[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
Ирина74Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:20 | Сообщение # 451
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Похудеть можно и без диет. Необходимо кушать часто и по-малу. После шести или до шести - не важно. Искулючить тесто, сахар. И еще нужно побольше двигаться. Я каждый вечер стараюсь крутить круг весом в 3 кг по 30 минут. После этого можно и перекусить. Но это должно быть не от случая к случаю, а стараться каждыйдень этим заниматься. Двоих родила и вес постоянно 50-52 кг. А еще нужно перебивать аппетит чем-нибудь, чтобы пропадало чувство голода.:feed:
 
InesДата: Вторник, 11.10.2011, 09:14 | Сообщение # 452
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Полюбите себя и свое тело! Без этого ничего отчно не получится! :)
 
lesya_ia_Дата: Среда, 02.11.2011, 21:58 | Сообщение # 453
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
По мне, самый хороший способ похудеть-это занятие йогой!!! Очень хорошо помогает))
 
перышкоДата: Среда, 16.11.2011, 16:13 | Сообщение # 454
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Все все знают, но не каждый выполняет.

123654
 
наталка-миассДата: Среда, 16.11.2011, 16:51 | Сообщение # 455
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я до родов была 47 кг, а после прибавила 10 кг. Ну, вроде это не совсем страшно... Но как избавиться от живота?

 
ЕленчикДата: Среда, 16.11.2011, 20:47 | Сообщение # 456
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
кушать меньше но чаще 5-6р в день по 150- 200 мл и больше двигаться ( и регулярно)
 
NATKA-75Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:34 | Сообщение # 457
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
а я поправилась на 13 кг во время беременности
 
НАСТАСЬЯ_2009Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:08 | Сообщение # 458
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Все правильно говорите, что кушать надо чаще. Но когда на работе до 17:00. Когда там есть то.
 
Kristi83Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:21 | Сообщение # 459
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Quote (Ирина74)
А еще нужно перебивать аппетит чем-нибудь, чтобы пропадало чувство голода.:feed


например чем?



 
EllochkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:00 | Сообщение # 460
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
всем привет!на самом деле секреты снижения веса совсем просты
режим дня и питания
достаточное количество воды в течении дня (не менее 2-х литров)
регулярная физическая нагрузка-хотя бы пешком в быстром темпе минут 40 ежедневно (индикатор правильной скорости-струйка пота по спине)
само собой-исключить всякие готовые "упакованые" продукты-консервы, колбасы,майонезики, кетчупы, сдоба и тортик
СБАЛАСИРОВАНОЕ И РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ!!! свой организм надо радовать полезной,а не мучить невкусной едой!!!
ОТ КОНФЕТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (2-3 штуки в день если пьёшь чай без сахара вполне допустимо порадовать себя любимую!)
про свой нынешний вес скромно умолчу, есть лишний увы, но думаю всё получится и у меня (опыт постепенного снижения веса есть очень сожалею, что сорвалась....и набрала лишние кило года 2 назад), да про перекус был вопросик-чёрный хлебушек, сухофрукты, семечки, белый сыр (типа адыгейского или брынзы).
 
Daria20Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:04 | Сообщение # 461
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Каждый раз когда вы садитесь на диету, вы действительно худеете, сбрасываете вес, довольствуетесь собой. Но как только диета кончается снова набираете вес! Это факт и это знает каждый кто пользуется диетами! Все это очень вредно. При каждой диете вы сбрасываете вес, и наносите вред своему организму-язва желудка, диабет, очень вредно для печени! Сейчас пока молодые это не заметно, но с возрастом это все аукнется!
Что бы не поправляться нужно просто есть часто, но понемногу, в ваш организм будет поступать постоянно пища, в небольших количествах, жировые клетки будут успевать расщеплять пищу и ваш организм перестанет набирать вес. Принимать в пищу можно что угодно, главное в небольших количествах! Тогда ваш организм будет принимать от пищи все витамины, жировые клетки не будут расти, а значит не будет никакого вреда. Спросите у любого диетолога. \


Я счастлива!!!
 
bublicДата: Четверг, 15.12.2011, 23:37 | Сообщение # 462
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
темы объединены

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
tuzДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:03 | Сообщение # 463
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
нужно просто не есть после 6 вечера и пить зеленый чай
 
esvetaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:16 | Сообщение # 464
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
наталка-миасс, у меня после 2 родов остался животик..я сходила 3 раза на массаж живота к Глазкову Сергею Викторовичу и все живот мой огромный исчез, но 1 месяц строго сидела на диете..но потом ни в чем себе не отказывала и до сих пор не отказываю
 
ОльгушаДата: Четверг, 05.01.2012, 08:37 | Сообщение # 465
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (esveta)
у меня после 2 родов остался животик..я сходила 3 раза на массаж живота к Глазкову Сергею Викторовичу и все живот мой огромный исчез, но 1 месяц строго сидела на диете..но потом ни в чем себе не отказывала и до сих пор не отказываю

Где находится этот чудо-массажист?
 
Winnie-the-PoohДата: Четверг, 05.01.2012, 18:58 | Сообщение # 466
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет, дорогие форумчанки))) Очень приятно заочно познакомиться)))
Из моей линейки, собственно, видно, цели и задачи на ближайшее обозримое будущее.
Всему помехой моя лень и пристрастие к вредностям в еде(((
Свято верю, что под самоконтролем с помощью форума можно "тронуть лед, господа присяжные заседатели"...


 
ЖаникДата: Вторник, 17.01.2012, 22:21 | Сообщение # 467
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
День добрый, девочки! Года три уже увлекаюсь собиранием знаний о здоровье. Пришла к выводу, что нужно отслеживать какой едой питаешься, тогда и фигура будет в порядке и организм ответит здоровьем. Категорически отказалась от майонеза и колбасы. Заменила на натуральное мясо и сметану (в умеренных количествах конечно). Никаких полуфабрикатов и газировок. Все только натуральное. Стараться отслеживать съедаемое количество белка, ну и если не спорт, то почаще двигаться. Движение - это жизнь. Или наоборот. Диеты - это действительно зло, кушать обязательно нужно 5 раз в день, но понемножку. Поддерживаю вас во мнении, что после 18:00 нужно воздержаться. Заинтересовала очень дыхательная гимнастика, надо почитать. Это не из Йоги ли? happy

Добавлено (17.01.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Забыла сказать, очень важно пить чистую воду,. Недополучая воду, организм удерживает собственную воду в виде жира и межклеточной жидкости, действуя по принципу "горб верблюда". И это должен быть не чай или суп, а именно чистая вода!


Жанна
 
ИРИКОДата: Четверг, 19.01.2012, 15:17 | Сообщение # 468
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Уж больно хочется избавиться от кожи на животе и боков....думаю диеты мне точно не помогут

 
blondinka1505Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:51 | Сообщение # 469
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
я после родов ровно через год вошла в свою форму, ребенок отличная диета...я не испытываю никакого дискомфорта...

Людмила
 
александра23Дата: Среда, 01.02.2012, 11:13 | Сообщение # 470
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уже со вторым ребенком ровно к году резко худеею до своего прежнего веса, обсолютно ничего с собой не делаю, ем так же. Видно такая особенность организма.
 
Кэтрин23Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:34 | Сообщение # 471
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я вот не могу отказать себе в еде, в сладостях, иначе у меня начинается дипрессия и я становлюсь ооооочень злой pardon ....хочу заняться собой, но не с помощью диеты, а с помощью спортзала, подскажите куда лучше походить :)
 
ЖаникДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:36 | Сообщение # 472
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно же в бассейн на аквагимнастику. Давно известно что в воде движение делается с двойным усилием, поэтому будут большие затраты энергии. Следовательно быстрее сжигается жир.

Жанна
 
KTYJXRFДата: Вторник, 07.02.2012, 18:33 | Сообщение # 473
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (namishi)
почитай обязательно! Система на словах очень простая, даже сперва сомневаешься в ее эффективности - уж слишком легко ее соблюдать! А помогает просто супер!

а не подскажете где млжно почитать про эту систему?
 
bublicДата: Среда, 08.02.2012, 00:35 | Сообщение # 474
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
KTYJXRF, вы про "минус 60" спрашиваете? http://miasskids.ru/forum/73-18234-1 Можно также в любом поисковике набрать Мириманова, минус 60 wink

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
radugaДата: Среда, 08.02.2012, 21:27 | Сообщение # 475
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Бассейн и шейпинг в любом виде дают хороший результат,но моя главная проблема-это недостаток ВРЕМЕНИ!!!
 
tasha74Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:31 | Сообщение # 476
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
У меня после НГ прилипло к бедрам бокам и животу 5 кг, и ни в какую- и обруч тяжолый на работе кручу, и отказалась от майонеза, колбас, жаренного, а толку? Сахар исключить не могу-голова работать перестает, а за 2 недели у меня 1 кг только ушел... А как быть, если с 7 до 7 на работе, и до дома еле живой доползаешь? я бы с удовольствием поплавала, но сил уже нет... и сообтветственно ужин у меня поздно, т.к. папа у нас готовит редко, а сама пока приготовишь-время уже к 9..... вот и думаю какую систему питания и физнагрузок мне выбрать? Кно нибудь может мне подсказать, что мне подойдет?

 
LidiyaДата: Пятница, 24.02.2012, 10:12 | Сообщение # 477
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
А у меня не получается книгу скачать.... sad Там все по английски, я ничего не понимаю....
 
МАРФУШАДата: Пятница, 24.02.2012, 16:01 | Сообщение # 478
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ольгуше. Раньше он принимал в Фаберлике на машгородке, а сейчас видела рекламу по телевизору, на автозаводе новый салон открылся, он там. А вот как называется, забыла. Надеялась в рекламе снова покажут, но ее больше нет. Я к нему тоже ходила. Результаты потрясающие, но стоит не дешево. Могу телефон подсказать, если он не изменился
 
КрасотуляДата: Пятница, 24.02.2012, 18:35 | Сообщение # 479
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
написала сначала в другой, смежной, теме, но решила скопировать и сюда, т.к. надеюсь, кому-то будет полезно wink

ООООоооо моя тема болею всякими похудательными штучками уже давно, хотя все вокруг говорят что я худая , мне просто нравится за собой следить, держать себя в форме, в тонусе!
Начнем- с
* Никогда, ни в коем случае не берите ничего, где в составе указана СЕННА-э то ужас ужасный, от нее привыкание жуткое и может развится даже рак брррр
** Если чувствуете, что необходимо очиститься, купите в аптеке натрия пикосульфат и принимайте не более2-х дней подряд по 20капель на ночь- раз в неделю-две такая чистка организму даже полезна.
*** После 18.00 не кушать- это МИФ! На самом деле нельзя кушать за 3 часа до сна, а после 16.00 нельзя сладкое и мучное! Если вы на ужин съедите отварное/запеченое мясо/курицу/рыбу, а на гарнир отварные или сырые овощи (если картофель- то только молодой и запеченый или "в мундире") и зелень; или, допустим творог без сахара с медом; или супчик легкий, а перед сном- стакан кефира, то вы не только НЕ ПОТОЛСТЕЕТЕ, но и подстегнете свой обмен веществ!
**** Пейте много чистой воды- не менее 1,5л в день! Не чай, не кофе, а именно чистая вода! И в перерывах между едой, а не вместе с ней.
***** Самые лучшие виды спорта для похудения- это плавание и бег (или ходьба).
****** И сон! Полноценный сон- не менее 8-ми часов , ложимся спать не позднее 24.00, т.к. именно с 24 до 03.00 во сне происходит "сжигание жира". Это залог хорошего самочувтвия.

Про добавки.
Наверное, нет такой про которую я не слышала или не пробовала. Очень понравилась новинка в ТУРБО*СЛИМЕ "L-карнитин и Альфа-липолиевая кислота" в таблетках для ускорения обмена веществ. В нем нет абсолютно ничего вредного, только витаминки и вытаминоподобные вещества в составе. Эффект- аппетита нету вообще и при этом отлино себя чувствуешь, нет слабости и т.п., на сладкое совсем не тянет!! Просто чудо
Из чаев очень рекомендую "Для контроля аппетита" от компании ЭВА*ЛАР- никакого жесткого слабительного эффекта, очень вкусный приятный расслабляющий чаек.
Крема так же перепробовала наверно все на свете, мне по душе ТУРБО*СЛИМ в красном тюбике- выводит лишнюю жидкость и реально на глазах "таешь", если конечно не лежать на диване

P/S.: не стройте иллюзий и замков из песка.. Стройность- это тяжелая ежедневная работа. И панацеи в этой области пока еще не придумали
 
svetakДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:50 | Сообщение # 480
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Пейте молоко. Ученые из Британской диетической ассоциации доказали:содержащийся в молочных продуктах кальций ускоряет похудение.

Котёнок
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru