[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Бесплатные роды (впечатления о врачах)
Бесплатные роды
lunamiassДата: Пятница, 24.12.2010, 21:32 | Сообщение # 91
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Натуслик, у вас третий появился? ПОЗДРАВЛЯЮ!! Может быть поделитесь впечатлениями, ведь совсем недавно было smile .
 
ЛарикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:12 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Надин)
Врач Краснокутская даже не соизволила помочь во время родов, все время отсутствовала. Если есть возможность заплатить, то рожайте платно!!! Душевное спокойствие и комфорт во время родов, это самое важное!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!У меня тоже самое,роды были очень тяжелые,долгие-в итоге кесарево!В основном все делала акушерка,врач не помогала совсем.Только рявкала,хотя я терпела и схватки и потуги молча.Наверно ее кто-то до меня разозлил или день тяжелый,незнаю....Но впечатления ужасные,как вспомню-так вздрогну!Еще и зашила не правильно,2 месяца с восполениями,и кровотечениями мучилась.Так что лучше платно.Хоть отношение человеческое 100% будет,а бесплатно-как повезет!



 
ИринаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:22 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
рожала платно, здоровье не за какие деньги не купишь, после меня рожала знакомая (бесплатно) - итог: родила на полу в палате

 
НастикДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:50 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Слышала от знакомых,которые рожали бесплатно,что не очень,к тебе вообще никто не подходит,хоть за кричишся там.
 
жаннаДата: Вторник, 08.02.2011, 19:14 | Сообщение # 95
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки, я рожала бесплатно еще и поступила в роддом 1 января. Очень тоже боялась, но все обошлось, отношение было человеческое мне очень повезло со сменой и акушерка была земечательная и врач внимательный (Бубновский) и в приемной человечная женщина была. Мне очень повезло.

 
Мария1983Дата: Среда, 09.02.2011, 13:23 | Сообщение # 96
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 988
Статус: Offline
Я первую рожала бесплатно, мне тоже повезло, у меня все длилось 12 часов (Бубновский практически не отходил все это время), видимо потому что нас двое за эти сутки рожало с интервалом в 12 часов где-то, поэтому времени у него предостаточно было. А второго рожать уже бесплатно страшновато )(и платно то страшновато biggrin ). Так что думаю полюбому платно пойду только хотелось бы тоже с Бубновским (если возьмет конечно smile .

 
БРУСНИК@Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:53 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
девочки у меня двое детей разница 10 лет ,первго ребенка рожала бесплатно отношение ужасное роды принимала акушерка, кричат то легла не так ,то ноги задрала не туда ,как будто мы каждый год рожаем а врач вообще в конце пришел когда все закончилось, поэтому второй раз когда забереминила то сразу поняла что платно пойду рожать ,выбирала между двух врачей:е.н.лахно или м. ю николаевым,но выбрала -лахно и не пожелела, очень внимательная,добрая , врач от бога таких к сожелению очень мало в наше время
 
yria-zДата: Вторник, 15.02.2011, 17:51 | Сообщение # 98
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 521
Статус: Offline
я бесплатно рожала и нормально. принимал Бубновский. хороший врач мне понравился. и персонал хороший. у меня первый я вообще ничего не знала, как пеленать, как обращатся с ребёнком. они мне всё показывали, как правильно делать. даже сами мне пеленали, когда я просила. так что и бесплатно рожать можно!

 
тигрёнокДата: Вторник, 15.02.2011, 20:43 | Сообщение # 99
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
я рожала бесплатно, осталась довольна. Врача у меня не было вдвоём с аккушеркой, она меня даже тужеться научила. Лариса её,кажется ,зовут.. smile
 
эстельДата: Четверг, 17.02.2011, 22:02 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Второго рожала бесплатно, воспоминания ужасные от родов,акушерка вечно недовольная,жаловалась на свою маленькую зар. плату,что приходится с нами возиться за такие деньги,в итоге чуть ребёнка мне не угробила,если бы врач вовремя не подоспел.

 
ПенелопаДата: Среда, 23.02.2011, 14:01 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Моей дочуне пять месяцев, я рожала бесплатно, и ни разу не пожалела, врачи просто супер. А на эти деньги лучше купить крутячую удобную коляску и клёвские вещички для ребенка, чтобы и маме и ребенку существенно облегчить жизнь после родов

ЭСТЕЛЬ, вот то то и оно, деньги платишь, а выходит ещё хуже, а у меня и акушерка и врачи просто умнички, мож конечно повезло, я рожала в смену когда дежурили Николаев и Бубновский, акушерку к сожалению не помню фамиллию, девчонки ещё Черебатова хвалят, так что рожайте девчонки в ихние смены, не пожалеете smile .





Сообщение отредактировал La_Velata - Суббота, 26.02.2011, 10:12
 
персикДата: Среда, 23.02.2011, 15:06 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Пенелопа, вам повезло smile . прочитайте тут темку http://miasskids.ru/forum/27-408-11 , а именно сообщение 328.
у меня подруга дней 5 назад родила, в смену бубно-го. так вот он ей сказал, или идешь на кесарево, или я спать пошел и рожай дальше сама. пришлось ей кесарится.
 
Natali_BajanovaДата: Среда, 23.02.2011, 15:51 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Пока перечитала...Ощущение как будто оттуда biggrin
у меня например вот как было...(как из сказки -шла,шла пирожок нашла biggrin )
на последних неделях долго распрашивала у Нежевенко -как это все начинается...он долго не думал-сказал поверь мне не пропустишь...Вот и проснулась ночью сильно желая по маленькому-сходила, утром плановый визит к Врачу-его нет, медсестра сказала все отлично гуляйте...Ну я уже в дверях так не навязчиво решила у нее как у женщины поинтересоваться как воды отходят....Смотрю она занервничала и давай в роддом звонить чтоб меня приняли на осмотр( в ЦГБ не одного гинеколога в этот день не было)...вот я и потопала в роддом...В приемной меня всерьез ни кто не воспринял...Черебатов минут через 20 пришел...посмотрел- и оказалось что ночью воды отошли wacko ...потом обычная процедура приема...Акушерки забрали меня и топая по коридору спрашивают кого ждем-а я им Полинку tongue ...Потом пришли в палату...время было 13-00 схваток не было и их это напрягало..ведь безводовый промежуток уже большой был...Я мило общалась в асе с всеми biggrin ...Поставили капельницу-врача больше не видела, медсестра с акушерками часто заходили болтали со мной. К 16-00 меня начало напирать wacko ...давали какую то ерунду дышать...чтоб полегче было. Меня интересовал один вопрос когда все это закончится biggrin ...при очередном осмотре акушерка сказала пойдем быстрей, а то Полинка твоя щас сюрприз сделает прям в палате smile так мы оказались в родовой, время 17-00...немного напряжения и 17-05..Полинка у мня на груди...
Врача( черебатова) так и не было...Спасибо акушерке Рубцовой Н. и медсестре ФИ незнаю.
Рожала бесплатно, т.к была уверено что все будет ОК!

А что косается палат-это пипеццц...
Лежала на 2 этаже, в палате холодина, Девчонка с чебаркуля и цыганка-родившая мертвого ребенка( вечно воняло от нее куревом и шаталась она к своим в приемную). Сазыкина -зверь баба!! бррр..не хотело бы с ней еще раз встречаться!!!

Девчонки, извините если утомила...просто нахлынуло biggrin




д/с 15 "Почемучки"
 
TANYSIKДата: Суббота, 26.02.2011, 01:01 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (Natali_Bajanova)
А что косается палат-это пипеццц... Лежала на 2 этаже, в палате холодина, Девчонка с чебаркуля и цыганка-родившая мертвого ребенка( вечно воняло от нее куревом и шаталась она к своим в приемную). Сазыкина -зверь баба!!

Чтоли вместе лежали? Я была с 11.о1. по 19.о1


 
Natali_BajanovaДата: Суббота, 26.02.2011, 10:10 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
TANYSIK да получается , я родила 16.09.09 в 17-05....потом девчонка с чебаркуля в 12 где то ночи....а вообще ночью цыганка...всем табором в родовой рожали.В итоге ре умер-пуповину вовремя не увидили.Ей шва наложили, разрывы были....вот она нам мозг и выносила...Всю жуть рассказывать не буду...но она больно то не горевала по ребеночку



д/с 15 "Почемучки"
 
natali1501Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:26 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Пенелопа, на 10 тыс. крутячую коляску да еще и кучу вещичек впридачу не накупишь wink
я правда очень рада, что вам повезло smile
но, бесплатные роды - это рулетка, повезет-не повезет

Natali_Bajanova, акушерка Рубцова Н. мне тоже ОЧЕНЬ понравилась!

вот и с палатой, как видите, не всем везет...
кстати, в платные палаты Сазыкина не ходит, да? я про нее столько наслышана, но к счастью ни разу не видела biggrin

 
ksuttaДата: Суббота, 26.02.2011, 12:42 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Пенелопа)
так что рожайте девчонки в ихние смены, не пожалеете

Что терпеть что ли,если приспичит???? angry
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 26.02.2011, 12:54 | Сообщение # 108
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Пенелопа)
ЭСТЕЛЬ, вот то то и оно, деньги платишь, а выходит ещё хуже, а у меня и акушерка и врачи просто умнички, мож конечно повезло, я рожала в смену когда дежурили Николаев и Бубновский, акушерку к сожалению не помню фамиллию, девчонки ещё Черебатова хвалят, так что рожайте девчонки в ихние смены, не пожалеете .

biggrin :D biggrin если бы так можно было... половину платников бы точно бесплатно пошли рожать..))) за то и платим, чтобы быть уверенными, что попадем именно к нужному врачу...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 26.02.2011, 12:54
 
Ane4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:14 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (Пенелопа)
так что рожайте девчонки в ихние смены, не пожалеете

Пенелопа, вот вроде как ты уже и роды прошла, а такое советуешь biggrin
Интересно, а как можно спланировать чтоб родить именно в эту смену tongue


 
малинкаДата: Суббота, 26.02.2011, 15:15 | Сообщение # 110
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Quote (natali1501)
акушерка Рубцова Н.

девочки а какого она возраста и роста? опишите её плиз, очень надо surprised
 
natashamiassДата: Суббота, 26.02.2011, 21:18 | Сообщение # 111
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (natali1501)
кстати, в платные палаты Сазыкина не ходит, да?

biggrin ходит ходит ..... но вроде же её уже нет в роддоме ?!?!?!?!?
Quote (Пенелопа)
так что рожайте девчонки в ихние смены, не пожалеете .

этож надо biggrin biggrin biggrin , да если б все знали в чью смену попадут wacko Вы то видимо уверены были, что врачи вам попадутся лучшие да ещё в хорошем настроении .....
Рада что вам так повезло smile
Quote (natali1501)
Пенелопа, на 10 тыс. крутячую коляску да еще и кучу вещичек впридачу не накупишь

даже БУ хорошую не купишь, не то что новую cool
 
Ane4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 22:37 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
даже БУ хорошую не купишь, не то что новую

что верно то верно surprised


 
natashamiassДата: Суббота, 26.02.2011, 22:52 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Ane4ka, я когда читаю вот такие сообщения
Quote (Пенелопа)
Моей дочуне пять месяцев, я рожала бесплатно, и ни разу не пожалела, врачи просто супер. А на эти деньги лучше купить крутячую удобную коляску и клёвские вещички для ребенка, чтобы и маме и ребенку существенно облегчить жизнь после родов
ЭСТЕЛЬ, вот то то и оно, деньги платишь, а выходит ещё хуже, а у меня и акушерка и врачи просто умнички, мож конечно повезло, я рожала в смену когда дежурили Николаев и Бубновский, акушерку к сожалению не помню фамиллию, девчонки ещё Черебатова хвалят, так что рожайте девчонки в ихние смены, не пожалеете .

у меня возникает вопрос каждый раз, то ли человек написал не правильно, хотел сказать что то другое, то ли я вообще ничего не понимаю в этой жизни wacko
 
breeseДата: Суббота, 26.02.2011, 23:29 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Вот читаю темку и констатирую, что большинство склоняется к мысли рожать за деньги. Но ведь нельзя так. Я все 3 раза рожала бесплатно. Хотела каждый раз договориться за деньги, и ни разу не успела. Не могу сказать, что ко мне относились как-то по-другому из-за того, что я бесплатница. Мое мнение, рожать за деньги-это неправильно. Надо для платников создавать отдельно роддом, пусть там все будет платно. А когда врач крутится возле платницы, а в итоге в это время бесплатницы рожают даже ни разу не увидев врача... sad Количество родов в последнее время очень большое, врачей итак не хватает. Стараются хотя бы в роддоме держать штат врачей, забирая при этом кадры из ЖК. При этом хотелось бы, чтобы у всех роды проходили нормально, независимо от того, есть у тебя деньги или нет. Я состою на учете у онколога. Т.к у меня дети, которых не с кем иногда оставить, я ходила в поликлинике на платный прием, чтобы не сидеть в очереди. Знаете, как стыдно, когда в очереди сидят больные бабульки и дедульки со страшными диагнозами и ждут, пока мы платники без очереди пройдем. Пару раз сходила и теперь езжу только в Челябинск с специализированный центр. Не из-за врачей, а именно из-за того, что там все платно и не приходится прятать глаза от не имеющих возможность заплатить. А чем больше мы пытаемся купить "отношение врача", тем больше делаем разницу между одними и другими.
 
MaRiДата: Суббота, 26.02.2011, 23:47 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Рожала платно у Краснокутской Е.И. ОЧЕНЬ всё понравилось: отношение и до родов, и во время, и после. Да она еще психолог хороший!

 
vividaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:54 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вот тут большинство за платные роды...Хотя что платно, что бесплатно-это действительно фарт! Мы сами по сути делаем нашу медицину ПЛАТНОЙ. Зачем платить? За отношение? Так как ты будешь относиться к людям, так и к тебе будут...
У меня, совсем недавно, сестра родила бесплатно, всё ей пришлось по душе, рожала долго, никто не ругался, не бросил её одну,всё рассказали как-когда...
Вообщем это ИМХО:) Я пойду бесплатно.
 
chuchyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:16 | Сообщение # 117
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (breese)
Мое мнение, рожать за деньги-это неправильно.

А мне кажется неправильно рожать бесплатно. Неправильно, что врачи получают копейки за свою работу. Неправильно что классный врач-неонатолог, который первый осмотрел моего сына и к которому едут со всей области, вынужден подрабатывать ремонтами квартир, чтобы достойно обеспечить семью. Неправильно, что люди вынуждены вообще сидеть в очереди, потому что не могут заплатить. Неправильно, что люди не могут оплатить свое лечение.
Но в нашем государстве много, что неправильно.
Правильно, когда к тебе на дом приезжают брать анализы, потому что ты беременна и тебе не желательно ходить по больницам (такое есть, поверьте). Правильно, когда вы идете к врачу по записи, а не высиживаете очередь, получая в результате измотанного недовольног врача.
Ну, а если нет у нас такого, то приходится доплачивать врачам, чтобы уж совсем не бежали из медицины. И за отношение платить, чтобы было не как кому повезет, а гарантия на это отношение. И за компетентность платить. Потому что, чтобы быть компетентным, надо постоянно учиться. А если столько родов за день, врачей мало (потому что бегут из бесплатной медицины), когда ездить на учебу.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 27.02.2011, 00:22
 
natashamiassДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:11 | Сообщение # 118
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (breese)
Надо для платников создавать отдельно роддом, пусть там все будет платно

вот с этим согластна, пошла бы туда рожать, а так как выбора нет .......
Quote (breese)
Знаете, как стыдно, когда в очереди сидят больные бабульки и дедульки со страшными диагнозами и ждут, пока мы платники без очереди пройдем

тут конечно согластна, но что теперь мне на машине не ездить например, потомо что соседи не могу такую купить ..... или ребенку покупать игрушки дешевые, потому что в песочнице будут выделяться ........ и детки другие тоже хотят такие ??!?!?!?!?!? ОДеваться так как все ???? ( это я не про себя, прост ов пример ....)

Quote (vivida)
Хотя что платно, что бесплатно-это действительно фарт

Quote (vivida)
Так как ты будешь относиться к людям, так и к тебе будут...

много уже раз слышала такие вот заявления, а потом ещё больше слёз, нервных срывов, ужастных впечатлений о роддоме и о врачах .... ДУмаете в роддом все едут в ужастном настроении, с целью позлить врачей, похамить ??????? А вот на работу (даже врачи) иногда приходят в ужастном настроении и с целью выплеснуть свои обиды на кого то ...... а тут вы улыбаетесь ......
Quote (vivida)
Я пойду бесплатно.

УДАЧИ wink

chuchy,
+1000000000000000000000000000000000000
breese,
думаю вы обязательно подстраховались бы ....... если бы успели wink

 
ksuttaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:56 | Сообщение # 119
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
natashamiass, полностью мою мысль высказали biggrin
У меня нет никакого желания ехать в роддом,в неизвестность...
Лучше гораздо договориться,чтоб тебя и твою карту изучили вдоль и поперек,чтоб врача ты уже знал,а не первый раз видел,и видел ли вообще...И чтоб все вопросы были оговорены уже с врачем,как и что...Тем более 1 ый раз...а после первого контрактного раза,второй раз,уж точно за бесплатно не пойдешь...
 
МаргоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:09 | Сообщение # 120
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (vivida)
Зачем платить? За отношение?

Конечно за отношение! Ох, как оно нужно в этот период. А еще поддержка от врача,а не хамское поведение. Я только за платные роды!


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Бесплатные роды (впечатления о врачах)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru