[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенне-зимние лошадки и зимние козлятки :) Том 2 (Осень-зима 2014 - зима 2015 года)
Осенне-зимние лошадки и зимние козлятки :) Том 2
Svetlana_2014Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:10 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ЛиСа_33,
Цитата ЛиСа_33 ()
Саша сегодня у меня капризный вообще утром был. Пальцы грызет, грудь требует, на ручки просится..

Ну это поди точно из-за зубика :)

Цитата ЛиСа_33 ()
ООО, да мы не одни такие! А я уж хотела было панику развести!))))

Я читала, что нет ничего такого в том, что зубы растут не по норме:) все детки разные)

Цитата ЛиСа_33 ()
этот резец хорошо так вылез

А у нас он, по-моему, никогда не вырастет))) так и будет выглядывать из десны)) нижние вообще быстро вышли, ну верхние - это чёто с чем-то)
 
mamaXuДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:41 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
ЛиСа_33, Марин, у нас в коридор высокая ступенька ( сантиметров 20-25) Матвей встаёт облокачиваясь на неё, и отпускает руки, может так стоять, пока до него не дойдёт, что он стоит и шмякается laugh Или коробка с ортоковриками она вообще высотой 15 см, тоже облокотится на неё и стоит на прямых руках и прямых ногах, может так пройтись немного до чего-нибудь, очень ему нужного. Собака голодом живёт, ест только пока Матео спит, а кошка на улице питается. Иначе всё Матвей съедает.

Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
Svetlana_2014Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:55 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
mamaXu,
Цитата mamaXu ()
Иначе всё Матвей съедает.

surprised
А чем вы кота с собакой кормите, что Матвейке так вкусно?)))))

У нас Викулька стоит у опоры секунд 30, если её поставить) сама ещё не лезет, хотя в кроватке пытается вставать, но пока что ручками на перила и на коленках стоим..


Сообщение отредактировал Svetlana_2014 - Воскресенье, 13.09.2015, 22:57
 
ЛиСа_33Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:57 | Сообщение # 94
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 603
Статус: Offline
Цитата mamaXu ()
Собака голодом живёт, ест только пока Матео спит, а кошка на улице питается. Иначе всё Матвей съедает.

Молодец! Всю живность держит в ежовых рукавицах! laugh

А мой встаёт везде, где сможет, и ходит, держась за что-нибудь. Вдоль дивана так вообще шустро! Но стоять сам пока не стоит, одной рукой придерживается. Иногда отпускается и пару секунд стоит, но не больше.
У него на кухне любимое дело - достать из-под стола и перевернуть контейнер с луком и чесноком! И все высыпать. Перевернет, чеснок пооблизывает и уползает. Я складываю и убираю обратно. Так он тут же возвращается, достаёт и переворачивает! И так психует, если не может достать! Сам на четвереньках, голову на пол на бок и под стол заглядывает, ищет. Я пока уже смирилась с вечно раскиданным чесноком wacky


 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:12 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
mamaXu, Вера, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе много-много) семейного благополучия, чтобы муж и детки радовали :)
 
ukkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:00 | Сообщение # 96
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Цитата Svetlana_2014 ()
Вера, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе много-много) семейного благополучия, чтобы муж и детки радовал

Присоединяюсь!
Svetlana_2014, Викулю, с 8 месяцами!!! Растите, не болейте!!!
******************************
А у нас ещё +2 зуба!



 
ЛарикДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:27 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Цитата mamaXu ()
Матвей сильный , длинный, брыкается отталкивает, головой вертит, поэтому я пшикаю и соплеотсосом выдуваю.... Наверное я слабая женщина по сравнению с тобой

laugh laugh laugh думаешь, он сильнее сына моего все таки? laugh Это дело техники, наверно. Я ее в захват, головку прижимаю и три секунды брызгаю, так то быстро получается и чисто в носу, я чет даже и не задумывалась, что это сильно сложно pardon
Цитата Svetlana_2014 ()
в 6 мес. вылезли нижние резцы, а в 7 верхний левый боковой показался) в 7,5 немножечко показался верхний правый боковой. До сих пор немножечко только вылезли - ооочень медленно идут.

ну ничего себе))) та мы еще беззубые pardon laugh



 
ЛарикДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:38 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Цитата mamaXu ()
Собака голодом живёт, ест только пока Матео спит, а кошка на улице питается. Иначе всё Матвей съедает.

laugh laugh laugh у нас так Ник делал маленький, ел из чашек, катался на собаке постоянно, кошке в машинке стиральной пытался мыть surprised Алиса так не делает, она просто котенка за уши таскает pardon
Цитата Svetlana_2014 ()
У нас Викулька стоит у опоры секунд 30, если её поставить) сама ещё не лезет, хотя в кроватке пытается вставать, но пока что ручками на перила и на коленках стоим..

вот мы так же, встаем в кроватке только на коленочки, у опоры не хочет пока)
Svetlana_2014, Маленькую Принцессу с даткой!!! baloon baloon baloon



 
ЛиСа_33Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:41 | Сообщение # 99
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 603
Статус: Offline
Цитата Svetlana_2014 ()
mamaXu, Вера, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе много-много) семейного благополучия, чтобы муж и детки радовали

С днём рождения!!!!!!! Крепкого здоровья! cake

Svetlana_2014, Викушу с восьмерочкой!!! cherry

ukka, с зубками!!! good_boy

Цитата Ларик ()
Это дело техники, наверно. Я ее в захват, головку прижимаю и три секунды брызгаю, так то быстро получается и чисто в носу,

Аналогично! Крику много, конечно, но недолго)))


 
mamaXuДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:10 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Цитата Svetlana_2014 ()

А чем вы кота с собакой кормите, что Матвейке так вкусно?)))))

Хочешь попробовать Вике тоже сварить??? laugh Да смесь обыкновенная, макароны, крупа, мясные обрезки и костяная крупа. laugh

Svetlana_2014, ukka, ЛиСа_33, Девочки спасибо большое за поздравления!!!

Цитата Ларик ()
катался на собаке постоянно

У нас чую тоже кататься будет laugh
ukka, С зубками!!!!

Svetlana_2014, Викулю с месячишками!!!!! Не болейте!


Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
СветофорДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:24 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
девочки, привет! с новосельем! читаю вас, а писать вообще некогда wacky мы тоже беззубые, весим 7800 и 67 см., встаём везде, где можем, падаем и орём wacky постоянно, как меня видит просится на руки, у меня руки отваливаются, я прячусь уже от неё laugh из еды любим только картошку в чистом виде (пюре), творог из кефира с бананом и пюре фруктовое яблочное в мягкой упаковке-самой надо есть....всё больше ничего не хотим, а ну кашу в смесь ей добавляю - ест :) печенки и яблоки грызёт ещё :) от мяса и др.овощей отказываемся pardon
кого пропустила с датками! :)
Svetlana_2014, Викусю с восьмёрочкой! clap
mamaXu, Вера, с днём рождения!!! Желаю вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в твоём доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро!!! flowers


Люблю свою семью!
 
mamaXuДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:04 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Светофор, Спасибо огромное)))

Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:39 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Девочки, ВСЕМ спасибо за поздравления!!!
 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:40 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ukka, ну ничего себе вы зубастые :) прям все сразу лезут)) сколько у вас щас их уже?
 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:41 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Ларик,
Цитата Ларик ()
думаешь, он сильнее сына моего все таки? Это дело техники, наверно. Я ее в захват, головку прижимаю и три секунды брызгаю, так то быстро получается и чисто в носу, я чет даже и не задумывалась, что это сильно сложно

А получается, надо пшикать до тех пор, пока со второй не полъет???? страшно даже как-то, вдруг захлёбываться начнет
 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:42 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
mamaXu,
Цитата mamaXu ()
Хочешь попробовать Вике тоже сварить??? Да смесь обыкновенная, макароны, крупа, мясные обрезки и костяная крупа.

ахахаха, нет)) просто интересно)))
 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:43 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светофор, Видели фото в ВК, где Кирочка яблочное пюре кушает, морщится))) ты её в коробе колясочном чтоль кормишь?)))
 
СветофорДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:55 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Svetlana_2014, да, там кормила))) сейчас сидит сама, так в стул пересели :)

Люблю свою семью!
 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:59 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светофор,
Цитата Светофор ()
сейчас сидит сама, так в стул пересели

Классно! Мы хоть и сидим сами отлично, но в люльке то вся как ужик изворачивается, фиг накормишь, даже при помощи "танцев с бубном", а в стуле вообще нереально %) там больше места для крути-верти)
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:00 | Сообщение # 110
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Вера, с Днем Рождения !!! Здоровья, счастья, семейного благополучия !!! Пусть детки всегда только радуют !!!
Света, с восьмерочкой Викусю !!!


 
СветофорДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:03 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Svetlana_2014, мы тоже крутимся вертимся...да и едим плохо))) обманом в рот еду иногда засовываю laugh

Люблю свою семью!
 
mamaXuДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:05 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
LisaAlisa, Олесь спасибо, ты пряжу то купила на шапку??

Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:05 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Мы сегодня были в ПК - весим 8 кг и 69 см рост. Поставили второй гепатит. Врач сказала, что следующая АКДС через месяц. Опять обалтывала меня на отечественную прививку, типа импортные вакцины будут-не будут, а для ребенка лучше одной и той же вакциной все ставить.
Свет, я вот все хочу тебя оболтать в прививочный центр в Че съездить на прививку, бензин пополам можно будет.
Про каши подтвердила мои догадки, что в коробках - это чистая смесь и раз мы ее не перевариваем, лучше на пакетированном молочке делать. Или гипоаллергенные покупать типа Б*ибикаши.


 
LisaAlisaДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:09 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Вер, нет, не купила, но все твои схемки посмотрела, разобралась, на неделе куплю.
Еще хотела тебя спросить, ты писала, что вы пельмешки с семгой покупаете... Сегодня затарилась в М*едведице на МГ, в т.ч. и пельмешками с курочкой по 150 рублей - такая вкуснота... Там еще с семгой были по 300 рублей кундравинские, это те самые или нет, если те, возьму в следующий раз тогда...


 
mamaXuДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:22 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
LisaAlisa, Про пряжу: сегодня я в центре гуляла, зашла в универмаг и популярный, от цен на пряжу в этих местах в шоке. и в непонятках. Например "софт"(пряжа) в универмаге 150 рэ, а в популярном 100. А "фурлана" в популярном 190 рэ, а в бизнес-доме 125 рэ. Вообщем поковыряйся походи. Если будет дорога-время дойди до БД. Там выбор тоже хороший.
Про пельмени, Мы берём в магазине рядом с мелодией, они по- моему не кундравинские. Стоят 240-260 рэ.


Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 17:24 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
LisaAlisa, спасибки за поздравление!
Олесь, я хочу до октября подождать, если не появятся в наших аптеках импортные АКДС, то записываться в Че. Там вроде как очередь нефиговая ещё... Если соберусь - давай вместе конечно!
Надо, кстати, хоть позвонить в этот Центр, узнать как и чего... но ставить надо до годика - вроде как лучше переносится. Да и педя говорит, лучше до зимы ставить..

Про пельмешки влезу)) я с рыбкой покупала в Титанике - ничего так, вкусненько)


Сообщение отредактировал Svetlana_2014 - Понедельник, 14.09.2015, 17:32
 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 17:25 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светофор,
Цитата Светофор ()
обманом в рот еду иногда засовываю

Поделись, как laugh


Сообщение отредактировал Svetlana_2014 - Понедельник, 14.09.2015, 17:26
 
СветофорДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:50 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Svetlana_2014 ()
Поделись, как

да по всякому, игрушку дам-она в рот тянет, открывает, а я опа и ложку в рот или в лицо дуну-она разулыбается, а я опять ложку в рот, делаю бзззззз пальцем муха как летит на носик она ртом пытается поймать, а я опять тут с ложкой laugh короче всякими разными методами wacky


Люблю свою семью!
 
ЛиСа_33Дата: Понедельник, 14.09.2015, 23:01 | Сообщение # 119
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 603
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
игрушку дам-она в рот тянет, открывает, а я опа и ложку в рот или в лицо дуну-она разулыбается, а я опять ложку в рот, делаю бзззззз пальцем муха как летит на носик она ртом пытается поймать, а я опять тут с ложкой

Ну прямо нашу кормёжку описала! laugh мы еще по телеку рекламу с ляльками смотрим, мультик Маша и медведь его очень веселит, и мыльные пузыри, если дочка дует рядом))))
Но если он не хочет, то никак не накормишь. Головкой мотает, губки зажимает, ложку отталкивает.


 
Svetlana_2014Дата: Понедельник, 14.09.2015, 23:13 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светофор, ЛиСа_33, Ой, девочки, а моя прошарила, что из люльки выбраться можно легко... седня вообще накормить толком не могу %) она на бок поворачивается и давай текать из люли(((((( и никакие отвлекалки не помогают((( мульты перестали прокатывать - в телек уставится и вообще ложку не всунешь... обычно либо показ игрушек помогал, или моё пение.... сегодня ни на че не отвлекается( у меня уже глаз млин дёргается! Ваши то карапузы ладно от еды отказались, так грудь хоть пососали, а моя голодоморит.
Сидели сегодня с ней на кухне, я готовила, она в стульчике баловалась, я пасту готовила, сыр тёрла, она зыркала на меня, положила ей маленькую горстку на столик... слопала ж.. причем с моих рук не стала, а сама ладошками сгребла и в рот и зачмокала)))


Сообщение отредактировал Svetlana_2014 - Понедельник, 14.09.2015, 23:17
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенне-зимние лошадки и зимние козлятки :) Том 2 (Осень-зима 2014 - зима 2015 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru