигать свою цель!
 
sekretДата: Вторник, 05.07.2011, 00:04 | Сообщение # 422
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
в Бизнес Доме на автозаводе то же говорят женщина делает массаж (худеют!), кто-нибудь знает?
 
NatavolvoДата: Вторник, 05.07.2011, 14:24 | Сообщение # 423
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Девочки, всем привет!
вот вы похудеть хотите, а я поправиться... Хоть бы кто весом поделился что ли )))))))))


Копейск, Челябинск
 
rsbДата: Вторник, 05.07.2011, 21:28 | Сообщение # 424
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Так забирайте, пожалуйста!!! Мне не жалко biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.07.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Завтра зайду в Спиридонов, узнаю что там и как.

 
NatavolvoДата: Среда, 06.07.2011, 01:01 | Сообщение # 425
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
rsb, спасибо! biggrin biggrin biggrin

Копейск, Челябинск
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 18:28 | Сообщение # 426
Группа: Гости





Девочки, увидела рекламу..Наталья Шереметьева проводит консультацию 11 июля.Позвонила по телефону, она ездила на обучение в Москву, ответила на все вопросы.
 
rsbДата: Пятница, 08.07.2011, 12:20 | Сообщение # 427
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
А где проводит то, куда подходить. Кому звонить?


Сообщение отредактировал rsb - Воскресенье, 10.07.2011, 10:32
 
ГостьДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:12 | Сообщение # 428
Группа: Гости





Тел Натальи Шереметьевой в рекламе.."Глагол" и "Евразия"
 
vinogradinka74Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:04 | Сообщение # 429
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очень хорошо иглоукалывание в ЦГБ помогает, у меня подруга ходила, буквально здулась
 
оксанчикДата: Четверг, 18.08.2011, 12:26 | Сообщение # 430
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 250
Статус: Offline
Сапфира76 спасибо за статью! Очень интересная. Обязательно ей воспользуюсь.


 
zamilaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:04 | Сообщение # 431
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (vinogradinka74)
Очень хорошо иглоукалывание в ЦГБ помогает, у меня подруга ходила, буквально здулась

Тоже знаю, и подруга похудела, и сама пробовала. Вес уходит, но там достаточно жесткое ограничение в еде ( первое время точно), потом постепенно вводятся все продукты, но держать себя нужно в узде. Я результат смогла удержать почти два года, а потом..... Сейчас все же склоняюсь к системе -60.
 
@l€n@Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:18 | Сообщение # 432
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
zamila, а за какое время у вас вес ушел?
 
zamilaДата: Четверг, 18.08.2011, 20:13 | Сообщение # 433
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вес начал уходить сразу же, т.к. я уже писала, что диета там строгая ( на кефире), иголочки помогают активировать все процессы при похудении и улучшают состояние во время потери веса. За месяц я потеряла около 9 кг. А подруга куда больше, она потом каждый год ходила на поддрежание результата.
 
@l€n@Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:23 | Сообщение # 434
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
zamila, 9 кг..здорово thumbs_up
а худеешь только во время иглоукалывания? после курса (1мес) вес на месте стоит?
а есть совсем не хочется? или как? :)
 
zamilaДата: Пятница, 19.08.2011, 15:15 | Сообщение # 435
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (zamila)
а худеешь только во время иглоукалывания? после курса (1мес) вес на месте стоит

Многие еще раз садятся на диету и еще сбрасывают, но уже немного, а вообще, т.к. питание нормализуется, то вес уходит и после иголок, но медленно и понемногу. А есть, конечно, хочется :) , но, может, только не так сильно. Я вот весь курс ( а проходила я его в летнее время) безумно хотела баклажанчиков wacky и дыню, а было нельзя.
 
melДата: Пятница, 26.08.2011, 11:54 | Сообщение # 436
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ух ты! И мне аж захотелось превратиться в красавицу.!!! wink
 
MarinaTVcomДата: Суббота, 03.09.2011, 19:55 | Сообщение # 437
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девочки почитала этот форум, посмотрела фотографии. Про фотографии: похудеть, то похудели, а кожу то подтягивать за вас кто будит? Но все равно молодцы.
Все мы красивы и худые и толстые, это просто зеркала у нас не правильные, ладно это все лирика.
Вообще как опытный диетик могу сказать, что в первую очередь нужно оценить свой образ жизни. Банальные вещи не буду описывать типа не есть на ночь, злоупотреблять сладким и солью. Я противник отказа полностью от определенного типа продуктов, так как это огромный стресс для организма все нужно есть в меру. Для людей сидящих на диетах нужно устраивать разгрузочные дни не те на которых нужно голодать, сидеть на одной воде или одном типе продуктов, а на оборот делать день и покушать то что вы хотите. Таким образом, следующая неделя диет будит проходить с меньшим стрессом и не будит срывов.
Я считаю, что, сколько людей столько и организмов, не думаю, что диета, которая помогла вашей знакомой, даст большого результата для вас. Нужно подобрать, что-то для себя. Я в свою очередь попробовав многие диеты, сформировала свой комплекс. От соли отказаться не сложно, так как все продукты от природы уже содержат соль просто ее нужно распробовать, уменьшая каждый день свою привычную дозу соли постепенно можно отказаться от нее навсегда. С сахаром будит посложнее, так как чаще всего голод возникает, когда в организме не хватает сахара, но в этом случае как-то надо изловчаться. Я например пью иногда чай с сахаром или конфеткой.
Обязательно диету нужно сочетать с физ. нагрузкой. Я например для себя выбрала йогу-латес. Очень эффективная штука. Не буду настаивать на ней так как каждый должен выбрать своё будь то йога, аэробика или плаванье. Всего много. Я для себя расписываю день за ранее, чем буду заниматься, так как я работаю и не могу это сделать когда захочу. Не надо только доводить занятия спортом до чувства отвращения не насилуйте себя, все должно приносить удовольствие.
Самое главное запомните: если вы захотели покушать, то попейте немного воды, так как первый этап жажды именно так дает о себе знать - чувством голода, только на последней стадии вы захотите пить, когда организм начинает обезвоживаться. Если после приема воды в течении пяти минут аппетит не прошел, то можно и покушать. Вот увидите это эффективно. Научитесь слушать свой организм и начните жить с ним в гармонии.
Будут вопросы, задавайте, чем смогу помогу.


ЕЦ Автозавод
 
tuchkovamanyaДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:42 | Сообщение # 438
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ой, девочки - тоже книгу скачала! Завтра распечатаю и в НОВУЮ жизнь! Спасибо! Результат опишу позже!!!
 
TogetherДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:57 | Сообщение # 439
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (MarinaTVcom)
кожу то подтягивать за вас кто будит?

я пока мажусь кремами, потом перейду на миримановский способ с мумие

Quote (MarinaTVcom)
От соли отказаться не сложно, так как все продукты от природы уже содержат соль просто ее нужно распробовать, уменьшая каждый день свою привычную дозу соли постепенно можно отказаться от нее навсегда

вот от нее не могу отказаться
у меня 6 недель безсолевых по гемокоду
но я нарушаю, подсаливаю немного
т.к. не могу есть тушеную котлету несоленую
овощи тущеные тоже невкусные
рыбу слабосоленую делала
и еще я просто обожаю соленые грибы, соленую рыбу и соленые засолы - раньше их лопала и не толстела

Quote (MarinaTVcom)
С сахаром будит посложнее, так как чаще всего голод возникает, когда в организме не хватает сахара, но в этом случае как-то надо изловчаться.

Здесь мне проще, лишь бы чай сладкий был.
Тортики и прочее - могу отказаться.
Но конфеты шоколадные люблю...есть буду, но ограничено, словно дефицитные времена
правда, не скоро буду
Вообще нашему мозгу в день нужно съедать определенное кол-во глюкозы (вроде 6,6г) - это физиологический биохимический факт, поэтому как-то нужно изловчится, чтобы его насытить. У меня что-то мало углеводов в диете sad


МГ
 
tuchkovamanyaДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:04 | Сообщение # 440
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Попробуйте заменить соль, используя соевый соус!
 
TogetherДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:07 | Сообщение # 441
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
tuchkovamanya, мне нельзя есть соевые продукты, они в красном спике (я по гемокоду худею).
Как вариант разрешен прием ламинарии на язык, чтобы солоноватый вкус почувствовать.


МГ
 
TogetherДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:08 | Сообщение # 442
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Together)
У меня что-то мало углеводов в диете

все успокоилась :)
углеводы из овощей-фруктов получу
и из белка


МГ
 
IrinaMДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:41 | Сообщение # 443
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Сижу и думаю, пора бы и похудеть)))Дочке 2 и 5 мес, после родов не ушло 6 лишних кг. Раньше худела - за 3 мес 7 кг. Использовала продукты Глорион - чай атлант(очищающий) и био добавку марина-плюс (нормализует обмен веществ), плюс нагрузки среднего уровня 4 раза в неделю, плюс питание,конешно после 6 не ела, и 1-2 дня в неделю (в дни тренировок) весь день на кефире или яблоках или просто на чае. Эффект был быстрый)))))))Незнаю как в семье ограничить питание вечерами и убрать жирное мучное)))(((ПРошл раз худела жила одна)Буду пытаться!Тут много опытних диетчиков. Хочется сказать, любая диета эффективна только с добавлением физ нагрузки. И после похудания физ занятия бросать не стоит - для поддержания, я занимаюсь много лет всем чем можно, сейчас вот хочу опробовать новый комплекс силовой аэробики - в нем собраны самые эффективные упражнения из калланетика, пилатеса, аэробики и даже бодифлекса. Прорабатываются все групы мышц - ягодицы,бедра, трюшной пресс, прямые,косые, бока,спина, руки грудь. В комплексе используются гантели, степы, палки для фитнеса. Говорят комплекс интересный, нескучный, и эффективный. ДЕВЧЕНКИ ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СИЛОВОЙ АЭРОБИКОЙ!!!!!!Кому интересно пишите в личку, отвечу!!!

 
TogetherДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:12 | Сообщение # 444
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
IrinaM, я пока без нагрузки сбросила 6,5 кг.
Ну не люблю я спорт. Поплавать еще могу в удовольствие, остальное раздражение вызвает, хотя и в шейпинг ходила (это еще аж 94 год был, когда слово мало кому знакомо было), и тяжелой атлетикой занималась.


МГ
 
KatrinyДата: Пятница, 16.09.2011, 16:40 | Сообщение # 445
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
я несколько лет назад поправилась на 10 кг. решила похудеть - не ела после шести и исключила всё мучное и сладкое, поначалу было тяжко, но... за месяц 10 кг растаяли...
После рождения ребенка уже через полгода влезла в джинсы, которые до бер-ти оооочень туго были. Помогло ГВ, но нужно соблюдать диету кормящей мамы


 
АлияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:33 | Сообщение # 446
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
18.09.11 начала качать пресс, через месяц отпишусь

 
bublicДата: Пятница, 30.09.2011, 18:17 | Сообщение # 447
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Очень извинюсь, случайно "за компанию" удалила чье то сообщение, одно из последних написанных

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Алинка-калинкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:42 | Сообщение # 448
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Надо как то решиться и снова начать худеть.

Алинка-калинка
 
ОлёнкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:02 | Сообщение # 449
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне бы еще пару кг сбросить, не знаю как
 
KatushkaVladislavaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:06 | Сообщение # 450
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Тоже хочу похудеть! Диет боюсь сколько прбывала, всегда возращается еще больше! Мне как то не помогает! Я после 6 не ем уже год, и велотренажер дома стоит! а толку ни какого!

Добавлено (07.10.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Видимо все зависит от организма!


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru