[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
V_arkaДата: Пятница, 03.01.2014, 18:20 | Сообщение # 2671
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Девочки, милые!!!
Всех всех поздравляю с наступившим годом Лошадки!!!
Желаю тепла, добра, всех благ! Здоровья нашим детишкам и их родителям!!!))))
Будьте счастливыми!!!!


Сообщение отредактировал V_arka - Пятница, 03.01.2014, 18:23
 
andromedaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:32 | Сообщение # 2672
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
с Наступившим Новым годом девочки!!!!!!
а у нас на динамо такаааая горка возле ТРЕКА прямо уххх! и елочка и фонарики, и с горки мы катались)))) на ручках у папы и мамы)))) так визжал от удовольствия, но третий раз не согласился laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
hopeДата: Суббота, 04.01.2014, 10:57 | Сообщение # 2673
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата andromeda ()
у нас на динамо такаааая горка возле ТРЕКА прямо уххх! и елочка и фонарики,

везет же laugh
наверно, "руководство Трека" постаралось think
 
andromedaДата: Суббота, 04.01.2014, 11:03 | Сообщение # 2674
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
hope, трековцы каждый год своими (работниками) силами всегда делают горку ну и елку ставят, у меня папа электрик он в треке работает и гирлянды как раз он каждый год развешивает)))))))) традиция laugh

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
hopeДата: Суббота, 04.01.2014, 11:07 | Сообщение # 2675
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата andromeda ()
традиция

хорошая традиция :)
 
ЛейсанДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:10 | Сообщение # 2676
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Девочки,хочу поделится!Мы ходим в 50 садик.Начали ходить с сентября,привыкали очень долго почти месяц ходили по 2 часа и очень долго с рёвом(теперь я понимаю почему)пока не вышла вторая воспитательница из декретного отпуска-с ней дело пошло на лад.Но в конце 2012 года ,когда эта воспитательница ушла на сессию с моим ребёнком начали происходить странные вещи:она стала агрессивной;на мои попытки обнять её стала отталкивать меня и говорить -не трогай;стала значительно меньше говорить;замкнулась и в добавок ко всему по ночам у нас начались истерики(с 24-00 и до 05-00)ребёнок плакал и говорил мне"Мама придёт?","Мама придёт!".В это же время воспитатель,которая нас и принимала в сентябре,начала на неё жаловаться,что она не слушается,убегает от неё в приёмную и сидит там-она её теряет.Сегодня мне позвонила родительница одного из детей и рассказала страшную вещь:за её ребёнком пришла пораньше её мама и заходя по ступенькам на крыльцо она услышала как громко ревёт и истерит ребёнок,посмотрев в окно она увидела,что нянечка тычет мокрыми плавками в лицо и в рот -МОЕЙ ДОЧЕРИ!!!!Я В ШОКЕ!!!Теперь я понимаю,что происходило с ребёнком всё это время!!!Я даже представить себе не могла такую ситуацию!А как мне быть теперь с дочерью-необходимо ведь теперь приводить ребёнка в нормальное состояние!Может кто знает хорошего психолога?Так что дорогие мамочки думайте,узнавайте,выбирайте кому отдаёте своих детей............
Нет слов......



 
МезькаДата: Вторник, 21.01.2014, 00:28 | Сообщение # 2677
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
Лейсан, ппц б.......... abuse abuse abuse abuse abuse они там что совсем что ли cranky Вот теперь все стало на свои места( я про Яну) у меня были подозрения именно на это, но ты говорила что садик и воспитатели у вас хорошие wacky wacky
Цитата Лейсан ()
Нет слов......

Ты когда ре забирала, не прибила эту нянечку с......у? angry


 
LisaAlisaДата: Вторник, 21.01.2014, 09:29 | Сообщение # 2678
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Лейсан, капец, я бы эту няню точно убила, по-крайней мере, заявление бы на нее заведующей и в Гороно точно бы написала, а то и в суд abuse У нас с нянями беда - с сентября уже третья, в основном - хорошие, только одна была не очень - просто все время сидела не поднимая попы, ничего не делала, но чтобы такое ... никогда. У нас в садике менять штанишки - обязанность исключительно воспитателя. Мы в штанишки только неделю писали, в это время он приходил домой и говорил, что тетя ругала, но потом все нормально стало.
А вам доверие к садику уже вряд ли вернешь, только если в другой перевести think


 
hopeДата: Вторник, 21.01.2014, 10:39 | Сообщение # 2679
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
Лейсан, капец, я бы эту няню точно убила, по-крайней мере, заявление бы на нее заведующей и в Гороно точно бы написала

+1

Цитата Лейсан ()
Так что дорогие мамочки думайте,узнавайте,выбирайте кому отдаёте своих детей............

здесь и не выберешь, заведующая сама распределяет детей по группам, по возрастной категории и ничего с этим не поделаешь. pardon А няни и воспитатели могут переходить из садика в садик
 
ЛейсанДата: Вторник, 21.01.2014, 11:35 | Сообщение # 2680
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Мезька,
Цитата Лейсан ()
Ты когда ре забирала, не прибила эту нянечку с......у? angry
Мне к тому моменту так хреново стало,я конечно "высказала" ей всё что думаю причем я орала(меня тяжело до этого довести),у меня просто ноги стали ватными,голова на разрыв-ужас.
Вчера уже написала Жалобу в Гороно и заве вот сегодня зава меня ждёт.Схожу там видно будет может и в прокуратуру пойду.Сходила к психологу - посоветовали ребёнка в другой сад пока не переводить ещё хуже будет для неё.Так что буду биться,чтобы няню убрали и одну из воспиток,ну и ребёнка надо реабилитировать- теперь без психолога и невролога не обойтись(((((((



 
ОрлёнокДата: Вторник, 21.01.2014, 11:55 | Сообщение # 2681
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Девочки, это пипец какой-то angry angry angry Мы с Леной Лейсан вместе детей водим в одну группу abuse abuse abuse У меня вообще шок surprised surprised surprised Я вчера. как узнала, чуть с ума не сошла wacky Даже мысли такой допустить боюсь, что это у них в практике и моему ребенку так же делали abuse abuse abuse Лене, посоветовала сразу в прокуратуру идти, так как в ГОРОНО сказали, что этого мало для проверки, нужно чтоб было три сигнала, заявления, ... Нормально? Т.е. я так понимаю, что надо, чтоб еще раза два застали за этим занятием и пришли и написала заявления????????????????77 Я после такого вообще не могу спокойно сидеть на работе, постоянно опасаясь за своего ребенка.
Лена, ты же не знаешь как у тебя ре пойдет в другой садик, может ей там так понравиться, что ты ее и уговаривать будешь домой идти :) Ре тоже умеет сравнивать, где хорошо, а где плохо wink
Цитата LisaAlisa ()
А вам доверие к садику уже вряд ли вернешь, только если в другой перевести

согласна на все 10000000000%
Лена, Вам ведь еще долго надо ходить в садик до школы, и я вообще не уверена, что такое не повториться! Тем более, что зава защищает эту няню!




 
moonДата: Вторник, 21.01.2014, 12:16 | Сообщение # 2682
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Лейсан, ужас какой!!!бедный ребенок abuse abuse abuse меня аж затрясло от ужаса cry ну и сволота в садиках работает,у нас вроде такого нет...первое время и под окнами ходила и забирала в разное время,сидела слушала как там дела,писились пару раз и переодевала воспитатель....слышала что в 40 садике нянечка орала на РЕ что не собирается какашки за ним убирать за такие копейки wacky тоже ужас конечно...

Цитата Лейсан ()
Мне к тому моменту так хреново стало,я конечно "высказала" ей всё что думаю причем я орала(меня тяжело до этого довести),у меня просто ноги стали ватными,голова на разрыв-ужас.
Вчера уже написала Жалобу в Гороно и заве вот сегодня зава меня ждёт.Схожу там видно будет может и в прокуратуру пойду.Сходила к психологу - посоветовали ребёнка в другой сад пока не переводить ещё хуже будет для неё.Так что буду биться,чтобы няню убрали и одну из воспиток,ну и ребёнка надо реабилитировать- теперь без психолога и невролога не обойтись(((((((

держись,молодец что безнаказанно не оставила!!!пусть по полной получит и другим примером будет!!!А вам скорее с дочкой пережить все это!!!Я бы в др садик попробывала все таки...здесь уже такой конфликт и заведующая туда же....ходить действительно до школы,осадок то останется и Ре будет чувствовать ваше напряжение по этому поводу pardon

А няня вообще как ситуацию прокомментировала???и почему воспитатель подобное допустила-такая же гадина????


 
BrilliantДата: Вторник, 21.01.2014, 12:47 | Сообщение # 2683
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Я так поняла целый год истерики у ребенка были? После слов 'мама придет', я бы сразу на косяк в садике подумала. Мы только 3дня отходили и на больничном сидели. Ходили на утренник, дочь пришла, я про деда мороза спрашиваю, а она молчит, потом с ее слов выяснилось- папа ушел, она плакала, тетя ее ругала. Энтузиазм ходить в сад у нее сначала поубавился.
 
BrilliantДата: Вторник, 21.01.2014, 12:51 | Сообщение # 2684
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А мне кажется лучше в другой садик перейти, все равно дети помнят, что в этом садике им плохо(было).
 
ЛейсанДата: Вторник, 21.01.2014, 12:53 | Сообщение # 2685
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Воспитателя в этот момент не было в группе,няня говорит что ничего не делала,просто сказали смотри трусики ведь грязные, что ты наделала?


 
moonДата: Вторник, 21.01.2014, 13:47 | Сообщение # 2686
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Лейсан ()
Воспитателя в этот момент не было в группе,няня говорит что ничего не делала,просто сказали смотри трусики ведь грязные, что ты наделала?

конечно теперь ничего и не докажешь,тем более что не вы ее застали за этим делом abuse
побольше сил вам все это скорее пережить с доченькой!!!


 
ЛейсанДата: Вторник, 21.01.2014, 14:22 | Сообщение # 2687
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
moon, спасибо.Если меня не "хватит удар" от всего этого;)


 
ЛейсанДата: Вторник, 21.01.2014, 20:45 | Сообщение # 2688
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Договорились с заведующей о переводе в другую группу,дальше посмотрим.


 
moonДата: Четверг, 23.01.2014, 14:19 | Сообщение # 2689
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
всем привет!!!девочки а у каго нибудь детки ночью разговариваю во сне???мы чет начали...не плачет,а просто говорит...думаю может попить глицин какой нить think

 
Мария1983Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:22 | Сообщение # 2690
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 988
Статус: Offline
moon, У нас старшая часто говорит во сне с двух лет примерно, младшая редко. Но неврологи говорят, что это плохо, мозг ночью не отдыхает (((, но мы ничего не пьем.

 
moonДата: Четверг, 23.01.2014, 15:00 | Сообщение # 2691
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Мария1983 ()
moon, У нас старшая часто говорит во сне с двух лет примерно, младшая редко. Но неврологи говорят, что это плохо, мозг ночью не отдыхает (((, но мы ничего не пьем.

надо что то делать...наверное из за перевозбуждения sad а вам просто сказали плохо и не назначили ничего?


 
Мария1983Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:03 | Сообщение # 2692
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 988
Статус: Offline
Цитата moon ()
а вам просто сказали плохо и не назначили ничего?

Я нашего невролога не спрашивала, просто по телевизору слышала ...


 
hopeДата: Четверг, 23.01.2014, 19:24 | Сообщение # 2693
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата moon ()
девочки а у каго нибудь детки ночью разговариваю во сне???мы чет начали...не плачет,а просто говорит...думаю может попить глицин какой нить

у нас не говорит, вскрикивает. Нам невролог посоветовала на ночь сильно не возбуждаться (играть в спокойные игры, читать и никакого телика)
 
IrbisДата: Четверг, 23.01.2014, 21:26 | Сообщение # 2694
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Лейсан, а как группа у вас называлась?

п....ц в шоке angry
 
IrbisДата: Четверг, 23.01.2014, 21:33 | Сообщение # 2695
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Цитата Орлёнок ()
что этого мало для проверки, нужно чтоб было три сигнала, заявления, ...

Вас же и так 3 получается, та мама ,Лейсан и Орленок

Я бы еще с другими родителями поговорила,думаю никому такое не понравилось .


Сообщение отредактировал Irbis - Четверг, 23.01.2014, 21:37
 
ОрлёнокДата: Пятница, 24.01.2014, 08:54 | Сообщение # 2696
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Irbis, Ой, Нин, у нас такие родители wacky wacky wacky Они могут нам все высказывать, орать, возмущаться, а как дело доходит до разговора с кем то, то их нет, или они говорят, что все нормально surprised surprised surprised Каждый боится за свою "тыльную сторону" laugh Всем удобен садик, потому что он возле дома или рядом и заморачиваться никто не хочет surprised surprised surprised



 
ОрлёнокДата: Пятница, 24.01.2014, 09:00 | Сообщение # 2697
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Irbis, У меня вообще ре на прогулке в январе месяце уснул на земле (снегу), так руководство садика еще и меня хотят оставить виноватой, что я не соблюдаю режим у ре. surprised Хотя мы спать ложимся в 21-00 максимум со всеми песенками и сказками, или пока всю кровать вдоль и поперек не облазим в 21-30. Просто после праздников тяжело вставал, а сейчас вообще в 20-00 сам засыпает surprised
Даже если он уснул на земле, куда смотрел воспитатель?????? Хотя она сейчас уже переобулась в прыжке и говорит, что он только улегся и она его подняла, хотя изначально говорила вообще не так angry angry angry




 
ОрлёнокДата: Пятница, 24.01.2014, 09:01 | Сообщение # 2698
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Irbis, Нина, как у вас группа называется?



 
IrbisДата: Пятница, 24.01.2014, 09:27 | Сообщение # 2699
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Орлёнок, мы в Ладушках (самые маленькие) , сейчас Ягодок(если не путаю) к нам подселили (у них в группе ремонт)

Сообщение отредактировал Irbis - Пятница, 24.01.2014, 09:28
 
IrbisДата: Пятница, 24.01.2014, 09:35 | Сообщение # 2700
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Цитата Орлёнок ()
в январе месяце уснул на земле

Цитата Орлёнок ()
я не соблюдаю режим у ре.

surprised даже если упал, у вас че там участки 20 на 20 метров??? подойди да подними... уж пару шагов сделать можно sad
У нас вообще режима нет pardon захотел лег спать, нет так нет, кушаем тоже как захотим.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru